Утопание в чувствах... Продолжение...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Ответить
RSS
Утопание в чувствах... Продолжение..., Хватит! ВСё! Не ждали...Любовь! Кто бы сомневался , куда без любви...

Автор такая эмоциональная девушка, у нее все холодно-горячо, черное-белое, без полутонов.
а если переезжать - то сразу замуж. Вижу цель - не вижу препятствий...

Советовать тут бесполезно (имхо)

Точно, советовать бесполезно, зато читать интересно. Автор - пишите.

Цитата
YBS написал:
Хотите "коронное что-нибудь"? Да пожалуйста! Главное - не давайте ему доступа к Вашим деньгам и имуществу. А ещё - своим документам обеспечьте безопасность...
А всё остальное - лирика. Что хотите - то и делайте...
Само собой без дубликата паспорта, я бы не поехала туда,мало ли....потом меня вытаскивать хоть проще бы было. А финансовый вопрос, только его часть, но мне бы было не по себе не работать, зависеть от мужчины, не по мне, но и вкладывать в него готова всё, но только не денюжки, пройдено,грабли перешагнуты.

Цитата
Уля написал:
Боже мой... Конец очередной девушки.(
Согласна, всё сделал, что бы полюбила и была готова даже ислам принять. Изменил всю.

Цитата
YBS написал:
Цитата
Уля написал:
Извините за припошлённость моего ответа, но всё же скажу: такой конец бывает из-за длительного отсутствия конца...
Ха, а ещё когда в полном восторге от такого конца , тоже простите за юмор

Цитата
Мадама написал:
Может сразу застрелиться и не жить? В тюрьме лучше--хоть есть надежда, что срок закончится и на свободу выйдешь.
Я готова к этому.И знаю, что если достану его сильно, просто отпустит в восвояси.
Цитата
да какие намеки? всё открытым текстом. Жесткий дресс-код, ни с кем встречаться нельзя, список дозволенных друзей, интернет прикроет, телефон ограничит и будет проверять....
оссспидяяяя..а ОНО всё ЭТО Вам нужно?...Ну поиграете какое-то время в "семью", а потом станет смертельно скучно без привычных свобод и никакой секс не заменит.
даже по куцему тексту понятно, что "конкретный мусульманин", хорошо еще что честно об этом предупреждает.
Кстати, сейчас подумала, что может четкое ограничение пространства Хургадой связано с возможностью спалиться на еги-жене и детях, которые сидят безвылазно в деревне?
Я понимаю,что он хочет видеть во мне, привычную для его взгляда арабскую женщину, хоть и трудно в чём-то меня перевоспитать.Но нет у меня тайн от него.Хочет пусть ,что угодно проверяет, С одним не согласна, без установленного вайфая дома я бы не переехала. Мне же как-то нужно учиться готовить к примеру привычную для него кухню, а интернет в помощь, да просто для много чего полезного он нужен. Главное показать эту полезность.
А про Хургаду нет, он предлагал и в деревню если хочу поехать жить,там где его дочь, но сам хочет что бы вместе в Хургаде жили, любовь общая воздуха этого,да и в целом чтоб дома была, ждала с работы ну и далее по тексту.Ему спокойно и хорошо, когда я рядом с ним. Что ещё мусульманину нужно, только что бы для жены, её муж был работой.

Цитата
Sadness написал:
Цитата
Уля написал:
Согласна, всё сделал, что бы полюбила и была готова даже ислам принять. Изменил всю.
Какие же мы пластилиновые( , чтобы не сказать хуже.(
Что хочешь - то и лепи.

Цитата
Мarina S написал:
Да много домыслов... а чтоб домой не летала, думаю финансовые проблемы. Выйдет за него, узнает, а то так-то адреналина в жизни маловато))
Sadness , потом отпишитесь что и как...
Он мой адреналин, что правда то правда. Жизнь мы живём только одну.

Цитата
Sadness написал:

,там где его дочь, но сам хочет что бы вместе в Хургаде жили, любовь общая
Где кто-кто?
так он вдовец? Я пропустила что-то.
или он так несказанно богат, что вернул жене такие деньжищи за развод? Или: так он женат?

Цитата
Уля написал:
Только если девушка сирота и у неё сгорел дом, а страховку не оформляла - тогда можно смело выходить здесь замуж, потому что папу-маму в 80% случаев видеть не будет, лютики-цветочки, снег-дождь - не будет. Но кто о таких пустяках думает заранее?
На какие 150-200 долларов в месяц его зарплаты она будет летать домой? Родится ребёнок, будет потом объявления с фото выкладывать: ношеный лифчик -5 фунтов, детские ношеные носочки -2 фунта. Я не с упрёком, я констатирую факт. Не дай бог дожить до такого, но это самая популярная ветка.(
А может бизнес откроет? Или пирожки будет печь, или поделки делать? Научишься тут...
Или квартиру в центре Москвы сдаст и будет здесь жить припеваючи.
Но сейчас читаю и выпадаю в осадок.(
Папа мама могут и сами приезжать, мне по честному раза или два в год бы хватило вырываться на волю домой. Его зарплата будет поболее. И он знает что должен обеспечивать семью, что бы она не в чём не нуждалась,тут его голова хорошо работает в этом направлении. В январе он получает повышение, станет главным начальником. Но и не против ,что бы я работала, но не сразу, а погодя и не для финансовой стабильности, а для души, в свободное от него время.

Цитата

Потому и говорю - НИКАКОГО ДОСТУПА К СВОИМ ДЕНЬГАМ И ИМУЩЕСТВУ! А теперь ещё могу добавить - И НИКАКИХ ПОТУГ НА ОГРАНИЧЕНИЕ ЛИЧНОЙ СВОБОДЫ! А нет - может спокойно оставаться со своим мужским мусульманским менталитетом в качестве любовника, к которому приезжают время от времени на пару недель. Иначе всё кончится плохо - чем лучше материальное положение женщины - тем хуже для неё это всё кончится...
Никаких сдач квартир для него не планирую делать, уж сорян, но это слишком. Ну точно не в ближайшие лет так 10 точно.
Как любовник, не меня не его это не устроит. Тут любовь. Тут вторая половинка как говориться.

Цитата
Марина Иванова написал:
Согласна с Юрием насчет денежно-имущественных дел, слабо верится в искреннее желание данного МЧ создать настоящую крепкую семью на основе любви, скорее он хочет "комфортную" семью на основе материальной выгоды.
Ошибаетесь, ему подавай любовь.

Цитата
Лиля написал:
Автор такая эмоциональная девушка, у нее все холодно-горячо, черное-белое, без полутонов.
а если переезжать - то сразу замуж. Вижу цель - не вижу препятствий...

Советовать тут бесполезно (имхо)
А как иначе по другому????Не правильно будет жить вместе и появляться в обществе без законных отношений. То что происходит между нами сейчас, это только между нами, и никто ничего не знает. ДА и документы, бумажки, всё должно быть официально, что бы в будущем избежать проблем.

Да! Да-да! Тут 60-летнюю переубедить не могли с её 27-летним. Он любит - и всё тут. вас и подавно бесполезно.
так что совет да любовь.

Sadness, если Вы уже всё для себя решили, то о чём вообще говорить? Ваш выбор, Ваше решение, Ваша жизнь. Удачи...

Теперь, когда всем ответила, оставила самое сладкое на конец.
Всё это лишь теперь мои грёзы и желания, нет его конечно тоже. Но так сложилось, дня 4 назад я уже что то почувствовала не то, не ошиблась и была права. Несколлько дней назад сообщил мне, что сильно обиделся на меня, так как увидел у сотрудника из кухни, мои фото в телефоне(тот их скорее всего с фейсбука себе сохранил) но не всё так просто, этот человек ещё стал говорить, что я якобы за ним бегала, и умоляла его поехать погулять в Хургаду и все дела. Ну что поделать, фантазёры находятся. Мой конечно в это поверил, как бомба рядом с ним взорвалась, перестал слышать и видеть правду.Да ещё и насопоставлял себе, что якобы сто процентов, когда мы ехали домой, и я сидела в машине переписывалась с кем то по телефону, то полюбому с этим человеком. Ну в целом очень заревновал, решил что у меня был другой мужчина, который как он говорит, ласкал меня. А он просил ещё в августе и обещал"что он будет любить меня всегда, если меня не будет ласкать другой мужчина" дословно. Конечно мне его не переубедить тпеперь , что это не правда, он конечно тем не менее со мной разговаривает после работы, говорит сердце то ты мне разбила все дела, чувствую что всё таки разумно верит, но вот как вштырило на своём и всё, не выбить. Мам моя, написала ему,мол что такое случилось. Он спросил, что происходит сейчас со мной, и что будет ей звонить потом. Ну я слезы сопли то включила, правда,не приятно когда тебе не верят, позвонила в этом промежутке,между смс маме и разговором их, ругался кричал, типа я же жениться тебе обещал, как ты могла только, я ведь просил тебя , да и много слов ещё разных, поврить не хочет, но чувствуется конечно слегка, что начал осозновать, что это бред всё какой то.Отправил спать меня, с пятой попытки,согласилась когда сказал, что ты меня опять не слушаешься. Потом маме позвонил, в уши ей залил как любит меня, как ему хорошо со мной, и как я плохо поступила, как сделала больно, и что ему нужно время теперь, общий язык они там свой нашли, пожаловался ей ещё что ему не нравится очень что я курю и не нравиться что ругаюсь на него. Мам обещала исправить))))) Так что так.
Я знаю, если бы он хотел просто съехать со всего, не стал бы эти дни проявлять себя да и с мамой контактировать, просто бы сказал прощай и всё. Не врёт. Ох как не врёт. Но и не видит правду. потому что в отеле, до сих пор как обычно, даже после отъезда моего все меня обждают, болтают, он всё это слышит, сделать ничего не может, всё его бесит. Ну мусульманин, что сказать. Так что теперь я жду решения его. Вот так. Всё что могла сделала, что бы поверил. Мжет ему просто отдых нужен от меня, как никак приезжала одна, он все дни от меня ни на шаг, устал контролировать.Я не знаю)))

Цитата
Уля написал:
Где кто-кто?
так он вдовец? Я пропустила что-то.
или он так несказанно богат, что вернул жене такие деньжищи за развод? Или: так он женат?
Дело не ясное и тёмное. Цитирую его" если бы был женат ,не смог бы быть с другими женщинами" Дело было по молодости, и так случилось, что родилась дочь, но с женой они не вместе.

Цитата
Уля написал:
Да! Да-да! Тут 60-летнюю переубедить не могли с её 27-летним. Он любит - и всё тут. вас и подавно бесполезно.
так что совет да любовь.
Он любит,или любил, так просто не бывает как у нас, уж слишком чувствительны,как два придурка с ним.

Цитата
YBS написал:
Sadness, если Вы уже всё для себя решили, то о чём вообще говорить? Ваш выбор, Ваше решение, Ваша жизнь. Удачи...
Да я решила,судьба конечно может сейчас и отведёт. Но разворачиваться поздно.

Правда, есть мысли, быстренько сгонять в Хургаду, пока виза ещё действует, кстати кто-нибудь знает,обычная туристическая которая на месяц, есть ограничения по количеству въездов и выездов? И просто что бы его глазки в мои поссмотрели, да и врезать тому мужику из кухни охота, ой как охота . Разозлил. И если честно, просто не люблю когда мне не верят,когда гадости говорят другие. Да и решить хочется,понять,съезжает с пути он или и вправду лоханулся поверив тому.А там уж либо всё,как планировали замуж за него, либо досвидос и никакого Египта. Бушует во мне Крейзи вумен.

Обычная туристическая - одноразовая и прекращает своё действие при вылете.

"Крэйзи вумен" в Египте придётся выключить. И про разборки забудьте. Нет, он пообщается вот в таких ситуациях - и, как говорят, "сольётся". От девушек, за которых приходилось хоть раз краснеть - стараются бежать.
"Пока виза действует") Она действует, пока вы здесь, выезжаете - она гасится. При въезде снова ставят на месяц, просто других нет, неважно, что все на неделю-две едут.

Цитата
YBS написал:
Обычная туристическая - одноразовая и прекращает своё действие при вылете.
Сасибо за ответ, жаль очень.

Цитата
Уля написал:
"Крэйзи вумен" в Египте придётся выключить. И про разборки забудьте. Нет, он пообщается вот в таких ситуациях - и, как говорят, "сольётся". От девушек, за которых приходилось хоть раз краснеть - стараются бежать.
"Пока виза действует") Она действует, пока вы здесь, выезжаете - она гасится. При въезде снова ставят на месяц, просто других нет, неважно, что все на неделю-две едут.
Он ещё не перед кем не краснел за меня. Никто ничего не знает. Ни одна душа, ну разве что догадываются о чём-то. Не было ни поводов,ничего, это уже характер его всё придумал, я бы так же отреагировала на такое.Тут сам факт что не вру. Глаза увидит всё поймёт, а что с тем человеком сделать, ещё подумать нужно, как красиво и элегантно чтоб никто не догадался и пистона вставить и что бы тоже правду сказал невзначай как буд-то.А с визой правда обидно, могли бы хоть ограничение не ставить на вьезд выезд в течении месяца, мало кого такого надётся кто так часто будет пересекать границу.

Цитата
Sadness написал:
Он ещё не перед кем не краснел за меня.

а что с тем человеком сделать, ещё подумать нужно, как красиво и элегантно чтоб никто не догадался и пистона вставить
Так это...С таким настроем - это вопрос времени. Я и говорю о будущем. какие разборки?! Какое общение с чужим мужчиной?!

у , с этим товарищем с кухни, подвох. Он вообще откуда взялся? И если там , в отеле все про ваши отношения знают, товарищ с кухни смотрит ваши фото в присутствии друга вашего. Нет. .что-то здесь не так....

Цитата
Уля написал:
Цитата
Sadness написал:
Он ещё не перед кем не краснел за меня.

а что с тем человеком сделать, ещё подумать нужно, как красиво и элегантно чтоб никто не догадался и пистона вставить
Так это...С таким настроем - это вопрос времени. Я и говорю о будущем. какие разборки?! Какое общение с чужим мужчиной?!
Разговаривать с другими мне можно,но только разговаривать. Он понимает ,что все общаются со мной, от этого не деться никуда. Так сказать правду то восстановаить нужно, грубо говоря слухи до меня дошли, что он слухи распускает не лестные.

Цитата
olga2512 написал:
у , с этим товарищем с кухни, подвох. Он вообще откуда взялся? И если там , в отеле все про ваши отношения знают, товарищ с кухни смотрит ваши фото в присутствии друга вашего. Нет. .что-то здесь не так....
Про наши отношения никто не знает. Знают все сотрудники просто меня от частых приездов, но и с большинством просто общаемся, на фейсбуке целый склад друзей этих,на днях которых удалила всех нечестивых,Человек с кухни, видимо в их число был вхож ну и предполагаю примерно кто, он то просто себе сохранил фото и сказки рассказывать начал перед остальными, а моему в руки его телефон случайно попал, ну так с его слов. Может он придумал это всё, но не думаю.

Ну вот к утру и решение пришло, как доказать правду. Из избы эту проблему придётся вынести, но как гость отеля я вправе пожаловаться на личные оскорбления от персонала отеля, который не ценит и не уважает своих отдыхающих, тем более постоянных клиентов. Если я приезжаю на отдых, почему должна терпеть моральные оскорбления, тем более я могу приезжать не одна, и до моих знакомых и близких такие слухи могут дойти,и от этого могут быть последствия. Красиво преподнести проблему сумею, дальше вопрос в другом,откуда я это знаю,типо инкогнито весточку отправил, не хочу говорить кто мне сдал этого человека,да и человека то я пока не знаю, кто точно всё так испоганил, он мне не говорит его имени, надеятся ,что выставят шеренгу,а там уже круг сузится подозреваемых,кого знаю, или этот гад в отпуске вдруг окажется. Ну тогда и вывод сразу последует, и либо мой мне в этом поможет,если всё так как оно есть, либо замусолит. За то правда для себя уляжется, и жизнь глядишь наладится,новая и чистая.

Цитата
Sadness написал:
1. как доказать правду.

2.как гость отеля я вправе пожаловаться на личные оскорбления от персонала отеля, который не ценит и не уважает своих отдыхающих,

3.Красиво преподнести проблему сумею,
4. дальше вопрос в другом,откуда я это знаю,типо инкогнито весточку отправил, не хочу говорить кто мне сдал этого человека,да и человека то я пока не знаю, кто точно всё так испоганил,

5. выставят шеренгу,а там уже круг сузится подозреваемых

6.и жизнь глядишь наладится,новая и чистая.
1.Здесь?! Никак.
2. А теперь переведите, пожалуйста, хотя бы половину этой фразы на арабский, или на английский. Вы ведь не по-русски собираетесь произнести про "личные оскорбления" и про" не ценит"?
3.Да? Кому? Менеджеру? Ну-ну.
4.Это уж как-то надо поудобней сесть и долго объяснять на пальцах, а лучше предложить менеджеру сесть за стол куда-нибудь, вам ведь надо изложить запутанную историю. Для него запутанную и мутную, а, может, наоборот: для него очень ясную. У него и у них там вообще другой угол зрения, можете хоть изойтись в аргументах"Не виноватая я!"
5.Да!! Именно эти действия они и произведут! Шеренга! А вы пройдёте и всем в глаза заглянете. И всё станет ясно, как белый день!
6. Не в этом отеле.
Короче, вздыхаю над каждой строчкой.
Просто здесь вот тАк,понимаете?
Объясняйте своему другу, отбеливайте себя по максимуму, а про разборки с обслуживающим персоналом забудьте. Да, это будет стоить даже немножко здоровья. Но иначе только усугубите ситуацию .
И не забывайте про языковой барьер!! Что половину ваших слов, а то и больше элементарно не понимают! Подбирайте простейшие синонимы, дублируйте на английском или какой знаете! Ну, никогда, никогда они не поймут слово "ценит" Цент, что ля? Иногда слушаешь тирады от русских ...Ну, ни на секунду у них не мелькнёт в голове, что словарный запас у египтян только по делу, и в рЕдких случаях, если есть русская жена, с которой они говорят по -русски - они понимают больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением в 90 млн. человек