Утопание в чувствах... Продолжение...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 94 След.
Ответить
RSS
Утопание в чувствах... Продолжение..., Хватит! ВСё! Не ждали...Любовь! Кто бы сомневался , куда без любви...

Да, Юра, с мужским праздником .Порой забуду про этот сайт , а потом обратно открываю и читаю ...что же вы нам нового нарыли и поделились. Только из за вас ...Спасибо , что вы есть ,вообще ,и с нами!!!!

Цитата
YBS написал:.Ужас ужасный! У меня в Хургаде поднимает температуру в спальне градусов до 26-27... Может, окна закрыть? Или там - балконную дверь? (Шучу-шучу, не кидайтесь в меня утюгом)...
Всё закрыто. Так вот масляный прогревает.
Утюгом кидаться не буду.) Очень он мне пригодился в самые холодные ночи, когда даже руки стыли.
Постель им прогревала.)

Спасибо-спасибо! Как писал Владимир Вишневский: "Спасибо мне, что есть я у тебя!" :D

Цитата
Уля написал:
Постель им прогревала.)
Постель надо кое-чем другим прогревать))) в Хургаде много вариантов

Цитата
olga2512 написал:
Хабиб надо признать тоже симпатичный
Откуда известно???

Ну например египетским Кошками

Креативный подарок к мужскому дню выпустили в России. Пользуется большим спросом у НОРМАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ покупательниц не страдающих хабибочумкой.

Да я тут тоже фото в студию пропустила

Цитата
Ольга Боричевская написал:
Ну например египетским Кошками
А почему "Кошка" с большой буквы? Это намёк на кого-то конкретного? И если кошка, а не кот - это намёк на сексуальную ориентацию?...
Если продолжать, я ещё и не до того договорюсь... :D

Цитата
Да я тут тоже фото в студию пропустила
Не было фото, Joy не отвечает. Может быть кому-то в личку фото хабиба присылала?

Цитата
Лиля написал:
Креативный подарок к мужскому дню выпустили в России. Пользуется большим спросом у покупательниц.
Лиля, я как представлю, что там в банке не стиранные и хорошо поношенные носки... Да ещё и пользуется большим спросом у покупательниц...

Ну вот как то они все стандартные эти египтяне.

И пальцы у всех практически одинаковые
У всех ногти погрызенные.Грызут они их .До самого мяса.Нервничают наверное.И лохмотья от кутикулы..
С одной стороны хотелось бы глянуть ...к Арабам ближе или к египтянами с выпученными глазами.
Шошь так зацепило то нашу девочку?

Цитата
YBS написал:
я как представлю, что там в банке не стиранные и хорошо поношенные носки...
А мне представляются в собственном соку.

А мужские носки разбросанные по всей квартире ничего не означают??

Если бы могли этому хабибу дать лет 5 с кофискацией, а так что толку от его фото....

Цитата
Лиля написал:
Это означает, что мужчина ( для других случайных мужчин) пометил и обозначил свою территорию ;))

Цитата
Лиля написал:
Это означает, что у мужчины дюже много носков и надо бы бюджет-то на них урезать. :)

Цитата
Манюня написал:
Цитата
Лиля написал:
Это означает, что мужчина ( для других случайных мужчин) пометил и обозначил свою территорию ;))
Так вот для чего красные трусы на люстре висели! А говорят - к деньгам, к деньгам... А так - понятно... Привёл мужик какую-нибудь деваху, а та красные труселя на люстре увидела - и сразу поняла, что как потенциальный женишок этот мужчинка - обломился. Или нужно тратить столько сил в борьбе с доминантной самкой (труселя же - КРАСНЫЕ!), что встаёт вопрос, а нужно ли оно ей?.. "Всё, Ватсон, дело о красных трусах закрыто..."

Цитата
Да, Юра, с мужским праздником .Порой забуду про этот сайт , а потом обратно открываю и читаю ...что же вы нам нового нарыли и поделились. Только из за вас ...Спасибо , что вы есть ,вообще ,и с нами!!!!
Я тоже присоединюсь к сему скромному поздравлению)))👍👍👍Всегда поддерживает нас, женщин в нашей нелегкой доле хорошими, добрыми словами. Вот есть же нормальные мужики в Рассее, а то все егимачей вам подавай😅😜😘

Цитата
Мarina S написал:
Всегда поддерживает нас, женщин в нашей нелегкой доле хорошими, добрыми словами.
А если и не поддерживает порой, то, хоть, объясняет, что там мужчины ,возможно, имели ввиду. gfdddddd
С праздником, Юра!
О!!! еще и Андрея!! у нас же здесь еще и он бывает!!

Все ,пошла вешать трусы на люстру. А в какой комнате лучше или во всех-что бы уж наверняка?Может обряд нужно перед развешиванием какой-то провести? Это я серьезно спрашиваю.

Цитата
Milena Yoho написал:
Все ,пошла вешать трусы на люстру. А в какой комнате лучше или во всех-что бы уж наверняка?Может обряд нужно перед развешиванием какой-то провести? Это я серьезно спрашиваю.
У меня нет красных))) пойти купить что ли?😊
Ольга вы тему про трусы не бросайте))) мы ждем продолжения...

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
У меня нет красных))) пойти купить что ли?😊
Ольга вы тему про трусы не бросайте))) мы ждем продолжения...
а у меня есть и бюстики(их может тоже можно на люстру?) и труселя и не одна пара.Малы стали,без дела лежат-так пусть висят теперь,доход приносят!!! "А то яботаю, яботаю, а не заяботка , ни выяботки, одна я@отня"(с)
Изменено: Milena Yoho - 23.02.2017 10:23:58

Фотку покажите еще раз.Героев надо знать в лицо.

Цитата
Лиля написал:
это мужики так территорию метят

Цитата
Masterpiece написал:
Цитата
Лиля написал:
это мужики так территорию метят
Один в один;)) Читаю последние странницы: трусы, носки, лиПчеги и шляпы, а суть темы подзабылось.
Представила хабиба Джой , встречающего Татьяну в аэропорту в апреле: в трусах, носках, лифчике и в шляпе;)))

Цитата
Манюня написал:
Один в один;)) Читаю последние странницы: трусы, носки, лиПчеги и шляпы, а суть темы подзабылось.
Представила хабиба Джой , встречающего Татьяну в аэропорту в апреле: в трусах, носках, лифчике и в шляпе;)))
Да уж , сделали мне сегодня утро))) Смеялась до слез))) Ольга Боричевская, пишите чаще!!!

Цитата
Milena Yoho написал:
Цитата
Манюня написал:
Да уж , сделали мне сегодня утро))) Смеялась до слез))) Ольга Боричевская, пишите чаще!!!
а представьте ещё, что трусы красные и мятые, потому что в спешке сняты с люстры;))

Джой , Вы разместите его фото на сайте Дези, там его много кто узнает. Раз такой альфонс

Цитата
Milena Yoho написал:
Все ,пошла вешать трусы на люстру.
Там главное кружевные, а не просто красные.
А у меня только вентилятор, люстры нет.(
Цитата
guest5555 написал:
Раз такой альфонс
Нет, он как раз только от одной берёт.
А за двумя зайцами погнался - вон что получилось.
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 94 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Недра Египта содержат запасы нефти, природного газа, железной руды, фосфатов, известняка, марганца, цинка, свинца