Между двух огней

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Между двух огней, История моя немного отличается от историй о хабибиках обыкновенных, так как мой принц не нищий,а более того известная личность

Цитата
Paraskeva142 написал:
Цитата
Юрий, будем иметь ввиду, что дамы и женщины - разные понятия [fd}.
Сразу вспомнился старый припошлённый анекдот:
"женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам!"

luka, понятно, что не побрезгует коли предложат))) Речь шла о том, что серьезно точно не отнесется... Даже если и действительно симпатия какая-то есть.

Ясное дело безмозговая шармута для Египтян. Это вам не Россия, а мусульманская страна. О каких отношениях вообще вы спрашиваете? Посмеялись парни над вами, перетерли все сто пудов. Если чисто на поебон сюездить то почему бы и нет. Уж если хотите чтоб никто не знал, то хоть ипитесь не с друзьями)))))

История ваша НИЧЕМ не отличается от истории про хабибов обыкновенных. Те же самые уловки и приему стары и примитивны как утюг. И не надо говорить что нас там не было не поймем. Живу на ближнем востоке 12 лет, не в Египте, но менталитет и образ жизни очень понятен сих экземпляров. Пишу не со зла, сразу скажу. Вы позвольте откуда родом, дело в том что все эти продюсеры и певцы и тд, если не знамениты то в большинстве случаев бедны и живут очень показушно. За душой не гроша. Хоть вы и говорите что это все приключения но всё же, половина тетенек в кунсткамере так же говорили а сидят и в одиночку воспитывают ахмадиков в Новосибирсках и тд. Не надо обманываться. Задело за живое и еще как. Хотелось бы более лицеприятного общения и оплаты билетов. Не оплатит, никогда. Но подождет, коль приедете как нибудь то хоть забесплатно можно поюзить. И еще, общение с другим мужчиной, причем активное, при этом когда свой рядом принимается в штыки ВЕЗДЕ. Лучше объясните это тем что в отпуске башню сносит и до морали нет времени. В России такого с серьезным парнем не сделаешь, опрокинет и уйдет если стоящий. Ато ведь им там говорят, что в России это нормально, ну нет же! В общем, тусить себе, предохраняйтесь, сказки про певцов и принцев постарайтесь фильтровать :) вполне верю нескольким тысячах подписчиков и какому либо другу певцу свадебному. Эх. Удачи и взросления скорейшего. Пишу с айпада и форум странно на нем себя ведет, ошибки не переправить если оные есть.

Я часто смотрела передачи Малахова на эту тему.Это у них план такой выработан.Они знают,что зачастую русский мужчина не говорит своей женщине и 30% того,что умеют говорить они.И пользуются этим.Я нисколько не хочу обидеть вас,но у вас получилась стандартная ситуация.Кроме секса им ничего не нужно,да и любить по-настоящему они не умеют..
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Хургада безопасный и относительно недорогой город и количество желающих приобрести здесь квартиру растёт, сейчас в Хургаде очень много жилых комплексов, которые занимают европейцы и русские