Кому в Египте жить хорошо? Или сколько шансов у славянки удачно выйти замуж в Египет?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Кому в Египте жить хорошо? Или сколько шансов у славянки удачно выйти замуж в Египет?, Опрос только для тех, кто замужем за египтянином и живёт в Египте!

Цитата
Лиля написал:
А я уже давно нигде не была, вот уж восьмой год пошел как не езжу никуда, кроме Египта.
Надо себя заставлять, Лиля! И Питера с собой возить... В прошлом году мы выбирались в Доминикану на Бока Чика, в позапрошлом - в Израиль, в Тель-Авив... Это не считая того, что по два-три раза в год обязательно ездим на хургадскую дачу... Так что - всё в Ваших руках (и Питер - тоже ;) )...

YBS,вы не Стрелец,случаем? Так охочи до перемены мест!

Цитата
ИринаЛ написал:
YBS ,вы не Стрелец,случаем? Так охочи до перемены мест!
В профиле день рождения не показывается? Я вроде профиль не закрывал...

Цитата
YBS написал:
Надо себя заставлять, Лиля! И Питера с собой возить... В прошлом году мы выбирались в Доминикану на Бока Чика, в позапрошлом - в Израиль, в Тель-Авив... Это не считая того, что по два-три раза в год обязательно ездим на хургадскую дачу... Так что - всё в Ваших руках (и Питер - тоже )...
Я не настолько обеспеченная чтобы возить с собой в Доминикану мужа за свой счет)))

Вот в этом и различие между мужчинами и женщинами - у мужчин никто из женщин не спрашивает, насколько они обеспеченные... :D Назвался груздем - полезай в кузов... Приходится крутиться... :facepalm: К тому же у Вас муж ещё и сам зарабатывает...

Цитата
YBS написал:
К тому же у Вас муж ещё и сам зарабатывает...
Ой))) На Доминикану его заработков точно не хватит - и за себя то заплатить, не то что за двоих.
Девочки когда пишут, так я пошучиваю - "ну пойди уже сходи на свидание, погуляешь по парку по снежку, купишь кофе.. в пластиковом стаканчике."

Ну, вообще-то и на Доминикану можно найти не слишком дорогие туры (было бы желание)... Например, отель BelleVue Dominican Bay 3* на 7 ночей с "all inclusive" обойдётся на двоих дешевле 100 тыс.руб. (97154 руб., ну, может ещё придётся добавить топливный сбор)... Это если вылетать 1-го марта... Как по мне - так просто даром за "инклюзивную" Доминикану на двоих...

Цитата
YBS написал:
А в Египет всё равно тянет
расскажите поподробней:почему :?:

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
А в Египет всё равно тянет
расскажите поподробней:почему
А почему тянет к какому-то определённому человеку? Не знаю. Это - на уровне подсознания. Потому как сознанием я бы выбрал для себя что-то совершенно другое - если уж не Бали, то либо Вьетнам, либо какой-то из тайских островов (например, Самуи). Хотя перелёт и достаточно дорогой (до Денпасара и обратно - 50 тысяч, до Нячанга и обратно - 38 тысяч, до Бангкока и обратно - 33 тысячи)... Это при том, что до Хургады и обратно - 26 тысяч... В остальном - если выбирать головой (сознанием) - преимущества отнюдь не на стороне Египта...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Главных экскурсионных «фишек» у Египта ровно четыре, и они всем известны: пирамиды, Сфинкс, храмы Луксора и Долина царей