Какое-то безумство.

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
Ответить
RSS
Какое-то безумство., Начну с того, что я все таки достаточно взрослая женщина, но сейчас ловлю себя на мысли, что веду себя, как 15 подросток.

Цитата
Дина написал:
автор,он пишет вам на англ??
Они всегда пишут на плохом английском))) Зато вы уже арабский начали изучать))) вот как он вас повлиял...

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Дина написал:
автор,он пишет вам на англ??
Они всегда пишут на плохом английском))) Зато вы уже арабский начали изучать))) вот как он вас повлиял...
С другой стороны, а почему бы и нет, так для разнообразия, не дает мозгам застаиваться, да и вдруг пригодится когда-нибудь,все в жизни может быть))))

обязательно пригодится. Без арабского в жизни , ну просто никак :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

у автора все впереди))

Само собой, Дина. Как и у всех приезжающих в Египет к хабибам [fd} женщин. Все впереди.... :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Ирина Петрова, по поводу удаления или блокирования аккаунта на WhatsApp - заходите в свой аккаунт на WhatsApp, в настройках в своем профиле аккаунт- приватность-заблокированные - дальше выбираете контакт. Вроде как-то так. Если, конечно, вам это надо.

Цитата
Lana написал:
Если, конечно, вам это надо
я не стала бы переводить смс неприятного мне чел,да еще с ломаного англ,и зная что может написать только гадости {fna}

Цитата
luka написал:
. Все впереди..
найдет более достойного))
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Особенности менталитета. Египет – страна лояльная к туристам, но все же, не стоит забывать, о том, что большинство населения исповедует ислам. Недопустимо распивать на улице спиртные напитки, фотографировать женщин без их согласия.