Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Цитата
Лиля написал:
В нем и сейчас от египтянина мало что осталось))) Смуглая кожа разве что и акцент. В остальном - обычный человек, ничего египетского.
Лиля, а изначально в нём много было от типичного египтянина? Почему спрашиваю - я и в Хургаде знаю одного музыканта (и композитора), в котором от типичного египтянина - только смуглая кожа, а в остальном - обычный человек. Но там такие "начальные вводные", что меня это ни разу не удивляет - полагаю, что он от рождения не был "типичным египтянином"...

Цитата
Лиля написал:
В нем и сейчас от египтянина мало что осталось))) Смуглая кожа разве что и акцент. В остальном - обычный человек, ничего египетского.
То есть он ведет себя как обычный русский мужчина? и ни как не проявляются в повседневной жизни особенности менталитета?

Но у коптов, ведь свои традиции, свой менталитет несколько отличный от арабского исламского населения, к этому вам тоже привыкнуть надо было.

Цитата
Лиля написал:
Спасибо. Всё равно ни один человек не нажал)))))
Лиля, а у меня и нет никакой рекламы...даже странно..сейчас вот обратила внимание, а раньше, действительно, между ответами в теме были вставки, а сейчас не вижу...Это у меня "безопасность" так хорошо работает или сбой на форуме?

Цитата
Марина Иванова написал:
к этому вам тоже привыкнуть надо было.
Это плохие привычки, я к ним не привыкала. Вместо этого, я ж его вот этими вот руками, 6 лет день за днем. Теперь он у меня ровненький и красивый, всё как я люблю).

А какие это были привычки?

Цитата
Марина Иванова написал:
Знаете же как это бывает, вначале то не носи, туда не ходи, так не делай,
Теоритически знаю, а вот на практике нет. Мне бывший муж все позволял и отдыхать одной и носить что хочешь. А когда мужчина начинает проявлять собственнические инстинкты и выставлять запреты, когда начинают встречаться или уже после свадьбы?

:D

Цитата
Лиля написал:
Египтянин? Всегда.
Копт, но про одежду мне ничего не говорил и ничего не запрещал.

Лиля, так куда у меня реклама делась? жажду понажимать!

Цитата
Мадама написал:
Лиля, так куда у меня реклама делась? жажду понажимать!
Да на месте она, может быть с планшетов и мобильных не видно? Ну сейчас добавлю еще 32454

У меня ноут.

Сейчас тоже не видно? Прямо над форумом???

Цитата
Лиля написал:
Сейчас тоже не видно?
Если про "дешевые билеты", то появилось и то без картинки, только буквы. Пойду щелкну)))А больше ничего не изменилось.

Цитата
Мадама написал:
сли про "дешевые билеты", то появилось и то без картинки, только буквы. Пойду щелкну)))А больше ничего не изменилось.
Нет, это не то.
Эх, ну ладно.

Цитата
Лиля написал:
Нет, это не то.
Нашла еще внизу "израильскую косметику"--щелкнула там, попала на сайт по продаже....Это тоже не ТО?

Мадама, неа))) Мне уже интересно, какая программа убийтца рекламы так все подчищает? Я себе тоже поставлю)))

Цитата
Лиля написал:
программа убийтца рекламы
Даже не знаю что и сказать.... :oops: Совершенный "чайник", но у меня есть очень умный человек, которому доверяю комп, вот ему таскала пару месяцев назад ноут, когда тот начал "дурака валять".(О!!!!!сейчас только поняла, что именно с того времени у меня нет никакой рекламы, даже на стартовой странице Яндекса!!!!!) Уж что делал--не знаю и даже не спрашивала(всё равно не пойму), единственное, что могу точно сказать, что заплатила за лицензионную программу по безопасности (почти на 3 года), которую он порекомендовал Dr.Web 10.0)да еще со скидкой)))) Ну и почти всегда у меня внизу справа мельтешит маленькое окошечко с сообщениями, что устранена очередная проблема))))Даже мешает иногда писать комменты на ЯФ.

Внимание! Возможно техподдержке сайта придется пойти на крайний шаг - удалять всех пользователей, которые были неактивны более месяца.
Поскольку огромное количество спамеров регистрируются на сайте только для того, чтобы разместить - ссылку в подпись, указать сайт своей фирмы или избранные ссылки в профиль.

Запрещать рекламировать участникам Клуба любителей Египта мы ничего не будем, но тех, кто "вставил, вынул и ушел" - удаляем без предупреждения, через месяц или раньше, в общем, по настроению.

Если вы не пишите на форуме и в соцсети, ваш профиль будет удален, сорри!
Если удалили по ошибке, не сочтите за труд, зарегистрируйтесь заново с теми же данными, миллион извинений!

Ого-го!!! Это круто!)))

Да, это круто, а если я месяцами ничего не пишу, но на сайт захожу и читаю почти каждый день, вы меня тоже удалите?

Цитата
olga2512 написал:
Да, это круто, а если я месяцами ничего не пишу, но на сайт захожу и читаю почти каждый день, вы меня тоже удалите?
Проблем-то... Создадим тему "Перекличка", где, скажем, раз в 2 недели читатели будут "отмечаться" (как в советские времена в очереди за мебелью) - "я ещё здесь" или "туточки-с" :D

Цитата
YBS написал:
Создадим тему "Перекличка"
Отличная идея! я тоже бывает долго ничего не "вякаю", а только почитываю....Что там очереди за мебелью....(я вот в таких и не стояла), а очереди за мукой в 60-х помню((((( и номерки на руке чернильным карандашом.... Кстати, захотелось его купить и...НЕТУТИ! продавщицы даже не поняли о чем спрашиваю))))

Не, ну вас то всех уже запомнили, это такие как например Порфирий Федоркин или Семен Кузькин... А таких аккаунтов уже неск. тысяч.
Если только по случайности кого-то удалят, тогда извините. Сообщения на форуме все я останутся все равно.

Цитата
Лиля написал:
Порфирий Федоркин или Семен Кузькин
Успокоила! а ЭТИ...пусть идут..лесом стройными рядами))))

Цитата
Мадама написал:
номерки на руке чернильным карандашом.... Кстати, захотелось его купить и...НЕТУТИ! продавщицы даже не поняли о чем спрашиваю))))
Есть они, есть... Только называется не чернильным, а химическим... Ищущий да обрящет...

Привет. Не обязательно удалять всех, кто был неактивен в течение месяца.

Можно, например, сделать выборку пользователей, которые:
1. Не авторизовывались более месяца
2. Имеют ссылки в подписи
3. Никогда не писали на форум
Возможно еще какой-нибудь параметр добавить

Совместив все эти три параметра, Вы сделаете более-менее точный отбор спамеров. И еще, желательно, сначала их не удалять, а просто деактивировать.
Делов - на пол часа программиста, но зато Вы обезопасите пользователе, которые просто смотрят, но не пишут.

Здравствуйте ВСЕМ! Вот и я вернулся после добровольно принудительного удаления [fd}

Цитата
Толик Мотин написал:
Здравствуйте ВСЕМ! Вот и я вернулся после добровольно принудительного удаления
Здравствуйте!))) Толик, еще раз извините.
И спасибо за ссылку по кондиционерам. {dsfb}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Египетские пирамиды являются сегодня последним “действующим” чудом света. Большая пирамида Хеопса была построена около 3000 лет тому назад. На ее постройку было потрачено 2 300 000 громадных каменных блоков, суммарная масса которых равна 7 000 000 тонн