Потеряла голову

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
RSS
Потеряла голову

Просто Вы накладываете на это свою моральную оценку. А по мне - нет никакой разницы между откровенно предлагающей себя женщиной и откровенно предлагающим себя мужчиной. Если же вообще абстрагироваться от степени моральности предполагаемой цели, с которой люди так себя ведут, то (в большинстве случаев) неприкрытая грудь у 70-летней бабушки-пенсионерки выглядит гораздо менее эстетично, нежели неприкрытая грудь 50-летней женщины, ищущей приключений на свою пятую точку. А уж моральность её поведения меня не особо волнует - я не служу в полиции нравов. Ну и, кроме того, для меня этот вопрос представляет исключительно умозрительный интерес - от наличия или отсутствия таких дам для меня лично ничего не меняется - на мою жизнь они никоим образом не влияют. Гораздо больше на неё влияют орущее до полуночи египетское семейство в доме напротив (вполне себе приличное по египетским меркам). Потому я готов поменять это шумное семейство из пяти человек на пару десятков тихих тёток с голыми сиськами (лишь бы они тихо себя вели после полуночи) :D

Да,вы,батюшка-гурман! :)

Просто люблю спокойно и с удовольствием поспать... :)

Цитата
Truthful написал:
YBS , мне бабушек топлес лицезреть приятнее, чем откровенно(!) предлагающих себя дам)
Просто, вы судите с женской точки зрения, а Юрий- с мужской)) Мне тоже, особенно когда я с мужем больше нравятся бабушки - топлесс, нежели молодые девицы со стоящей грудью😅

А я вообще не понимаю зачем загорать топлес на палящем африканском солнце. Хоть в каком возрасте. Это самая прямая дорога к раку груди. Вот это и есть самое большое поиключение,которое находят себе дамы. Все отстальное ерунда. Пусть развлекаются
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
загорать топлес на палящем африканском солнце
не разрешают

врачи ВООБЩЕ не советуют загорать на палящ солнце:прямая дорога к онкологии :( (надо только в тени :!: и постоянно мазаться кремом :!:

Цитата
YBS написал:
орущее до полуночи египетское семейство в доме напротив (вполне себе приличное по египетским меркам).
не повезло вам :D

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
орущее до полуночи египетское семейство в доме напротив (вполне себе приличное по египетским меркам).
не повезло вам
Нет-нет, мне как раз повезло - я заблаговременно поставил себе пластиковые окна и балконные двери с двухкамерными стеклопакетами (хоть и с геморроем, как это сплошь бывает, когда египтяне пытаются сделать что-нибудь по точным размерам своими руками). Еще когда этот их дом строился (и от пыли и от шума стройки). Раньше радовался только тому, что по приезду не приходится день тратить только на уборку квартиры от пыли и песка. Теперь вдвойне радуюсь, что звук снаружи глушится очень изрядно. Кстати, раньше просыпался в 4 утра каждую ночь от того, что из громкоговорителей раздавались очень громкие звуки утреннего намаза. Стеклопакеты позволяют теперь спать дальше :).
Но эти египетские "орлы" (они живут на верхнем этаже - семья состоятельная) шумят до полуночи и поэтому приходится держать окна-двери закрытыми, а в мае хотелось бы спать с открытыми окнами...

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Truthful написал:
YBS , мне бабушек топлес лицезреть приятнее, чем откровенно(!) предлагающих себя дам)
Просто, вы судите с женской точки зрения, а Юрий- с мужской)) Мне тоже, особенно когда я с мужем больше нравятся бабушки - топлесс, нежели молодые девицы со стоящей грудью😅
Нет, Марин, дело не в этом. Может, я действительно подсознательно "накладываю моральную оценку"? Внешне это не проявляется никак, но внутренне меня одолевает стыд. Вроде как "чертзнаетчто" творит какая-то мадам, а стыдно мне.

Уля, и за попу подростки вас тоже, видимо, не хватали, когда вы идете нормально одетая и с ребенком? У меня был такой неприятный опыт в первый свой приезд, я настолько опешила, что дар речи потеряла. Хорошо со мной была девушка-гид. Но по мне было, наверное, видно, что я в первый раз :D
У всех разная реальность и опыт, равно как и восприятие посторонних людей. Не нужно никого осуждать.

Цитата
Bellissima написал:
Уля, и за попу подростки вас тоже, видимо, не хватали, когда вы идете нормально одетая

чтоо?! Вот прям так и хватали и она точно не выглядывала внизу из шортиков?
как всегда , представление о "нормально одетая" есть разные.
Опять разбирать начнём? Сказка про белого бычка.
Первый раз приехали? В бретельках, а то ведь жарко?
сколько можно объяснять: бретельки, то есть голые плечи - это здесь голая женщина. Претензии не ко мне, не я такое придумала.
При том, что не выгораживаю подростков , у каждого своя реакция на голую женщину.
Понимаете, где бы я ни начала выяснять за что да почему( чтобы самой не влипнуть, лучше на чужих ошибках учиться) - в итоге, не сразу, выясняется: то открытый беременный пупок , что тоже здесь голая, то ещё чего.
А вот в толпе никто не застрахован, и ни в какой стране. Там могут скользнуть рукой "невзначай".
Три дня назад впервые за несколько лет кто-то так сделал на рынке. А в России в порядке вещей было, и лет с 13 у меня. Один раз в метро вообще дядька около меня всё достал. Папа как гаркнул на него, увидел. Тот еле успел выскочить из вагона.
Оой

Уля, да что плохого в наготе человеческой?)) Право слово... Адам и Ева - прародители всего человечества, если что, нагими в раю цензура . А ваши подзащитные - дикари, при том при всем, что еще в 70х, их женщины выглядели вполне цивильно и по-европейски. А сейчас они превратились в дикарей и невежд по отношению к женщине, в первую очередь. Женщина не должна скрывать и прятать свою красоту от посторонних взоров, это вредно прежде всего для нее самой. Страстные, приятные взгляды будоражат кровь, от этого улучшается гормональный фон, повышается самооценка (вот, видимо, поэтому множество женщин и предпочитают Египет, кот. не достает внимания на родине) А если она одета и замотана, извините, х. знает во что, то о чем вообще может идти речь? Женщина - одно из самых прекрасных созданий на земле и негоже ее заматывать во всякую дрянь. А то, что на свете полно маньяков и извращенцев, кот. тоже изобиливало и мое детство, то тут уж не наша вина, не стоит на это обращать внимания)😊
Изменено: Мarina S - 18.04.2016 21:10:08

Цитата
Уля написал:
Цитата
Bellissima написал:
Уля, и за попу подростки вас тоже, видимо, не хватали, когда вы идете нормально одетая

сколько можно объяснять: бретельки, то есть голые плечи - это здесь голая женщина. Претензии не ко мне, не я такое придумала.
При том, что не выгораживаю подростков , у каждого своя реакция на голую женщину.
Понимаете, где бы я ни начала выяснять за что да почему( чтобы самой не влипнуть, лучше на чужих ошибках учиться) - в итоге, не сразу, выясняется: то открытый беременный пупок , что тоже здесь голая, то ещё чего.
А вот в толпе никто не застрахован, и ни в какой стране. Там могут скользнуть рукой "невзначай".
Три дня назад впервые за несколько лет кто-то так сделал на рынке. А в России в порядке вещей было, и лет с 13 у меня. Один раз в метро вообще дядька около меня всё достал. Папа как гаркнул на него, увидел. Тот еле успел выскочить из вагона.
Оой
Вроде Беллиссима нигде не упоминала про кусочек попы, торчащий из шортиков, равно как и про бретельки, голые плечи и открытый "беременный пупок". Дама она достаточно адекватная, поэтому, полагаю, что ее слова "нормально одетая" надо понимать буквально. Я к Вам, Уля, отношусь с уважением, но, право, Вы иной раз передергиваете, бросаясь грудью на амбразуру, защищая еги-менов, типа "невиноватый он, она сама"....

Цитата
Truthful написал:
Цитата
Уля написал:
Понимаете, где бы я ни начала выяснять за что да почему - в итоге выясняется: то открытый беременный пупок , что тоже здесь голая, то ещё чего.

Вроде Беллиссима нигде не упоминала про кусочек попы, торчащий из шортиков, равно как и про бретельки, голые плечи и открытый "беременный пупок". Дама она достаточно адекватная, поэтому, полагаю, что ее слова "нормально одетая" надо понимать буквально.
А это я, как всегда, наводящие вопросы задаю.
И ,как правило, нормально одетая для России и нормально одетая для Египта очень разнятся. Ещё бы в Саудовскую Аравию в таком нормальном сунулись. :oops:
Я не утверждаю, что с бретельками, но первый раз в Египет в н о р м а л ь ном для России одеянии - вполне.

Цитата
Мarina S написал:
Уля , да что плохого в наготе человеческой?

Аа, ну тогда давайте разденемся и пойдём, раз уж даже так вопрос стоит. Приехали, что называется. :/

Какие такие замотанные? Глубоко замужние взрослые женщины? Они дома мужей соблазняют. Заходила я, заходила в обычные магазинчики бельевые. Уверена, что в наших секс-шопах такого нет. :D
А девушки и молодые женщины одеваются и ярко, и как хотите. Может, Вы в город не выходите?

Цитата
Уля написал:
Цитата
Мarina S написал:
Уля , да что плохого в наготе человеческой?

Аа, ну тогда давайте разденемся и пойдём, раз уж даже так вопрос стоит.
А давайте))) Только вы не сможете этого сделать больше чем уверена... Мы с вами вообще на разных языках разговариваем. У меня от египтян тоже всегда позитив был, от их наивных комплиментов, от вечно горящих глаз, вечного всучивания чего-то, по- большому счету смешные они, не понимаю, как бабы в них влюбляются)) ИМХО

Цитата
Мarina S написал:
А давайте))) Только вы не сможете этого сделать больше чем уверена...
Ну, если только умом тронусь, избави бог.
;)

Цитата
Truthful написал:

Внешне это не проявляется никак, но внутренне меня одолевает стыд. Вроде как "чертзнаетчто" творит какая-то мадам, а стыдно мне.
Это как в фильме "Укрощение строптивого" с Челентано)
Там, где она начала на бензоколонке с себя стаскивать красный костюм от Валентино ("А, так он даже не твой?"):
-Нравится?
-Нет!
-Тебя за меня стыдно?
-Мне за тебя холодно.
:D

Цитата
Мarina S написал:
как бабы в них влюбляются)) ИМХО
не так давно сами влюблялись и приписывали это их магнетизму и гипнозу.

Хотя я рада, что вы это уже забыли, наверное, зря я вам про это напомнила

Цитата
Марина Иванова написал:
Хотя я рада, что вы это уже забыли, наверное, зря я вам про это напомнила
Да нет, я все помню)) Я бы не назвала это влюбленностью, больше увлечением и каким-то приключением.... Но я как-то сразу не верила всем красивым словам, было любопытно, интересно, скажем так. Ну и как тут пишут: море, солнце, расслабленное состояние души))) Потом все быстро встало на свои места😊 Солнце и гормоны творят, порой удивительные вещи...

Цитата
Мarina S написал:
Ну и как тут пишут: море, солнце, расслабленное состояние души))) Потом все быстро встало на свои места😊 Солнце и гормоны творят, порой удивительные вещи...
Ну вот так многие и влюбляются, не все такие трезвомыслящие и рассуждающие как вы, есть люди, которые живут больше эмоциями, чем разумом

Цитата
Уля написал:
Ну мне фигура не позволяет, чтобы попа из шортиков выглядывала, и была я в длинной юбке. В бретельках я сгораю, так что я была НОРМАЛЬНО одета. Тем более, я была с сыном. Ваша ирония ни к месту. Мы же аргументируем, а не выливаем агрессию друг на друга

Цитата
Bellissima написал:
Ну мне фигура не позволяет, чтобы попа из шортиков выглядывала, и была я в длинной юбке.
значит попа ваша оч аппетитная :D или вы еще вдобавок что-то говорили или манеры выдают вас ;)

я шла молча с сыном 7 лет, целенаправленно и ни на кого не обращая внимания. В очках и не улыбаясь направо и налево. Я это и хочу сказать- не в тебе дело, а в них

К вопросу про приставания... Это было нечто. Пошла в центр города плавать на местный риф с маской, одна. На рифе плескались несколько дайверов, парочка иностранцев и 3 египтянина. Так вот... поплыла на риф... и тут ко мне присоединился египтянин тоже в маске. И давай со мной рядом плавать. Я уж и так и сяк от него пыталась отделаться... но хоть об стенку горох. А в конце он еще и облапать меня умудрился. Чуть не утопила скота, вообще охренели... посреди бела дня при народе... причем это не стаф, это обеспеченный отдыхающий, да еще и с кольцом... т.е. женатый.

Так это - не новость. Это встречается довольно часто. По крайней мере в отношении одиноких женщин (в смысле - без сопровождающих мужчин)...

Я первый раз с этим столкнулась... Ничего себе наглость. Жаль он на берег со мной выйти не отважился... иначе бы по яйцам получил по полной. А меня предупреждали, а я ж не поверила что такое возможно)

Цитата
Натали написал:
меня предупреждали, а я ж не поверила что такое возможно)
:Dвсякие бывают и озабоченные тоже :!:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Хургаде очень много дайвинг-центров, почти во всех есть русские профессиональные инструктора. Посетить Хургаду и не посмотреть подводный мир, большая ошибка, такие коралловые «райские сады», вы больше ни где не сможете увидеть!