Сердцеее, тебе не хочется покоя...)))

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Сердцеее, тебе не хочется покоя...))), Ну почему не любим мы учится на чужом опыте?

Цитата
Виктория Калинина написал:
Но если бы я все таки поехала
нечего ездить и здесь ребят хватает

Цитата
Milena Yoho написал:
Так ехать конечно
своей дочери тоже рекомендуете???

! (хотя секс у нас был защищенный – с презервативами

а качество презервативов там плохое ,да вообще нет гарантии и что будешь рожать?

Цитата
Дина написал:
нечего ездить и здесь ребят хватает
Ну это было бы самым правильным решением))) Только бесполезно говорить, всё равно ведь поедет.

Цитата
Дина написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
Так ехать конечно
своей дочери тоже рекомендуете???
Моей еще рано.Да и Виктория мне в дочери не годится,скорее в подруги
Изменено: Milena Yoho - 25.08.2015 22:56:09

Цитата
Знаю ведь, что мы не будем вместе, что ни я никогда не перееду туда, ни он сюда. Разный менталитет, традиции, обычаи. Да и сама я не хочу этого всего!...... Но так близок он мне стал. Будто его лет 5 знаю. Так предвкушаю нашу встречу, обниму его и буду такая радостная и он тоже, надеюсь. Но не знаю, зачем ехать, чтобы еще больше привязаться к нему??? А потом мучиться и страдать.. Но не ехать тоже наверно не смогу, пообщаться с человеком и просто так сказать: «Прощай» и забыть? Неееет) Не смогу) Меня устроит то, что мы просто увидимся, просто будем гулять и наслаждаться друг другом, мне не нужны рестораны, кафе.. Я все прекрасно понимаю – нет у него денег, нет! И сама платить за него не собираюсь! Знаю, что рано или поздно это все закончится и придется попрощаться с ним, но мне так будет его не хватать.. Даже просто этого общения.. .Мой «Мистер Х» намного лучше вариант, даже просто для страданий…
Виктория, я почему-то думаю, что Вы поедете туда, что бы Вам здесь ни говорили. Вы все решили для себя. Разорвав отношения сейчас, Вы в легкой форме (как после прививки) переболеете хабибочумкой. Представьте, Вы поедете туда, он окажется неплохим парнем, и Вы прирастете к нему мясом. Может случиться, что будете резать по живому. Вы не видите перспективы этих отношений, не согласны жить там, а он здесь. Зачем Вам сознательно подсаживаться на наркотик? Может, следует заполнить пустоту в Вашей жизни чем-то реальным, каким-нибудь интересным делом? Глядишь - и МЧ какой-нибудь достойный появится в Вашей жизни. И да, зачем рассматривать варианты "для страданий"?

Цитата
Марина Иванова , я тоже думала о том,что же мне делать в этой квартире.. не выйти никуда одной. Но я изначально не была согласна на это. Только отель!) Ну воот сейчас буду смотреть по путевкам - если будет удачный вариант - поеду; а не будет - так значит не судьба))
Виктория, попробуйте поискать горящий тур, например, по ссылке... цены вполне доступные: tui.ru/AllHotTours/?page=2
Изменено: Кьяра - 26.08.2015 01:04:36
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

Дина, да я и не говорю,что наши хуже) Просто у меня были единственные отношения,которые продлились достаточно много - очень много боли они мне душевной принесли,какое-то разочарование появилось во всех мужиках- хоть это и глупо конечно) я вообще не искала и не хотела заводить никаких отношений. И то,что сейчас у меня происходит - отношениями то не назвать.. А то,что если снимет какую-нибудь халупу (хоть он мне новорил,что квартира будет хорошая ,тебе точно будет там комфортно) - так просто не буду с ним туда ходить.. пусть старается) буду просто отдыхать в отеле) Просто и отпуск целый абсолютно,хочется куда-нибудь поехать,и с ним как раз увидеться.. не могу еще точно решить) как карты лягут)

Truthful, да я согласна,что легче будет сейчас все остановить.. Но вот взбредет что-то в голову - и ничего не можешь с этим поделать) не успокоишься пока не сделаешь) сейчас уже такого энтузиазма ехать к нему нет - как было сразу по возвращению домой.. Были мысли просто поехать туда на отдых,а ему не говорить)) но вряд ли так смогу наверно)

Дина, это конечно тоже дело опасное. Также нужно другие контрацептивы в ход включать) но 100 % гарантии нет в любом случае.. да- это тоже огромнейший минус, влияющий на решение) хоть секс был замечательным,но и о последствиях надо думать..

Натали, Захабия это Хургада,а мне нужен Шарм)) ну поищу что-нибудь. Не найду,так не найду)

Цитата
Натали , Захабия это Хургада,а мне нужен Шарм)) ну поищу что-нибудь. Не найду,так не найду)
Навскидку - Luna Sharm 3*. На неделю 18 тысяч в сингле. Куда уж лучше...

YBS, неделька это мало)) и хотелось бы отель не совсем плохой,четверочку) надо смотреть..

Цитата
YBS , неделька это мало)) и хотелось бы отель не совсем плохой,четверочку) надо смотреть..
Ну так разных туристических систем с поиском - просто завались {fna}. Я, например, пользуюсь Турскидками...
А в отношении тройка-четвёрка-пятёрка - это вопрос предпочтений. Если предполагаете лететь к своему хабиби, то тур нужен в первую очередь с точки зрения самых дешевых билетов, а отель нужен по большей части как "запасной аэродром" (на всякий случай), ну и, конечно, с точки зрения пляжа (для примера, лежак на дешевом общественном пляже Хургады стоит 12 фунтов с человека - приблизительно 100 рублей. При этом лежак будет "убитый" со старым драным матрасом. В Шарме, полагаю, ещё дороже. При этом приходится "наслаждаться" обществом не очень обеспеченного местного населения со всеми вытекающими последствиями). В этом случае нет вообще никакого смысла переплачивать. Впрочем, всё зависит от Вашего материального положения...

Смотрите на sletat.ru, а потом какая фирма вам согласиться приобрести тур, если знакомых нет. Но рисковая та затея, унесет вас в унисон ,скорее всего романтики и любви, и даже никакие таракашки не покажутся противными в квартире,он ждёт вас конечно,ему там хорошо и спокойно, он просто ждёт, ну и где то немного напрягается, от жизни не спорю нужно брать всё и пробовать много, но подумайте, что будет после с вами, готовы ли,от зависимости избавиться сложно,на собственном опыте говорю это, если мои отношения закончатся, в Еги лет 5 как минимум ни ногой больше,но вам решать стоит ли начинать этот круговорот, работа-Египет-Египет-работа, и он парень волшебник любви?!Это очень тяжело, душевно тяжело будет.Сейчас возможно вы думаете, что не по средствам вам это, но поверьте они найдутся, судьба сама подкинет,как начнете тонуть в нем, а после вместе проведенного отпуска, точно начнете.Надо ли ????тем более не так много отношений у вас было, а мужчины из Еги, ещё те любовнички.

Цитата
Sadness написал:
Надо ли ????тем более не так много отношений у вас было, а мужчины из Еги, ещё те любовнички.
не надо -однозначно(потерянное время и деньги);Будете все время думать о нем и НЕ ЗАМЕЧАТЬ других ребят;время бежит и вы не выйдете замуж и не родите детей;а после 28-30 замуж выйти оч сложно, только за разведенного
Найдите в себе силы оставить ЕГО (займитесь йогой,иност языками и т д),найдите другого здесь в РФ или в инете другого,чтоб забыть этого

Что за чушь и шаблонные фразы вы пишите??? Замуж до 30? Кто сказал? Если мыслить как вы то, да после 30 тушите свет. А женщины у которых есть мозги и в 40 и 50 лет удачно выходят замуж, живут полной насыщенной жизнью и счастливы.

Дина, согласна с тем,что это просто потерянное время.. хотя я сейчас и не хотела никаких отношений. здесь в России все равно ни с кем не встречаюсь (я о мужском поле).. Я то вообще просто планировала отпуск на осень,в планах и не было лететь туда из-за него. А теперь понятно дело,что если полечу,то встречусь с ним.. С одной стороны кажется, что мне пока будет 23 - можно еще потратить время немножечко) вот если затянет- будет тяжело наверно. Не знаю я..

Цитата
Марина Иванова написал:
Замуж до 30? Кто сказал? Если мыслить
можно выйти и в 60,а почему и нет?как повезет и смотря за кого;А если первый раз,то хорошо в 24-26(ума набралась,дитя легче родить да и выбор большой;а после 28л только за разведенного;

Цитата
вот если затянет- будет тяжело наверно. Не знаю я.
затянет однозначно;просто надо себя УВАЖАТЬ:скорее всего вы образованная,симпатичная и зачем Он вам нужен? :evccil: найдите более достойного

Дина, Ваш стиль написания очень похож на стиль Розы. Роза, Вы ли это?)

Конечно, Роза, зачем-то ник поменяла. А мы все равно вас узнали. Мозги же поменять невозможно.

Цитата
Марина Иванова написал:
Мозги же поменять невозможно.
Мозги, конечно же, невозможно (во всяком случае - пока). Но вот создать виртуального персонажа с совершенно другими взглядами и другой манерой общения - в принципе возможно (хотя и тяжеловато). У меня бы наверняка не получилось - артистического умения перевоплощаться совсем нет - но "не оскудела талантами земля русская"...

Цитата
YBS написал:
Но вот создать виртуального персонажа с совершенно другими взглядами и другой манерой общения
Может кого-то и привлекает эта возможность, которую дает интернет, но не меня. Мне интересно быть самой собой и высказывать свои взгляды. В большинстве случаев люди с низкой самооценкой и не представляющие ничего стоящего в реале, в интернете пытаются само реализоваться и выдают себя за тех, кем не являются.ИМХО

Цитата
Марина Иванова написал:
В большинстве случаев люди с низкой самооценкой и не представляющие ничего стоящего в реале, в интернете пытаются само реализоваться и выдают себя за тех, кем не являются.ИМХО
Может быть и так, не знаю. Думаю, мотивация может быть различной. Хотя, меня тоже вполне устраивает быть в сети самим собой (нет шансов запутаться, где какую маску надевать)...

Цитата
YBS написал:
. Думаю, мотивация может быть различной.
Да, например, социальный эксперимент, различные психологические игры. Но чаще всего на мой взгляд маски надевают по выше указанным причинам.

Цитата
Я то вообще просто планировала отпуск на осень,в планах и не было лететь туда из-за него. А теперь понятно дело,что если полечу,то встречусь с ним.. С одной стороны кажется, что мне пока будет 23 - можно еще потратить время немножечко) вот если затянет- будет тяжело наверно. Не знаю я..
Время на самом деле летит быстро.Все зависит от Ваших планов на жизнь вообще и в ближайшее время в частности.По мне так лучше сделать и жалеть(или не жалеть), чем жалеть, что не сделала.Если Вы хотите этот отпуск провести с ним,то зачем себе отказывать? Главное относитесь к этому роману легче- это всего лишь курортный роман- он Егимачо,Вы- белая леди)))))К тому же знатоки утверждают,что:
Цитата
Sadness написал:
тем более не так много отношений у вас было, а мужчины из Еги, ещё те любовнички.
Изменено: Milena Yoho - 29.08.2015 00:31:55

Цитата
Milena Yoho написал:
Если Вы хотите этот отпуск провести с ним,то зачем себе отказывать?
затянет и зачем это надо?потом еще и еще поедет

Цитата
Дина написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
Если Вы хотите этот отпуск провести с ним,то зачем себе отказывать?
затянет и зачем это надо?потом еще и еще поедет
Откуда Вы знаете ,что затянет? Не всех же затягивает.Может наоборот излечится, немного лучше узнав товарища.Человек собрался в отпуск на море к рыпкам,заодно повстречается с привлекательным и желанным для нее мужчиной.Девушка свободна от отношений.Не глупая. Не закомплексованная. Внимательно относится к своему здоровью(заранее купила презервативы вместо того, что бы в омут с головой) Пусть отдыхает. Что тут криминального?
Вот если съездит и потом замуж за него засобирается,тогда уже другой разговор. А то пока разговор на уровне- не ешь этот торт,а то подсядешь на сладкое,диабет заработаешь,поправишься до 150 кг и т.п.
Изменено: Milena Yoho - 29.08.2015 18:16:09

Дина-Роза пишет что затянет, потому что это шаблонно, ничего другого она сказать не может.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Особенности менталитета. Египет – страна лояльная к туристам, но все же, не стоит забывать, о том, что большинство населения исповедует ислам. Недопустимо распивать на улице спиртные напитки, фотографировать женщин без их согласия.