Египет - небо закрыто

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Ответить
RSS
Египет - небо закрыто

Цитата
Дина написал:
он говорит,что они освоили новые р-ны:китай,индию,араб страны,вост азия
Ну и славненько! Вот и посмотрим, что у них получится... Правда, я с трудом могу себе представить, за какой радостью массовый турист из Китая, Индии, других стран ЮВА полетит отдыхать в Египет (массовый турист - он летит валяться на пляже и наслаждаться бездумным отдыхом за минимально возможные деньги). А из Китая гораздо дешевле слетать на отдых во Вьетнам, Тайланд, Камбоджу или ещё куда-нибудь в своём регионе, чем лететь в "страну пирамид". Экскурсионный туризм, конечно, имеет место быть, но такой туризм занимает гораздо меньший сегмент рынка, чем пляжный. Ну да ладно, время покажет...

Цитата
YBS написал:
Цитата
А из Китая гораздо дешевле слетать на отдых во Вьетнам, Тайланд, Камбоджу или ещё куда-нибудь в своём регионе, чем лететь в "страну пирамид". Экскурсионный туризм, конечно, имеет место быть, но такой туризм занимает гораздо меньший сегмент рынка, чем пляжный. Ну да ладно, время покажет...
Вы знаете, последний раз когда я летала, столько было китайцев! Ужасти! Или отель такой, или уж не знаю что, но их было больше чем арабов! И, говорят, их сейчас везде море! Хотя слушала передачу, что китайцы работают без отпусков, у них только два раза в год государственные праздники...

Цитата
YBS написал:
Цитата
Дина написал:
он говорит,что они освоили новые р-ны:китай,индию,араб страны,вост азия
Ну и славненько! Вот и посмотрим, что у них получится... Правда, я с трудом могу себе представить, за какой радостью массовый турист из Китая, Индии, других стран ЮВА полетит отдыхать в Египет (массовый турист - он летит валяться на пляже и наслаждаться бездумным отдыхом за минимально возможные деньги). А из Китая гораздо дешевле слетать на отдых во Вьетнам, Тайланд, Камбоджу или ещё куда-нибудь в своём регионе, чем лететь в "страну пирамид". Экскурсионный туризм, конечно, имеет место быть, но такой туризм занимает гораздо меньший сегмент рынка, чем пляжный. Ну да ладно, время покажет...
Юрий,посмотрите сколько их в Москве! Ездила в Лавру,так ногой ступить негде-одни китайцы.Шум,гам,не понимают,где находятся.Нация такая громкая)

Вот как раз про китайцев попалось. А ведь на его месте могла была быть я))) Сегодня билет у меня и... не полетела ((((

Куда,Лиля?)

Цитата
ИринаЛ написал:
Юрий,посмотрите сколько их в Москве! Ездила в Лавру,так ногой ступить негде-одни китайцы.Шум,гам,не понимают,где находятся.Нация такая громкая)
Вероятно, Вы правы. Нация настолько многочисленная, что даже та часть китайских туристов, что предпочитают экскурсионку, вполне обеспечит доходы туристического сектора самых разных стран. Ну, значит можно порадоваться за египтян - переключатся на китайцев, освоят китайский язык и будут совершенно счастливы...

Цитата
ИринаЛ написал:
Куда,Лиля?)
Да в Хургаду же. Хотелось еще раз в мой любимый сезон попасть. Не повезло.

Это обычная политическая торговля , обусловленная повышением стоимости силовиков , которые не могут работать на современном уровне , - менталитет Египту не позволяет работать ...
Тонкий намёк : не надейтесь и не планируйте к нам ехать отдыхать ,- это классная реклама для Египта (обязательно в турфорумах разместить надо).
Для того , чтобы был сервис Дорогой ,- сначала надо жизненный уровень страны поднять ... тысячителетия Египту не хватит ( это школьнику понятно , но им надо ... чего ?)

Обожаю читать эти обс...я Египта. Их отелей и их все. Встает естественный вопрос, так какого вы тут уже 2 года слезы проливаете за чартерами, если там все так плохо!? Там полно прекрасных пляжей, интересные экскурсии, куча НОРМАЛЬНЫХ отелей, не за 150 баксов за все на неделю, а немного дороже. Не сидите ж..й на лежаке все время - страна удивительно интересна своей историей. Поплывите по Нилу. Поживите в Каире или Алексе. Ездите в нормальные места и будет вам счастье, а то чес слово читать тошно. Все не такое, все не так... Езжайте в Сочи. Там все так. Ни китайцев нет, ни арабов (а то мерзавцы смеют селиться в собственной стране в отелях) и украинцев тоже нет.:evccil: Все свои и со своим менталитетом.
Изменено: luka (Елена) - 26.09.2017 10:05:18
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

манит МОРЕ:такого нет (без волн),ну и цены по сравнении с Иорданией и Израилем не кусались {fna}

Цитата
Лиля написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Куда,Лиля?)
Да в Хургаду же. Хотелось еще раз в мой любимый сезон попасть. Не повезло.
Жаль..составили бы компанию..Может,еще повезет?

Цитата
ИринаЛ написал:
Жаль..составили бы компанию..Может,еще повезет?
Обязательно осенью слетаю. Мой любимый сезон.
Ирина, а Вы там будете?

Не могу отказать себе в таком удовольствии))

Я вчера купила билеты в Хургаду по 1100 рублей. В интеркассе. Но их отменили через 2 часа и деньги вернули))) А потом прислали рассылку - вы сделали у нас покупку - оставьте отзыв о нашей работе.
Ну и идиоты)) Знали бы они что человек чувствует когда 2 раза за неделю не летит в Хургаду по купленным билетам.

Я тоже хочу в Хургаду !!!
Ищу билеты !!!
Помогите,плиз

Цитата
Лиля написал:
Я вчера купила билеты в Хургаду по 1100 рублей. В интеркассе.
какой сайт? {fna}

Цитата
Дина написал:
какой сайт?
Выбираешь на авиасейлз, а там оплачиваешь на любом их партнерском сайте. Интереркасса показала такие цены))) глюк был. Потом отмели билеты ввиду технического сбоя на сайте интеркассы. Крохоборы. Могли бы держать лицо и предоставить клиетам то, что он оплатил.

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Я тоже хочу в Хургаду !!!
Ищу билеты !!!
Помогите,плиз
Екатерина Семенова на Фейсбуке. Всегда есть дешевые билеты на Пегасус,проверена многими ..поколениями)

Их много

К чему,тогда,этот крик души?

"Я тоже хочу в Хургаду !!! Ищу билеты !!! Помогите,плиз"

Я зашла на фейсбук, а там Екатерин Семёновн моного очень как отличить?????
Спасибо за понимание и помощь))))

А..в этом смысле много))
Тогда ловите
https://www.facebook.com/katerina.semonova

Спасибо.
Мои девчёнки через Киев полетят в Отель , а там ко мне.
А мы не знаем , посмотрели , всё дорого, а через Киев не хотим.
Спасибо.

Сегодня утром прилетела их Хургады, ну что могу сказать, ждут нас египтяне следят за новостями из России,и наивно спрашивают и верят, что Египет откроют чуть ли не через пару недель. Кстати в аэропорту видя российские паспорта ждет " особый" прием, досмотр по полной, заставили открыть все чемоданы, и пересмотрели все вручную, потом заставили открыть даже мою маленькую сумку ,которая чуть больше кошелька, и увидели деньги начали их пересчитывать, такое было впервые. Все остальные граждане не россияне проходили спокойно, обычный досмотр, без всякого перетряхивания чемоданов.

Цитата
Ольга Боричевская написал:
через Киев не хотим.
:D страшно?

Цитата
Ирина Петрова написал:
российские паспорта ждет " особый" прием, досмотр по полной, заставили открыть все чемоданы, и пересмотрели все вручную, потом заставили открыть даже мою маленькую сумку ,которая чуть больше кошелька, и увидели деньги начали их пересчитывать, такое было впервые. Все остальные граждане не россияне проходили спокойно, обычный досмотр, без всякого перетряхивания чемоданов.
:D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

luka
Цитата
Ирина Петрова написал:

Цитата
Ирина Петрова написал:
Сегодня утром прилетела их Хургады, ну что могу сказать, ждут нас египтяне следят за новостями из России,и наивно спрашивают и верят, что Египет откроют чуть ли не через пару недель. Кстати в аэропорту видя российские паспорта ждет " особый" прием, досмотр по полной, заставили открыть все чемоданы, и пересмотрели все вручную, потом заставили открыть даже мою маленькую сумку ,которая чуть больше кошелька, и увидели деньги начали их пересчитывать, такое было впервые. Все остальные граждане не россияне проходили спокойно, обычный досмотр, без всякого перетряхивания чемоданов.
,Я 3 недели назад вернулась из Хургады, у меня сложилось впечатление особо не ждут, русский язык забывают. Даже на улице, видя блондинку, спрашивают откуда: Германия, Чехия, Украина?

Цитата
Mermaid написал:
Я 3 недели назад вернулась из Хургады, у меня сложилось впечатление особо не ждут, русский язык забывают. Даже на улице, видя блондинку, спрашивают откуда: Германия, Чехия, Украина?
Я хоть и блондинка, но спрашивают только Белоруссия, Украина, видать на немку я не очень похожа))))То что русский язык стали забывать тоже чувствуется, а так многие у меня спрашивали когда ваш президент разрешит вам летать в Египет, конечно уже без прежнего энтузиазма,но все равно интересуются.

А какая разница, ждут нас или нет? Что нам с того? Ждут не нас, а наших денег. С деньгами нас ждут везде, а если денег нет, то те же египтяне воротят нос и заявляют, что им нужен "качественный" (читай - богатый и не жадный) турист. А мы приезжаем туда, куда хотим сами, вне зависимости от того, ждут нас там или нет...

Цитата
YBS написал:
А какая разница, ждут нас или нет? Что нам с того? Ждут не нас, а наших денег.
Мне лично без разницы, поэтому и езжу куда хочу, а деньги все любят , что египтяне,что в Европе,просто в Египте это слишком бросается в глаза.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 54 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Последние сообщения на форуме о Египте

(18.06.2019 09:41:37) Liliya Moon: Тема: Египетская болталка 
Подробнее...
(14.06.2019 18:03:31) Валерий Дедух: Тема: История и загадки древнего Египта 
Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.