Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Всё норм!

А что надо делать что бы с форума не удалили? Если что я читатель больше чем писатель.

Цитата
бобетта написал:
А что надо делать что бы с форума не удалили? Если что я читатель больше чем писатель.
Не должны больше, уже решили этот вопрос.
Ну в крайнем случае заново зарегистрироваться. Посты остаются, да и закрытых разделов тут нет, всё можно читать всегда, хотя и пишут последнее время мало...

Респект за новый поисковик в разделе недвижимость! Можно предложение и вопрос? :) Было бы отлично, если можно было выбрать сразу несколько районов для поиска. И вопрос: а Эль-Хиляль Вы как часть Дахара считаете или просто забыли? :)

Цитата
Толик Мотин написал:
Респект за новый поисковик в разделе недвижимость! Можно предложение и вопрос? :) Было бы отлично, если можно было выбрать сразу несколько районов для поиска. И вопрос: а Эль-Хиляль Вы как часть Дахара считаете или просто забыли? :)
Так он же (поисковик в недвижимости), вроде, не работает... Задал я район Эль Киядат и с удивлением обнаружил в выборке и Хадабу, и Интерконти, и Магавиш. и Мубарак 7 и многое другое... Не. я ничего не говорю - Клеопатра в выборку тоже попала [fd}

Точно! По районам поиск глючит... Ну какие вы молодцы, всё заметят. Толик, {dsfb} районы надо добавить, что вспомнила, то и написала)))

Лиля, а почему во всех гороскопах "на завтра" нет Тельца? Обыдно gfdddddd даже
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

и овна тоже нету, они там с тельцом на следующую страницу как-то переходят, программа старая, наверное сбой.

Лиля, я сейчас с чужого компа выхожу и мне рекламу показывают))))Сходила ознакомилась с ценами на булыжник ледниковый, посмотрела почем электронные переводчики и про кератиновое выпрямление глянула и ламинирование посмотрела))))) может чё еще есть? наверстаю свои упущения))))

А содержание блока рекламы зависит от того, поиск чего проводился с этого компьютера (чем с этого компьютера интересовались - то и показывается). Мне вот сегодня демонстрируют кухни, светодиодные ленты и розетки с беспроводным управлением {fna}. А как перед поездкой в Хургаду пойду на "деликатеску" - начнут икорно-сёмужно-осетровую рекламу крутить... Обычное дело...

Цитата
YBS написал:
чем с этого компьютера интересовались - то и показывается).
Нууу не знаю....не думаю, что с ЭТОГО компа хозяева(а я их хорошо знаю) интересовались недвижимостью в Израиле, да еще и на иврите))))) Вот сейчас и туда наведалась gfdddddd
А мне раньше вовсе ничего не показывали на этом сайте,( да и на других)Лиля и говорила, что ничего не имеет с нас, тк на рекламу не реагируем, ну я и пытаюсь наверстать))))
Изменено: Мадама - 23.09.2015 07:21:38

Цитата
Мадама написал:
Лиля и говорила, что ничего не имеет с нас, тк на рекламу не реагируем, ну я и пытаюсь наверстать))))
+100 +100 +100

Попробуйте поискать (например, в Яндексе) что-нибудь тематическое (типа "купить черную икру в Москве дешево") и пройдитесь по 3-4 ссылкам. Очень скоро обнаружите, что Вам начнут предлагать рекламу чёрной икры... А недвижимость в Израиле - дорого очень (по крайней мере в Тель Авиве), гораздо дешевле шоколадом (или даже той же черной икрой) в три слоя обмазаться и радоваться жизни [fd} ...

Цитата
YBS написал:
А недвижимость в Израиле ..... гораздо дешевле шоколадом (или даже той же черной икрой) в три слоя обмазаться и радоваться жизни ...
Да мне всё фиолетово: что Израиль, что черная икра(вот разве что к шоколаду неровно дышу :fdfrs:) рекламу смотреть, лишь бы сайту польза была. А жизни у меня именно сейчас так прекрасно получается радоваться--у нас почти лето, такое замечательное и затяжное "бабье лето" в этом сентябре, что наслаждаюсь каждой минутой в преддверии неизбежной осени и зимы.

Да, бабье лето - просто прелесть. Обещают до конца недели такую погоду. Я тоже каждый день гулять по паркам хожу, благо работы в последние недели практически не было (обычный ежегодный августовско-сентябрьский застой)... А неизбежная осень... Что же, для этого Египет есть - лето продлять... Вот придёт ноябрь и - "Здравствуй, Хургада!"

Мадама, спасибо! {dsfb}

В первую очередь обращаюсь к постоянным форумчанам и резидентам: Прошу не кидать в меня камни, просто выступаю с предложением - много возникает вопросов с технической работой сайта, с облаками рекламы и др., но нужно понимать, что полюбившийся нами форум, созданный когда-то давно Лилей, не является по сути коммерческим проектом и поддерживается за счет интузиазма его автора, а также его (автора) финансовых возможностей, которые в наши нелегкие времена не всегда позволяют реализовывать те или иные идеи на сайте, ввиду чего Толик Мотин предлагает администрации форума создать электронную копилку (исключительно в образе кошки - богини Бастет), куда все страждущие исключительно по доброй воли кинули бы два-три фунтика на развитие, поддержание в работоспособном состоянии полюбившегося нам форума hurgada.in

Цитата
Толик Мотин написал:
поддержание в работоспособном состоянии полюбившегося нам форума hurgada.in
Присоединяюсь и поддерживаю, хотя совершенно не представляю сколько именно стоит работа сайта. У меня не так уж много постоянных мест в интернете и ЭТО одно из них. Дома рекламу у меня на нем комп насмерть глушит, так хоть копилку пополню. +100

Цитата
Мадама написал:
совершенно не представляю сколько именно стоит работа сайта.
Про хостинг ничего не скажу - я им не пользуюсь, а вот поддержание доменного имени второго уровня в зоне "ru" (с поддержкой DNS от регистратора) сроком на 1 год обошлось мне в феврале этого года в 1300 рублей. Раньше обходилось немного дешевле. Если регистрировать домен в зоне "in" у российского регистратора, то цена будет несколько выше (рублей на 500 в год).
Все остальные расходы - очень индивидуальны (от 0 и до ...)

Цитата
YBS написал:
а вот поддержание доменного имени второго уровня в зоне "ru"
Спасибо,за оперативность! новые знания в копилку)))

Ну вы мои хорошие)) Спасибо! Навряд ли я решусь на такое, чтоб ставить копилку. Вот нажимаете на ссылки и отлично.
Хостинг и продление лицензии на битрикс и домена, это все терпимо. Как раз окупается засчет этой рекламы яндекса и гугла - 2 тыс в мес выходит, но на это только и хватает и то ладно.
Но у меня такие планы насчет этого сайта большие были, хочется прямо таки соцсеть, и копирайтеров с оплатой за статьи о Египте, местных наших резидентов, чтобы все знали, а не просто шаблонные статьи, и красивый дизан, и покупные авторские красивые фото в альбомах, перевод новостей ежедневный с рассылками и регистрацию сайта как сми, консультации юристов или дайверов или риэлиторов, разделы о литературе, искусстве, великих людях и тп. да много чего еще хочется.
Но это все действительно стоит первоначальных вложений, которые не окупятся никогда. Потому что окупиться они могут только от оплаты рекламы тех, кто ведет свои дела в Египте, а они не любят платить за рекламу. ))
Я уже и так просчитывала и эдак. Пусть бы сайт вообще не приносил дохода, но был бы хотябы достойным и просто так для души.
Но это обойдется опять же тысяч в 30 ежемесячно на оплату работы. Дорого для простого хобби)
Может быть в будущем что-то изменится.

У меня не работает веб-мессенджер (пишет, что невозможно загрузить сообщения, проверьте параметры подключения к сети) я не пойму, это проблему с моим компьютером или на сайте. Так уже несколько дней.

Марина Иванова, А СЕЙЧАС?

Спасибо, Лиля, теперь я вновь вижу кто лайкает мои сообщения и могу общаться в личке.

Но вот старые сообщения из личной переписке не загружаются, ну и фиг с ними, значит они больше не нужны. Если была бы такая возможность я бы хотела, чтобы удалили мои истории с сайта.

в чате все пропало и ничего не запоминается новое. Это можно как-то поправить?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka написал:
в чате все пропало и ничего не запоминается новое. Это можно как-то поправить?
Это разработчики программу обновили и все пропало :(

Лиля и новые сообщения в чате не отображаются, то есть отображаются частично. Но я уже решила эту проблему, лично общаемся теперь в другой соцсети.

Думаю все наладится само собой. Они постоянно что-то дорабатывают и улучшают, при следующем обновлении исправятся. Если такая проблема возникает, то не только на нашем сайте, а на всех у битрикса, так что подождем...

Подождем, конечно, но эти технические неполадки немного напугали, что могут пропасть личные контакты.

Лиля все сообщения из этой темы идут мне в личку. Не могу отключить. Нужна поощь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Качественный папирус (его можно узнать по аккуратной технике рисунка и по тому, что его можно без малейшего вреда свернуть и смять) будет стоить примерно 10-20 LE