А что дальше?

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
А что дальше?, Началось все банально в интернете......

Цитата
------- ------- написал:
Ниче не скажу про хабибов так как таковым не являюсь
что привело вас на сайт???

Цитата
Дина написал:
Цитата
------- ------- написал:
Наверное, любовь к Египту))))Дина,это же клуб любителей Египта , а не Египтян))))

Цитата
Что и всех приводит на форумы! Общение! {fna}

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
Дина написал:
Цитата
------- ------- написал:
Наверное, любовь к Египту))))Дина,это же клуб любителей Египта , а не Египтян))))
Ну да, конечно, но хотелось бы понимать лучше. По большинству народа всё понятно - кто ездит в Египет просто более-менее регулярно отдыхать, кто-то страдает - большая египетская любоффь, у кого-то дайвинг-снорклинг-серфинг, кто-то живёт здесь, у кого-то здесь недвижка, кто-то лечится... А по "прочеркам" непонятно... Вот представился бы человек - типа "увлекаюсь снорклингом и без манго египетского жизнь не мила" - и мы сразу стали бы вопросы задавать, уточнять и интересоваться (а какой сорт манго больше всего любите, а на каком рифе сноркаете, в каком отеле останавливались, а не с вами ли мы упились, а потом в фонтане "зажигали" и т.д. и т.п.). И стало бы всем всё понятно - наш человек, либо казачок засланный... А пока - сплошное "инкогнито". Потому непонятно и настораживает...

Ну не особо настораживает, может опять обманутый муж или жених?))

Цитата
Ну да, конечно, но хотелось бы понимать лучше. По большинству народа всё понятно - кто ездит в Египет просто более-менее регулярно отдыхать, кто-то страдает - большая египетская любоффь, у кого-то дайвинг-снорклинг-серфинг, кто-то живёт здесь, у кого-то здесь недвижка, кто-то лечится... А по "прочеркам" непонятно... Вот представился бы человек - типа "увлекаюсь снорклингом и без манго египетского жизнь не мила" - и мы сразу стали бы вопросы задавать, уточнять и интересоваться (а какой сорт манго больше всего любите, а на каком рифе сноркаете, в каком отеле останавливались, а не с вами ли мы упились, а потом в фонтане "зажигали" и т.д. и т.п.). И стало бы всем всё понятно - наш человек, либо казачок засланный... А пока - сплошное "инкогнито". Потому непонятно и настораживает...
Не правильно мыслите! Это всего лишь форум и я хочу общаться в нем на нетральные темы. Это не нарушает не какие правила. Почему и нет.
или обязательно нужно здесь делать так?

Клуб анонимных алкоголиков:
- Здравствуйте, меня зовут Стас... Я алкоголик...
- Я Андрей... И я алкоголик.
- Меня зовут Вася. Я алкоголик.
- Ну что - за знакомство?!!!!

Цитата
brenxton написал:
Цитата
Не правильно мыслите! Это всего лишь форум и я хочу общаться в нем на нетральные темы. Это не нарушает не какие правила. Почему и нет.
или обязательно нужно здесь делать так?
А что такое нейтральные темы на тематическом форуме? О футболе, о способах сушки табачного листа, о книгах Улицкой, об освоении Арктики? Здесь все темы тем или иным образом связаны с Египтом. Какие уж они "нейтральные"? Они вполне себе "окрашенные"...

Цитата
Мarina S написал:
Ну не особо настораживает, может опять обманутый муж или жених?))
Да, это было бы возможно. Но в таком случае какой смысл "шифроваться" и просто хотеть "общения на нейтральные темы"? Или человек знает (предполагает), что его красавица тусуется здесь? Так тогда логичнее просто читать (типа "подглядывать за ней в замочную скважину")... Или неудержимое желание сказать всем, кто ездит в Египет "Ну и ... вы все!"? (вместо многоточия можно вписать что-то в меру своей испорченности [fd} )...

Цитата
ИринаЛ написал:
Да,и предлог с глаголом пишет слитно...)
А с каких пор у глаголов появились предлоги?

Цитата
А что такое нейтральные темы на тематическом форуме? О футболе, о способах сушки табачного листа, о книгах Улицкой, об освоении Арктики? Здесь все темы тем или иным образом связаны с Египтом. Какие уж они "нейтральные"? Они вполне себе "окрашенные"...
Окрашенные конкретно чем? Если только соплями туристо-женщин полежавших под хибибами!

ps. Мне эти сопли нахрен не нужны! Читать их даже неприятно. Я хочу говорить о чае! И о том где что подешевле купить. Или где порыбачить! и т.п
Цитата
Да, это было бы возможно. Но в таком случае какой смысл "шифроваться" и просто хотеть "общения на нейтральные темы"? Или человек знает (предполагает), что его красавица тусуется здесь? Так тогда логичнее просто читать (типа "подглядывать за ней в замочную скважину")... Или неудержимое желание сказать всем, кто ездит в Египет "Ну и ... вы все!"? (вместо многоточия можно вписать что-то в меру своей испорченности
Зачем выдумывать все эти сложности.
Изменено: brenxton - 16.12.2015 20:47:40

Цитата
brenxton написал:
Если только соплями туристо-женщин полежавших под хибибами!

ps. Мне эти сопли нахрен не нужны! Читать их даже неприятно. Я хочу говорить о чае!
Может быть вам пройти на форум о чае? Что-то вы начинаете действовать мне на нервы.

Цитата
Лиля написал:
Что-то вы начинаете действовать мне на нервы.
давай подождем, может интересненькое что учудит?

Цитата
Может быть вам пройти на форум о чае? Что-то вы начинаете действовать мне на нервы.
На дворе 21 век. С успокоительным в аптеках вроде как нет проблем! Или вы так реагируете на мои высказывания о (русских, украиских) подстилках хабибов?иначе не знаю как их назвать.
Изменено: brenxton - 16.12.2015 21:30:17

Цитата
brenxton написал:
Или вы так реагируете на мои высказываниях о (русских, украиских) подстилках хабибов?иначе не знаю как их назвать.
Сквозит какая-то обида у вас в этих высказываниях, это что-то личное?

Цитата
Сквозит какая-то обида у вас в этих высказываниях, это что-то личное?
Обсолютно ничего личного! Просто насколько нужно не уважать себя женщинам (русским, украинским). Чтобы по такой схеме жить в Египте я незнаю!
В моем понимании Араб должен жить с Арабкой. А тут получается какая то левая схема.
Ну ладно одна пара,ну ладно две. Но тут же их!!! Это прям какое то сумашествие!!! Почему это вообще происходит не пойму? И почему в основном пополняют ряды русские девушки и украинки? Они что более доступные чтоли получается?

ps. За державу обидно))
Изменено: brenxton - 16.12.2015 21:47:26

Цитата
brenxton написал:
И почему в основном пополняют ряды русские девушки и украинки?
Да всяких там полно))))и немок изрядно, да с них всё и началось.
Цитата
brenxton написал:
Они что более доступные чтоли получается?
Египтяне более доступные)))с русскими помучиться приходится, а "овчинка стОит выделки"?)))))а тут....только посмотрела и...даже подмигивать не требуется))))) а русскими...столько мороки(((((

Цитата
Да всяких там полно))))и немок изрядно, да с них всё и началось.
Незнаю я таких не замечал. Я че заметил так это то, что хохлушки более прошареные. Они пытаются с ситуации по максимуму выжать. Тоесть 1. Она в египте. 2 Они в основном не с кем попало стараются замучивать. Либо с адвокатами, с теми у кого лавки. или бизнес. Короче там где деньга шевелится! А русские попроще. Те живут ради того чтобы жить.
Цитата
а русскими...столько мороки(((((
и тем не менее не будем спорить их больше всех. Но и хохлушек не меньше.
Изменено: brenxton - 16.12.2015 22:07:10

brenxton заблокирован за оскорбления и троллинг. айпи у этого персонажа водофон, так что жизнь египта он может изучать сидя в египте, а не на нашем форуме.

Цитата
Truthful написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Да,и предлог с глаголом пишет слитно...)
А с каких пор у глаголов появились предлоги?
принимается замечание-это частица

Цитата
Лиля написал:
brenxton заблокирован за оскорбления и троллинг. айпи у этого персонажа водофон, так что жизнь египта он может изучать сидя в египте, а не на нашем форуме.
Так вот он и злится, что сидит в Египте, а ему никто из дев не дает, арабам дают, а ему нет, обидно, да?

Цитата
Марина Иванова написал:
Так вот он и злится, что сидит в Египте, а ему никто из дев не дает, арабам дают, а ему нет, обидно, да?
Это только если у него либо жадность повышенная, либо финансовое положение пониженное... Потому как с тем, чтобы "замутить с девами" там вообще проблем нет... Покупаешь абонемент на отельный пляж - и вперёд, на приступ отдыхающих прелестниц...

У меня была история, когда русский МЧ, пытался подкатить ко мне на пляже и считал, что халявного алкоголя из бара все включено достаточно для соблазнения, а когда я спросила, а не сводит ли он меня в рыбный ресторанчик, он начал жмотничать и был послан. Так, что вариант с жадностью имеет место быть у многих мужчин в независимости от национальности.

Цитата
Марина Иванова написал:
У меня была история, когда русский МЧ, пытался подкатить ко мне на пляже и считал, что халявного алкоголя из бара все включено достаточно для соблазнения, а когда я спросила, а не сводит ли он меня в рыбный ресторанчик, он начал жмотничать и был послан. Так, что вариант с жадностью имеет место быть у многих мужчин в независимости от национальности.
М-да... Если мужик даже в рыбный ресторан женщину сводить не хочет... Слов нет. В своё время, когда у меня случился рОман в Хургаде я пару раз снимал индивидуальную яхту для совместных заездов с женщиной. А уж рестораны - это как бы обыденность. Не удивляюсь, что "МЧ" был послан.
С другой стороны - у всех разные материальные возможности, а выехав первый раз в "загранку" даже с 20 баксами в кармане, считаешь себя крутым и думаешь, что весь мир у твоих ног. Помню, стоял я в Хургаде в очереди в обменник, а за мной два парня весёлых громко беседовали о том, что вот сейчас они 50 баксов поменяют и скупят всю Хургаду...

Малообеспеченный МЧ тоже может вести себя достойно, а этот про которого я рассказала просто понтовался и был послан.

Бедность - это не порок, как говорил Конфуций

Цитата
YBS написал:
В своё время, когда у меня случился рОман в Хургаде я пару раз снимал индивидуальную яхту для совместных заездов с женщиной. А уж рестораны - это как бы обыденность. Не удивляюсь, что "МЧ" был послан.
да вы богач и не жадный:завидный жених! [fd}

Цитата
Дина написал:
да вы богач и не жадный:завидный жених!
Боюсь, что уже нет... [fd}

Что уже нашли новую даму сердца?

Цитата
Марина Иванова написал:
Малообеспеченный МЧ тоже может вести себя достойно, а этот про которого я рассказала просто понтовался и был послан.
Без сомнения. Я бы даже сказал не "может вести себя достойно", а "должен вести себя достойно". Но если с деньгами "не очень" - лучше сразу озвучить, чтобы у женщины ненужных иллюзий не возникало. А дальше она уже сама будет решать, что ей подходит, а что нет...

Цитата
Марина Иванова написал:
Что уже нашли новую даму сердца?
Что, сложилось впечатление как о ловеласе? [fd} Не-а, не нашёл новой... Но и доходы нынче уже далеко не те, что раньше (года 2-3 назад)...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C