Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Да, об ошибке сообщили разработчикам. Ждем обновления.

Цитата
sveta написал:
У меня колокольчик справа не работает( Показывает, что два уведомления, щелкаю на него, а реакции нет. Думала после праздников пройдет, не прошло...
Дина написал:к меня та ж проблема!!
1. Исправлено.
2. Коментарии в темах вновь доступны только после регистрации/авторизации. То есть для гостей опять отключено.

Цитата
Лиля написал:
2. Коментарии в темах вновь доступны только после регистрации/авторизации. То есть для гостей опять отключено.
По крайней мере не будет ситуаций, когда человек написал без авторизации, а потом ему приходится писать "Гость - это был я"... Одобрям-с...

Согласна.

Лиля, а куда ВСЁ что было после 2.04 делось?!

Цитата
Мадама написал:
Лиля, а куда ВСЁ что было после 2.04 делось?!
Рискну предположить, что база рухнула и было выполнено восстановление из последнего сделанного архива (от 02 апреля)...

Да, Юра. Из архива. Мастерхост меня задрал совсем. Вынуждают перейти на новый тарифы, мол прежние у них стали архивными. А за хостинг по новым тарифам сайту такого размера на битриксе платить надо примерно 1300 руб в месяц. А у меня их несколько таких плюс есть побольше и поменьше.
И вот пока мы спорили в последний месяц сайт был недоступен периодически то по 5 минут то 25. Мол - нарушаете мы вас прижмем, куда денетесь...
Решила перенести на другой хостинг, но там тоже не просто, архив слишком большой не распаковыается зараза. ... пришлось пока тут почистить кое-что и случайно модуль очистки удалил то что не надо - языковые файлы, компоненты и тп. Пришлось восстанавливать из бекапа. Но это еще не конец. Продолжу перенос силами техподдержки нового хостинга и может быть опять будет из старой копии восстановление.
Так что извините простите, хочу как лучше, получается как всегда. {dsfb}

Да не страшно, Лиля. Вот когда рушится база завода и приходится восстанавливать всё за сутки - это действительно полная задница (когда там одних реализаций за сутки идут сотни, не считая всего остального прочего, включая сотню-другую позиций новой номенклатуры, её спецификации, производственные документы, и т.д. и т.п.). А здесь - ни разу не смертельно (ещё наболтаем-напишем) [fd}

Цитата
Лиля написал:
Решила перенести на другой хостинг,.......... Пришлось восстанавливать из бекапа. Но это еще не конец. Продолжу перенос силами техподдержки нового хостинга
Спасибо за детальное разъяснение(хоть почти ничего и не поняла)
И уж отдельное СПАСИБИЩЕ, за то что еще продолжаешь возиться, а не плюнула и не позакрывала здесь всё, с совершенно не преспективным и убыточным сайтом, но таким милым и комфортным для нас--его завсегдатаев.

YBS, говорят, что умные мужики комплиментов не принимают, ну я просто скажу - вы очень умный и это не комплимент, а чистая правда. ))))
Мадама, спасибо на добром слове, мне нравится эта тема... пока что. :D

Я вот с вами со всеми посоветоваться хотела. Все чаще и чаще приходят просят разместить не просто историю, а именно с контактными данными египтянина, с фото и указанием места работы.

Вот как быть в этом случае? Я всегда отказываю, но бывает такие случаи, что это прямо таки хоть пиши - осторожно их разыскивает полиция.
Что посоветуете?
Не так как Sadnes зачем-то взяла и написала телефон орфи жены хабиба, который конечно был удален.
А именно выложить реальные данные египтянина. При чем его виновность абсолютно доказана. Можем мы это делать или не надо?

Я думаю, что могут быть проблемы. По крайней мере на фейсбуке из-за фотографий египтян, все время закрывали группу. Может быть без фото? Просто данные

Не очень понимаю, по какой причине люди, которые просят это разместить, не хотят выложить эту информацию на своей личной странице в FB, а здесь просто дать ссылку на эту свою страницу? Если там будет что-то противоречащее законам, то проблемы будут только у того, кто это выложил на своей странице. Все неудобства для пользователей сводятся к одному дополнительному клику на ссылку. А вот те, кто выкладывает, получают полную ответственность за то, что выложили. Именно они сами, а не Лиля. Чем плох такой вариант?

Да, Юрий, хорошая идея! +100

Форум хорош тем, что не похож на DH и КК. Рассказать свою историю желающий может без имен и фото, как и раньше. Тем более, если вина доказана. И Юрий прав, ссылки на на страницу FB достаточно.

Цитата
ОльгаS написал:
Форум хорош тем, что не похож на DH и КК. Рассказать свою историю желающий может без имен и фото, как и раньше. Тем более, если вина доказана. И Юрий прав, ссылки на на страницу FB достаточно.
Ок. Спасибо за совет.

PS. - настройка сайта закончена (или временно приостановлена)))) больше в ближайшее время ничего меняться и удаляться не будет.
Не расходитесь пожалуйста.)) У нас скоро будет написана ода очень необычная история.

Цитата
Лиля написал:
скоро будет написана ода очень необычная история.
С нетерпением ждем! а то уже заскучали малость без слез-соплей-восторгов.

А имя фамилию писать, как думаете?

Цитата
Лиля написал:
как думаете?
Зачем? пусть автор и его "ошибка" будут инкогнито...Мы же уже выяснили, что на курортах просто образ жизни ТАКОЙ. Мы никого не наказываем, просто не имеем права судить,выносить приговор...
Если уж кто очень хочет обнародовать и предостеречь других от конкретного человека, то Юра уже предложил схему "перевода стрелок"/ответственности".
Да и ЧТО даст фотка/адрес/фио кроме удовлетворения чувства мести и любопытства некоторых?
Ну да...иной раз хочется увидеть что именно так очаровало даму....но как представлю, что Luka опять начнет "ворожить/ прорицать"... и интерес сразу исчезает :vff:

дразнюсь
Изменено: sveta - 24.05.2017 10:31:20

Цитата
sveta написал:
дразнюсь
:D

Цитата
YBS написал:
Цитата
sveta написал:
У меня фотка не грузилась, я сначала написала, а она потом загрузилась, пришлось выходить из ситуации оригинально :|
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Особенности менталитета. Египет – страна лояльная к туристам, но все же, не стоит забывать, о том, что большинство населения исповедует ислам. Недопустимо распивать на улице спиртные напитки, фотографировать женщин без их согласия.