Курсы арабского языка

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Курсы арабского языка, Кто посещал, поделитесь впечатлениями

Хочу записаться на курсы арабского языка. Кто учился - расскажите, где, какие, что понравилось, что нет, удалось выучить египетский диалект? {fna}

Это у Авроры спросить надо - она в "восток" ходила в М2. Я тоже туда собираюсь )))

ага, я училась на курсах, у преподавателя Мухаммада Рефата, центр восток. Мубарак 2. Преподает профессинально, легко. в группах по 3-6 ч. Что дает возможность каждому уделить внимание. Кому надо номер телефона преподавателя, могу дать.

Цитата
Avrora пишет:
ага, я училась на курсах, у преподавателя Мухаммада Рефата, центр восток. Мубарак 2. Преподает профессинально, легко. в группах по 3-6 ч. Что дает возможность каждому уделить внимание. Кому надо номер телефона преподавателя, могу дать.
Да, думаю можно и здесь разместить. Он его в газете публикует. так что это не секрет, не обидится. {fb}
Изменено: Liliya - 01.06.2020 03:58:56

016 878 87 07 Мухаммад рефат.

Хотел бы узнать есть в Украине курсы по изучению арабского языка и сколько они стоят? Если быть поточнее я сам живу в Мариуполе.

Цитата
Falter пишет:
Хотел бы узнать есть в Украине курсы по изучению арабского языка и сколько они стоят? Если быть поточнее я сам живу в Мариуполе.
Наверняка есть. В крайнем случае можно найти частного преподавателя. Falter, а что Вас сподвигло на изучение арабского языка? Хотите перехать к нам в Египет? {fna}

Интересно есть ли такие люди в Украине, которые знаю арабский язык? С репетитором я с удовольствием начал учить арабский язык.

В любой стране в том числе и в Украине можно найти человека со знанием арабского. Все такие Египет не такая уж далекая страна.

Мне кажется можно найти репетитора в интернете, а на крайний случай поискать онлайн-учебники и уроки.

Цитата
Annat пишет:
Мне кажется можно найти репетитора в интернете, а на крайний случай поискать онлайн-учебники и уроки.
Как это найти в интернете? И заниматься в интернете?

Цитата
Falter пишет:
Хотел бы узнать есть в Украине курсы по изучению арабского языка и сколько они стоят?
Попробуйте обзвонить лингвист-центры, там наверняка есть курсы арабского. У нас в Севастополе есть такие курсы.

Цитата
Falter пишет:
Думаю хоть арабский хоть английский цена приблизительно должна быть одна. И это где-то от 1000 грн за месяц обучения.

Цитата
тайсон пишет:
Цитата
Falter пишет:
Думаю хоть арабский хоть английский цена приблизительно должна быть одна. И это где-то от 1000 грн за месяц обучения.
Могу поспорить, у нас арабский практически в 2 раза дороже английского стоит. Хотя это где как, везде нужно узнавать.

Цитата
Xristoshek пишет:
Это у Авроры спросить надо - она в "восток" ходила в М2. Я тоже туда собираюсь )))
Xristoshek здравствуйте! все пытаюсь с Вами познакомиться,Меня зовут Галя, я живу в Москве. Я гуляю по форумам и собираю нужную информацию,т.к. планирую уже в этом году переехать на ПМЖ в любимую Хургаду. Мне очень нравятся Ваши высказывания по многим вопросам. Ваша позиция во многих моментах близка мне, и иногда кажется, что это Вы говорите за меня-))))))Я переезжаю одна. Я безумно устала от Москвы.Это серьезное решение, я все понимаю, я понимаю в какую страну я еду. Я все реально осознаю. Конечно будет трудно, но напугать меня этим невозможно. Я много, что прошла в жизни и в Москве в том числе ( в свое время, я не москвичка). Трудностей я не боюсь, человек я решительный, самостоятельный. У меня есть хорошие знакомые в Египте, но один из них питает ко мне ( по его словам) нежные и искренние чувства.Я была летом снова в Хургаде и мы были вместе две недели. НО НО мне много, что не ясно в его поведении. Я не имею самого главного _ ДОВЕРИЯ! Я знаю, что в Египте " никогда не наступает завтра" , я знаю, что о пунктуальности в Египте можно забыть, я знаю, что иногда египтяне себя странно ведут.....Но он может иногда пропадать на 3дня, 5 дней. А потом снова пишет постоянно, каждый день и на все у него есть оправдания!!!! Меня это пугает! Вы что то можете сказать по этому поводу???? {dsfb} :vff:

Цитата
Avrora пишет:

Подскажите, пожалуйста, а сколько стоят такие курсы арабского языка и сколько по времени они длятся?

Хотел бы сам узнать реально занятие арабского языка в Украине? И сколько это стоит? Может существуют какие то курсы либо индивидуальные занятия. Буду благодарен за помощь.

Даже если в Украине нет таких курсов по изучению арабского языка можно найти человека который вас научит разговорной речи

Стоимость таких курсов разная и чтобы изучить даже любой язык это зависит не от учителя а от самого себя как воспринимаешь изучение языков

в Киеве есть курсы классического арабского языка бесплатно в Исламском культурном центре, еще культуру востока там преподают, все преподаватели арабы-носители языка :) есть такие же исламские культурные центры в Харькове, Луганске, Одессе, Львове. Было бы желание изучать :)

Как филолог английского языка, я могу сказать, что в изучении языка (а тем более арабского, который весьма далек от русского) имеют значение очень многие факторы. И преподаватель, который должен "вынуть" из вас знания, то есть тренировать практику устной речи (а не просто читать текстики и давать новый материал), и ваши личные способности, и регулярность занятий.

Я ходила на курсы Linkturs (El Kawther). Стоят 320 фунтов за 24 часа. Но группы формируются медленно. Вот никак не могу продолжить обучение.

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы арабского языка в Хургаде?

Лиля, спасибо. Но я пошла в "Восток" около кафе Мирамар. Мне очень нравится, преподаватель очень толково объясняет.Правда, в группе много человек.

А я хожу на курсы в центр языков "ЛИНГВА" на Саккале. Мне очень нравится. Преподавательница - египтянка (зовут Мартель), объясняет по-английски. Курсы в этом центре - только индивидуально, групп нет. Всего - 5 уровней. Каждый уровень длится почти месяц (в курсе -12 уроков, день через день). Урок 60 мин. Но это даже и лучше, что нет групп: преподавательница работает только со мной, даёт мне то, что именно мне нужно, и мы работаем в быстром темпе; если я занята и хочу отменить урок, то просто звоню и отменяю. Раньше я начинала тоже в группе у Рефата, но всё было очень медленно, хотя стоит признать, что он и неплохой преподаватель (но медлиииительный). Египтянка очень строгая преподавательница, может за раз дать 50-60 слов выучить и составить с ними предложения. Мне это очень нравится, так как мне именно такой подход и нужен, чтоб строго было, как в армии :)) Стоимость - 600 фунтов за месяц, учебные материалы включены в стоимость. По окончании курсов выдаётся официальный сертификат, заверенный печатью Министерства Образования (этот центр лицензирован). Мне это очень важно, так как собираюсь по окончании сама заняться преподаванием арабского. Вот номер телефона центра 01225989102.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Oсновной статьей доходов Египта является вовсе не сельское хозяйство, и даже не туризм, как многие считают, а пошлины, которые взимаются с судов, проходящих по Суэцкому каналу