Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Моя история начинается, прошу советы: как себя вести и т д

Цитата
Лиля написал:
С чего вдруг он будет изменять.
Господи, ну с чего? натура у них такая. Ну , может и не изменяет потому что денег У НЕЕ хватает на обоих, роли поменялись. Из добытчика и кормильца он превратился в зависимое создание. Из страха быть вышвырнутым...А вот представьте: молодой муж зарабатывает деньги, а пожилая жена сидит дома? он бы тоже не изменял?
но думаю, в таком случае пожилой жены у него бы не было, а была бы -прекрасная молодая модель...Это я все теоретически...бывает же и правда ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ к состоятельной даме на 15-20 лет старше. Особенно если он араб. Конечно бывает. +100

Лиля, ну 3 года, это же совсем не показатель)))
Цитата
Лиля написал
Ну вот. Жаль, не выясним ничего. А я всегда про людей лучше думаю, чем они есть на самом деле)))
Да, поэтому и не хочу)) цензура блаженейшем неведении, иногда оно лучше.))

Цитата
Мarina S написал:
Лиля , ну 3 года, это же совсем не показатель)))
Цитата
Лиля написал
Ну вот. Жаль, не выясним ничего. А я всегда про людей лучше думаю, чем они есть на самом деле)))
Да, поэтому и не хочу)) цензура в блаженейшем неведении, иногда оно лучше.))
нельзя всех грести под одну гребенку, и женам моложе себя , и молодым любовницам изменяют. Не в защиту позиции Лили: в последнее время даже Российские мужчины любого возраста готовы идти на содержание или в брак с успешными женщинами. Возраст для них не имеет значения. Впрочем, как и для большинства мужчин любой национальности : до 50 лет они дети, капризно топающие в печочнице (это я образно), а потом уже живут жениным умом( свой уже слишком сварлив, как и характер)
мужчины- иные, в отличие от нас, им всегда , как в детстве, возле материнской груди, нужно, чтобы их любили, заботились о них, хвалили, изредка наказывали, но от такой мамы- жены они никогда не уйдут добровольно, даже слегка гульнув, только им и гульбы на стороне не надо особо, они рабы привычек, комфорта, понимания и домашнего обожания,
а бегают на сторону к молодым - те, которых дамы старше ни во что не ценят, молодым можно лапшу навешать о том , что он НТКФ( ИМХО!)
Изменено: Манюня - 13.06.2015 11:34:01

Цитата
Лиля написал
В неведении относительно кого? Откуда мне знать как живут другие семьи, если я с ними даже не знакома? Почему я буду утверждать, nxj там мужья изменяют? У меня нет своего такого опыта, чтоб обо всех так думать.
Мне мой муж не изменяет, первый тоже не изменял, отец никогда не изменял матери, если бы люди считали, что измена - это нормально, то не было бы и разводов.
А свекровь ваша глупая женщина, если только из-за любовницы развелась. Возможно там другие причины были, надоел, разлюбила, раздражает и тп.
Я вот думаю, что измена больше присуща женам. При чем не зависимо от разницы в возрасте.
Моя свекровь весьма умная женщина, развелись они по другим причинам, про любовницу выяснилось потом! Примеры у меня есть и с подругами и просто знакомыми. Да и вообще, если вы думаете, что ваш молодой муж вам не изменяет, почему так переживаете? Вы же вроде, легко к браку с ним относитесь, мол, не будет устраивать, разведемся)) Мне кажется женщина выходящая замуж за молодого, заранее к этому вроде как готова должна быть, не маленькая же девочка, в конце концов)) А любовь араба, тем более если он моложе, измеряется деньгами и состоянием живущей рядом с ним дамы, думаю, для вас это не секрет?

Лиля, я злюсь???????? Я думала, что вы))))))))))))))

Думаю, на этой позитивной ноте можно закончить нашу легкую дискуссию. Все равно, каждый останется при своем мнении)))

Я не к вам, а в общем)) Вы же сами стали эту тему поддерживать))) Значит она вас тревожит...

Есть занимательный реальный пример того, как муж изменял молодой жене с женщиной, которая старше его на 9 лет, и состоятельным был именно он... Не все просто и однозначно в этой жизни. На стороне ищут того, чего не хватает... Когда появляется любовница - искали не жену...)))

Кьяра, согласна))) В жизни много занимательных историй.....
Изменено: Мarina S - 13.06.2015 16:45:50

Вы на Лилю от зависти накинулись? У самих х...ово, так что-то хорошее обгадить усиленно требуется для самоутверждения? Мерзко это...

Лиля, у меня тоже много недостатков. .. Мое правило в жизни: доверяй, но проверяй! На самом деле я в жизни, много раз сталкивалась с изменой. .. На моем пути много было женатых мужчин, кот. пытались склонить к интимной близости, еще до замужества, да и после бывало... Я терпеть не могу женатиков, у меня всегда было табу на женатых... Вот и все!)))
Изменено: Мarina S - 13.06.2015 21:47:14

Сегодня читала интересные факты о России .Оказывается в России женщин на 11 млн. больше ,чем мужчин... :oops:Так возрадуемся за тех россиянок, у кого есть мужья!
Изменено: Natalia Isaeva - 13.06.2015 23:44:32

Цитата
Natalia Isaeva написал:
Сегодня читала интересные факты о России .Оказывается в России женщин на 11 млн. больше ,чем мужчин... :oops:Так возрадуемся за тех россиянок, у кого есть мужья!
Ну, на самом-то деле там довольно выраженная тенденция изменения числа мужчин на тысячу женщин в зависимости от возрастной группы. Резкое преобладание количества женщин над количеством мужчин начинает активно проявляться в возрастной группе от 50 лет и с увеличением возраста сказывается всё сильнее. Так что помимо радости за тех, у кого есть мужья, стоит им пожелать беречь своих мужей, потому как с возрастом найти им замену будет всё сложнее...

Цитата
потому как с возрастом найти им замену будет всё сложнее...
А что там в Египте со статистикой? )))

Лиля, Вы не обижайтесь, пожалуйста. И на самом деле, Вы почему-то все приняли ЛИЧНО на свой счет. Тут вообще речь о Розе. У нее же кавалеру 43, а ей 56, вот , я и думала, как, не ощущает ли она с ним комплексы, и может ли быть будущее с мужчиной с такой разницей в возрасте...Я еще просто вспоминала своего иранского кавалера, у нас разница была 9 лет ( мой +), и вот он заметил малюсенькую морщинку, даже не морщинку, а углубление носогубной складки, предложил 100 дол., чтобы пошла и вколола там что-то ( мезо или гель). 100 дол. я взяла, потратив на другое( не на эстетич. медицину), так как в мои 36, мне все вполне давали 30-32, и думала, а не пошел ли ты лесом...но обидно было...вот и все. Вот, и думала, Розе- 56, и ничего, никакие морщинки не смущают...

Цитата
YBS написал:
в России женщин на 11 млн. больше ,чем мужчин...
А у нас еще и в АТО всех отлавливают и посылают...хотя тоже статистика - gfdddddd

Цитата
Veronika написал:
Цитата
YBS написал:
А у нас еще и в АТО всех отлавливают и посылают...хотя тоже статистика -
обожаю ваши фантазии, вот прямо так на улице отлавливают и посылают? Ну надо же!
Равно как и душки Розы фантазийные рассказы, ладно она тех, кто без понятия о Египте разводит байками, но как можно было Юре и Лиле на ее бредни повестись?
Удивили, чес слово!
Не было никакого хабиба и она давно уже дома свои сочинения на вольную тему пишет-кофточки, юбочки, трусики с бриллиантами, детский сад, младшая группа.
Изменено: luka - 14.06.2015 19:06:55

Цитата
YBS написал:
Цитата
luka написал:
напротив госпиталя?
Ну, это Вы уж слишком медленно ходите
Сразу за госпиталем - отель Бель Эйр, а напротив него - Шера Талятин (Тридцатая улица). Вот в начале её...
в этот раз да, с порванными связками впору было, чтобы носил кто...

Цитата
luka написал:
в этот раз да, с порванными связками впору было, чтобы носил кто...
Нет-нет! Ходить с порванными связками - не наш выбор. Порванные связки нужно лечить, холить и лелеять! И вообще, как сказала мне моя бывшая классная руководительница (видел её года три назад): "Мы теперь должны заботиться о себе как о хрустальных вазах" (я тогда с трудом ковылял после приступа подагры). Вот и Вы тоже - давайте-ка заботьтесь о своём здоровье как о хрустальной вазе...

Бывает приступ подагры,Юра? Вообще,как это?

Цитата
luka написал:
Цитата
Veronika написал:
Цитата
YBS написал:
А у нас еще и в АТО всех отлавливают и посылают...хотя тоже статистика -

Удивили, чес слово!
Не было никакого хабиба и она давно уже дома свои сочинения на вольную тему пишет-кофточки, юбочки, трусики с бриллиантами, детский сад, младшая группа.
Как, как не было??? Я только собралась спросить, что это за сайты такие, где все себе или мужей находят, или любовников с бассейнами, со званиями, по уши обеспеченные...блин, правда я пока не могу...у меня предсказания Луки еще не сбылось, муж все живее и живее, как бы самой не скопытеться
,

Цитата
ИринаЛ написал:
Бывает приступ подагры,Юра? Вообще,как это?
То, что у нас обычно называют подагрой (увеличенные суставы или "косточки" больших пальцев ног) на самом деле подагрой не является. Классическая подагра - это заболевание этих самых суставов, которое возникает вследствие неправильного обмена веществ, и заключается в образовании кристаллов мочевой кислоты в этих суставах. Начиная с некоторого "прекрасного" момента она сопровождается тем, что периодически случаются острые приступы, которые могут длиться от нескольких дней до нескольких недель (у меня обычно каждый приступ затягивался на 2 недели). Приступы характеризуются острой болью, отёком сустава, покраснением. Любое прикосновение к суставу вызывает очень болезненные ощущения. Ходить невозможно вообще. Проблема даже найти положение ноги, при котором удаётся заснуть ночью. Вот таким, приблизительно образом. Лечение - самая жёсткая диета, большое количество воды (пить), анальгетики наружного действия. И - ждать, пока само пройдёт (у меня проходит примерно за 2 недели - после этого уже можно ковылять с костылём, а ещё через неделю - и без оного). Вот фото подагрической ноги во время приступа (не моё, но очень похоже):

На самом деле, со временем узнаёшь, как эти "радости" минимизировать. Но куча "удовольствий" всё равно сохраняется - ежедневный контроль крови анализатором, постоянный запас таблеток аллопуринола и определённых кремов... В общем - берегите своё здоровье...

Цитата
luka написал:
вот прямо так на улице отлавливают и посылают?
Нет, конечно не на улицы. Но из близких примеров : бывшего мужа, как бывшего офицера внутренних войск, очень даже искали...Ну тут он вовремя сломал ногу, и дали ему 6 мес. на лечение...Кума моего любимого (обожаю и его жену), замечательные друзья,так он тоже офицер запаса(служили с бывшим), он просто ходит в военкомат и периодически вносит некотор. суммы.Сына коллеги искали, но увы и ах.Он в рейсе. Мамочка его (моя коллега) в военкомат ходила, так спрашивают, а почему не в армии? Она : ПОТОМУ ЧТО В РЕЙСЕ!!! Ну много моряков в Одессе... {fna} Поэтому , я может выразилась утрированно. что прям отлавливают и в АТО...но факт отсылания туда молодежи отрицать нельзя! хотя да, наемников большинство.Айдар, Азов...

Лиля, я очень рекомендую ему купить анализатор крови EasyTouch GCU (если, конечно, ещё не купил). Цена вопроса - в пределах 4000 руб (ещё придётся регулярно покупать тест-полоски). Я анализирую состояние крови каждый день и в зависимости от концентрации мочевой кислоты либо принимаю таблетки аллопуринола, либо нет. И, конечно, прекрасно помогает для того, чтобы определить, что (какие продукты в рационе) вызывает резкое возрастание концентрации мочевой кислоты. чтобы в дальнейшем их избегать.

Цитата
YBS написал:
образовании кристаллов мочевой кислоты в этих суставах.
Да, есть определенные продукты, которыми не желательно увлекаться. кофе,вообще бобовые, шампанское...Ну а в принципе, это конечно, нарушение обмена ...
К сожалению сейчас многие болезни "помолодели", инфаркты уже у 30-летних начали встречаться...

Цитата
luka написал:
как и душки Розы фантазийные рассказы,
Роза. Ваша теперь задача, выставить Ваше и Вашего мужчинки фото. Без этого, веры Вам нет. [fd}

Цитата
Лиля написал:
У Питера не сустав опухает, а весь палец. Я когда первый раз увидела - ничего не знала о подагре, подумала, что заражение какое-то - поехали в Эль Гуну в госпиталь, там наверное тоже ничего не знали, потому что просто разрезали ему весь палец на ноге.
В последний год у нас не было обострения 1 год и 3 месяца, уж обрадовались, думали отпустило. А он пива попил несколько раз и опять по новой. Только физические нагрузки помогают, а также мазь хорошая есть фулфлекс и найз с аллопуринолом.
С Найсом осторожнее -разъедает слизистую желудка.

Цитата
Veronika написал:
Цитата
YBS написал:
образовании кристаллов мочевой кислоты в этих суставах.
Да, есть определенные продукты, которыми не желательно увлекаться. кофе,вообще бобовые, шампанское...Ну а в принципе, это конечно, нарушение обмена ...
К сожалению сейчас многие болезни "помолодели", инфаркты уже у 30-летних начали встречаться...
По секрету (и по собственному опыту) скажу, что ни кофе, ни чай вообще не влияют на концентрацию мочевой кислоты. Влияние бобовых очень сильно преувеличено в медицинской литературе. Сильнее всего влияет копчёная рыба (шпроты - вообще "бомба"). Продукты (рыба, мясо, птица), приготовленные на гриле, тоже не особенно полезны. Но если сопроводить ужин с курочкой-гриль (желательно без кожи) парой таблеток аллопуринола-100, то ничего страшного... А вообще - вопрос о продуктах очень индивидуален - нужно подбирать для себя индивидуальную диету. И пить побольше обычной воды.
В отношении "помолодевших" болезней - жизнь такая. И, вдобавок, слишком мы стали надеяться на врачей и на лекарства...

Цитата
YBS написал:
и на лекарства...
Согласна полностью.Стараюсь вообще избегать мед. препараты, по-возможности , конечно...Думаю, когда уже совсем кранты, конечно надо усердно лечиться...
С сомнительным результатом, как ни печально...Но при серьезных заболеваниях, что делать? Тот же аллопуринол, вот приходиться же принимать, человеку с подагрой...Или при мигрени , у кого она присутствует, конечно, человек, что угодно готов выпить или уколоть, чтобы снять боль.Ну это и о любой боли вообще можно сказать.А вот антибиотики-- в крайних-крайних случаях. Тот же бронхит , если не запущенный, в течении 3-х недель лечится разными "вспомогательными"средствами, в комплексе, и усердно.Я не говорю об астме, или более серьезных заболеваниях (пневмония, туберкулез)

Лиля,вы на какой диете?Потому что,форма у вас дай боже!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему

Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)