Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Цитата
Лиля написал:
Может быть кеш обновился, а вы отметьте как прочитанные.
Я не знаю, как это сделать(

Я вижу "кнопку" сделать форум прочитанным, а не отдельные темы, или я чего-то не понимаю(
Изменено: olga2512 - 10.12.2015 21:12:08

И так, и так можно.

Вернула стары дизайн, который у нас был 3 года назад, ностальгия)))

Цитата
Лиля написал:
Вернула стары дизайн, который у нас был 3 года назад, ностальгия)))
Как по мне, так "старое" - не синоним "плохого". В отношении дизайна в том числе... {dsfb}

и мне нравится:) :like:

А,мне предыдущий вариант был удобнее,сейчас надо пройти несколько этапов,чтобы добраться до тем

Почему, Ирина? Просто зайти в меню по ссылке Форум и все обновления видно. Разве нет?

А у меня не отображаются новые сообщения, приходится листать тему :cry: может, я не то нажимаю. Захожу в "Обновления", а красненького волшебного слова "new" нет. :/

Цитата
Bellissima написал:
А у меня не отображаются новые сообщения, приходится листать тему может, я не то нажимаю. Захожу в "Обновления", а красненького волшебного слова "new" нет.
У меня все темы с новыми сообщениями показываются на любой странице чуть ниже Календаря новостей... А если с красными пометками "(new)", то вот по этой ссылке - http://hurgada.in/club/forum/forum52/

Да. Правильно. И new видно после авторизации.

А рекламные ссылки у всех работают нормально? Вы проверяете? ;)

Цитата
Лиля написал:
Вы проверяете?
У меня из рекламы только массаж видно. Интересненькое наблюдение: мужчины свою работу на много дешевле предлагают....женщины что-то кроме массажа включают в услуги?))))))

Цитата
Мадама написал:
Цитата
Лиля написал:
Вы проверяете?
У меня из рекламы только массаж видно. Интересненькое наблюдение: мужчины свою работу на много дешевле предлагают....женщины что-то кроме массажа включают в услуги?))))))
А у меня - полиуретановые клеи-герметики и прочая строительная фигня... :) Короче - каждому показывают то, что он чаще ищет в сети (если, конечно, вообще ищет) :D
А там, где женщины ещё что-то включают в услуги... массажа... - там обычно пишут, что массаж "непрофессиональный"... Там профессионалки в других вопросах... ;)
Изменено: YBS - 06.02.2016 00:21:54

Цитата
YBS написал:
Короче - каждому показывают то, что он чаще ищет в сети (если, конечно, вообще ищет)
Юра, не искала. Просто Лиля просила, для поддержки сайта, реагировать на рекламу а у меня "глушилка" оказалась хорошая и ничего не показывается(даже на многих сайтах, куда хожу, напр киношки посмотреть. так и пишут, бывает, что "у вас установлена прогр....")

Про массаж тут только баннер внизу. Это не важно нажимают на него или нет, он все равно оплачен рекламодателями.

Юра, профессионал, знает на какую рекламу массажа как реагировать и какие услуги там предоставляют ;)

А у меня теперь, если отвечаю в теме, то она пропадает... и надо заново искать или закрывать сайт и ждать какое- то время, это у всех так? Раньше такого не было (((

Цитата
Марина Иванова написал:
Юра, профессионал, знает на какую рекламу массажа как реагировать и какие услуги там предоставляют
Не то, чтобы "профессионал"... Так, просто интересовался в своё время расценками на "массаж" ;) Хотя на практике применить обретённые знания как-то не получилось... :D

Цитата
Мarina S написал:
А у меня теперь, если отвечаю в теме, то она пропадает... и надо заново искать или закрывать сайт
Можно ссылку на страницу где это происходит? И в каком браузере?

А что со смайлами так плохо? Совсем примитивненькие. Их ведь такое изобилие, таких, что обхохочешься .

Уля, ок, возьму на заметку.
Спасибо за все замечания, что еще заметите - дайте знать!

У меня проблемы возникают(((( Раньше, если хочу найти какую-то тему(что давно заброшена) просто вверху слева щелкала по "форумы", а теперь общелкаюсь по "Клуб любителей Египта"(а больше ничего и не видно) и куда только не попадаю, но не на список тем(((((

Вот там под флагом синее меню - первое слово Форум.
А клуб, это все таки соцсеть, которую мы все равно сделаем в приоритете, так ка кона удобнее....

Цитата
Лиля написал:
Цитата
Мarina S написал:
А у меня теперь, если отвечаю в теме, то она пропадает... и надо заново искать или закрывать сайт
Можно ссылку на страницу где это происходит? И в каком браузере?
Вроде всегда на этой http://hurgada.in/forum/forum52/ я всегда сюда захожу.

Марина, вот сюда теперь надо http://hurgada.in/club/forum/forum52/

Цитата
Лиля написал:
Марина, вот сюда теперь надо http://hurgada.in/club/forum/forum52/
Огромное спасибо, теперь все нормально😊

Цитата
Лиля написал:
Вот там под флагом синее меню - первое слово Форум.
Урра!нашла! СПАСИБО!!!(от чайника)))))

А у меня с телефона коменты в 99 случаях из 100 не печатаются. Бегунок мигающий щелкает, а текста нет. Поэтому очень редко комментируют

сайт не принимал мой пароль. Зашла с фб. Это потому, что меня давно не было и он его забыл :D хочу обратно в родной ник
Изменено: Elena - 09.02.2016 16:36:00

О. получилось войти! Elena - это тоже была я :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Tararam написал:
А у меня с телефона коменты в 99 случаях из 100 не печатаются. Бегунок мигающий щелкает, а текста нет. Поэтому очень редко комментируют

А проверьте, пожалуйста тут - http://hurgada.in/club/
Тоже будет с телефона неудобно писать?
Цитата
luka написал:
О. получилось войти! Elena - это тоже была я
:like: Добро пожаловать )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил