Нужен совет

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Нужен совет

cyferka, у Вас ранее орфи с ним был или с другим МЧ?

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Truthful написал:
Вы до свадьбы подобные вопросы не обсуждали? Для Вас это стало открытием?
А как можно такие вопросы заранее обсуждать? Так что ли: "Дорогой, обычно ты проводишь вечера подрачивая сидя за компьютером?"
Нет, конечно). Можно, к примеру, сказать, мол, дорогой, ты готов отказаться от общения в соцсетях с иными дамами, кроме родственниц? Хотя, подозреваю, что все женщины, с которыми он общается, будут его двоюродными и троюродными сестрами.))

Марина Иванова, говорят ведь, что все вопросы следует обсуждать "на берегу")))

Цитата
Truthful написал:
говорят ведь, что все вопросы следует обсуждать "на берегу")))
Это-то да, и с этим я согласна, но когда нет никаких "звоночков" и в голову не придет, что мужчина любитель виртуального секса. У моей знакомой русский муж, он обожает сидеть в соцсетях и ставить лайки и писать комплименты красивым девочкам, в том числе и подружкам его жены. Она об этом знает и относится к этому спокойно, как к невинному развлечению. В реале он ей не изменяет, а комплименты пишет получше любого египтянина.

Пример из жизни привела для автора, что посоветовать даже не знаю, меня бы такая ситуация раздражала и напрягала, но думаю скандалы и раздражение не лучшее решение, надо быть мудрее.

cyferka, не переживайте)) могу сразу сказать, что лучше смиритесь, это у него не пройдет.... Я это проходила со своим мужем, поначалу тоже очень мучилась, переживала, устраивала скандалы, сейчас не обращаю внимания))) У нас большой стаж совместной жизни, у вас самое начало. Если не перейдет в реал, ничего страшного. Причем, это все прямое доказательство тому, что у него не все в порядке с потенцией, увы....

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Truthful написал:
Вы до свадьбы подобные вопросы не обсуждали? Для Вас это стало открытием?
А как можно такие вопросы заранее обсуждать? Так что ли: "Дорогой, обычно ты проводишь вечера подрачивая сидя за компьютером?"
Девочки, вы жжете)))))😂

Цитата
Truthful написал:
cyferka , у Вас ранее орфи с ним был или с другим МЧ?
был орфи с другим, лет 5 назад. Но там было развлечение для обоих. А с мужем нет. Встретились, влюбились, поженились. Между влюбились и поженились обсуждались все нюансы семейной жизни, прошлое и будущее. Были встречи на нейтральной территории, потом знакомство с родителями. Т.е. мне надо было прощупать его со всех сторон, чтоб был НТКФ )))) На самом деле так и есть, но видимо изъян существует 😔
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

cyferka, но ведь виртуальный секс и просто переписка про секс - это, наверное, что-то разное?
Если он сидит перед камерой со своими причиндалами, (сорри), это одно, а если он пока пишет, пошел поставил чайник и съел пару пирожков, то это уже не виртуальный секс?))) чтобы там они не писали и какие картинки бы друг другу не пересылали)

Если бы я была уверена, что он в своём офисе не сидит с причиндалами навыкат.... в рабочее время. Судя по перепискам все это происходит именно днём. А вечерами и ночами я должна "поднимать его боевой настрой". И вот тут то как раз и задумываешься - после офисных забав сил не осталось или на самом деле проблема эрекции назревает нешуточная.
Мои глаза в тебя не влюблены. Они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит. И с глазами не согласно.

Да египтянки в основном обрезанные и до свадьбы девственницы, что они там могут перед камерой показать? :facepalm:

Цитата
Лиля написал:
Да египтянки в основном обрезанные и до свадьбы девственницы, что они там могут перед камерой показать?
мы с ним как-то обсуждали эту тему. Он говорит, что в основном египтянки до свадьбы занимаются анальным сексом. Помню, так неприятно стало. Они значит трахаются там втихаря, овечками прикидываются, а меня осуждают, что я предпочитаю джинсам юбки до колена. Лицемерки

Цитата
YBS написал:
Нормальный (в смысле - самый обычный) египетский менталитет. У мужчин и женщин - разные права. Если хотите там с ним жить - привыкайте.
Именно ТАК!!!и никак иначе и как бы Вам не хотелось изменить ситуацию--это НЕ получится. Решайте быстрее--сможете ли жить и дальше в таком режиме ПОСТОЯННО.

Цитата
YBS написал:
"Перековать" мировоззрение египтянина практически невозможно. Может, кому-то и удавалось, но мне такое неизвестно.
Встречала старого ловеласа-египтянина. Больше 30 лет в Европу как эмигрировал, осел в Чехии и...пришлось сменить и приспособить свои "взгляды" к местному менталитету. Ездить "озоровать" в Хургаду))))много лет в одно и то же время в один и тот же отель.
Цитата
cyferka написал:
Как донести, что он взрослый, женился, игры закончились.
Никак. В "танчики" до седых мудей с азартом рубятся и не малые деньги еще, в добавок, просаживают на приобретение "оружия" и "возможностей".
Цитата
cyferka написал:
в рабочее время. Судя по перепискам все это происходит именно днём. А вечерами и ночами я должна "поднимать его боевой настрой". И вот тут то как раз и задумываешься - после офисных забав сил не осталось или на самом деле проблема эрекции назревает нешуточная.
С большой долей вероятности, могу говорить, что проблемы у него не из-за Вас и давно, именно снижение потенции и привело его в виртуал.Как Юра ранее написал, боится "осечки", а в интернете того не видать, точнее не почувствовать партнерше и в любой момент, просто переключиться, а уж на словах как можно "гигантить".....
И да--проблема будет нарастать на физическом плане и самое ужасное, что спустя не так уж много времени именно Вы станете "козой отпущения". ВИНОВАТИТЬ станут Вас. И довольно жестко.

Мне тоже кажеться, что данная ситуация уже настораживает . Автор может какое то время попытаться действовать, как ей советовали . Есле его поведение станет раздражать, то лучше рвать и не тратить свои годы. Тем более есле он вдобавок и бесплоден, а автор хочет ребенка. Кстати, всем известно, что поведение египтян меняеться после свадьбы и рождения ребенка по отношению теперь уже к зависимой от них женщине . И осторожно-действие происходит в курортном городе, где моральные и религиозные нормы не особенно соблюдаються.
Изменено: Mariam - 18.06.2016 11:53:13

Тем более жить-то вместе только начали...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)