Технические вопросы по сайту

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
RSS
Технические вопросы по сайту, Обновления на сайте

Лилия, доброго времени суток!!! У меня почему-то пропала такая удобная функция как "обновления в темах". Теперь приходится каждый раз влезать в раздел форумы и далее по тексту. Заранее спасибо за ответ.

Так я ее убрала. Все равно больше чем в одной - двух темах у нас нет обсуждений, а целый блок внизу мешает и тормозит загрузку страниц.

Лиля,хочу поблагодарить за возврат опции "новенькое в темах". Так удобно, а то, право, утомительно было каждый раз после прочтения одной темы возвращаться к общему списку, да не один раз.

Лиля, у меня почему-то совершенно перестали на почту приходить сообщалки о записях в темах(подписки не отменяла).Уже несколько дней. Приходится старой пользоваться, что бы попасть на сайт.

Цитата
Мадама написал:
Лиля, у меня почему-то совершенно перестали на почту приходить сообщалки о записях в темах(подписки не отменяла).Уже несколько дней. Приходится старой пользоваться, что бы попасть на сайт.
Да, есть такая ошибка. Разбираюсь, но не точное время решения проблемы пока не известно. :(

Цитата
Лиля написал:
время решения проблемы пока не известно
Появились сегодня старые из одной темы. Уже сдвиги начались))))

Цитата
Мадама написал:
Появились сегодня старые из одной темы. Уже сдвиги начались))))
Заранее извиняюсь, если начнет работать и все накопленные уведомления отправит разом ))))

Цитата
Лиля написал:
начнет работать и все накопленные уведомления отправит разом
Не отправил))) отправил избирательно до 30.12.16 :D и твоё вот это))))

Ну как сейчас? Приходят уведомления?
Мне приходят, только окгда цитаты, то это очень неудобно в письме.
Может быть вообще цитирование отключить? Можно просто тегать по имени и все будет и так ясно, как на фейсбуке.

Меня бы такое устроило. Просто сообщалка со ссылкой о новом ответе в теме, а то иногда такие громоздкие ответы бывают, а теперь еще и в цвете.

Я предлагаю вообще отказаться от форума и перейти писать в живую ленту.
Там привычно, как на фейсбуке или в контакте, все уже привыкли к соцсетям и как писать в группах. Также с телефона удобнее просматривать.
Форум уже устарел. Как раз пока новостей нет особо можно его закрыть и открыть темы в живой ленте.
Согласитесь сейчас? Я уже три года уговариваю))

"...вообще отказаться от форума и перейти писать в живую ленту."
Я с компа читаю и мне неудобно живой лентой. И на FB неудобно, когда всё в кучу и не найти интересующую тебя В НАСТОЯЩИЙ момент тему, особенно, что бы не заводить новую, а просто добавлять в старой, но где некоторое время не писали. Даже на FB часто бывает, что кто-то с извинениями начинает опять поднимать старые вопросы, тк не может найти где об этом писали/отвечали.
А тут у нас всё просто и понятно: зашел где тебе нравится, почитал/поотвечал, даже, если не подписался(что бы почту не забивать) или нашел в общем списке то, что давно в "потерях",но помнишь))))
Может уж я совсем туплю, но на FB и в ВК мне не нравится именно по этой причине, и стОит только где-то что-то написать, как тут же всё г...., что там начинают флудить(ну сама же видела!) всю почту забивает! приходится идти, отписываться, время тратить....почту чистить...

Лиля, форум - Ваш. Как решите, так и будет. Из присутствующих - кто-то будет писать в новом формате, кто-то уйдёт. Всё - как в жизни...

Так уже уходить некому и так все ушли)) Осталось человек 10, кто пишет, вот я ваше мнение и спрашиваю. :D

Лиля, а цитаты отключили уже? Я за форум. В живую ленту заходила несколько раз, но что-то не разобралась, что там к чему. А на форуме так все привычно и с цитатами сразу понятно кто кому что отвечает.

olga2512, хотела, но пришлось включить обратно. Будем постепенно переходить на другой формат.

Цитата
Мадама написал:
А тут у нас всё просто и понятно: зашел где тебе нравится, почитал/поотвечал, даже, если не подписался(что бы почту не забивать) или нашел в общем списке то, что давно в "потерях",но помнишь))))
Я тоже за форум, хоть и не очень часто пишу. но читаю:) В живой ленте тяжело было ориентироваться

Ок.
А где наша Дина?

Цитата
Лиля написал:
Ок.
Лиля, хочу напомнить поговорку: Лучшее враг хорошего.
Вот из благих побуждений и в угоду "смартфоновцам" развалили удивительно хороший, доброжелательный и интересный сервис Яндекс Фотки :cry: Всё "улучшали " и "улучшали"....и в итоге там ничего не осталось интересного, удобного и пользователи остались либо совершенно "старички(типа меня)", которые не захотели терять старые дружбы по интересу или ...ммм даже затрудняюсь подобрать слово к любителям "лайков" .
Мне очень жаль, что и здесь осталось маловато народу, вот, может , откроют курорты и опять хлынет поток"очумевших", кому постараемся помочь :D

Всем здравствуйте! И с прошедшими праздниками, Всех благ Вам в Новом Году! Не убирайте, пожалуйста, наш дорогой и любимый форум! Перемен НЕ требуют наши сердца! PS. По крайней мере в данном вопросе ;)

Цитата
Лиля написал:
Ок.
А где наша Дина

Комп сломался))

Цитата
Дина написал:
Цитата
Лиля написал:
Ок.
А где наша Дина

Комп сломался))
А я уж подумала, что куда-то отдыхать на праздники укатила и вернется--осчастливит нас новенькой историей.

У меня тоже такая же мысль была))))

Цитата
Толик Мотин написал:
Всем здравствуйте! И с прошедшими праздниками, Всех благ Вам в Новом Году! Не убирайте, пожалуйста, наш дорогой и любимый форум! Перемен НЕ требуют наши сердца! PS. По крайней мере в данном вопросе
Ладно, единогласно решили не менять. :D Ну мне же и легче.

Лиля, я сейчас не вижу сообщения (наверху были), когда в личку писать можно было. Внизу справа, где уведомления, про эти я знаю, а те, что выше были, вы убрали?

Цитата
LERA Y написал:
Лиля, я сейчас не вижу сообщения (наверху были), когда в личку писать можно было. Внизу справа, где уведомления, про эти я знаю, а те, что выше были, вы убрали?
В личку можно писать прямо в чат. Заходим в профиль того, кому хотим написать и там жмем ссылку - Написать сообщение!

Кстати! Если кому-то мешает кнопка слева, на которой написано Сотрудничество, то пишите прямо в то окошко, чтобы для вас отключили эту кнопку. И она исчезнет.

Цитата
Лиля написал:
В личку можно писать прямо в чат. Заходим в профиль того, кому хотим написать и там жмем ссылку - Написать сообщение
Это я знаю, была же "история тех сообщений"....... Ну нет, так нет

У меня колокольчик справа не работает( Показывает, что два уведомления, щелкаю на него, а реакции нет. Думала после праздников пройдет, не прошло...

Цитата
sveta написал:
У меня колокольчик справа не работает( Показывает, что два уведомления, щелкаю на него, а реакции нет. Думала после праздников пройдет, не прошло...
к меня та ж проблема!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Последние сообщения на форуме о Египте

(18.06.2019 09:41:37) Liliya Moon: Тема: Египетская болталка 
Подробнее...
(14.06.2019 18:03:31) Валерий Дедух: Тема: История и загадки древнего Египта 
Подробнее...

Заметки с канала Клуба на Яндекс.Дзен:

Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.