Негативчик. Грусть.

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
RSS
Негативчик. Грусть.

Цитата
Дина написал:
05.06.2016

Срочно: В страшном ДТП разбилась дочь Путина http://rayzest.com/26743-srochno-v-strashnom-dtp-razbilas-doch-putina-full.html
Дина, прошло 2 недели. Вы всерьёз полагаете, что если бы у Президента России погибла дочь, то все агентства новостей молчали бы об этом? А если все молчат, то зачем здесь выкладывать всякое "ОБС"?

все что касается членов семьи ВВП под запретом,поэт и молчат

Цитата
Дина написал:
все что касается членов семьи ВВП под запретом,поэт и молчат
Я имел в виду не российские агентства новостей, а международные. Там никаких запретов в этом вопросе не наблюдается.

Продолжительная рабочая неделя разрушает здоровье женщин
Продолжительная рабочая неделя разрушает здоровье женщин. Таковы результаты исследования американских ученых. Они выяснили, что при деятельности свыше 40 часов в семидневку риск развития серьезных заболеваний у представительниц прекрасного пола увеличивается в три раза. Им угрожает рак, артрит, диабет и проблемы с сердцем. При этом мужчинам большое количество работы наоборот идет на пользу. Исследователи объясняют это тем, что женщины тратят много сил на домашние дела, отмечает агентство ТАСС.

Интересно, а если домашними делами занимается мужчина (скажем, холостяк), то как дело обстоит в этом случае? Ему большое количество работы уже на пользу не пойдёт? Тогда при чём здесь разделение на женщин и мужчин? Либо пашешь и дома и на работе с риском заболеть, либо где-то не пашешь (лучше, когда не пашешь нигде, но тут уже вопрос с финансами)... Впрочем, заболеешь в конце концов в любом случае... Правда, есть ещё категория тех, кто помирает здоровыми, но это - уже совсем другая история...

Цитата
YBS написал:
Правда, есть ещё категория тех, кто помирает здоровыми, но это - уже совсем другая история...
таких просто НЕТ

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
Правда, есть ещё категория тех, кто помирает здоровыми, но это - уже совсем другая история...
таких просто НЕТ
Есть, к сожалению. Типа - утонул человек, попал под артиллерийский обстрел, голову отрубили в конце концов. И чем здесь поможет человеку его идеальное здоровье?

Цитата
YBS написал:
идеальное здоровье?
таких единицы,т к рождаются уже спроблемами

Цитата
Дина написал:
Вы мне анекдот напомнили. Из роддома родители принесли сестренку. Мальчик 7 лет спрашивает:
- а что она плачет?
Мама
- ну наверное животик болит.
-Да что у неё болеть может, у неё ведь все новое.

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
идеальное здоровье?
Имеете в виду, кармические?

экология,наследственность,проблемы,сам роддовой процесс и т д и тп -все это еще в утробе передается дитю;итог:единицы рождаются абсолютно здоровыми :(

Под Челябинском женщину осудили за секс с собственным 9-летним сыном
24 июня 2016

Использование этого материала сайта газеты «Аргументы недели» в Интернет-пространстве допускается только при обязательном размещении гиперссылки на источник публикации:
http://argumenti.ru/incident/2016/06/453771

Такой же местный житель, как московский таджик.
Из Туниса он.

Мне интересно, доколе евро власти будут терпеть это арабское присутствие на своей территории? Почему не предпримут радикальных мер к этим фанатичным тварям или ждут пока что-нибудь похлеще произойдет? (( Мне кажется, демократию пока можно отложить и выслать большу часть арабского населения на историческую родину.....
Изменено: Мarina S - 16.07.2016 11:33:20

Цитата
Дина написал:
Цитата
Мarina S написал:
и выслать большу часть арабского населения на историческую родину.....
их во Франц оч,оч много!они живут там давним давно:несколько поколений :(выслать не получится
Так разговор идёт не о тех, кто во Франции родился, а только о тех мигрантах последних лет, которые не смогли нормально адаптироваться в стране...

Цитата
YBS написал:
только о тех мигрантах последних лет,
По Германии могу судить об отношении к этим пришлым. Подруга там живет и дружит и общается с немцами, так они все, даже после всяких событий, всё никак поверить и понять не могут, что они ДРУГИЕ и никоим образом меняться в "цивилизацию" не собираются, и не будут.Они НАС(европейцев) считают недочеловеками, которые не знают культурного поведения.
Как пример могу привести (в пересказе) слова стюарда с парома Стамбул-(Что-то там в Греции). Корабль большой, красивый, богатый, весь в коврах/позолоте/дереве/хрустале. Вылизывают до блеска, не дешевые билеты. Так замучились по углам говно выгребать и вычищать с тех пор, как на нем начали иммигранты кучами пересекать моря. Г--в прямом смысле, а не мусор. Поймали парочку таких на горяченьком, прям за делом, когда всерьез взялись ловить. Так эти ошкурки так прям и заявили: да у вас ни одного ПРИЛИЧНОГО, НОРМАЛЬНОГО туалета нет!!!!даже подмыться нечем!
И это говорит быдло имеющее только тандыр и глинобитную мазанку, а из удобств воду за неск км от дома и электричество по расписанию, если довели линию до их кишлака.

Ничуть не удивлён. В своё время обслуживал (как программист) одну фирмочку по производству фаст-фуда (салатики в коробочках, всякие шницели-котлетки по киевски-бургеры-...), в которой работали люди из разных мусульманских стран (от Пакистана и далее на запад). Так вот, сначала в туалете постоянно снимали крышку со сливного бачка с известными целями, даже плакатик там для них повесили - "ПОПУ ВОДОЙ НЕ МЫТЬ!!! ВЫТИРАТЬ БУМАГОЙ!!!" (именно так - огромными буквами и с кучей восклицательных знаков). Кончилось тем, что они просто разбили эту самую крышку от сливного бачка и ни на что не обращали внимания. Познакомившись с тем, как там всё было "чистоплотненько", я раз и навсегда перестал покупать весь этот готовый фаст-фуд в уличных палатках. У этой "дешёвой рабочей силы" свой менталитет, а изменять его они просто не хотят (впрочем, полагаю. что и не смогли бы, даже если бы захотели). Это другая цивилизация с другими ценностями...

Юра, убил!!! :facepalm: :( :D Теперь во всех кафе и ресторанах буду обращать внимание на то, кто там работает внутри)))

Цитата
Лиля написал:
Теперь во всех кафе и ресторанах буду обращать внимание на то, кто там работает внутри)))
Ну не всё так ужасно)))) Лиля, я работала в шаурме и у нас там только я была русская, а все остальные, начиная с хозяина, Йемен,Азербайджан,Сирия, Таждикистан,Пакистан.... Так у нас в туалете просто большой кувшин стоял с водой и сами они следили, что бы всегда был полный)))Хотя и с Юриным вариантом сталкивалась((((

Цитата
YBS написал:
"ПОПУ ВОДОЙ НЕ МЫТЬ!!! ВЫТИРАТЬ БУМАГОЙ!!!" Это другая цивилизация с другими ценностями...
А почему не сделать нормальный шланг с клавишным душом для подмываний и/или не поставить биде ?

От станет кому то хуже ? Или наблюдение он лайн с выводом на экран секюрити ?

Цитата
Andrey59t написал:
Цитата
YBS написал:
"ПОПУ ВОДОЙ НЕ МЫТЬ!!! ВЫТИРАТЬ БУМАГОЙ!!!" Это другая цивилизация с другими ценностями...
А почему не сделать нормальный шланг с клавишным душом для подмываний и/или не поставить биде ?
От станет кому то хуже ? Или наблюдение он лайн с выводом на экран секюрити ?
Три раза ХА! Деньги тратились (полагаю, что и сейчас тратятся, если фирма жива, конечно) только на самые необходимые расходы. И не тратились, если дополнительные расходы не перекрывались образовавшимися в следствие этих расходов дополнительными доходами. Какие могут быть дополнительные доходы от того, что для работников поставят биде? Идеалист Вы, однако... Такой маленький штрих: вашему покорному слуге пару раз пытались при оплате всучить фальшивые тысячные банкноты. Первый раз - успешно (просто не ожидал). Второй раз уже ожидал. И попросил заменить банкнот. Заменили без вопросов. Но больше не приглашали... :D

Цитата
Дина написал:
пусть платят перечислением на карту(счет)
Пусть платят кому-нибудь другому. Что, собственно, они и делают (если ещё существуют)... :D

Я с такими работал, - потом заканчивается тем,что понимаешь: больше потерял "работа за бульон от сваренного яйца"
До джихада и т.п. В ФРГ эти ребята занимались тем же - это обычная психология самца - дебила (нагадить против ветра, не думая, потому что не чем, а потом... цензура нас они обидели). Представьте вагон метро в вечерний час пик в Берлине, когда все уставшие, потому что в день зарабатывают месячную зарплату врача в России, - хрен в арафатке начинает орать на весь вагон на милом арабском языке какую-то хрень... Во всех туалетах в то время были инфограммы для особо одаренных, как пользоваться унитазом! Думаете помогало? :@
Изменено: Andrey59t - 15.08.2016 08:39:35

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Лиля написал:
Теперь во всех кафе и ресторанах буду обращать внимание на то, кто там работает внутри)))
Так у нас в туалете просто большой кувшин стоял с водой и сами они следили, что бы всегда был полный)
А мыло там было? А иначе смысл в воде. Даже , извините, запах останется на руках. Тьфу ты. Не хожу по кафе и не ем из чужих рук. Пиццу только беру. Пока. Реже и реже, лучше сама из питы или армянского лаваша сделаю. Или, наконец-то, квашню сама замешу. :)

Цитата
Andrey59t написал:
А почему не сделать нормальный шланг с клавишным душем ?
250р.
Подумала, подумала - и в прошлом году поставила. Этот душик просто за 4 минуты прикрепляется к трубе подводки воды к бачку. И усё! :)

Ой, нет, ещё ведь и слесарю за рабоооту! :)
Изменено: Уля - 15.08.2016 15:20:53

Цитата
Уля написал:
Цитата
Andrey59t написал:
А почему не сделать нормальный шланг с клавишным душем ?
250р.
Подумала, подумала - и в прошлом году поставила. Этот душик просто за 4 минуты прикрепляется к трубе подводки воды к бачку. И усё!

Ой, нет, ещё ведь и слесарю за рабоооту!
Ну, себе - это совсем другое дело! Я уверен, что у директриссы той фирмочки дома тоже унитаз не с разбитой крышкой. :D
Я у себя дома без всяких раздумий просто поставил биде... Очень удобная штука. В том числе - ноги мыть... :D

Цитата
Дина написал:
"Он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа": скандал вокруг школы №57 Общество
1 сентября, 11:16 дата обновления: 2 сентября, 16:03 UTC+3
"Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами", — написала журналистка Екатерина Кронгауз. После ее поста началась дискуссия о том, какой должна быть реакция на подобные связи

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3581732
т.е. кто то правда поверил , что это не политическая погремушка перед выборами ? ( я уж молчу про национальность )
девочки только сейчас вспомнили ?

Дрим бич сгорел.
Пишут, что было небольшое возгорание, но пока ждали пожарных за 40 минут выгорели СПА, ресепшен и тд. Остался только пляж.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Красном море очень богатый подводный мир и оно по праву считается самым чистым и красивым из морей