Мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он дегенерирует ???

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он дегенерирует ???, На мой взгляд очень верная статья))

Цитата
luka написал:
но если она труп, то ей это имущество уже не нужно. Заказывают, заказывают устаревших жен, это не секрет, как впрочем и надоевших мужей Это классика криминала
Я всегда так оформлял имущественные права, чтобы ни у кого не возникало желания "грохнуть" меня из-за имущества. А мне чужого не нужно. Об отношениях и правах других людей мне судить трудно - ситуация у каждого своя собственная...

Цитата
YBS написал:
Ну-ну... В зависимости нет ничего страшного? Вероятно, всё зависит от психологии человека... Для меня материальная зависимость от другого человека была бы - как нож острый. А что будет, если этот человек из моей жизни исчезнет (по какой угодно причине)? Искать другого человека, который возьмёт на себя обязанность меня содержать? Со временем найти такого человека будет сложнее и сложнее. И, кроме того, если материально зависишь от человека, то волей-неволей будешь держать своё мнение при себе, если оно противоречит мнению этого человека. Тоже - удовольствие ниже среднего. Впрочем, нисколько не сомневаюсь, что довольно большое количество людей полагает, что зависимость - это нормально (а может даже и хорошо). Ну что же - "по вере вашей да будет вам" (Евангелие от Марка)
Супер!!!! :like:Полностью согласна, особенно порадовала последняя цитата, она тут очень к месту!!!

Цитата
luka написал:
ну , исходя из этих мыслей, напрашивается вывод, что женщинам после 40 нужно просто завернуться в простыню и своим ходом отправиться на кладбище. Все равно уже ничего хорошего не светит. Мужу надоела. Для любовников -стара. Из серии "Я стою у ресторана, замуж -поздно, сдохнуть -рано"
Почему на кладбище? Просто уже пора иметь свои средства

Цитата
Натали написал:
На социальном уровне — статус, мол, у меня есть женщина, причем самая лучшая и красивая. Кроме того, это дает ощущение надежного тыла.
надежный тыл-это взаимопонимание и доверие
Красота-это не главное :!:
главное-характер(умение выслушать,уступать

Красота это главное! :{}

Цитата
Masterpiece написал:
Красота это главное!
чтоб привлечь(может быть :D
а жить с девой глупой,капризной и не уступчивой,но красавицей и о себе больш мнения вряд ли кто будет :!:
Не родись красивой,а родись счастливой(гласит народ пословица

из жизни:была у меня оч красивая подруга и ВСЕ уже вышли замуж(раньше в 20-22 выходили)а она НИКАК не могла :!: и даже знакомиться с ней боялись :D
В 25 вообще никого :!: ;1/01 у нее ДР и она отмечала в своей семье,расстраивалась без МЧ ;)
Боялись ее МЧ :evil: ,не подходили,думали что она о себе высок мнения,а она обычная
В 30л ей купили кв-ру и тогда нашелся разведеный

Цитата
Натали написал:
И мужчина, что ли, получает удовольствие от того, что женщина спускает его деньги?

— Конечно, это же очевидно. Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. У женщины всегда есть масса замечательных способов потратить деньги.

Мужчина же не умеет спускать наличные просто так, он все время считает, думает, как бы получше инвестировать средства. Стремится к тому, чтобы все время была прибыль с вложенного капитала. А женщина легко тратит. Колечко купила за 9 тысяч долларов, например. И это еще маленькое попалось, надо за 25, чтоб бриллиантик побольше был. Раз — и 25 тысяч нет, улетели на ветер.
в реале такого НЕТ :!: если честно заработанные деньги :D
ск-ко надо зарабатывать, :/ чтоб кольцо покупать за такие деньги?явно про олигархов пишет
А статью кто читает? молодые :Dи что в ней поучительного ? :?:

Цитата
Дина написал:
Цитата
Masterpiece написал:
Красота это главное!
чтоб привлечь(может быть
а жить с девой глупой,капризной и не уступчивой,но красавицей и о себе больш мнения вряд ли кто будет
Не родись красивой,а родись счастливой(гласит народ пословица
Дева-красавица, даже капризная и неуступчивая (про глупость - не скажу, глупость - это диагноз) вполне себе может спокойно обеспечить свою очень даже неплохую жизнь (в материальном отношении - как минимум)... У каждого человека - свои способы выживания, добывания средств к существованию и соответствующие им жизненные принципы и моральные (или аморальные ;) ) ценности...
А счастье и удачливость - да, очень важны в жизни (важнее, наверное, чем красота). Но ведь они не альтернатива красоте, а отдельное (независимое от красоты) свойство...

Цитата
YBS написал:
Дева-красавица, даже капризная и неуступчивая (про глупость - не скажу, глупость - это диагноз) вполне себе может спокойно обеспечить свою очень даже неплохую жизнь (в материальном отношении - как минимум)... У каждого человека - свои способы выживания
на что намекаете???

Цитата
Дина написал:
Цитата
Натали написал:
— Конечно, это же очевидно. Идеальная семья — это семья, в которой женщина не знает, откуда деньги берутся, а мужчина не знает, куда они уходят. С точки зрения денег это превосходный образец пары. У женщины всегда есть масса замечательных способов потратить деньги.
в реале такого НЕТ если честно заработанные деньги
ск-ко надо зарабатывать, чтоб кольцо покупать за такие деньги?явно про олигархов пишет
А статью кто читает? молодые :Dи что в ней поучительного ?
Такого нет даже если деньги добыты нечестно. Если, конечно, мужчина - не душевнобольной и не находится постоянно "под кайфом" :D
У меня такое впечатление, что автор статьи просто глумился (выдавал стёб с серьёзным видом). Иначе это воспринимать невозможно... Впрочем, нет - можно, если ты женщина и очень-очень хочешь. чтобы в твоей жизни всё было именно так - очень богатый и совершенно не контролирующий тебя муж...
Вспомнилось старое, но в данном случае очень верное: "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да! Если он до этого был миллиардером..." :D

Цитата
YBS написал:
Вспомнилось старое, но в данном случае очень верное: "Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да! Если он до этого был миллиардером..
точно!

Цитата
Дина написал:
на что намекаете???
Да разве же я намекаю? Я открытым текстом говорю... :D
Например, если я озвучу суммы, которые некоторые "девицы-красавицы" берут за час, то эти суммы могут раза в 2 превышать те суммы, которые кто-то зарабатывает за месяц...
Хотите примеров? Да пожалуйста - вот, и вот, и вот... Можно продолжать, но неохота...
P.S. Лиля, если хотите - можете удалить ссылки. Не рекламы ради, но правды для...

пора узаконить и брать налоги :like:
будет работа и доп деньги в бюджет :!:

:D

Цитата
Masterpiece написал:
Красота это главное!
для легких отношений однозначно :!:
вы профи?
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением в 90 млн. человек