Утопание в чувствах... Продолжение...

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 94 След.
Ответить
RSS
Утопание в чувствах... Продолжение..., Хватит! ВСё! Не ждали...Любовь! Кто бы сомневался , куда без любви...

Цитата
Марина Иванова написал:
Т.е. вы считаете, что герой этой истории хабиб обыкновенный - альфонс, только он действовал тоньше и для начала вложился в свой бизнес, чтобы потом получать дивиденды???
Может он и не замышлял такой коварный план. Просто в итоге получилось то, что получилось.
В России плохо для египтян - мужей с работой, первое время, а скорее всего несколько лет, а также квартиры своей у него в России нет, значит жить приехал на жилплощадь к жене, много затрат на оформление документов. То есть гемора много, а результат не известный.

Цитата
Лиля написал:
В России плохо для египтян - мужей с работой
скорее всего у нее свой бизнес(иначе в РФ делать ему нечего

Цитата
Дина написал:
скорее всего у нее свой бизнес(иначе в РФ делать ему нечего
Может быть, а может быть просто терпеливая. Он привез немного денег, все же гиды не нищие, она работала, где-то сэкономили, так и жили.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Belosnejka * написал:
Что-то не понравится - закроет тему с ним.
В случае официального брака это может быть не просто.
Да даже и просто орфи и то может неизвестно чем закончиться.
Это понятно, что все не просто! И насколько я помню помощь форума для "заблудших в Еги душ" как раз и заключалась в том, чтобы рассказать о подводных камнях всей прелести жизни в Египте ( с хабибом, с мужем или без них, неважно). Суть не в запугивании девчат, а в констатации фактов. Мол было так и так, есть разные истории на сайте. Каждая читает и делает свои выводы, кто-то просит совета, кому -то достаточно посмотреть на чужой опыт и определиться с дальнейшими действиями. Мы же не закидывать камнями пришли сюда.
А то уже начинается что "....вы малость не в себе. Вам что в Питере, совсем заняться нечем???" Улыбаемся и машем! Высказали свое мнение во конкретному вопросу и Слава Богу! У нас же не врачебный форум, чтобы диагнозы ставить, правда Marina S?

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Belosnejka * написал:
Вот и я о том же. Один раз потратился на браслетик и уже перевезли в Россию. И будут кормить и поить, т.к. "мы люди не местные , языков не знаем""..... Где здесь НТКФ??? Обычная история. Да и пара картушей серебро+золото с именами не дорого стоят, а браслетик может позолоченный был за 40$ , а не за 400. Со страсти то так и не разберешся сразу
Т.е. вы считаете, что герой этой истории хабиб обыкновенный - альфонс, только он действовал тоньше и для начала вложился в свой бизнес, чтобы потом получать дивиденды??? Если ставить знак равенства между обеспеченный мужчина - счастливый брак, то можно с вами согласиться. А если посмотреть на это с другой стороны. Может автор счастлива с этим мужчиной, ей с ним комфортно жить семейной жизнью. И если следовать вашей логике, что счастливый брак во многом зависит от материальной обеспеченности супруга, то Египет не самая подходящая страна для поиска супруга с достатком.
Марина, в данном случае, я не говорила, что он альфонс, я написала, что это обычная история, только относительно того, что на форуме сложилось определенное мнение о НТКФ-это самостоятельный, обеспеченный, любящий еги мужчина, который содержит свою семью сам. В этой истории, т.к. они переехали в Россию, содержит семью девушка. Поэтому я и написала, что он НЕ НТКФ! А то что у них любовь и взаимопонимание, так это никто не опровергал. Счастья им радости и детишек побольше. Я во всех своих постах ранее (до чистки сайта :-) ) всегда ратовала за то, что если у женщины есть возможность содержать или на первых порах поддержать своего любимого человека переехав в Россию, то пожалуйста. Нет здесь ничего зазорного. Ведь содержат же наши русские терпеливые и жалостливые женщины никчемных мужей алкашей, не работающих и даже иногда побивающих этих женушек. Так если есть фин.возможности, лучше уж в любви и радости жить с непьющим, любимым еги мужем. Только плакаться на форуме потом не нужно. Нужно соизмерять свои желания и возможности!!!

И кстати, умение не только морально, но и финансово поддержать ( иногда и содержать) какое-то время, сейчас очень ценится и у русских мужчин (и не алкашей)))). В наше смутное экономически нестабильное время, это качество у женщин выходит в первую тройку предпочтений у мужчин. И гораздо важнее размера ее груди теперича! Сиськами сыт не будешь однако! А жизнь такая штука, все может перевернуться с ног на голову в один момент. Поэтому и предпочитают страховаться своей второй половинкой. Если мужчина достойный, то что не поддержать то его в трудный период? А если кака...ка, то в шею его в шею......тунеядца [fd} . Поэтому трудитесь дамы, а потом выбирайте кого поддерживать Еги или своего соплеменника {dsfb}
Те, кто верит в принцев на белом коне, этот пост не для Вас. Для Вас главное ВЕРИТЬ! :{}

Цитата
Belosnejka * написала
Ведь содержат же наши русские терпеливые и жалостливые женщины никчемных мужей алкашей, не работающих и даже иногда побивающих этих женушек. Так если есть фин.возможности, лучше уж в любви и радости жить с непьющим, любимым еги мужем.
Где это вы берете для примеров жалостливых баб, содержащих пьющих алкоголиков?))) Если и бывают поначалу такие ошибки молодости, что девушка выходит замуж, а потом муж пить начинает и садится на шею или просто на шею. То нормальные девчонки быстренько избавляются и выходят замуж уже более благополучно, у меня было несколько таких примеров, а так чтобы прямо жить и терпеть, знаете ли...

Цитата
Belosnejka * написал:
Я во всех своих постах ранее (до чистки сайта :-) )
Belosnejka *, что за чистка сайта была? Может я что пропустила?

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Belosnejka * написала
Ведь содержат же наши русские терпеливые и жалостливые женщины никчемных мужей алкашей, не работающих и даже иногда побивающих этих женушек. Так если есть фин.возможности, лучше уж в любви и радости жить с непьющим, любимым еги мужем.
Где это вы берете для примеров жалостливых баб, содержащих пьющих алкоголиков?))) Если и бывают поначалу такие ошибки молодости, что девушка выходит замуж, а потом муж пить начинает и садится на шею или просто на шею. То нормальные девчонки быстренько избавляются и выходят замуж уже более благополучно, у меня было несколько таких примеров, а так чтобы прямо жить и терпеть, знаете ли.
Мариночка, страна у нас огромная, примеры разные бывают. Выражение "лишь бы штанами дома пахло" не я придумала. Наши женщины очень терпеливы и неприхотливы, поэтому и пользуются широким спросом у иностранных женихов, и не только в Египте. Этот факт Вы надеюсь не станете опровергать.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Belosnejka * написал:
Я во всех своих постах ранее (до чистки сайта :-) )
Belosnejka * , что за чистка сайта была? Может я что пропустила?
Лиля это Ваш пост.
Внимание! Возможно техподдержке сайта придется пойти на крайний шаг - удалять всех пользователей, которые были неактивны более месяца.
Поскольку огромное количество спамеров регистрируются на сайте только для того, чтобы разместить - ссылку в подпись, указать сайт своей фирмы или избранные ссылки в профиль.

Запрещать рекламировать участникам Клуба любителей Египта мы ничего не будем, но тех, кто "вставил, вынул и ушел" - удаляем без предупреждения, через месяц или раньше, в общем, по настроению.

Если вы не пишите на форуме и в соцсети, ваш профиль будет удален, сорри!
Если удалили по ошибке, не сочтите за труд, зарегистрируйтесь заново с теми же данными, миллион извинений!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Возможно я была неактивна какое-то время. Поэтому в один прекрасный день не смогла зайти на форум со своего аккаунта.
Теперь сделала новый аккаунт с прежним именем на новый адрес эл.почты.
И сообщений у меня теперь всего 13, а было то с 2011 года больше gfdddddd

Belosnejka *, права и хочу ее поддержать . Почему то большинство соглашается с тем, что когда приезжает муж Еги, то он сидит на шее жены, а с нашими мужчинами такого не может быть. Возможно, в больших городах это не так видно, а вот в Поволжье точно знаю именно так и живут, по принципу «лишь бы штанами пахло» и не стесняются это говорить. Когда я переехала на ПМЖ в Ульяновск, то была в шоке от этого. И охраняются эти «штаны» от посягательств еще как))), только попробуй подойти..))))
Есть такое явление в нашей стране, зачем от него открещиваться. Да и вообще считаю, что это зависит конечно же не от страны, а от людей.

Цитата
Ирина написал:
Belosnejka * , права и хочу ее поддержать . Почему то большинство соглашается с тем, что когда приезжает муж Еги, то он сидит на шее жены, а с нашими мужчинами такого не может быть. Возможно, в больших городах это не так видно, а вот в Поволжье точно знаю именно так и живут, по принципу «лишь бы штанами пахло» и не стесняются это говорить. Когда я переехала на ПМЖ в Ульяновск, то была в шоке от этого. И охраняются эти «штаны» от посягательств еще как))), только попробуй подойти..))))
Есть такое явление в нашей стране, зачем от него открещиваться. Да и вообще считаю, что это зависит конечно же не от страны, а от людей.
У меня впечатление что мы с Вами в одной стране живем, а Марина S в другой,там где много обеспеченных,классных и главное одиноких мужчин))) Может быть это воинская часть или особая демографическая зона? :|

Точно, точно Milena Yoho, срочно узнаем у Марина S адрес и всем коллективом в ее волшебную страну. Я очень уважаю русских мужчин, но как говорится все достойные еще щенками разобраны.

Сказочная страна, сказочная страна, кто мне расскажет кто покажет, где она, где она?

Белоснежка, Ирина, Наташа, Вы, безусловно, правы. Опыт - это, несомненно, полезно, но, читая эту тему, убедилась, что розовые очки у автора клеем "Момент" намертво приклеены. Ну хоть режьте, не могу поверить, что может быть что-то серьезное с еги-меном, которому она была передана, как эстафетная палочка.

Цитата
Milena Yoho написал
У меня впечатление что мы с Вами в одной стране живем, а Марина S в другой,там где много обеспеченных,классных и главное одиноких мужчин))) Может быть это воинская часть или особая демографическая зона?
Девочки! Ну насмешили😂, возможно у меня больше положительных примеров)) А так есть и знакомые одинокие, как женщины (одна))) и мужчины, например, брат мужа, еще никто не охомутал)) Ну, что же я могу поделать? Да встречались отрицательные примеры, но их было как-то меньше и больше, как из ряда вон выходящие... А как явление, конечно присутствует в нашей стране, но я все-таки больше патриотка и считаю наших мужчин очень даже неплохими😆
А лет в двадцать вообще терпеть не могла иностранцев, считала их более примитивными, по сравнению с нашими парнями.... ну вот как-то так)) Да и по жизни встречались много хороших, положительных мужчин)) Не знаю, а у вас у всех только отрицательные примеры?

Вот поэтому, Truthful, я и привела в пример автора историю, которая закончилась замужеством девушки, но наши форумчани и в этой истории нашли определенные минусы. А у автора, что. Летает она к нему за свои кровные денюжки, квартиру он не снимают, они развлекаются в отели, где он менеджер (или кто-там, если ошибаюсь поправьте), про подарки тоже ни слова сказано не было. Конечно, чувства не измеряются в денежном эквиваленте, но однако подарки со стороны мужчины о многом говорят. В студенческие годы у меня был знакомый сирота, жил на стипендию и помощь тётки, он очень ко мне хорошо относился и без шоколадки на свидание ни разу не приходил, он не мог позволить себе кафе, но на прогулки брал бутерброды.

автор,АУ! как дела?

А как у автора могут быть дела. Небо Египта закрыли. Огородами к любимому ещё не решилась бежать.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
чем одному в квартире постоянно быть в Хургаде и готовить самому не нужно )))
А они там готовят, когда одни живут? Я думала пойдет лепешек с фулем купит и сидит в кафе с друзьями жует.
Квартиру собрался покупать, чтоб "скрыть свой позор"))))) Соседи видели как он приводил невесту домой. --- Срочно надо купить другую квартиру, срочно!!
Денег у него хватает, не предлагал вам свить вместе семейное гнездышко на двоих ?

Но про самое дорогое, что он вам подарил - свое время! Это цитата года думаю не меньше!
Он готовит, иногда,чаще еду на дом берёт,не восседает.
Про квартиру это его дело, мне и та нравится, ему нет, и это мои мысли всего лишь, как есть по факту, только он знает, но меня не обременяет такими вопросами и знаю, в будущем тоже не спросит не о чём, а сделает как ему угодно и удобно, на свои кровные.

И ещё раз повторюсь, про время, время побыть в России, оторваться, не спешить к тем рамкам ,которые предстоят. Так и знала, что все подумают стандартно над этой фразой.

Цитата
ИринаЛ написал:
Вот чего-чего,а,времени у них там навалом,так что,цена этой фразе года-фунт неконвертируемый.
У дамы настолько занижена самооценка- насколько завышена оценка этого чудика.
Щастья им,девочки! Тут даже нечего обсуждать, конец всем известен, и,главное,ЕМУ.))
Хорошо, если так, если он понимает и осознаёт каким должен быть конец начала,так и есть. И не нужно поддаваться стереотипам времени, время безгранично, и хорошо когда его много,ещё лучше когда оно безгранично,, но есть рамки, которые скоро закончатся, и не станет того времени , которое есть сейчас, удовольствие смениться на счастье или что то там оно будет не знаю....Но время быть свободной дома, оно бесценно.

Цитата
Уля написал:
Цитата
Лиля написал:

Но про самое дорогое, что он вам подарил - свое время! Это цитата года думаю не меньше!
Вот, точно. Цитата года!
Вершина восторженности, дальше - некуда. Не в курсе их приоритетов, то есть как они обычно проводят в р е м я. И вот это самое "дорогое", что они разбазаривают месяцами и годами, вот эта притча во языцах: египетское время. И вот его он ей подарил.
Показатель: насколько девушка далека от египетских реалий.
И при этом хочет с восторгом в них окунуться.
Ну, в добрый час!
Хватит всем думать стереотипно о времени , что за стадное чувство у всех. Время это жизнь!!!!!!!!! Я в курсе всего, больше чем вы думаете, и спасибо огромное этому форуму даже. Но нельзя понимать слово - время- как стандартное египетское, ха ха ха ха ха ха, есть и другие понятия времени. Но пока что ,спасибо ему, за время, которое я провожу дома, в кругу друзей,близких и родственников и в своём родном любимом городе, это время, что бы понять, что действительно смогу с ним там быть и никакие соблазны тут, меня не удержат.

Цитата
YBS написал:
Цитата
Уля написал:
Показатель: насколько девушка далека от египетских реалий.
И при этом хочет с восторгом в них окунуться.
Ну, в добрый час!
Ага! Пусть окунётся... Зато какой опыт приобретёт...
Только пусть спасательный круг заранее приготовит (личный, персональный), если вдруг в этих реалиях тонуть начнёт...
Будем надеться ,что он не понадобится, но а если нет, то всегда готов. Главное что бы сердцу не так больно было, ведь мозг думает иначе.

Цитата
Дина написал:
Цитата
YBS написал:
Только пусть спасательный круг заранее приготовит (личный, персональный), если вдруг в этих реалиях тонуть начнёт.
мама поможет!Он понял, что дева небедная(несколько раз в год заграницу ездит! денежки есть,т е настоящая находка;а о любви говорить они мастера
Не правы вы сейчас, он знает ,что мама не поможет, всё предусмотрено. ксли уж хочет забрать, то буду только его девочкой

Цитата
Марина Иванова написал:
Простите, Sadness , что решила разместить тут эту историю взятую на просторах инета. Так же не знаю насколько она достоверна, но на мой взгляд именно так должна выгладить история про НТКФ. Так что прочитайте и сравните со своей.
История занимательна конечно, имеет много недосказанностей и не ясно, что же каждый то хотел от этого всего, счастье то оно есть или нет???

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Milena Yoho написал
У меня впечатление что мы с Вами в одной стране живем, а Марина S в другой,там где много обеспеченных,классных и главное одиноких мужчин))) Может быть это воинская часть или особая демографическая зона?
Девочки! Ну насмешили😂, возможно у меня больше положительных примеров)).......
А лет в двадцать вообще терпеть не могла иностранцев, считала их более примитивными, по сравнению с нашими парнями.... ну вот как-то так)) Да и по жизни встречались много хороших, положительных мужчин)) Не знаю, а у вас у всех только отрицательные примеры?
Мarina S, конечно нет, не только отрицательные примеры у нас. Иначе бы мы все уже в Египте жили [fd}(шутка!).
А по поводу "вообще терпеть не могла иностранцев" можно даже было и не упоминать, т.к. судя по всем Вашим постам в разных темах, ситуация с тех пор не изменилась..... Видно сразу , ну не люб Вам египетский народ :френд: :ad2so:

Цитата
Дина написал:
Цитата
Sadness написал:
но есть ребёнок или дети ,мне всё равно станут моими,готова,как будет , так и будет
вы готовы воспитывать чужих?но они же мусульмане
и девочки в подрост возрасте не подарок(надо найти общий язык и подход к ней
В некотором роде я ещё сама девочка и своих то боюсь завести детей, но для меня не страшно всё это, этот возраст хорошо понимаю, и подход найду, и всё что касается его, оно так же касается меня, как одно целое, это всё как нюансы, но они разрешимы

Цитата
Дина написал:
Цитата
Sadness написал:
,готова,как будет , так и будет..
будут у вас свои дети,а уживетесь вы с ним или нет,это больш вопрос
И в итоге дети будут страдать больше чем вы(если разойдетесь
Поэтому хотя бы с детьми не спешите(ну хотя бы 1год
Он не хотел детей, в начале не хотел, но видел мои глаза и читал их, и сам всегда заводит разговор о том ,что нужны дети, что я их хочу, хотя по сути не могу сказать ,что прям очень очень хочу и не могу как,терпимо и с осторожностью, думаю что точно, годик другой без них. ПРосто нужно друг другом для начала насладиться в полной мере, а потом и малышей заводить. Он любит детей очень, часто наблюдала , как с чужими играет, как смотрит на них а потом на меня, он хочет их ещё, но вопрос готова ли я в ближайшем времени.

Цитата
Мarina S написал:
Sadness , не знаю, как вас по батюшке, выходите уже из печального образа и прозревайте наконец! Нет у вас с ним никакого будущего и не может быть, так из разного теста вы слеплены, а коль хотите хлебнуть по жизни всякого дерьма, так вперед и с песней))) Читая ваши последние посты, складывается впечатление, что вы малость не в себе. Вам что в Питере, совсем заняться нечем???
Не поверите, дел всегда по горло или по макушку.А образ давно иной, но нужно ли с виду меняться, когда счастье льётся через край из жопы. Простите, на вашем сленге говорю, не обессудьте за язык. И кто сказал ,что я нормальна ????Верно подметили. А от дерьма в жизни, никто не застрахован!!!! И даже в Раше, найдуться говняшечки !
А тесто разное ,никто, НИКТО, не запрещал слеплять! ;)

Belosnejka *, да люб мне любой народ, не переживайте)) И в Египте мне никто ничего плохого не делал из местного населения, а только хорошее. Но, здесь и на других форумах, почитав, что они вытворяют с нашими девчонками, а те как коровы на заклание прутся и пищат от этих египтян, впрочем как и автор этой истории... всем давно уже все понятно, только ей невдомек. Ну никогда не восхищалась глупостью, может иногда резковато высказываюсь, такой уж характер, простите, бога ради)) Еще раз поясню, что к египтянам и другим нациям отношусь дружественно, только они должны находиться и жить в своей стихии, мы в своей))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 94 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Хургаде очень много дайвинг-центров, почти во всех есть русские профессиональные инструктора. Посетить Хургаду и не посмотреть подводный мир, большая ошибка, такие коралловые «райские сады», вы больше ни где не сможете увидеть!