Утопание в чувствах... Продолжение...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94
Ответить
RSS
Утопание в чувствах... Продолжение..., Хватит! ВСё! Не ждали...Любовь! Кто бы сомневался , куда без любви...

Цитата
Лида написал:
Дина , Вы предлагаете новую этику поведения с египтянами, что ли?
Сразу не отдаваться, то есть не в первый день, не во второй,
а потерпеть до последнего дня отпуска,
Это самая что ни на есть старая. :D
Они все уже знают, что в последний день будет всё.

Цитата
Уля написал:
Это самая что ни на есть старая.
Они все уже знают, что в последний день будет всё.
Как-то это совсем уж минималистично. Мне так не нравится. Наверное, так делают действительно порядочные славянки.)) Сердце просто не выдерживает, и приходится честью женской пожертвовать.
Но есть ведь и варианты, когда пылкий курортный роман проходит вообще всухую, потные ладошки при прощании за ручку не в счет. Влюбленная улетает, влюбленная возвращается еще более влюбленной, и все равно в национальном египетском сознании шармута и клеймо ставить негде.
Так что какую уж не изображай начитанность и неприступность, а все равно.

Цитата
Лида написал:
Сердце просто не выдерживает, и приходится честью женской пожертвовать.
А может быть все проще. Хочется посмотреть, пощупать и оценить - что там в штанах у него, достойно ли того, чтоб тратить деньги на следующий тур)))

Цитата
Лиля написал:
Хочется посмотреть, пощупать и оценить - что там в штанах у него, достойно ли того, чтоб тратить деньги на следующий тур)))
Тест-драйв, да. Но это уже практичный подход, при таком и не обязательно ждать до последнего дня. :)

Цитата
Лида написал:
и все равно в национальном египетском сознании шармута и клеймо ставить негде.
Конечно шармута! За отпуск все мозги арабчонку "про...ла". Опять же, он на последний день надеялся, а тут - насухую обломали... Как есть - шармута... :D

Цитата
Лида написал:
Тест-драйв, да. Но это уже практичный подход, при таком и не обязательно ждать до последнего дня. :)

Да я вообще за то, чтоб не терять времени.)))
А то говорят, что большинство египтян в постели то не очень))
Ну уж если необходимо изобразить из себя недотрогу, то можно сдвинуть секс на последние дни.
Но чтоб вообще отказывать для того, чтоб он хорошо про девушку подумал... это пустая трата времени, все равно он будет думать, что шармута. Не зависимо. Даже если ему не дала, а другим давала, то шармута вдвойне))

Вывод таков. В Египте достаточно быть просто иноверкой, не замотанной с ног до головы, чтобы именоваться среди местных словом на букву ш. Как говорят итальянцы: все женщины - шлюхи, кроме моей мамы, она святая.

А я, видимо, всегда теряю время [fd} Мне интересны и потные ладошки и что там еще писали. :| Для того, чтобы раскрыться перед кем-то, нужно его знать , хоть чуточку, доверять ему, а я знаю человека один день и сразу - отдаться :evccil: Дина, называйте меня хоть каким дурацким словом, но лечь в постель можно только с человеком, в чьи глаза не стыдно будет смотреть. Лучше я умру девственницей, чем буду собирать всю грязь по углам ccscc

Цитата
YBS написал:
Цитата
Лида написал:
и все равно в национальном египетском сознании шармута и клеймо ставить негде.
Конечно шармута! За отпуск все мозги арабчонку "про...ла". Опять же, он на последний день надеялся, а тут - насухую обломали... Как есть - шармута...
Это про меня :{}

Цитата
sveta написал:
Цитата

Конечно шармута! За отпуск все мозги арабчонку "про...ла". Опять же, он на последний день надеялся, а тут - насухую обломали... Как есть - шармута...
Это про меня
Света! Вы святая женщина😜

Цитата
Лида написал:
Вывод таков. В Египте достаточно быть просто иноверкой, не замотанной с ног до головы, чтобы именоваться среди местных словом на букву ш. Как говорят итальянцы: все женщины - шлюхи, кроме моей мамы, она святая.
Лида, так это ж прописная истина, вы только это поняли?)) Как для нас , все мужики - козлы и сволочи, так и мы для них ш... и б.....😅 (причем не только для египтян)
Но это так, шутка))

« Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. »

Фаина Георгиевна Раневская
Это в продолжение темы трусов.

Вот все как то перекинулись на тему проституция , а я именно это имела в виду , что все козлы и шармуты....
Почему девушек активных ищущих получающих опыт как то не долюбливают и ограничивают их , обзывают плохими словами.Загоняют в какие-то рамки...начиная с мамы папы и заканчивая просто прохожим?

Мarina S, ну что ж Вы не можете мимо меня пройти? У меня два сына, поэтому до святости мне далеко. А если Вы от каждого прохожего оргазм получаете... флаг Вам в руки! 8)

Ольга Боричевская, я ни когда не осуждаю активных девушек, я может быть даже завидую, что человек может сразу вот так, без боли в сердце. Раз и все.

Да не конкретно вы.
Общество возложило или мы сами?Или это политика так сработала.
Сидишь дома ...плохо
Работаешь , карьеру делаешь...плохо.
Активная ...плохо
Пассивная тоже плохо.
Да пусть мужики сами на себя посмотрят)))
Ну хотя бы в зеркало

Да, к Юрию это не относится.)))
К нему отношение особое
Как к неграм в Америке.
У него глубокий мир и тонкая душевная ориентация.

sveta, я получаю оргазм при прочтении любовной лирики и любовных мелодрам... А от прохожих как-то не пробовала)))))😅

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Да, к Юрию это не относится.)))
К нему отношение особое
Как к неграм в Америке.
У него глубокий мир и тонкая душевная ориентация.
Да, Юрий наш человек... между нами девочками говоря)))

Да потому что народу легче жить, когда все и всех ругаешь, а сам ни чего не делаешь. Это самый простой вариант. Вот я поэтому и говорю, виноваты мы сами, в случае чего. Чего плакать - бери и делай! Кто не дает?
А так, для всех хорошей не будешь. И плевать что думают все [fd}

Моя знакомая 32л познакомилась в еги с барменом,встречались но секса не было и он позвал ее замуж;она вернулась в рф и хорошо все обдумала:что ее ждет,сказал что работать не будешь
В общем она приняла решение отказать,т к с бедным она не видит свое будущее

Цитата
Дина написал:
Моя знакомая 32л познакомилась в еги с барменом,встречались но секса не было и он позвал ее замуж;она вернулась в рф и хорошо все обдумала:что ее ждет,сказал что работать не будешь
Вот и вся любовь... [fd}

Цитата
Дина написал:
Да там у каждой первой не по одному такому "предложению". Всех замуж зовут- авось кто-то и согласится))))

Цитата
Milena Yoho написал:
Всех замуж зовут- авось кто-то и согласится))
а на деле и не всех))некоторые соглашаются,но потом,со временем и рады бы сбежать,но не так просто в чужой стране))

Постараюсь быть коротка, не думайте и не гадайте каково там мне, зачётно. Что бы я вдарила за новыми чувствами, нет, увы мой мир не так устроен.Но себя я люблю. И так о главном. Меня клинило безудержно, вспомнила я про тогдашнего второго своего, и думаю, чел точно всё знает, сплетница ещё тот. (многие помнят начало моей гульбы )Написала, благоверный "С" достойно себя проявил по началу, я ведь такое творила, что и не рассказать, но во общем, смешно мне стало, предложил попробовать ещё раз,даже с огласовкой ,что подождёт пока мои чувства остынут, я как бээээээ не то что отказала, но смеялась долго, на след день, он мне сказал ,что точно знает человека который меня любит, и этот человек сам параллельно стал написывать и звонить, это угадайте "М" первый, сколько сэлфи было, вау))))))) меня почти тронуло, но ржала как корова,вспоминая особенно как писала истории и слегка или не слегка по ним рыдала. Не могу не сказать, " С" он даже извинился потом передо мной,почёт и уважение под старость арабскому мэну, утверждал что его это всё вина, что оказывается он меня втянул во всю эту байду, вот так ощущает себя...вообщем никто меня не переубедил, что орфи жена, это настоящая жена, все согласились, какие они скоты, и что это не считается........но отпустило меня не это..это тоже,но не так, или я ещё не определилась что больше, подруга в тот момент курить бросала, и говорила, любая зависимость держится 20 дней потом отпускает, реально так, отвечаю ))) сказать что вру,возможно, отпустило,ноооо не совсем, любовь в унитаз не смоешь....но ненавижу...очень зла...и просто держу себя в руках и некоторых личностей....что бы просто не прибить его...нельзя так...уроды они аморальные...но продолжаю жить и если честно,скажу по себе, и то что за мной замечают, думала что счастлива с ним, нет, только сейчас улыбаться начала....ещё три ночи подряд вынос мозга моего просто был, с другом его, который с мамой моей общался. Просто мегаактивно написывал, и аж ,сори, до усёру с ним переписывались такого и не адекватного, понимаю что это он, но как то думаю, да ну бред, но вообщем внушал жить нахрен и забить на всё,но жить и радоваться.........мне пофиг ))))))))))))))Единственное что я сделаю, так в Хургаду точно поеду, потому что поняла ,что по морю соскучилась и рыбкам и он никто что бы мне запрещать там находится. А по настоящему отдыху я соскучилось, а арабов всех в топку ))) ну сорян))) ещё и глумиться начну над ними. Не верю и больше никогда не поверю в честность ни одного араба !!!!!!!!!!!!!!

Лиля,сорри!

Что касаемо бабули, за 11 лет она многому научилась от арабов, как особенно вымогать и обманывать,мужа её искренне жаль, держателей салонов и ещё какого бизнеса в Москве,но она честная ездит за пенсией в Иваново и по возможности только эту денюжку тратит на семью Ибрагима,на шмоточки и таблеточки. Её дети её прикрывают и так же любят её восточного шармута! Сверху нал чисто мужа ее.Бабуля двинута на его размере в штанах.Сочувствия ей! По всем вопросам обращаться к Татьяне +79х xxx xx xx , расскажет и подскажет сколько вкладывать и как себя вести с ним, воспитан самой госпожОй! Для будущих кастрюлек! Таких же как и я

Без комментов !! Не хочу !
Изменено: Liliya Moon - 01.04.2017 09:03:30 (Номер телефона удален..............................)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Люди, которые побывали в Египте, наверняка обратили внимание, осматривая пирамиды и знаменитый Сфинкс, на то, что у последнего отсутствует нос. Эта скульптура потеряла его в 1798 году, когда солдаты армии Наполеона использовали его в качестве мишени