Лекарства - Здоровье

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Ответить
RSS
Лекарства - Здоровье, Полезно/вредно/бесполезно?

Цитата
Дина написал:
и оч хорошо для памяти
Не знаю, я сомневаюсь :| что то память у Вас хромает

я помню все дни рождения близких и друзей +100

Цитата
YBS написал:
Главное - после занятий спортом часика 2 воздерживаться от еды...
почему воздерживаться? можно овоши и мясо(рыбу +100

Да слова глотаете... что то с памятью Вашей не то, однако :fdwert:

Цитата
Дина написал:
я помню все дни рождения близких и друзей
Это мы проверить не можем, а то что сыну моему приписали годы...это факт

завидуете? [fd}

По просьбе Лили, которой Дина выела печень, и исключительно из уважения к ней, я ее фото удаляю. Но это не мешает мне найти другие и снова выставить на обозрение, если она будет продолжать свое хамское поведение.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Дина написал:
завидуете?
навязчивая мысль, что вам все завидуют - один из симптомов маниакально-депрессивного синдрома
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Ее уже не исправишь [fd} это клиника :D

Цитата
Елена (luka) написал:
значицца помолодели до 59.
Ошибочка вышла. Если мне до пенсии оставалось 3 года - значит мне было 57 лет. Если теперь до пенсии 6 лет (с учетом переходного периода) - значит мне и сейчас 57... [fd}

Девочки, а кто худел с помощью таблеток? Пишут про эффективность и быстрый результат, но может кто-то может дать реальные отзывы?
Изменено: Liliya Moon - 13.07.2018 10:34:15 (ссылка)

ТаТак как тема здоровья и на форуме почти одни женщиины, хочу спросить. Если удалить матку и все прприлежащие, смогу ли я испытывать оргазм. Сегодня была на приеме у врача, а он ммне такое выдал. Все вырезать. А как же чувствительнось, останется или нет. По стеснялась спросить. Спрашиваю у вас, мможет кто знает

Цитата
Siona написал:
ТаТак как тема здоровья и на форуме почти одни женщиины, хочу спросить. Если удалить матку и все прприлежащие, смогу ли я испытывать оргазм. Сегодня была на приеме у врача, а он ммне такое выдал. Все вырезать. А как же чувствительнось, останется или нет. По стеснялась спросить. Спрашиваю у вас, мможет кто знает
Судя по одной моей слегка знакомой - да.
Приехала после такой операции в Египет - и оторвалась по полной.
А зачем вот прямо всё? метастазы пошли или для профилактики?
Сходите ещё к двум врачам.
А лучше к трём.

ЯЯ не могу понять метозтазы или или нет никто не может толком обьесни ть

. Я На Камчатке не была пять ллет и получилось так что пришлось обратится к месным врачам. Какой кашмар. Я не поняла ,или я ппришла в таксопарк или в ппоиклинику.Я пока ппрочитала список врачей у меня чуть мозки на бекрень не свкрутись. Хазумбикна Хакумбико-ва и Хуерковнв Муерковна и как мне им свое здоровье доверять.

В Москве, по крайней мере в нашем районе такой же список врачей.

Цитата
Siona написал:
Для этого не удаляют шейку матки. Оставляют, так сказать, для "удовольствия". У меня как-то некоторое к-во знакомых женщин прошли через эту операцию. Поэтому и знаю. Опять же - то, что египтянкам отрезают остается в целости.

Цитата
Уля написал:
Цитата
А лучше к трём.
онкология данного органа метастазы не дает. Но часто предлагают операцию из-за различных узлов, эндометриоза и пр. т. к. боятся перерождения в онкологию.
Сиона, не торопитесь. Это всегда успеется. Пройдите хорошее обследование, а потом уже думайте или не думайте об операции. Это дело последнее.

Так будет ли оно работать, то что египтянкам вырезают,если все внутри вывырезатъ. Я ну очень сильно переживаю

Цитата
Елена (luka) написал:
Цитата
Уля написал:
А лучше к трём.
онкология данного органа метастазы не дает. Но часто предлагают операцию из-за различных узлов, эндометриоза и пр. т. к. боятся перерождения в онкологию.
Сиона, не торопитесь. Это всегда успеется. Пройдите хорошее обследование, а потом уже думайте или не думайте об операции. Это дело последнее.
Спасибо Елена. Я хотела подождать полгода и уехать в Новосиб все сделать. Но не могу понять что делать а ответа толком никто не может дать

Какие полгода? Почему это нельзя сделать в один день?
Сейчас принимают в любом месте, насколько я знаю.
Полис по всей стране.
Как это не у в и д е л и - но надо в ы р е з а т ь?
Бегом из этой поликлиники.
Это как из-за миомы вырезают на всякий случай весь комплект, да с двух сторон, чтобы человеку второй раз не приходить. Ужас!

Цитата
Елена (luka) написал:
онкология данного органа метастазы не дает.
какие-то новые грандиозные исследования?
Я пропустила сенсацию.)
.

Цитата
Марина Иванова написал:
В Москве, по крайней мере в нашем районе такой же список врачей.
И как, они справляются? Я против них ничего не имею, что то же они изучали Ппритом они упертые очень. Но у меня муж второй был ннаполовину осетин хирург , такой идиот, господи прости

У меня две хорошие знакомые прошли через эту операцию еще когда были достаточно молоды(около 40).У обеих оставили шейку матки и не ДЛЯ НИХ, а для МУЖЕЙ(именно так и объяснили врачи и рекомендовали мужчинам не рассказывать что именно удаляли--мужики слишком мнительные) Одна из подруг потом регулярно проходила курсы гормонотерапи(не потолстела, что именно принимала--не помню)Вторая обошлась без них, но сама про себя говорила, что и до операции не была очень "отзывчива", и после ничего не изменилось, хотя либидо никуда не делось. А первая как была страстная дама, так и до сих пор ничего не растеряла.

Сиона,все проблемы в голове, не настраивайте себя на негатив и всё будет по прежнему в постели.
И присоединяюсь к сказаному ранее--пройти обследования у нескольких специалистов, вырезать всегда успеете.

Но затягивать обследование на полгода это не верно т к большой риск; Сиона а платно нет возможности обследоваться?

Цитата
Siona написал:
И как, они справляются? Я против них ничего не имею, что то же они изучали Ппритом они упертые очень. Но у меня муж второй был ннаполовину осетин хирург , такой идиот, господи прости
По разному справляются все от человека зависит, есть хорошие специалисты, а есть мягко говоря не очень. Я присоединяюсь к уже высказанным мнениям, что нужно проконсультироваться у 2-3 специалистов, а потом принимать решение. Врач же не Бог, и даже самый классный специалист может ошибиться. А вообще здесь больше психологическая проблема, женщине тяжело смириться, с подобной операцией, на физиологию операция не должна влиять, тем более опять же как уже писали выше шейку матки оставляют.

Цитата

Цитата
Siona написал:
у меня муж второй был ннаполовину осетин хирург , такой идиот, господи прости
я что-то в счете потерялась, а сколько у вас их было? 8) :o
Изменено: luka (Елена) - 17.07.2018 15:05:45

Было два, сейчас третий уже как 20 лет

Медики давно заметили, что у много рожавших женщин, особенно после 4-5 детей, продолжительность жизни в среднем сокращается. Американские ученые подтвердили это на молекулярном уровне, показав, что маркеры клеточного старения быстро накапливаются с каждым новым ребенком.
Исследовали ключевые и независимые друг от друга показатели клеточного старения – длину теломер (концевых участков хромосом, которые укорачиваются с каждым делением клетки, пока окончательно не блокируют возможность делиться) и эпигенетические маркеры (накапливающиеся с течением жизни химические модификации ДНК).
Работа показала, что маркеры старения накапливаются быстрее с каждыми родами, увеличивая «биологический возраст» клеток женщины на срок от полугода до двух лет. Как ни парадоксально, но в течение самой беременности маркеры клеточного возраста, наоборот, демонстрировали неожиданную временную «молодость». Скорее всего, это связано с масштабными процессами перестройки иммунной системы, которые проходит организм матери в период беременности, а затем и после нее.

Ученые считают, что уровень интеллекта женщин зависит от их веса.

Каким образом вес женщин воздействует на уровень IQ? Вопрос, вроде бы, напрочь лишен всякой логики, хотя бы только потому, что блещущие интеллектом женщины встречаются как среди худых и стройных, так и наоборот. Тем не менее, американские ученые из Питтсбурга утверждают, что полные женщины обладают более высоким уровнем IQ.

В исследовании, направленном на установление взаимосвязи между весом женщины и ее интеллектуальными способностями, приняли участие 16 тысяч женщин с разными типами телосложения. В рамках эксперимента участницы выполняли большое количество тестовых заданий с высоким уровнем сложности, которые были направлены на сообразительность, а также выявление математических способностей. Полученные результаты ученые сравнивали с весом участниц, учитывая их комплекцию. У женщин с пышными формами были самые высокие показатели. Причем, чем пышнее женщина, тем выше у нее уровень смекалки и остроты ума.

Ученые утверждают, что в подобной ситуации отсутствуют какие-либо случайности, и именно благодаря своей комплекции полные женщины справлялись с интеллектуальными задачами быстрее и лучше. Специалисты объясняют это содержанием в организме «пышных» женщин большего количества органических кислот, которые приводят к развитию интеллектуальных способностей более высокого уровня.

Ну и какого черта тогда худеть?! поглупеем?!

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу