Нетипичная история

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Нетипичная история, Угораздило же )))

Цитата
Марина Иванова написал:
Египтяне приезжают в Россию зимой ??
Приезжают почему нет

Цитата
Джанием написал:
если бы я была моложе , наверно, у меня было бы больше сил что либо менять , не знаю ... сейчас , в данным момент и в данной ситуации для меня нет других мужчин , кроме него .. в том то и проблема .. да и воспитание у меня было таким , что в моей реальной жизни было только двое мужчин - это мои мужья , первый погиб ( мы прожили с ним 16 лет , от него у меня дочь ) про второго я уже писала ...
дело не в возрасте (Лиля, Роза, Мадама, luka - ваши ровесницы, (простите девочки, если кого обидела +, - 2-3 года я не учитывала) но у всех разные взгляды на одни и те же проблемы. А воспитывали меня точно, как вас. Мужчина в твоей жизни должен быть один -муж. И что вышла я замуж девственницей, он меня потом бросил, и что ж мне было делать после этого?, только пересматривать свои взгляды. Джанием
решать, конечно только вам, но мой совет, вам надо встретится.

Цитата
Джанием написал:
потом я чувствую что меня засасывает это чувство блаженства от общения с ним , я начинаю тонуть , и я начинаю внутренне сопротивляться этому .. мне хочется глоток свежего воздуха , потому что воздуха мне не хватает ... не знаю , мне всегда кажется что я рыба на крючке , которую куда то тащат , медленно наматывая леску на катушку .. то иногда спускают ее , что бы успокоить , то снова мягко ведут и подтаскивают ... простите за сравнение , но просто вот такие чувства ...
Ой-ой-ой! Какая Вы внушаемая оказывается!Не представляю ,что нужно такое выделывать мужичку перед камерой,что бы меня так зацепило. :evccil: Что там Амр Диаб что ли? Или Вольф Мессинг? А на каком языке Вы с ним общаетесь?
Изменено: Milena Yoho - 21.07.2015 23:46:07

Цитата
Марина Иванова пишет:
Цитата
Лиля написал:
Откуда у врача столько времени свободного, с автором переписываться и еще несколько аккаунтов иметь и столько поклонниц))
Меня тоже настораживают его аккаунты, особенно на сайтах знакомств и девицы, но luka, пишет, что не чувствует обмана, а я тут на личном опыте убедилась, что она не ошибается.
Правда ?? Может непредвзятый взгляд со стороны более верен , чем мой .. так хочется верить ... и потом там последние комментарии были 6 месяцев назад , то есть в тот период когда я рассталась с ним ... ну , вот я уже оправдываю его ))) мда

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Джанием написал:
Египтяне приезжают в Россию зимой ??
Многие даже и живут круглый год)))
Мне всегда казалось , что они такие нежные , что просто не выдержат наших зим и короткого лета ... вот , честно , к неграм в зимних шапках и шубах привыкаешь , а арабы почему то кажутся мне экзотикой в наших широтах )))

Цитата
Milena Yoho пишет:
Цитата
Джанием написал:
потом я чувствую что меня засасывает это чувство блаженства от общения с ним , я начинаю тонуть , и я начинаю внутренне сопротивляться этому .. мне хочется глоток свежего воздуха , потому что воздуха мне не хватает ... не знаю , мне всегда кажется что я рыба на крючке , которую куда то тащат , медленно наматывая леску на катушку .. то иногда спускают ее , что бы успокоить , то снова мягко ведут и подтаскивают ... простите за сравнение , но просто вот такие чувства ...
Ой-ой-ой! Какая Вы внушаемая оказывается!Не представляю ,что нужно такое выделывать мужичку перед камерой,что бы меня так зацепило. Что там Амр Диаб что ли? Или Вольф Мессинг? А на каком языке Вы с ним общаетесь?
я не внушаемая ))) просто так чувствую , он ничего не выделывает , голос , мимика ( улыбка , взгляд ) даже жестикуляция со временем становятся близкими и родными, воздушный поцелуй , такой милый ))) - просто разговариваем , вернее он больше говорит , я слушаю и отвечаю на вопросы , общаемся на английском , сейчас я стала изучать разговорный арабский . египетский диалект , кстати ,у вас на сайте прекрасные уроки арабского , мне понравились , Большое спасибо авторам за уроки и особенно за озвучивание слов ... с арабским языком я немного знакома - чтение молитв Корана القرآن الكريم , сунны и аяты , Ему нравится , что я изучаю арабский язык , иногда помогает мне с произношением ...

Цитата
Джанием написал:
Цитата
Марина Иванова пишет:
Цитата
Лиля написал:
Откуда у врача столько времени свободного, с автором переписываться и еще несколько аккаунтов иметь и столько поклонниц))
Меня тоже настораживают его аккаунты, особенно на сайтах знакомств и девицы, но luka, пишет, что не чувствует обмана, а я тут на личном опыте убедилась, что она не ошибается.
Правда ?? Может непредвзятый взгляд со стороны более верен , чем мой .. так хочется верить ... и потом там последние комментарии были 6 месяцев назад , то есть в тот период когда я рассталась с ним ... ну , вот я уже оправдываю его ))) мда
я не совсем так сказала, просто в данном случае считаю, что для вашей же пользы, нужно встретиться. На 99 процентов думаю , что вы будете разочарованы, но пока это не случится, будете цензура в мире грез и выгрызать себе печень. Ладно уж, давайте его фото мне, хотела завязать с этими играми, но мне вас просто по человечески жаль, исходя из вашей прошлой ситуации.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Роза написал:
Цитата
Марина Иванова написал:
Ваша кума молодец
автор,берите пример со своей кумы
роза, это моя кума, а ваши мечты только о членах :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Джанием написал:
то в январе он приедет сам в Россию
Несколько лет назад столкнулась с таким видом вояжа: приезжает "жених"(интернет-знакомец) в "гости"и по списку посещает(смотрины устраивает в реале). Выглядело все очень прилично. Случайно узнала, на мелочи прокололся)))))
мне рассказывали, что имеется еще и туристический тип вояжа. Приехал, пожил у дамы на всем готовом и свалил в туман, хорошо, если ничего не украл,

Цитата
Джанием написал:

кстати ,у вас на сайте прекрасные уроки арабского , мне понравились ,
Но ведь там ни одной арабской буквы, всё по русски!
А какую из трёх вариантов Х вы используете, если транскрипция русская?
Это хорошо, что в скайпе кто-то с вами возится, подсказывает, а если бы нет?

Цитата
Milena Yoho написал:
Что там Амр Диаб что ли? Или Вольф Мессинг
:D :D :D Кстати, Амр Диаб мне внешне, почему-то не нравится ИМХО

Цитата
Джанием написал:
Что правда, что luka не ошибается? или что меня настораживают его аккаунты? Насчет luka, правда, прежде, чем я сама к ней обратилась внимательно промониторила сайт, почитала, что она говорит другим девочкам и что они ей отвечают, не нашла ни одной фразы, где бы писали, что она ошиблась, зато множество благодарностей и подтверждений её правоты, потом обратилась сама к ней в личку. Она мне все верно сказала про финал наших отношений и про мои чувства, хотя насчет себя я с ней долго спорила и пыталась доказать обратное и только не давно поняла, что она была абсолютно права. Так что если luka вам скажет, что он альфонс или просто играет с вами, можно полностью этому поверить и больше себя не мучать.
Я вам помочь не могу, я точно не знаю что он за человек, я могу только строить догадки и предположения. На мой взгляд если он много общается в разных соцсетях и у него много девушек в друзьях это не спроста и это не очень хороший знак.

Марина, благодарили далеко не всегда :D Те, кто больше всего со мной собачились, когда я оказывалась права по их ситуации, чаще всего сливались с сайта, наверное гипертрофированное самолюбие не позволяло признать свои заблуждения. Но мне по фиг, если честно. Для меня это как рулетка, еще бы в денежных лотереях так видеть, как разводил египетских :D

Цитата
luka написал:
Марина, благодарили далеко не всегда
Те кто не благодарил, пусть остаются со своими проблемами, а автора этой темы мне тоже как вы написали жалко по-человечески.

Цитата
Марина Иванова написал:
Цитата
Milena Yoho написал:
Что там Амр Диаб что ли? Или Вольф Мессинг
:D Кстати, Амр Диаб мне внешне, почему-то не нравится ИМХО
Зато как поет,как поет)))) trtrtrt

Да, поёт классно, а ещё я люблю Mohameda Hamaki

Цитата
Мадама написал:
приезжает "жених"(интернет-знакомец) в "гости"и по списку посещает(смотрины устраивает в реале). Выглядело все очень прилично
в этом нет ничего плохого

Цитата
Джанием написал:
честно говоря мне этого достаточно было , что бы относиться к нему настороженно и особо не планировать с ним будущее ...
не надо относиться к этому настороженно,т к это просто переписка

Цитата
Марина Иванова написал:
Меня тоже настораживают его аккаунты, особенно на сайтах знакомств и девицы
и почему настораживают его аккаунты?ведь он не женат!а время летит оч быстро и надо устраивать свою жизнь

Цитата
Роза написал:
не надо относиться к этому настороженно,т к это просто переписка
Понятно, что переписка, а для чего ему это надо??? А вы проверяли что он не женат? Или вы привыкли смотреть в их честные глаза и верить всему что говорят

Цитата
Уля написал:
Цитата
Джанием написал:

кстати ,у вас на сайте прекрасные уроки арабского , мне понравились ,
Но ведь там ни одной арабской буквы, всё по русски!
А какую из трёх вариантов Х вы используете, если транскрипция русская?
Это хорошо, что в скайпе кто-то с вами возится, подсказывает, а если бы нет?
Вы проверяете меня ??? ))) у вас мне понравилось уроки . потому что именно была транскрипция на русском , и предложения на бытовые темы ,которые можно исправить в произношении впоследствии ))) а сами буквы и произношение букв я изучала на этом сайте http://po-arabski.ru/ .. ну и Таджвид тоже учим ...

Вы меня с Лилей перепутали. Это её сайт.
Цитата
Джанием написал:
Цитата

у вас мне понравилось уроки .
Вы меня с Лилей перепутали :fdfrs:, это её сайт.

Цитата
Марина Иванова написал: Так что если luka вам скажет, что он альфонс или просто играет с вами, можно полностью этому поверить и больше себя не мучать.
Я вам помочь не могу, я точно не знаю что он за человек, я могу только строить догадки и предположения. На мой взгляд если он много общается в разных соцсетях и у него много девушек в друзьях это не спроста и это не очень хороший знак.
Спасибо большое за поддержку и желание помочь , поверьте для меня это очень много значит .. Но я не полагаюсь всецело на выводы , которые не самой мной сделаны .. Простите , никого не хочу обидеть , просто это будут Мои решения ... а про нехороший знак - это я понимаю ... и прихожу к выводу , что как не крути , а ехать необходимо ... может действительность окажется более прозаической ... или наоборот все срастется ))

Цитата
luka
я не совсем так сказала, просто в данном случае считаю, что для вашей же пользы, нужно встретиться. На 99 процентов думаю , что вы будете разочарованы, но пока это не случится, будете цензура в мире грез и выгрызать себе печень. Ладно уж, давайте его фото мне, хотела завязать с этими играми, но мне вас просто по человечески жаль, исходя из вашей прошлой ситуации.
Благодарю Вас ,luka , я не знаю что вы собирались делать с Его фотографией , но надеюсь Вы не обидитесь , если я скажу "нет " .. я не имею не это никакого права , открывать его лицо и порочить его имя , даже если он меня обманывает , а если он говорит правду , то тем более ))) пока это мой утешительный приз , пусть и виртуальный ... но с вашей помощью , и вашей поддержкой , я пришла к выводу , что всю эту ситуацию необходимо разрешать .. и есть только два пути - или снова порвать , и на этот раз бесповоротно , или встретиться с ним в реальности .. в ноябре у меня отпуск .. думаю, что к этому времени я решу этот вопрос для себя ... времени совсем немного осталось ... еще раз спасибо за ваше предложение о помощи , тронуло

Цитата
Джанием написал:
Спасибо большое за поддержку и желание помочь , поверьте для меня это очень много значит .. Но я не полагаюсь всецело на выводы , которые не самой мной сделаны .. Простите , никого не хочу обидеть , просто это будут Мои решения ...
Не за что просить прощение, не берусь говорить за всех, но у меня с самооценкой и самолюбием все в порядке, мне не нужно, что бы вы следовали в точности моим советам, я просто поделилась своим мнением на заданную тему, на основе своего опыта. Как по мне так до ноября ооочень далеко, но я торопыжка, быстро принимаю решения, может быть в любовных делах так нельзя, а наоборот надо выждать время.

Цитата
Джанием написал:
Цитата
Марина Иванова написал:я снова и снова завязывала новые знакомства и считаю делала правильно. Только идя таким путем можно встретить настоящую любовь, своего человека, а как его встретишь если будешь сидеть закрывшись в своей раковине и никого туда не пуская?
если бы я была моложе , наверно, у меня было бы больше сил что либо менять , не знаю ... сейчас , в данным момент и в данной ситуации для меня нет других мужчин , кроме него .. в том то и проблема .. да и воспитание у меня было таким , что в моей реальной жизни было только двое мужчин - это мои мужья , первый погиб ( мы прожили с ним 16 лет , от него у меня дочь ) про второго я уже писала ...
если вы в свои 52 и все еще заглядываетесь на мужчин, пусть даже виртуально, думаю, что сил хватить что то изменить при желании. Тем более, двое мужей за плечами.Так что , не надо изображать из себя барышню-крестьянку. [fd}

Да ничего я с фото не собираюсь делать, только посмотреть и пощупать его биополе. А вы наверное решили , что я его съесть хочу? Насмешили, ей богу. Ну как хотите.

Дама, очень влюблена в своего виртуального знакомого, боится как бы ему какой вред не причинили.

Цитата
Siona написал:
если вы в свои 52 и все еще заглядываетесь на мужчин
Убила :D

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Siona написал:
если вы в свои 52 и все еще заглядываетесь на мужчин
Убила
:D просто дамам, которые еще не достигли этого возраста кажется, что это уже век фараонов, но когда они сами попадают в клуб пятидесятников, мнение резко меняется [fd} Люди почему-то часто забывают, что молодость это тот недостаток, который очень быстро проходит :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Население Египта каждый день увеличивается почти на 4 тыс. человек, то есть каждые 23 секунды в стране Египт рождается ребенок