Моя история начинается

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
RSS
Моя история начинается, прошу советы: как себя вести и т д

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Veronika
Да, Натали, не скромничайте. как дела? Когда в Каир?
Да, Люка писала, что подготовка к свадьбе полным ходом...)) Думаю, самое интересное будет апосля! ))
я писала, что у них все хорошо, а ваши фантазии мне не приписывайте
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мадама написал:
О! Натали появилась! Как жизнь, красавица? что там с полицейским?взаимопонимание углубляется или разница менталитетов победила взаимопритяжение?
Жизнь замечательно, все отлично)) С полицейским взаимопонимание углубляется, причем с его стороны. Меня даже удивляет насколько он поменял свое отношение ко многим вещам. У меня будет полная свобода с передвижением, выборе одежды (в рамках приличия для Египта, естественно), возможность самостоятельной поездки на родину и т.д. Причем это все его инициатива. Уезжаю после Рамадана в Египет на ПМЖ. Вот такие вот дела.

Цитата
Мarina S написал:
Да, Люка писала, что подготовка к свадьбе полным ходом...)) Думаю, самое интересное будет апосля! ))
Можете думать все что хотите, право Ваше)))

Цитата
Натали написал:
Цитата
Мarina S написал:
Можете думать все что хотите, право Ваше)))
Спасибо, Натали, я так и делаю)))

Цитата
Мarina S написал:
Мне наоборот, кажется, что все наши бабы от безысходности в Египет прут... и прибиваются к этим жутким египтянам. .. вот и весь итог... печалька...
ну почему они ЖУТКИЕ???
А МНЕ НРАВЯТСЯ[fd}

Цитата
luka написал:
Роза,вы тоже мусульманка? Лицо у вас не славянское.
метиска

после переписки с МЧ легла спать,никак не могла заснуть,задремала и вдруг как наяву:чувствую, что ноги разьезжаются и посредине трещина в земле,а сердце бьется сильно-сильно и покидает меня и улетает далеко,далеко
Встала утром и долго думала:к чему бы это?
НАДО обяз-но прислушиваться к своим чувствам и таким вот моментам(предчувствиям)
Что скажете за приснившейся сон?:evccil:

Цитата
Роза написал:
ну почему они ЖУТКИЕ???
А МНЕ НРАВЯТСЯ
Марина, на вкус на цвет товарищей нет как говорится.

luka а где вы фото Розы, видели? Я что-то пропустила на форуме. Розочка мне тоже интересно как вы выглядите. Может вам стоит говорить вашим МЧ, что вам не 50, а 45 лет.

Цитата
Марина Иванова написал:
luka а где вы фото Розы, видели? Я что-то пропустила на форуме. Розочка мне тоже интересно как вы выглядите. Может вам стоит говорить вашим МЧ, что вам не 50, а 45 лет.
места нужно знать[fd}
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
Натали написал:
Причем это все его инициатива. Уезжаю после Рамадана в Египет на ПМЖ. Вот такие вот дела.
О как быстро! Остается только пожелать уважения друг к другу, терпения в "притирании острых углов" обоим и тогда будет не только любовь, но и счастье. Натали, не бросайте нас. Интересно было бы узнать как у вас свадьба пройдет(именно как действо, егисвадьба и наши российские отличаются) с подробностями и комментами самой участницы)))) Ну и в дальнейшей жизни....может и мы еще на что сгодимся.

Ой, я недавно на свадьбе была )))
Действа не то, что отличаются, а вообще всё по-другому, смысл вечеринки вообще в другом.
Как диск с фото и видео выдадут, так я тоже с удовольствием расскажу всё, что видела и чему немерено поудивлялась.
Величие человека в его независимости от людей

Цитата
Lily написал:
я тоже с удовольствием расскажу всё, что видела и чему немерено поудивлялась.
Конечно же!!!ждем с нетерпением!

Девочки! Никоим образом, не хочу никого обидеть, но история Натальи здесь замусолена, пускай она сначала выйдет там замуж, оформит все страховки...Есть же лички, кому уж больно интересно))) Я например, читала про еги свадьбы - жуть несусветная, с колой и кучей гостей египетских...)) Не думаю, что там будет что-то новое. ..)))

Цитата
Lily написал:
Ой, я недавно на свадьбе была )))
Действа не то, что отличаются, а вообще всё по-другому, смысл вечеринки вообще в другом.
Как диск с фото и видео выдадут, так я тоже с удовольствием расскажу всё, что видела и чему немерено поудивлялась
Ой расскажите, нам очень интересно, особенно в чем смысл вечеринки.

Цитата
Мarina S написал:
Есть же лички,
А зачем Натали лички, если она открытый человек и у неё было желание поделится своей истории со всем форумом. Я вообще пришла к выводу о том, что кто бы не писал здесь свои истории. Это прежде всего нужно самому автору, кому то просто хочется поделится своей истории, кто-то ждет совет или ищет ответ на свои вопросы, кто-то хочет выговорится, а кто-то и похвастаться, какая я замечательная НТКФ. А читателям по большому счету все равно чью историю читать. Про свадьбу Натали, про похождения Розы, про то как Люка почти влюбилась. Мы же читаем это как развлечения, как любовный роман, закончился один, отложили книжку забыли про неё, и открыли новую.

Марина Иванова, да нам все равно... но меня, если честно раздражают люди, кот. говорят, что у меня все хорошо и замечательно... Во-первых, это плохо для самого человека... а потом, она считает, что ей тут завидуют, а кое-кто подкрепляет это самомнение!))....

Цитата
Мarina S написал:
но меня, если честно раздражают люди, кот. говорят, что у меня все хорошо и замечательно... Во-первых, это плохо для самого человека...
Да, это плохо для самого человека и плохо, когда завидуют, но Натали этого ещё не поняла. Ей действительно многие завидуют и прямо об этом пишут на форуме, хотя мне лично не понятно чему там завидовать, её история только начинается и не известно чем закончится, причем свадьба - это далеко не финал её истории, а только самое начало. По хорошему порадоваться можно только за девушек, которые хотя бы несколько лет прожили в счастливом браке.

Цитата
Лиля написал:
Себя они покажут во всей красе, когда станут иметь какие-то права.
Мне один русский мужик сказал замечательную фразу, запомнила на всю жизнь6 "кто ж до свадьбы ж..пу показывает", так что это не только египтян касается, хотя их особенно.
А то что полицейский Натали как-то подстраивается к ней, её мировоззрению на словах - ничего не значит, так как она будет жить на его территории и ей придется подстраиваться под их менталитет как ни крути.
Когда в очередной раз сталкиваюсь на форуме с историей Наталии, сразу в голову приходит мысль о романе "Красное море".
А форум у нас точно замечательный и действительно здесь дают толковые советы, потому что все основные участники форума интересные, умные, знающие тему, неординарные люди, умеющие видеть ситуацию с разных сторон. Здесь нет оскорблений друг друга, только небольшие стычки, так сказать в целях выплеснуть пар и заточить острый язычок.

Лиля, та бога ради пускай едет, никто же не против...все разжевано, перемусолено))) Есть разные люди и разные судьбы, на то она и жизнь! Каждый кузнец своего счастья. Я просто почитала кой-какие истории, от которых волосы дыбом встали, хотя поначалу все было прекрасно))) И все упирается в менталитет, привычки и устои мужской части населения... Ну живут же там как-то наши соотечественницы. Каждому свое.

Цитата
Лиля пишет:
потому что ее мен не уедет с ней в Россию, если ей там не понравится, а значит и детей не отдаст скорее всего, так что у нее билет в один конец.
Вот мне тоже. И-за того, что девушка она независимая, и ребенок, русский мальчик, ну не знаю, как ему там будет.. да и остальное. Но, как говориться, дай Бог...

Цитата
Роза пишет:
что ноги разьезжаются и посредине трещина в земле,а сердце бьется сильно-сильно и покидает меня и улетает далеко,далеко
Я, конечно, не специалист, но сон нехороший какой-то. Вы поосторожней, что-бы и душа не улетела, далеко- далеко... А лучше, может, не спешить, и пусть сам сначала в РФ приезжает? что-то мне цели его не особенно ясны.. Такая разница в возрасте...Может, он считает Вас богатой дамой? что-то непонятно как-то это все.

Цитата
Veronika написал:
Цитата
Роза пишет:
что ноги разьезжаются и посредине трещина в земле,а сердце бьется сильно-сильно и покидает меня и улетает далеко,далеко
Я, конечно, не специалист, но сон нехороший какой-то. Вы поосторожней, что-бы и душа не улетела, далеко- далеко...
Согласна! Предвестник нехороший, возможно даже болезни...

Цитата
Мarina S написал:
Цитата
Veronika написал:
Цитата
Роза пишет:
Я, конечно, не специалист, но сон нехороший какой-то. Вы поосторожней, что-бы и душа не улетела, далеко- далеко...
Согласна! Предвестник нехороший, возможно даже болезни...
попала в точку:оч сильно болела 8мая и было мне оч-оч плохо И предчувствие было нехорошее после сна

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Всегда же египтяне годами преследуют и появляются при каждой возможности.
Уже в Россию увозят жены детей и то всю жизнь ходят и оглядываются, как бы папа из Египта не заявился.
у меня вдруг встал вопрос, такое поведение только египтянам присуще или вообще всем арабам?

Цитата
luka написал:
у меня вдруг встал вопрос, такое поведение только египтянам присуще или вообще всем арабам?

всем мусульманам:по их законам дева не может ничего дать дитю,поэтому дите при разводе остается с ним

Роза, как ваша история продвигается, что пишет мч?

Цитата
Роза написал:
Цитата
luka написал:

всем мусульманам:по их законам дева не может ничего дать дитю,поэтому дите при разводе остается с ним
да что вы мне прописные истины рассказываете:D я имела в виду навязчивость и не желание отпустить

я пока никакой истории не вижу в упор:D

Цитата
Мадама написал:
О как быстро! Остается только пожелать уважения друг к другу, терпения в "притирании острых углов" обоим и тогда будет не только любовь, но и счастье. Натали, не бросайте нас. Интересно было бы узнать как у вас свадьба пройдет(именно как действо, егисвадьба и наши российские отличаются) с подробностями и комментами самой участницы)))) Ну и в дальнейшей жизни....может и мы еще на что сгодимся.
Ой, спасибо! Будем стараться, надеюсь все получится) Не брошу, буду появляться конечно, когда будут новости. Сейчас писать особо не о чем. Про свадьбу, видела только видео. Мне мой прислал со свадьбы своей кузины. Мне там приветы все передавали)) На вид была свадьба как свадьба. Много родственников, все подходят, молодых поздравляют. Невеста в обычном свадебном платье с декольте и голыми руками. Женщины многие без платков, в платьях по колено))))) Но это молодые девушки, конечно. Еще кусочек свадьбы видела сама в Каире, в Police club. Там есть банкетный зал, где офицеры полиции проводят свои свадьбы. Так такая же картина. Невеста в открытом платье, гости тоже одеты многие по-европейски. Так с виду от нашей особо не отличается. Когда поучаствую сама, расскажу))) Но по описанию жениха очень все похоже на наше действо, только без алкоголя))) Хотя я тоже читала, что свадьбы египетские сильно от наших отличаются...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Больше двухсот отелей построены в Хургаде для приема туристов, желающих прикоснуться к этому удивительному миру. По величине соотношения количества гостиниц к численности населения Хургада занимает одно из первых мест в мире