Египет - небо закрыто

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Ответить
RSS
Египет - небо закрыто

Вообще-то Крым - это Украина. При чем здесь Турция сегодня? Вы еще вспомните, что крымские города принадлежали Древней Греции :D
Изменено: luka (Елена) - 06.02.2019 17:36:43
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka (Елена) написал:
Вообще-то Крым - это Украина.
Rollo сымитировал сарказм, а вы чего-то возбудились) Оставим политику политикам.

Никто не возбуждался. Не надо фантазировать. Мой ответ вообще-то Мадаме
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Хотите посмеяться?
Цитата
Патрушев: рейсы на курорты Египта возобновят не скоро
5 Февраля 2019, 13:19

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, вернувшись из поездки в Египет, заявил, что аэропорты Хургады и Шарм-эль-Шейха до сих пор не готовы к приему россиян и нуждаются в «доработке безопасности», сообщает «Турпром». Чиновник беседовал с египетской стороной по поводу восстановления чартерного авиасообщения между двумя странами.

http://proturizm.club/novosti-turizma/patrushev-reysy-na-kurorty-egipta-vozobnovyat-ne-skoro/

туристов со всего мира готовы, а россиян - нет, просто какая-то шарада - что ж такое? как же ж так? :D Пока не будет базы на Синае, не будет и чартеров. Значит - НИКОГДА.

luka (Елена), вы так войны хотите?

Цитата
sveta написал:
luka (Елена), вы так войны хотите?
вы это о чем?

Цитата
luka (Елена) написал:
Вообще-то Крым - это Украина. При чем здесь Турция сегодня?

а при чем здесь Украина сегодня? Сегодня это Россия. Пардон.
Изменено: Siona - 10.02.2019 12:02:50

Вот именно, Сиона, пардон. И этот пардон никто не признает, как нарушение всех международных норм. А вы себе можете считать все, что вам нравится😃

Елена, о чем вы, какие международные правила. Кто сильнее тот и прав. А Крым всетаки не ваш
и вам как рабтнику библиотеки это должно быть извесьно

Цитата
Siona написал:
Елена, о чем вы, какие международные правила. Кто сильнее тот и прав. А Крым всетаки не ваш и вам как рабтнику библиотеки это должно быть извесьно
ДВОЧКИ! спокойствие, прошу прощения за начатую бучу, но несколько лет назад, на форуме было принято решение--О ПОЛИТИКЕ ни слова. И стало жить тут спокойнее.

Тут мне опять песнь напели, что из Москвы, якобы, полетели чартеры в Хургаду, через Анкару или... еще через что, не знаю. Ни кто не сталкивался?

Юра не отзывается ни здесь, ни на магреб не заходил с 21 октября.

Цитата
Siona написал:
Елена, о чем вы, какие международные правила. Кто сильнее тот и прав. А Крым всетаки не ваш
всегда знала, что глупа, но даже не предполагала, что настолько :D

Цитата
Liliya Moon написал:
Как жаль, неужели что-то серьезное?

Цитата
luka (Елена) написал:
Цитата
Siona написал:
всегда знала, что глупа, но даже не предполагала, что настолько
замечать за собой недостатки, это уже плюс.

Цитата
Liliya Moon написал:
два варианта. Или он устал от общения с нами или умер.

Цитата
Siona написал:
два варианта. Или он устал от общения с нами или умер.
А может просто заходит и читает без авторизации, я часто так делаю.

Цитата
Siona написал:
Цитата
luka (Елена) написал:
Цитата
Siona написал:
всегда знала, что глупа, но даже не предполагала, что настолько
замечать за собой недостатки, это уже плюс.
😂😃Сиона, вообще-то, я говорила о вас😂

Я красивая. Мне можно .

:D +100

Цитата
Siona написал:
Я красивая. Мне можно .
вот за это и выпьем по 5 капель при встрече :{} . Возможно я там тоже буду в это время примерно. Давно пора познакомиться :френд: . Правда красной машины у меня уже нет и вашего любимого свитера тоже :D , но так и быть, специально для вас надену что-нибудь красненькое trtrtrt

Да,хотелось бы при возможности встретиться. Но вы можете одеваться во все розовое или серое, думаю моя реакция особо не изменится

😊☺

Цитата
sveta написал:
Тут мне опять песнь напели, что из Москвы, якобы, полетели чартеры в Хургаду, через Анкару или... еще через что, не знаю. Ни кто не сталкивался?
В Шарм через Анталью. тур фирма Обновление.

"Друзья, мы этого дождались! Красное море стало ближе!

Уже сейчас можно поехать в Египет! Пока еще нет прямых перелетов на курорты Египта, но мы нашли выход из ситуации.

Летим в Египет через Анталью и оттуда прямо в Шарм-Эль-Шейх! Стыковка в Анталье всего 2 часа, багаж перегружается на рейс в Египет без вашего участия. Долетели быстренько до Турции, попили чайку, размяли ножки, и, через 2 часа, уже в Шарме.

Билет уже включен в стоимость тура"

Цену приблизительно посмотрела , вылет 13 мая на 10 дней отель Rehana Royal Beach Resort & Spa5, 2 взрослых, все включено . Цена за тур: 45 292 Р..

Цена меня удивила, мне кажется с перелетом, с пересадкой вообще недорого

http://best.itour.ru/st/tour/5745

Отличное предложение!
Вообще в Хургаде сейчас много русских туристов!

Цитата
olga2512 написал:
Цитата
Цена за тур: 45 292 Р.. Цена меня удивила, мне кажется с перелетом, с пересадкой вообще недорого http://best.itour.ru/st/tour/5745
Это на одного?
Я зашла по ссылке и дешевле 70 000 р. на двоих 10 дней только El Samaka Comfort, который 65 900.
Изменено: sveta - 28.03.2019 15:59:23

Москва — Египет, Шарм-Эль-ШейхДата:13 мая — 23 мая (10 ночей)Отель:Rehana Royal Beach Resort & Spa58.8Туристы: 2 взрослых Номер:Garden ViewРазмещение:двухместный номер (двухместный номер)Питание:Завтраки, обеды, ужины + напитки (AI)
ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ ТУРА?
Включено:проживание, питание, медицинская страховка

Цена за тур: 45 589 Р

на двоих. может от дат зависит. вот ссылка, где конкретно про этот отель

https://best.itour.ru/podbor-tura?exsl=1&sta=on&city=832&resorts=&hotels=&stars=404&meals=115¤cy=RUB&adults=2&kids=0&priceMin=&priceMax=&nightsMin=10&date1=13%2F05%2F2019&date2=13%2F05%2F2019&hasTickets=false&ticketsIncluded=false&country=40&beachLines=#itour?currency=RUB&request=51159603&source=216163938&offer=1826081647&country=40&townFrom=832&target=search-5.0

.
Изменено: olga2512 - 28.03.2019 18:04:43

Цитата
olga2512 написал:
Включено:проживание, питание, медицинская страховка
Ой, это, наверное, без перелета цена gfdddddd .

Света, а вы где с перелетом посмотрели?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Меры предосторожности для туристов в Египте: следует опасаться уличных воришек, не нужно пить воду из под крана, избегайте покупки продуктов питания у уличных торговцев, соблюдайте правила гигиены, не приемлемы вызывающее поведение на улицах .