Очередная история любви с арабом, но не из хругады

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Очередная история любви с арабом, но не из хругады, Это было на новый год, этот новый год был на продолжении нескольких лет.

Цитата
Дина написал:
он оплатил ей билеты и путеш-е Асуан-Луксор и т д и тп ;и браслет подарил на ДР
Не знаю как вас, меня это не впечатлило, знаю множество примеров, когда мужчины делают девушкам дорогие подарки и оплачивают совместные путешествия-развлечения и не обязательно, что все это заканчивается браком.

Никто никому ничего не сливал) Глупости не пишите. Это просто плод фантазии Дины-Розы))

Цитата
Натали написал:
Никто никому ничего не сливал) Глупости не пишите. Это просто плод фантазии Дины-Розы))
Да, Дина-Роза у нас все знает и про всех :D :D :D

Цитата
Дина написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
хотя я искренне на протяжении всей истории удивлялась, чему завидовать,
он оплатил ей билеты и путеш-е Асуан-Луксор и т д и тп ;и браслет подарил на ДР
Читая, ваши комменты, Динна-роза, складывается впечатление, что Натали завидуете только вы 😜 Вы так все описываете, будто слюни не успеваете утирать....

натали сама писала в своей теме,что Ахмеду кто-то говорил не оч приятную инфу и он ее немного поругал :)
а про ее подруг я не знаю и кто и что говорил ТОЖЕ :!:

Цитата
Мarina S написал:
Читая, ваши комменты, Динна

Динна-роза вы меня ничем не обидели))) Если камешек в мой огород....
то обратите внимание на то, что сами пишите, потому что, как я понимаю, то Натали сама в шоке от того, что вы пишите.... Складывается впечатление, что вы малость не в адеквате, только и всего))) Пореальней смотрите на жизнь и будет вам Щастие😊
Изменено: Мarina S - 08.05.2016 00:06:29

Цитата
Мarina S написал:
Динна-роза вы меня ничем не обидели)))
да это вы меня обидели своим невежеством :(

это для Марины

Цитата
Дина написал
да это вы меня обидели своим невежеством
Ну и упивайтесь своей обидой)) А в тупости и невежестве, также можно обвинить и вас, сами пишите про бумеранг, так что.... Удачи вам!😊

ой Мариш,невоспитанная вы и мне вас оч жаль :(

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
© Эдуард Асадов

Дарите счастье, сейте доброту. Откройте сердце для любви и веры. Страдания не причиняйте никому. Вокруг себя не возвышайте стены. Молитесь за друзей и за родных, Родителей своих не забывайте. Желайте здравия для слабых и больных. Цените жизнь и старость уважайте. Не проклинайте никого и никогда, перед людьми и Богом будьте честны. Благодарите всё, что вам даёт судьба. Душевностью делитесь безвозмездно...

Дина, как хорошо вы цитируете мысли чужих людей. Вы знаете, я вас прощаю в этот знаменательный день... в этот день мы все за одно, все - русские люди!!!

Цитата

Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
С этим полностью согласна.

А я за Диной не заметила сквернословия, в отличии от некоторых. В Дине умирает талант писательницы)))) И еще, она очень добрый и позитивный человек! ИМХО

Цитата
Мarina S написал:
Вы знаете, я вас прощаю в этот знаменательный день... в этот день мы все за одно, все - русские люди!!!
какая вы добрая :D

Цитата
sveta написал:
А я за Диной не заметила сквернословия, в отличии от некоторых. В Дине умирает талант писательницы)))) И еще, она очень добрый и позитивный человек! ИМХО
Писательницы-сказочницы))

Цитата
Truthful написал:
ага, а так же ей можно эротические романы писать (я никак не могу забыть её подробнейшие описание постельных сцен) :D

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Truthful написал:
ага, а так же ей можно эротические романы писать (я никак не могу забыть её подробнейшие описание постельных сцен)
Да, этого у нее не отнять!

надо попробовать :Dдумаю что круг желающих будет большой ;)

поддерживаю!
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

В Египете оптимальным способом расчетов являются именно наличные, поскольку далеко не все банки этой страны готовы открыть счет иностранцам. В Хургаде такую услугу предоставляют буквально единичные банки