Какое-то безумство.

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Ответить
RSS
Какое-то безумство., Начну с того, что я все таки достаточно взрослая женщина, но сейчас ловлю себя на мысли, что веду себя, как 15 подросток.

Ой,теперь я знаю,куда в ночнушке своей пойду..на берег озера! :)

Цитата
Дина написал:
если М обеспечивает,то еще можно подумать
Да ну, я б не за какие деньги не согласилась.

Цитата
ИринаЛ написал:
Ой,теперь я знаю,куда в ночнушке своей пойду..на берег озера!
вот появился повод и ночнушку "выгулять" :)

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Ой,теперь я знаю,куда в ночнушке своей пойду..на берег озера!
вот появился повод и ночнушку "выгулять"
А лучше на берег моря))) mmmmm

Ваша правда, дамы)

Мадам, какой брак, какой египет нафиг? Бегите подальше!!!! Зачем вам эта нищета еще к тому же религиозная дотфанатизма? Хотите секса и любви езжайте для развлечений в турцию, там все более европезированно. Забудьте и радуйтесь, что вы не в египте родились и не в этом убожестве. Все местные мачо нищие и разводят барышень на бабло, все женаты!!!

автор это понимает,но все равно собирается ехать,уже и билет купила :D

Меня не было несколько дней,только сейчас увидела ,что тема появилась,прочитала комментарии. Ну что могу сказать ,пару дней назад он мне написал ,что когда я приеду хочет меня видеть каждую ночь, и надо подумать по поводу квартиры. и намекает чтобы я ее сняла, у меня на душе все прям перевернулось, какое то чувствую сопротивление ,что так не должно быть ,и обычно у нас такие вопросы решает мужчина. И еще я заметила не знаю как это получается он умудряется обидеться и потом поссорится по всякой мелочи ,типа вот ночью после работы я ним не пообщалась ,заснула,все трагедия, и при этом пытается привить мне чувство вины,что я еще должна чуть ли не умолять его о прощении .

Цитата
Ирина Петрова написал:
пытается привить мне чувство вины,что я еще должна чуть ли не умолять его о прощении .
Это ихний жанр. Шлите его подальше. Не пачкайте себя общением с ним. Ведь очевидно, что он хочет с Вас поиметь деньги в первую очередь.

Цитата
Ирина Петрова написал:
хочет меня видеть каждую ночь, и надо подумать по поводу квартиры. и намекает чтобы я ее сняла
Вот Вам и ответ.

Цитата
Ирина Петрова написал:
И еще я заметила не знаю как это получается он умудряется обидеться и потом поссорится по всякой мелочи ,типа вот ночью после работы я ним не пообщалась ,заснула,все трагедия, и при этом пытается привить мне чувство вины,что я еще должна чуть ли не умолять его о прощении .
и где здесь любовь и т д :?:как надо себя не уважать,чтоб общаться с ним :?: :?: :?:

Ирина Петрова, ну классика жанра... Хотите вывести его на чистую воду - прямо скажите ему все что думаете. О том, кто должен оплачивать квартиру, о том, что он мальчик а не девочка чтоб впадать в истерики. Прямо так и говорите обо всем что не нравится, все что думаете. Сразу покажите ему, что не собираетесь ломать себя и прогибаться. Чувство вины - вот вы в нем и вызывайте, по любому поводу. А чего это он ночью выходит пообщаться - вам надо днем. Хочет жить вместе - пришли деньги на билеты. И так далее.

Лиля, да ничего он не пришлет, если уже сейчас автора напрягает, понятно, что отношение как к дойной корове. Прямой намек, что за секс надо платить))) А то что ссоры на пустом месте затевает, проверка насколько Ириной заглочен крючок, ни о какой любви нет и речи, даже и симпатии там нет.... имхо

Цитата
Ирина Петрова написал:
И еще я заметила не знаю как это получается он умудряется обидеться и потом поссорится по всякой мелочи ,типа вот ночью после работы я ним не пообщалась ,заснула,все трагедия, и при этом пытается привить мне чувство вины,что я еще должна чуть ли не умолять его о прощении .
Классика жанра: разыгрывать "незаслуженно обиженного, непонятого и оскорблённого в лучших чувствах" по любому поводу. Если это не пресечь, а принимать за "чистую монету", то появится желание как-то "загладить вину" (даже если никакой вины за собой не знаешь). Со всеми последующими "разводами" на съём квартиры за свой (а не за его) счёт, подарки (телефон-ноутбук-...), материальная помощь заболевшему ему (или всей его многочисленной родне), совместный с ним "бизнес" (когда все расходы оплачиваются из кармана женщины, а доходы на горизонте так никогда и не появляются), ну и, конечно же, покупка квартиры (через его знакомых, либо у них самих, конечно же, кристально-чистых и честных людей, попавших в тяжелую материальную ситуацию и продающих её ну по совершенно копеечной цене - тысяч за 40-50 долларов) желательно - на его имя... Где-то в таком разрезе...

Я просто его не могу понять ,денег он не просит ,он просто мне сказал,что меня любит ,но денег у него нет на эту любовь ,потому что жена и дети еще ,а тут еще надо же тогда ему снимать квартиру. Когда он в первый раз пригласил меня в бар ,и потом расплачивался ,я же как-то без всякого пригласил ,ну как и положено ты и плати ,так он как начал потом чуть ли не с калькулятором все пересчитывать,что я не выдержала и вышла на улицу. Недавно разговор у нас зашел ,он говорит вот почему столько египетских мужчин живут за счет женщин немок и женятся на них,я и сказала что это от вашей нищеты ,и предупредила ,что я не немецкая фрау, а русская и у нас все по другому. На что он ответил ,что конечно не все мужчины такие есть и нормальные,может на себя намекал)))И сегодня ночью мне написал ,когда я была в отеле у них есть самый главный начальник ,они все ему подчиняются ,я видела как весь персонал отеля суетился перед ним ,то стульчик ,то водичку налить. Так вот я как раз сидела рядом с сестрой ,и он обратил на меня внимания,здоровался ,улыбался,на этом и все ,но потом добавился ко мне в друзья и мы так немного переписывались ,но на темы такие кто где был ,о работе ,чувствуется конечно ,что это конечно другой уровень,и образование. Так мой как увидел ,что у меня он в друзьях закатил скандал ,что я его должна удалить и все,начал отслеживать если мы вместе на сайте и я не ответила быстро ему,значит все я переписываюсь с его начальником. Но я ответила однозначно ,что не буду никого удалять,только потому что ему так захотелось.так вот сегодня ночью он мне написал что все ему понятно,что видимо его начальник мне больше подходит ,потому что у него денег много и всяких других гадостей. Сижу и думаю прям в какой-то детский сад попала, неужели это у меня только такой или это все арабы такие.

Цитата
Ирина Петрова написал:
неужели это у меня только такой или это все арабы такие.
Те кто в отелях работают - в основном, если не сказать все.

И мне кажется у него больше никого нет ,потому что все друзья у него открыты их там 400 человек, в основном мужчины,и немецкие женщины но уже такие в возрасте. Пишет он мне в любой свободной момент или сразу звонит,я просто несколько раз была в отеле и прекрасно знаю его весь распорядок ,до 10 вечера она работает .доезжает до квартиры и сразу ко мне ,и так до 4 утра каждый день ,он то днем еще спит ,а у меня скоро будет хронический недосып. И вот я еще не могу понять ,когда я в отель приезжаю ,на меня смотрит персонал и что-то между собой начинают обсуждать,мне аж неловко становится ,я знаю что он старается скрывать наши отношения на работе ,потому что могут и выгнать ,но вот эти перешептывания ужасно раздражают.

Неужели приятно с таким г.. в постель ложиться?
Я с такими кроме как "пива налей" и "полы помой" больше ни о чем не говорю.
Это же как надо себя не любить?! Уж лучше ни какого, чем вот такое ...
Нет, он может и неплохой как человек, но пусть он тра...ет кого то другого))))

Цитата
Ирина Петрова написал:
И мне кажется у него больше никого нет ,потому что все друзья у него открыты их там 400 человек, в основном мужчины,и немецкие женщины но уже такие в возрасте.
Ну да никого, кроме жены с детьми и немецких женщин в возрасте :D

Цитата
sveta написал:
Неужели приятно с таким г.. в постель ложиться?
Так может быть он в постели как раз таки и хороший :D

Ирина, а сколько Вам лет, если не секрет?
И сколько ему?

Цитата
Ирина Петрова написал:
сейчас живу с мужчиной он старше меня на 14 лет ,материально он мне хорошо помогает ,но на этом все заканчивается , он любит выпить,это самая главная проблема,ну и как мужчина он ничего не хочет,ему это просто не надо
как ваш М относится к переписке с егименом?вы ЕЩЕ живете с ним???

Цитата
Лиля написал:
Так может быть он в постели как раз таки и хороший
и только из-за этого надо унижаться :(

Мне 40 лет,поэтому и говорю,что взрослая давно ,со своим мужчиной еще живу,только все надоело каждый день видеть выпитого минимум 5-6 литров пива ,и потом он сразу спать. В Хургаде моему ,как и мне 40 лет, он мне все о себе рассказал,показывал фото всей семьи ,дом свой по видео демонстрировал. Оказывается жена его двоюродная сестра,мне это конечно немного дико,но что делать,сказал этот брак захотели его родители.

что вас связывает с егимен (только секс?

Секс с ним действительно хорош,но и в голове он у меня засел,ничего не могу поделать ,постоянно думаю о нем,хотя никогда до этого такого не было ни с одним мужчиной. А тут как загипнотизировал. И он постоянно твердит ,что мы не в браке ,а сексом занимаемся,это очень плохо,и гореть ему потом в огне на том свете.и что надо нам пожениться. С женой ,когда он дома ,я так понимаю ,что часто ссорится и она уходит спать к детям,хотя он приезжает на две недели раз в два месяца.

клин выбивают клином,т к из этого союза не получится ничего хорошего для вас :(
или резко все контакты(во свое благо и заняться йогой и тд т п,чтоб забыть

Я уже пыталась забыть его, не отвечала некоторое время,так он начал писать моей дочери ,где мама ,что случилось ,пусть она мне перезвонит,или напишет. Я конечно не знаю верить его словам или нет,но говорит я первая женщина которую он полюбил .что да много есть предложений в отеле от женщин,но он никогда с ними не встречался. И когда его друзья узнали ,что он со мной,то наоборот не могли поверить ,т.к считали его женоненавистником.

Ох..., знакомые слова. Мне тоже самое говорили. Случай другой, человек другой - а вот слова те же(((
Ирина, понимаю, что сейчас у вас происходит в голове и в душе. Желаю вам быстрее с этим разобраться и с наименьшими потерями

Просто странно мы то с ним уже знакомы ,то давно,но он ни разу не просил ни денег ,ничего ,вот только да когда снимали квартиру, то я платила, а так он сразу идет в магазин покупает продукты ,хотя я есть никогда не хочу,когда в отеле все включено. Как то очень долго получается он подходит к вопросу о деньгах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Египете оптимальным способом расчетов являются именно наличные, поскольку далеко не все банки этой страны готовы открыть счет иностранцам. В Хургаде такую услугу предоставляют буквально единичные банки