Любовь с большой разницей в возрасте (более 20 лет)

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
RSS
Любовь с большой разницей в возрасте (более 20 лет), История любви между Ларисой Копенкиной (1955г р) и Прохором Шаляпиным (1983г р)

Цитата
Лиля написал:
Еще много зависит от личности, как в отношении мужчин старших в браке, так и женщин. Например, Табаков и Зудина - разница 30 лет - ни в коем случае у меня не вызывают критики. А Дибров и Николаев с их молодыми женами - ну ни в какие ворота. Или Бабкина ... С Бабкиной просто хочется видеть молодого мужчину рядом - она такая яркая, энергичная, ухоженная. А этот Шаляпин и Капенкина - никак вместе не смотрелись.
Полностью согласна! Все очень индивидуально!

А мне кажется, что Прохор, как раз гармонично смотрелся именно с Копенкиной, коей приходился двенадцатым мужем......., с молоденьких девушками он не смотрится, не его это.
Имхо, конечно😊

IMHO, Прохор (или, правильнее, Андрей) гармоничнее всего смотрится рядом с зеркалом... ;)

Цитата
YBS написал:
IMHO, Прохор (или, правильнее, Андрей) гармоничнее всего смотрится рядом с зеркалом...
Ну, рядом с этим предметом, многие больше всего гармонично смотрятся😁

Вы видели на Пусть говорят он хвастался, что купил кольцо за 2 миллиона рублей этой, как ее там, которая от другого беременная. Интересно, откуда такие деньги? ))

А он не говорил, за свои собственные 2 миллиона, либо за чужие?

у него нет даже кв-ры :(

Калашникова пришла в ЗАГС без Шаляпина, но в свадебном платье
http://www.kp.ru/daily/26533/3550388/?from=nnn

Про­хору Шаля­пину изме­нила новая неве­ста

Прохору Шаляпину не везет в любви — стоило ему подарить новой возлюбленной дорогое кольцо, как выяснилось, что она не прочь пофлиртовать с другими мужчинами.
Как пишут СМИ, Яна Гривковская удивила фанатов свежим фото в «Инстаграме», на котором на ее груди лежат руки мужчины, но не Шаляпина. Незнакомца опознали как французского аристократа и богача Анри Тоби де Монспей.
ПоклонникиПрохора Шаляпина были очень разочарованы его новой девушкой, писательницей Яной Гривковской.
На одном из последних фото Прохор и Яна сняты в театре. Шаляпин улыбается, его спутница демонстрирует загадочную полуулыбку. Но его подписчики были шокированы и прокомментировали фото так: «Прохор, не вздумай на ней жениться!!!», «Прохор, ты серьезно променял Аню на эту силиконовую бомбу?».
Интересно, что и сам Шаляпин продемонстрировал кардинально новый внешний вид, выложив фотографию, на которой он запечатлен в образе мачо.
«Ты такой классный», «Новый образ очень идет тебе», «Вау... Такой мачо-мэн», - написали дамы. «Прохор, найдите себе простую, нормальную, хорошую девушку, которая родит Вам детей, будет любить Вас за ваш добрый характер. Пример у Вас перед глазами — ваша мама!», — написали поклонницы.
Изменено: Дина - 01.07.2016 09:50:20

Кольцо небось у Ани забрал ? )

я думаю,что там просто показуха

Мы тут Пугачевой с Галкиным и прочим перемываем косточки, а тем временем в Китае:
В одном из домов престарелых Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая сыграли свадьбу 114-летняя женщина и 71-летний мужчина. Об этом в понедельник, 10 октября, пишет The Mirror.
Новобрачный (издание сообщает только его фамилию — Чжэн) признался, что влюбился в свою будущую супругу с первого взгляда. По словам пенсионера, серьезно пострадавшего в железнодорожной катастрофе 50 лет назад, его возлюбленная одной из первых стала ухаживать за ним, когда он поступил в социальное учреждение.
Однако мужчине понадобилось больше года ухаживаний, прежде чем избранница — Чжан Шуин — согласилась вступить в брак. Женщина долго сомневалась, прежде чем принять предложение, о котором она уже и не мечтала в таком возрасте.
На свадьбе стариков присутствовали десятки постояльцев и сотрудников дома престарелых.
Вот так вот :) !!!

Таким долгожителям всем можно) Такие истории встречаются.
Моя бабушка,будучи вдовой,почти в 70 лет сошлась с почтенным отставным военным,ветераном.Прекрасный был человек,ушел раньше ее.Скрасили свои последние годы заботой и вниманием друг к другу,избежали одиночества.

Цитата
ИринаЛ написал:
,почти в 70 лет сошлась
Это, конечно, не очень распространенное явление, но в Китае даме не только уже за 100 перевалило, так еще и кавалер на 43 года МЛАДШЕ))))
А мы бывает комплексуем из-за разницы в 5-10 лет)))) и подозреваем в пиаре за разницу в 20))))
А всё же просто!!! ---любовь!

Цитата
Мадама написал:
Это, конечно, не очень распространенное явление, но в Китае даме не только уже за 100 перевалило, так еще и кавалер на 43 года МЛАДШЕ))))
Может быть какие-то махинации с наследством?

Я сегодня очень удивилась, когда в группе на фб зашел разговор о браках с разницей в возрасте и там женщины предпенсионного и пенсионного возраста, у которых мужья на 15-23 года моложе высказались, что они при случае всегда могут сказать - "ты же знал, что у нас детей не будет, что я старше и тп, зачем женился".
Так что выходит теперь мужья по гроб ее жизни должны с ней жить и оставаться без детей и со стареющим телом заниматься сексом.
Кошмар, была в шоке.

Цитата
Мадама написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
,почти в 70 лет сошлась
А мы бывает комплексуем из-за разницы в 5-10 лет)))) и подозреваем в пиаре за разницу в 20))))
А всё же просто!!! ---любовь!
Чем старше люди, тем менее значительна разница в возрасте.

Цитата
Лиля написал:
Я сегодня очень удивилась, когда в группе на фб зашел разговор о браках с разницей в возрасте и там женщины предпенсионного и пенсионного возраста, у которых мужья на 15-23 года моложе высказались, что они при случае всегда могут сказать - "ты же знал, что у нас детей не будет, что я старше и тп, зачем женился".
Так что выходит теперь мужья по гроб ее жизни должны с ней жить и оставаться без детей и со стареющим телом заниматься сексом.
Кошмар, была в шоке.
Ой,Лиля! Лукавите.. Как можно добровольно отказаться от молодого, да,горячего? Может,проще,держать себя в форме? И не каждый молодой муж захочет переметнуться к ровестнице,по понятным причинам.

Цитата
ИринаЛ написал:
Как можно добровольно отказаться от молодого, да,горячего?
Ну не сразу, а лет через 15 вполне уже можно, поменять на другого горячего.

Не перевелась ещё бабы в русских селеньях!
Да,добры молодцы в египетских! :like:

Цитата
ИринаЛ написал:
Да,добры молодцы в египетских!
Чур меня! Не дай бог только не египтянин. Это я считаю мне просто повезло, что нормальный встретился, остальные на кого не посмотришь - мерзкие лживые, у меня 7 лет анкета на баду висит - район Египет, уже все рожи примелькались - ни одного нормального там нет.

Есть,только они не ходят на сайты!
Вопрос. Зачем висит анкета,если не нать?))

Цитата
ИринаЛ написал:
Есть,только они не ходят на сайты!
Вопрос. Зачем висит анкета,если не нать?))
Ходят, там все висят, многие просто под чужими фото.

И потом это обычная соцсеть. Есть пункт - познакомиться, чтобы пойти на свидание, а есть - познакомиться и пообщаться. Не скажу, что очень часто захожу, может быть раз в полмесяыца, а сейчас, когда переезд обратно в Хургаду вообще нереальный и того реже, уже как-то как в другой жизни это все осталось, и Египет, и египтяне.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Ежегодно на дорогах Египта в автоавариях погибает около 7 тысяч человек (в том числе туристов)