Для тех, кто не уехал в отпуск)

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
Для тех, кто не уехал в отпуск), Мой рассказик

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Познакомилась с семьей, мужику я симпатизурую.
Цитата
sveta написал:
Но ведь он тоже не правильно себя повел!!! Он сначала позвал, сказал оплачу, я уже придумала и настроилась где больничный брать! А он бортанул!!!!
Это один и тот же человек?
Да. Ну как познакомилась. Они муж с женой были и две девочки у них. Вечером улыбались, парой фраз перекидывались во время представления. Я же сама мама. А он ко мне на пляже подсаживался и мы разговаривали. И все. Потом пошла с ним переписка. Мне то только для инглиша нужно было, а у него пошли фразы, мол хочу тебя увидеть. А потом предложение приехать.

А, минуточку, так это женатый человек?!
А вы с ним английский подтягиваете ?

вы же позволяете себе общаться с ним? А как встретиться - так ступор от одной этой мысли?
Ну, теперь учите английский дальше. Слова "обстоятельства", " к тебе это не имеет отношения" и так далее.

Цитата
Уля написал:
А, минуточку, так это женатый человек?!
А вы с ним английский подтягиваете ?

вы же позволяете себе общаться с ним? А как встретиться - так ступор от одной этой мысли?
Ну, теперь учите английский дальше. Слова "обстоятельства", " к тебе это не имеет отношения" и так далее.
Да, женатый. Третий раз женат на арабке. Но я же не могу сказать идите Вы далеко и надолго. Тем более он начал с того, что он преподаватель, а я не говорю по английски. Вот мы и договорились)))) А потом пошли фразы... ну как всегда.
А что с женатым нельзя разговаривать? Я же не довожу до близких отношений, просто ля ля, тополя))) И встречаться с ним не собиралась, поэтому в ступор от одной только мысли встретиться)))
А он придурок командировку в Россию сделал.
Опять я виновата :facepalm:
Придется учить новые фразы 8) Уже пометила их, в моем словарном запасе таких нет.

Лиля, зашла и ни чего не сказала :facepalm:

Цитата
sveta написал:
Но я же не могу сказать идите Вы далеко и надолго.
Так с этого вообще начинать надо было. Какие могут быть встречи и сомненья - женатый человек. Прямо так и сказать, мол ты женат, гуд бай.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Но я же не могу сказать идите Вы далеко и надолго.
Так с этого вообще начинать надо было. Какие могут быть встречи и сомненья - женатый человек. Прямо так и сказать, мол ты женат, гуд бай.
Так гуд бай не потому что женат, а потому что мне он ни как! А вдруг разведется?! Оно мне надо? :o
Точно! Только гуд бай!

Спасибо всем, кто поучаствовал! Решение принято! Фразы Юры буду переводить на английский и учить) :)

Цитата
sveta написал:
Так гуд бай не потому что женат, а потому что мне он ни как! А вдруг разведется?!
С чего вдруг он будет разводиться? Я и про развод с теми предыдущими не очень вверю. зачем разводиться, если можно иметь несколько жен.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
sveta написал:
Так гуд бай не потому что женат, а потому что мне он ни как! А вдруг разведется?!
С чего вдруг он будет разводиться? Я и про развод с теми предыдущими не очень вверю. зачем разводиться, если можно иметь несколько жен.
Ну и хорошо! Пусть хоть сколько жен будет, меня это абсолютно не волнует. Меня больше волновало русское гостеприимство :) Не буду гостеприимной! Пусть знает нас! :D

Сегодня утром читаю сообщение. Отправил, видимо, ночью." Завтра буду в Москве, какой отель я могу рекомендовать." Вообще логику не понимаю, ты завтра будешь в Москве и заранее не побеспокоился об отеле??? Я конечно порекомендовала!!!! 8) 8) 8) Интерконтиненталь :D :D :D

sveta, а что до такой степени человек противен, что нельзя быть просто вежливой? зачем так-то поступать? Может он снял отель, просто вас проверяет

Вы извините, ваши взаимоотношения мне не известны, но раз вы считаете, что он приехал типо свататься к вам (это я так поняла), то лично я сделала выводы что подтягивали вы свой английский общаясь не на общие темы.
Я тоже общаюсь подтягивая свой английский, но мы не общаемся на темы наших личных взаимоотношений. Мы хорошо относимся к друг другу и это все.
Поэтому, если б он приехал, а я его и приглашала, я бы с удовольствием показала ему Москву. Он был в Москве, но ему показывали туристические места. Я бы показала ему другую. О, а моя подруга была бы счастлива, подтянуть английский и устроить экскурсию. Мы каждые выходные гуляем по Москве пешком часа четыре, а то и больше.

Мне просто не понятно ваше беспокойство и напряг.

Напряга уже нет)
Пусть мне скажут, что я стерва, но мне уже забавно, что будет дальше.
Свататься за меня не надо, я повода не давала :D :D :D
А теперь я просто развлекаю сайт :D
А мне не хочется ему показывать Москву.
И где Вы были со своими советами, когда я принимала решение? Думать нужно быстрей! Ваш поезд ушел 8)
Изменено: sveta - 23.09.2016 12:55:02

Эвона, как :o и только то

Цитата
Ирина написал:
Эвона, как и только то
Да, Вы же все тут интересуетесь (и я в том числе) что и как :D
Я буду такой тихий мститель 8), за нас, за русских красавиц :D, которые слабые по натуре и которых обманывают :(

Вы про тех красавиц русских, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут ;)

Цитата
Ирина написал:
Вы про тех красавиц русских, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут
Нет, я про тех, которые не могут сказать "нет" :D

Цитата
Ирина написал:
Вы извините, ваши взаимоотношения мне не известны, но раз вы считаете, что он приехал типо свататься к вам (это я так поняла), то лично я сделала выводы что подтягивали вы свой английский общаясь не на общие темы.
Я тоже общаюсь подтягивая свой английский, но мы не общаемся на темы наших личных взаимоотношений. Мы хорошо относимся к друг другу и это все.
Поэтому, если б он приехал, а я его и приглашала, я бы с удовольствием показала ему Москву. Он был в Москве, но ему показывали туристические места. Я бы показала ему другую. О, а моя подруга была бы счастлива, подтянуть английский и устроить экскурсию. Мы каждые выходные гуляем по Москве пешком часа четыре, а то и больше.

Мне просто не понятно ваше беспокойство и напряг.
А вообще, как я уже писала, я тоже так думала, что просто показать, как другу Москву. Но я вижу, что я нравлюсь мужчине, а для меня он просто как человек, не как мужчина. И как быть в данной ситуации? Нужно было раньше прекратить тренировать инглиш? И с моей стороны вообще ни каких не было даже намеков, на симпатию. Были разговоры о погоде, природе и всякое такое.
А по поводу гуляния, я каждый день гуляю по Москве и окрестностям более 10 км в день, пешком. Так что пройтись для меня - это не проблема.
Просто он, как и многие другие, самоуверенный и самовлюбленный. Пришла пора ставить точку, пусть экскурсию берет по Москве :D

Цитата
sveta написал:

Я буду такой тихий мститель ,
Какой-то кураж пошел, как после стопки водки . Да?

И странный переход от нежелания встречаться до агрессии .

Цитата
Уля написал:
Цитата
sveta написал:

Я буду такой тихий мститель ,
Какой-то кураж пошел, как после стопки водки . Да?

И странный переход от нежелания встречаться до агрессии .
:D Да, да.
Нет, агрессии нет. Просто, почему они такие уверенные в себе?! Меня это возмущает. Я же посоветовала ему отель, т.е. все тихо-мирно :D
Пусть любит свою жену! (Или жен :D)

А вот теперь представьте себе, что в вас, конкретной Свете, кто-то увидит всех русских, нет, европейских женщин, увёзших детей, или просто поспавших недельку отпуска, и так далее.
И будет накручивать себя до высокого давления и придумывать" мстю ".

Цитата
Уля написал:
А вот теперь представьте себе, что в вас, конкретной Свете, кто-то увидит всех русских, нет, европейских женщин, увёзших детей, или просто поспавших недельку отпуска, и так далее.
А Вам не кажется, что им нужно показывать, что есть еще и другие!

Это как, я последний раз делала фотоссесию. Фотограф мне говорит, сделай такие глаза: ррррр. А я говорю, не могу :(, я так не умею, я добрая и мягкая. Так вот, будем учиться делать рррррр :D

Цитата
sveta написал:
Цитата
Уля написал:
А Вам не кажется, что им нужно показывать, что есть еще и другие!
Какие другие? Ещё хуже, что ли?
Ааа, в смысле не спят недельку и вообще нисколько?
А зачем это сопровождать какими-то недружелюбными действиями? Изображать какую-то "стерву". Не спите себе и не спите.!
Вам там скучно, что ли?

Цитата
sveta написал:
Фотограф мне говорит, сделай такие глаза: ррррр.
Какой-то дурашка.
Какой-то "фотограф".

Цитата
sveta написал:
Цитата
Ирина написал:
Вы про тех красавиц русских, которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут
Нет, я про тех, которые не могут сказать "нет"
Так это их проблема я считаю. Их же никто не заставляет говорить "да". Я тоже порой не могу сказать нет моим коллегам, когда они сваливают свою работу на меня, иногда родственникам, которые тоже меня используют порой, да и незнакомым людям тоже. Так это я сама в этом виновата. У меня ведь есть выбор и я его делаю сознательно.
Вот когда человеку врут намеренно, виртуозно, пользуясь его добротой, мягким характером, верой в людей - вот здесь вины человека нет, на мой взгляд. Но я бы и в такой ситуации винила бы себя.

Вы знаете со мной не так давно был такой случай, мой коллега не очень порядочно поступил уходя в отпуск. Мне было обидно и работала я этот период за троих. При этом у меня было очень плохо со здоровьем, о чем коллеге было известно. Как сказал врач, что мой номер телефона 103 теперь, при наступление приступа. Тяжелый был период для меня и физически и морально. Когда он вернулся, то спустя неделю, я уходила в отпуск. Я видела его взгляды, он ожидал от меня такого же видимо. Но я не смогла переступить через себя и поступить также. Пришла домой, рассказала подруге, которая была в курсе и сказала ей, что я видимо я дура, но мне все равно. Главное, что я себя хорошо чувствовала морально. Я это сделала для себя. Так меня воспитали и я не хочу ломать себя.
Это я к чему. Это я к тому, что каждый поступает так как его совесть, воспитание позволяет. Главное свой внутренний комфорт.
Зачем грубить, зачем стебаться, если человек не приятен. Можно же просто сказать твердое "НЕТ" и все. ;)

А работу я собираюсь поменять :) либо уйти в другой отдел, но с таким человеком я работать больше не хочу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн