Утопание в чувствах... Продолжение...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 94 След.
Ответить
RSS
Утопание в чувствах... Продолжение..., Хватит! ВСё! Не ждали...Любовь! Кто бы сомневался , куда без любви...

Цитата
Sadness написал:
Но я так понимаю вам лично важны только подарки )))))
не в подарках счастье,конечно))но так хочется просто хотя бы небольшой)))
Главное внимание и забота

Цитата
Sadness написал:
В чём проблема,что он старше ????
опыта побольше,похитрее : "одеяло будет на себя тянуть",т е все делать для своей выгоды,))
болячек куча,дети и т д)))

Цитата
Дина написал:
Цитата
Sadness написал:
Но я так понимаю вам лично важны только подарки )))))
не в подарках счастье,конечно))но так хочется просто хотя бы небольшой)))
Главное внимание и забота(ИСКРЕННЯЯ))

Цитата
Sadness написал:
и чем выпендривался, да когда напишу, наверное именно вы просто ошалеете, что он такое позволил))))))))))))))))))))))))))))))))
напишите ПЛИЗ))))

Цитата
Sadness написал:
Лично вас прошу, не придумывайте за авторов.
А ничего придумывать и не надо, уже все давно на практике в жизни много раз повторялось у тысяч женщин. Как закон природы. И вы не будете исключением.

Цитата
Sadness написал:
)))))))))))))Любимый не дурак, проверил кто я, утвердил так сказать, и три сезона без меня, хрен он дождётся, я же найду пути что бы побыть рядом)))))))
Переведите на русский :)

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Sadness написал:
Лично вас прошу, не придумывайте за авторов.
А ничего придумывать и не надо, уже все давно на практике в жизни много раз повторялось у тысяч женщин. Как закон природы. И вы не будете исключением.
Лиля!!! Как Вы можете подвергать сомнению его порядочность!? Случалось с другими, с теми, кто втрескался в альфонсов, а он НТКФ/не хабиб обыкновенный)). Если я правильно поняла, после ее поездки его честность и серьезные намерения не вызывают у автора никаких сомнений: все они (сомнения) развеяны его словами.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Sadness написал:
)))))))))))))Любимый не дурак, проверил кто я, утвердил так сказать, и три сезона без меня, хрен он дождётся, я же найду пути что бы побыть рядом)))))))
Переведите на русский
Она будет часто посещать любимого. Автор, поправьте, если я перевела неточно.

скорее ПМЖ

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Sadness написал:
Переведите на русский
Теперь я попробую))) Скорее всего, любимый автора предложил ей поменьше нарисовываться в гостеприимном Египте, хотя бы раз в три сезона или через три сезона(отсюда и сделан вывод о нткфшестности), но наша девушка ему не позволит такой длительный срок наслаждаться жизнью без нее, ну как-то так😁

Автор, чтобы за вас не придумывали, желательно бы самой прояснить хотя бы что-то. Вы летели с конкретной целью - прояснить вместе вы или нет, и если вместе, то как будете съезжаться/жениться/работать. Прально?
озвучьте плиз выводы по факту.
Потому что рассуждения про душу .. Это все писями по воде виляно, извините.

Чем больше читаю последние посты Саднесс, тем больше убеждаюсь, что автор просто прикалывается, а со своим любимым они уже разошлись, как в море корабли)))

Вряд ли. Но то, что его загнали ещё дальше в угол - точно.
Планов жениться вроде не было. Девушка ненадёжная. Вчера одного любила( ой, нет, не одного, и это не выходя за пределы гостиницы!)с, сегодня меня, завтра ещё кого. Женись вот так на такой темпераментной без тормозов. Это Он так должен рассуждать.
Содержать девушку даже две недели в году - накладно, не то слово. А она ведь норовит каждые три месяца приезжать. Шутит по этому поводу, а ему не до смеха.

Цитата
Уля написал:
Планов жениться вроде не было. Девушка ненадёжная. Вчера одного любила( ой, нет, не одного, и это не выходя за пределы гостиницы!)с, сегодня меня, завтра ещё кого. Женись вот так на такой темпераментной без тормозов. Это Он так должен рассуждать.
Содержать девушку даже две недели в году - накладно, не то слово. А она ведь норовит каждые три месяца приезжать. Шутит по этому поводу, а ему не до смеха.
А он содержит ее во время приезда? По-моему, она тоже финансово вкладывается.

я думаю ЕЩЕ КАК! любит и щедрая

Цитата
Уля написал:
А,ещё надо и семье отсыпать на жизнь..Если и разведён, то,обязан содержать всю ораву..
Как правило,все телефонные сёстры оказываются счастливыми женами,отпустившими мужей на заработки.

Девушка-автор скорее всего уже нашла себе нового хабиба, а мы здесь всё старого обмусоливаем.

Тихо тихо , пожалуйста !
Какие же все фантазёрки и чересчур догадливые , как посмотрю ))) и как же нравиться всё перефразировать . Можно ничего и не рассказывать , смысл ?!?)))) вам это не важно, у всех свои версии )))
дождитесь моих выходных, наверное в пятницу , буду писать , уже несколько дней начинаю рассказ , три строчки и все , сплю )))))))
сейчас правда , как открыла форум , так угараю даже , и её хочет то мой мужчина меня видеть часто 😄, лишь только не приезжала ,и все то я оплачиваю щедро, и жён то у него десяток,и мужчина то уже другой вовсе 😄😄😄
А может и не надо , рассказывать и говорить что то , у вас у всех хорошо получается придумывать сюжет 👍🏽

Sadness, да ждем -ждемс))) Только пишите по-русски, чтобы понятно было, чтоб мы не фантазировали)) А то такое ощущение, что из вас льется несанкционированный поток мыслей, не связанных друг с другом.... Побольше фактов, поменьше эмоций😊

Да-да,так и хочется воскликнуть-что курил афтор? ))))

Цитата
Мarina S написал:
А то такое ощущение, что из вас льется несанкционированный поток мыслей, не связанных друг с другом....
На счёт "несанкционированного" - это было даже как-то неожиданно... :-) Обычно льётся неструктурированный поток сознания... :-)

Цитата
YBS написал:
Цитата
Мarina S написал:
А то такое ощущение, что из вас льется несанкционированный поток мыслей, не связанных друг с другом....
На счёт "несанкционированного" - это было даже как-то неожиданно... :-) Обычно льётся неструктурированный поток сознания... :-)
Ну, конечно же, Юрий, кто как не вы меня поправит)))😄

Цитата
YBS написал:
Цитата
Мarina S написал:
нет, Юра. Это было несанкционированное вторжение в личную жизнь автора со стороны Марины
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мarina S написал:
Ну, конечно же, Юрий, кто как не вы меня поправит)))😄
Ага! "Если не я, то кто? ..." :-D

Цитата
Tararam написал:
Автор, чтобы за вас не придумывали, желательно бы самой прояснить хотя бы что-то. Вы летели с конкретной целью - прояснить вместе вы или нет, и если вместе, то как будете съезжаться/жениться/работать. Прально?
озвучьте плиз выводы по факту.
Присоединяюсь.

Я хоть редко захожу, но интересно на чем сердце успокоилось)

Автор, напишите хоть вкратце но по существу. А то тут вас и женят и разведут и вообще судьбу вашу без вас решат)

Цитата
ИринаЛ написал:
Цитата
Уля написал:
А,ещё надо и семье отсыпать на жизнь..Если и разведён, то,обязан содержать всю ораву..
Как правило,все телефонные сёстры оказываются счастливыми женами,отпустившими мужей на заработки.
Пардон, какую ораву?

Насколько я поняла, у автора дочь, которая живет с ЕГО сестрой. То что он разведен и имеет одного ребенка, вроде даже подтвердили. То что ребенок живет с его сестрой - в принципе возможно, особенно если мать девочки повторно вышла замуж, в таком случае ребенка в Египте забирает или бабушка по материнской линии, или родня с отцовской стороны.

При таком раскладе он никого левого содержать не обязан, ну ребенка своего - это само собой и при любых обстоятельствах.

Свою мать или незамужних/разведенных сестер (своих) также мужчина содержит. Хотя там зависит от обстоятельств (может быть еще работающий отец и другие братья)

Цитата
Мария W написал:

Насколько я поняла, у автора дочь, которая живет с ЕГО сестрой. То что он разведен и имеет одного ребенка, вроде даже подтвердили.
Кто подтвердил? Наверно,что-то где -то я пропустила )

Цитата
ИринаЛ пишет:
Цитата
Мария W написал:

Насколько я поняла, у автора дочь, которая живет с ЕГО сестрой. То что он разведен и имеет одного ребенка, вроде даже подтвердили.
Кто подтвердил? Наверно,что-то где -то я пропустила )
Видимо.

подтвердила его русская коллега из того отеля в котором он работает.

Подробностей я не знаю, они с Саднесс общались без меня. Я ей просто с разрешения автора дала ей ссылку на эту историю, она узнала героя (они работают вместе) и все что она лично мне сказала - что знает этого человека и он действительно разведен и имеет дочь. Это было еще до последней поездки Саднесс в Хургаду

Цитата
Мария W написал:
Я ей просто с разрешения автора дала ей ссылку на эту историю, она узнала героя (они работают вместе) и все что она лично мне сказала - что знает этого человека и он действительно разведен и имеет дочь.
Это не с ее ли пересказов " герой" в курсе всех новостей так, что нам девочка уже боится что-либо писать? :(

Цитата
Мария W написал:
При таком раскладе он никого левого содержать не обязан
А кто "левый" ? Sandres?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 94 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Последние сообщения на форуме о Египте

(18.06.2019 09:41:37) Liliya Moon: Тема: Египетская болталка 
Подробнее...
(14.06.2019 18:03:31) Валерий Дедух: Тема: История и загадки древнего Египта 
Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Главных экскурсионных «фишек» у Египта ровно четыре, и они всем известны: пирамиды, Сфинкс, храмы Луксора и Долина царей