В Хургаде, в отеле Белла Виста совершено нападение на туристов

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
В Хургаде, в отеле Белла Виста совершено нападение на туристов

Цитата
Дина написал:
Цитата

:лучше в Израиль
:evccil:
То есть, новости смотрите выборочно :я , только если про Египет говорят.

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
Почему "было"?
постоянно там что-то происходит и что-то уже не так хочется туда ехать,да и сын говорит:лучше в ОАЭ(Израиль и тд
Почему не съездить в ОАЭ и в Израиль? Обязательно надо туда съездить. Сначала везде самим побывать, а потом уже и решать, куда лучше ездить регулярно... А в отношении "постоянно там что-то происходит"... Делайте поправку на работу журналистов. Эти ребята вполне способны кошачье чихание превратить во взрыв рядом с русскими туристами. Меня, например, происходящее там в последнее время нисколько не смущает (потому, как видел неоднократно что конкретно там происходило и слышал, каким образом это преподносилось в СМИ)...

На туристов "напали", 20 человек "расстреляли шквальным огнём". Потом, к вечеру следующего дня уточнили "детали", посмеялись над шквальным огнём, но в мозгах у потенциальных туристов зафиксировалось: там опасно!
На пятёрки учились журналисты, молодцы!
Вот и Дине уже никакой любви и даром не нать! А в ОАЭ с Израилем не пошалиишь! дразнюсь

Цитата
YBS написал:
Почему не съездить в ОАЭ и в Израиль?
Ценник очень отличается от Египта, тем более я всегда брала в Египте бюджетные отели, но меня там все устраивала. Цена соответствовала качеству.

Цитата
YBS написал:
Сначала везде самим побывать, а потом уже и решать, куда лучше ездить регулярно.
правильно,все познается в сравнении!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу