Нетипичная история

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Нетипичная история, Угораздило же )))

Цитата
Джанием написал:
и на остальных страницах очень много друзей девушек , молодых где до 40 лет , все как на подбор , красавицы , длинноволосые , голубо- и зеленоглазые , с хорошими формами , интересные , не закомплексованные ...
Вы думаете он им нужен? )))) Таким обычно нужны более реальные и состоятельные мужчины.
Наберитесь наглости и у каждой спросите о нем, а что такого.....

Автор, извините, может быть резко... но почти что как ровесница скажу... вам не жалко своей жизни, своего времени? В 52 года сколько та том его осталось??? Зачем вы тратитесь на какие то буквы в интернете?
Он не может пригласить вас приехать, создать вам условия чтобы побыть вместе? Сидит вконтакте пишет каким-то девкам, а вы страдаете, думаете у вас еще 50 лет осталось на мужиков?
да берите уже все в свои руки сразу прямо сейчас, делайте так как вам нужно и как вы хотите. Ведь явно, что вас эта ситуация не устраивает. Почему вы не действуете по своему??? Не получится - ок, досвидания, он не один на планете. Но так тратиться своей жизнью это просто грех.

Лиля, обожаю читать ваши комментарии!!! Буду брать с вас пример.

Цитата
Лиля написал:

да берите уже все в свои руки сразу прямо сейчас, делайте так как вам нужно и как вы хотите. Ведь явно, что вас эта ситуация не устраивает. Почему вы не действуете по своему??? Не получится - ок, досвидания, он не один на планете. Но так тратиться своей жизнью это просто грех.
+100 +100 +100
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Лиля написал:
у нее психолгич барьер!понимаете???и ей НИКТО не нужен и она как за соломинку цепляется за виртуал знакомого

Цитата
Лиля написал:

да берите уже все в свои руки сразу прямо сейчас, делайте так как вам нужно и как вы хотите. Ведь явно, что вас эта ситуация не устраивает. Почему вы не действуете по своему???
Всё верно, кроме того, что брать всё в свои руки и т.д. Сейчас и речи нет о какой-то активности, о каких-то решительных действиях. Человек из аэропОрта сам себя развернул!
Вот писала я недавно, как женщина 51 года, с животиком месяце на 10м, в Египте поднялась в своих глазах выше облаков, почувствовала себя суперженщиной даже ни с кем не спя (так, у меня будет патент на это слово, попрошу не занимать).
Пусть человек вылечится, приведёт себя в чувство вот именно потому, что цигель-цигель! времени нет!
А действие должно быть одно: путёвочку купить. Только надо с кем-нибудь, чтобы за ногу держал, чтобы не было Побег из аэропорта-2.
ЧАсто мы советуем кому-нибудь ехать в это волчье логово?)

Цитата
Уля написал:
Точно не часто, чаще советуем не ехать. А Лиля полностью права, если автора смущают девочки хабиба в соц. сетях, пусть напишет им и выяснит, что к чему. Если что ей на понравится плевать на этого врача-пенсионера, в Хургаде таких пучёк на рубль. Все надо брать в свои руки и самостоятельно распоряжаться своей жизнью и не зависеть от мужиков, позвонит-не позвонит, альфонс-неальфонс, да плевать, получила она от него то что ей нужно и все, никаких переживаний быть не должно.

в моей последней поездке в Египет мне довелось стать свидетелем еще одной нетипичной истории, которая произошла с моей родной кумой А. Сказать, что ее неожиданное поведение меня удивило, это ничего не сказать gfddddddно не об ней сейчас речь пойдет, вернее, не совсем об ней. Пишу с ее разрешения, которое она мне дала еще месяц назад, так как развести египтянина на деньги, чтобы он тратил их с охотой, такого я не слыхала раньше ( прошу моих не симпатиков эту ситуацию мне не приписывать [fd}), просто не было повода ее вспомнить.
Дама она свободная, тоже 52 лет, весьма активная спортсменка, комсомолка. красавица. Занимается дайвингом. Возникла у нее взаимная симпатия с одним молодым (30 летним) дайвером.
Он снимает квартиру на параллельной с Шаратоном улице. Одним словом мне в друхкомнатных апартаментах отеля было не тесно в ее отсутствие. А удивило меня вот что - парень дарил ей каждый день розы, водил по кафе, кормил, поил, доставлял из/в отель только на такси, обслуживал как только дама хотела и ни разу даже не намекнул на какие-то финансовые взносы с ее стороны.
Сейчас никто в скайпе на ушах не висит, иногда перекидываются смсками, но первое время он звонил по сто раз на дню, пока она сама ему не сказала, чтобы не тратил деньги по - пустому. По-прежнему ничего не просит, кроме одного, что если приедет в Хургаду еще, спала только с ним :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Ваша кума молодец, что тут ещё скажешь.

Цитата
luka написал:
Он снимает квартиру на параллельной с Шаратоном улице. Одним словом мне в друхкомнатных апартаментах отеля было не тесно в ее отсутствие. А удивило меня вот что - парень дарил ей каждый день розы, водил по кафе, кормил, поил, доставлял из/в отель только на такси, обслуживал как только дама хотела и ни разу даже не намекнул на какие-то финансовые взносы с ее стороны.
Что доказывает, что даже в курортной Хургаде есть НТФ, дайверы.

Цитата
Марина Иванова написал:

1. если автора смущают девочки хабиба в соц. сетях, пусть напишет им и выяснит, что к чему.

2. получила она от него то что ей нужно и все,
1. Вообще не представляю как бы я, например, это сделала. Вот как бы писала и выясняла. Не уверена, что автор превосходит меня в бойцовых качествах: Вот ща я разберусь кто кому кто :boks: Наверное, тоже не сможет, да и не нужно это.
2.Что? А что ей от него нужно? Что хочет получить? Я пропустила, что ли. :oops:

Цитата
Уля написал:
Что? А что ей от него нужно? Что хочет получить? Я пропустила, что ли.
Я так поняла из рассказа автора, ей нравятся их задушевные разговоры, теплые слова. Так вот пусть наслаждается общением с ним в реале, если она не захочет, то не обязательно ему давать ни секс, ни деньги.

Цитата
Уля написал:
1. Вообще не представляю как бы я, например, это сделала. Вот как бы писала и выясняла. Не уверена, что автор превосходит меня в бойцовых качествах: Вот ща я разберусь кто кому кто Наверное, тоже не сможет, да и не нужно это.
А почему бы и не спросить у девочек, какая дружба их связывает с египтянином, чем мучится, почему у него красотки в соцсетях? Это же все-таки не реальное общение, что стеснятся-то. Зато автор может много интересного узнать про своего поклонника.

Цитата
Уля написал:
он же взрослый, денег на папа-мама не просит. К тому же вы в курсе, что есть такое массовое явление, то есть подкованы хоть немного.
Нет, надо общаться, надо съездить. Не к нему, но с ним "между делом" встретиться, потому что это уже довольно давний знакомый. Вот просто, без планов на будущее, надежд и т.д.
А эти красавицы в соцсетях и в глаза его не видели и не увидят, да он и не надеется. Мало ли кто там на наши странички стучится.
Да , согласна , он взрослый , и я тоже ... денег не просит , помощи тоже не просит , наоборот предлагал свою ( вернее спрашивал , когда я собиралась приехать , не нужна ли мне финансовая помощь ) но я и конечно же отказалась ,хотя приняла это за проверку моей состоятельности ))) про красавиц скажу так , дело не только в том , что он имеет эти дополнительные страницы , и что он часто онлайн там .. просто я прогуглила несколько его фотографий и нашла еще его фотографии и страницы на сайтах знакомств ))) с комментариями под его фотографиями о том какой он замечательный , заботливый и очень нежный ... мне пришлось даже зарегистрироваться для этого на этих сайтах , после прочтения этих комментов я благополучно оттуда ретировалась и удалила свои страницы ... честно говоря мне этого достаточно было , что бы относиться к нему настороженно и особо не планировать с ним будущее ...

Цитата
Марина Иванова написал:
А по-поводу вашего египтянина соглашусь с Улей. Если общение с ним доставляла вам радость продолжайте общаться. Вы же все понимаете и не собираетесь отписывать ему машину и квартиру. Съездите к морю отдохните, встретьтесь с ним, но не давайте ему денег. Берите пример с нашей Розы (вы ведь читаете форум, она своему любовнику даже 2 $ не дала), так и вы поступайте.
общение с ним меня тяготит , в том то и дело ... меня тянет к нему и я не могу снова порвать с ним сейчас ..но когда мы общаемся , я счастлива первые 15- 20 минут .. потом я чувствую что меня засасывает это чувство блаженства от общения с ним , я начинаю тонуть , и я начинаю внутренне сопротивляться этому .. мне хочется глоток свежего воздуха , потому что воздуха мне не хватает ... не знаю , мне всегда кажется что я рыба на крючке , которую куда то тащат , медленно наматывая леску на катушку .. то иногда спускают ее , что бы успокоить , то снова мягко ведут и подтаскивают ... простите за сравнение , но просто вот такие чувства ...может это , действительно , прошлое меня не отпускает ... и в отношении подарков в виде машины , квартиры и так далее , вы правильно отметили , что я никогда не лишу свою дочь , какого либо имущества в пользу мужчины ))) все давно уже завещано ей , я человек , достаточно прагматичный в этом .. возможно это и является препоной в наших с ним отношениях ... встретиться с ним не дает страх , страх тактильного контакта .. даже возможности такового .. как я поведу себя в такой ситуации ??? одному Богу известно .... страх , что еще больше в него влюблюсь и поверю , и если это все обман , то мой мирок просто весь рухнет снова .. ведь я же понимаю. что даже несмотря на то , что он врач , ему не нужна женщина с такими проблемами ... я же не рассказала ему о своем прошлом , ЧТО именно со мной произошло . просто сказала что развелась с мужем , и не верю мужчинам ...

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Джанием написал:
и на остальных страницах очень много друзей девушек , молодых где до 40 лет , все как на подбор , красавицы , длинноволосые , голубо- и зеленоглазые , с хорошими формами , интересные , не закомплексованные ...
Вы думаете он им нужен? )))) Таким обычно нужны более реальные и состоятельные мужчины.
Наберитесь наглости и у каждой спросите о нем, а что такого.....
))) оо , нет , я не стану до такого опускаться , что бы спрашивать у девочек про него )) в сущности я даже права на это не имею )) он же не муж мне и не жених .. просто виртуальный знакомый )) я просто приняла это к сведению и все )))

Цитата
Лиля написал:
Автор, извините, может быть резко... но почти что как ровесница скажу... вам не жалко своей жизни, своего времени? В 52 года сколько та том его осталось??? Зачем вы тратитесь на какие то буквы в интернете?
Он не может пригласить вас приехать, создать вам условия чтобы побыть вместе? Сидит вконтакте пишет каким-то девкам, а вы страдаете, думаете у вас еще 50 лет осталось на мужиков?
Спасибо , в руки брать инициативу и свою жизнь конечно же надо ..я это понимаю ... только не знаю еще как ))) надеюсь разрешить эту дилемму в ближайшем времени )) и спасибо вам за ваши советы , они , действительно , придают мне решимости ..

Цитата
Уля написал:
Цитата
Лиля написал:

да берите уже все в свои руки сразу прямо сейчас, делайте так как вам нужно и как вы хотите. Ведь явно, что вас эта ситуация не устраивает. Почему вы не действуете по своему???
Всё верно, кроме того, что брать всё в свои руки и т.д. Сейчас и речи нет о какой-то активности, о каких-то решительных действиях. Человек из аэропОрта сам себя развернул!
Вот писала я недавно, как женщина 51 года, с животиком месяце на 10м, в Египте поднялась в своих глазах выше облаков, почувствовала себя суперженщиной даже ни с кем не спя (так, у меня будет патент на это слово, попрошу не занимать).
Пусть человек вылечится, приведёт себя в чувство вот именно потому, что цигель-цигель! времени нет!
А действие должно быть одно: путёвочку купить. Только надо с кем-нибудь, чтобы за ногу держал, чтобы не было Побег из аэропорта-2.
Ваш совет очень хорош )) с кем нибудь приехать , но тогда мне придется посвящать этого человека во все перипетии нашего знакомства .. Обещаю подумать над этим , это действительно будет хорошим тормозом , если моя голова начнет отключаться ...

Цитата
YBS написал:
Цитата
Мarina S написал:
Может и стоит цензура в прекрасных иллюзиях вирт.общения, дабы потом глаза не были еще более печальными. ...
Вот и у меня аналогичные соображения. Если нет желания перебираться на ПМЖ в Египет, то зачем нужно пытаться перевести счастливый виртуальный роман в пространство реальности? Сейчас этот виртуальный друг всем хорош, потому как создан по большей части собственным воображением (на базе реального человека, с которым никогда не доводилось встречаться). В лучшем (не слишком вероятном) случае реальный прототип окажется схож с виртуальным образом. Скорее же виртуальный образ будет много лучше оригинала. В результате встречи в действительности этот образ прекратит существование... А оно действительно нужно? Стоит ли менять прекрасную мечту на не очень прекрасную реальность? У меня ответа нет...
У меня нет пока планов перебираться на ПМЖ в Египет , хотя эта страна очень мне понравилась , но жару с мая - по август я очень плохо переношу ))) выдуманный мир затягивает , мне это хорошо известно , жить в реальности тяжелее , но необходимо , хотя бы , что быть ближе к родным и не заставлять их переживать за себя ... Я научусь снова быть в реальном мире без своих грез , или хотя бы без их большей части ... а жить и любить прекрасный образ это дорога в никуда ... просто терять его очень больно ...

Цитата
Джанием написал:
встретиться с ним не дает страх , страх тактильного контакта .. даже возможности такового .. как я поведу себя в такой ситуации ??? одному Богу известно .... страх , что еще больше в него влюблюсь и поверю , и если это все обман , то мой мирок просто весь рухнет снова ..
Хоть я значительно моложе вас, мне много раз приходилась разочаровываться в любви и в мужчинах. Как, наверно, многие женщины, почти при каждом новом знакомстве мне хотелось верить что вот он, мой принц, мой суженный-ряженный, мой единственный, но каждый раз меня вновь ждало разочарование. Мне не хотелось ни с кем больше знакомится, никуда выходить. Но, видимо, в силу моего характера (или того, что все мои чувства были не настоящие, а просто легкая влюбленность или страсть) я снова и снова завязывала новые знакомства и считаю делала правильно. Только идя таким путем можно встретить настоящую любовь, своего человека, а как его встретишь если будешь сидеть закрывшись в своей раковине и никого туда не пуская?

А если он не обманывает? Вы не будите потом всю жизнь жалеть, что не поехали к нему? Хотя мы, конечно все разные. Как по мне лучше сделать, а потом пожалеть, чем жалеть, что не сделала.

Цитата
Марина Иванова написал:
Ваша кума молодец
автор,берите пример со своей кумы

Цитата
Марина Иванова написал:
А если он не обманывает? Вы не будите потом всю жизнь жалеть, что не поехали к нему? Хотя мы, конечно все разные. Как по мне лучше сделать, а потом пожалеть, чем жалеть, что не сделала.
все возможно ... возможно . что я просто ищу пороки в нем и конечно же нахожу (ведь все мы не без греха ) ,потому что решила что нет для меня больше такого слова ЛЮБОВЬ ... поговорила сейчас с ним снова ,.. я безумно боюсь его потерять ... безумно ... наверное , я все таки решусь на реальную встречу ... как то надо все это решать , устала

Откуда у врача столько времени свободного, с автором переписываться и еще несколько аккаунтов иметь и столько поклонниц))

Цитата
Марина Иванова написал:я снова и снова завязывала новые знакомства и считаю делала правильно. Только идя таким путем можно встретить настоящую любовь, своего человека, а как его встретишь если будешь сидеть закрывшись в своей раковине и никого туда не пуская?
если бы я была моложе , наверно, у меня было бы больше сил что либо менять , не знаю ... сейчас , в данным момент и в данной ситуации для меня нет других мужчин , кроме него .. в том то и проблема .. да и воспитание у меня было таким , что в моей реальной жизни было только двое мужчин - это мои мужья , первый погиб ( мы прожили с ним 16 лет , от него у меня дочь ) про второго я уже писала ...

Цитата
Уля написал:
спя (так, у меня будет патент на это слово, попрошу не занимать)
Блеск! я в восторге! :vff:

Цитата
Лиля написал:
Откуда у врача столько времени свободного, с автором переписываться и еще несколько аккаунтов иметь и столько поклонниц))
у него не так его много )), мы общаемся по WhatsApp в основном , недавно добавился Viber ? по скайпу раза три - четыре в неделю , вечером , иногда утром ..он просит что бы я включила скайп - смс в WhatsApp ? все это немного времени занимает , больше получаса я не выдерживаю ... он уже знает , не задерживает меня надолго ... не знаю как реагировать - сегодня он сказал , что если я не смогу приехать до Нового Года , то в январе он приедет сам в Россию .. Египтяне приезжают в Россию зимой ??

Цитата
Лиля написал:
Меня тоже настораживают его аккаунты, особенно на сайтах знакомств и девицы, но luka, пишет, что не чувствует обмана, а я тут на личном опыте убедилась, что она не ошибается.

Цитата
Джанием написал:
Египтяне приезжают в Россию зимой ??
Многие даже и живут круглый год)))

Цитата
Джанием написал:
то в январе он приедет сам в Россию
Несколько лет назад столкнулась с таким видом вояжа: приезжает "жених"(интернет-знакомец) в "гости"и по списку посещает(смотрины устраивает в реале). Выглядело все очень прилично. Случайно узнала, на мелочи прокололся)))))
Изменено: Мадама - 21.07.2015 22:55:42
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится