Быть или не быть, вот в чем вопрос

Форум о Египте

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 156 След.
RSS

«Если б ты захотел, то забыл бы ее», — мне сказали.
«Ваша правда, но я не хочу, — я ответил в печали. —
Да и как мне хотеть, если сердце мучительно бьется,
А привязано к ней, как ведерко к веревке колодца,
И в груди моей страсть укрепилась так твердо и прочно,
Что не знаю, чья власть уничтожить ее правомочна.
О, зачем же на сердце мое ты обрушил упреки, —
Горе мне от упреков твоих, собеседник жестокий!»
Ты спросил: «Кто она? Иль живет она в крае безвестном?».
Я ответил: «Заря, чья обитель — на своде небесном».
Мне сказали: «Пойми, что влюбиться в зарю — безрассудно».
Я ответил: «Таков мой удел, оттого мне и трудно.
Так решила судьба, а судьбе ведь никто не прикажет:
Если с кем-нибудь свяжет она, то сама и развяжет»...
Маджнун

Извините, аж 2 раза отправилось))

вот пара фото
http://s52.radikal.ru/i135/1410/c7/789976d6bab4.jpg
http://s017.radikal.ru/i414/1410/59/e551f5163e08.jpg
и на фоне компании - явно выделяется...))
http://s019.radikal.ru/i642/1410/45/a6f342f4b14d.jpg

Да, парнишка очень приятный, согласна, возраст, если и прибавил, то немного) но они очень мягко стелят, да -жестко спать. Если можно, оставьте все это, как приятные воспоминания о курортном романе, дальше затянет, будете переживать, страдать, у вашей истории не будет хэппи энда. .. он беден, у вас маленький ребенок, платить за утехи будете всегда Вы. Оно вам надо? Тем более у вас уже и так весьма печальная история с мужем, на те же грабли наступать не стоит! Вспоминайте, как приятное приключение в Египте) {fna} тем более, наверное, понимаете, что он официант и постоянно присматривает симпатичных туристочек, для развода либо на секс, либо на деньги.

Эхх, понимаю, что затянуть может прилично, но потратить за отпуск больше 60т.р. в любом случае не смогу, больше просто нет) и как они там только живут на такие зарплаты, жуть. Чай на берегу моря за 3$ меня покорил, причем когда он первый раз платил сам, отдал столько же. Я всегда думала, что местным дешевле))) Я ж тож не лыком шита, он спрашивал почему я на звонки не отвечала, не писала - а я говорю в больнице была, болела серьезно, денег нет на поездку и не знаю, появятся ли до января. Он - ок, я помогу тебе. только не поняла правда чем))) а у него в январе еще день рождение, типа очень хочу тебя видеть в этот день. И в ФК у него друзья по работе, сестры, одноклассники из родного города, страничка явно настоящая. Из России конечно тоже в друзьях лица женского пола имеются, но мало. Мне под фото комментарий написал, что скучает) специально просмотрела, у других комментариев не оставлял))) Ай блин, цирк уехал, клоуны остались. Ну вот чем я занимаюсь?))))

Цитата
Натали пишет:
Извините, аж 2 раза отправилось)
да нет, вы умудрились это сделать 5 раз :D Но я думаю, Лиля поправит.
По сути истории могу сказать следующее - мальчишка однозначно альфонс, причем не начинающий , судя по вашим словам об опыте в сексе, на который вы уже подсели ( на что и было расчитано) Лет ему конечно меньше. Максимум 22. Он сказал вам ту цифру, которая бы вас не отпугнула. То, что он один раз заплатил за чай -ничего не значит , дальше за все будете платить вы. У него никогда для вас не будет денег. На сказки " по полам" не покупайтесь. Ваша половина оплатит все рассходы плюс он положит еще себе в карман за секс услуги. Если вас устраивают такие условия, то поезжайте,но ничего хорошего в дальнейшем эти отношения для вас не ждут. Будете не только кредит мужа выплачивать,но еще и оплачивать его капризы, которых будет воз и маленькая тележка. Начнете выискивать его в сетях и пр.пр.пр. Оно вам надо?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

вот, нашла в интернете, понравилось и в тему "Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли"

Цитата
luka пишет:
Цитата
Натали пишет:
Извините, аж 2 раза отправилось)
да нет, вы умудрились это сделать 5 раз :D Но я думаю, Лиля поправит.
По сути истории могу сказать следующее - мальчишка однозначно альфонс, причем не начинающий , судя по вашим словам об опыте в сексе, на который вы уже подсели ( на что и было расчитано) Лет ему конечно меньше. Максимум 22. Он сказал вам ту цифру, которая бы вас не отпугнула. То, что он один раз заплатил за чай -ничего не значит , дальше за все будете платить вы. У него никогда для вас не будет денег. На сказки " по полам" не покупайтесь. Ваша половина оплатит все рассходы плюс он положит еще себе в карман за секс услуги. Если вас устраивают такие условия, то поезжайте,но ничего хорошего в дальнейшем эти отношения для вас не ждут. Будете не только кредит мужа выплачивать,но еще и оплачивать его капризы, которых будет воз и маленькая тележка. Начнете выискивать его в сетях и пр.пр.пр. Оно вам надо?
Сначала только 2 увидела, комп завис и я была уже в печали, что все набранное пропало... Ан нет, стопятьсот раз отправилось просто...
По поводу того. что он не начинающий альфонс - не думаю, думаю как раз начинающий. Раз телефона нормального не было, если бы давно практиковал, то уж кто-нибудь подарил бы и в соцсетях его не было, летом только зарегистрировался этим. Да и вообще на опытного он не тянул, иногда было смешно от его наивности в некоторых вопросах. У меня больше даже от этого, а не от внешности, сложилось впечатление что годов он себе накинул)) Сколько мне лет он не знал. А вот как раз на секс он меня точно не подсадил, бывало у меня и получше)) Да, в целом очень понравилось, но ему есть куда расти. Тут дело не в сексе совсем, в этом он меня просто не разочаровал, чем себе баллов немного добавил. И изначально он так сам хотел секса, что его настырность большинство женщин отпугнула бы (я имею ввиду обычных, а не тех кто специально только секс-деньги и ничего лишнего). Он мне и сам сказал, что секс редко бывает, поэтому такой несдержанный))))) Я когда на первое свидание собиралась, вполне понимала чем оно может закончится и да, было интересно как оно будет, любопытство тоже страшный фактор))) Оплачивать капризы его тоже не собираюсь, только свои. У меня четкое разделение денег. Есть обозначенная сумма, которую могу потратить на развлечения и съем жилья, помимо отеля. Прекрасно понимаю что пытаюсь его оправдывать, да чего его, себя. На самом деле не очень приятно понимание того, что это банальный съем мальчика на отпуск. Это по факту, если убрать всю мишуру. Вот только не могу понять нафига оно мне надо, что я так к нему прицепилась. Типа романтики хочется, хочется думать что я у него одна такая неповторимая. Но блин, я же понимаю что это не так.

да, вы не одна такая, многим хочется романтики, красивой сказки. Главное вы сами все понимаете и даете объективную оценку своим поступкам. А опытный он альфонс или нет вообще никакого значения не имеет, тут определяющим слово альфонс.

Цитата
Марина Иванова пишет:
вот, нашла в интернете, понравилось и в тему "Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли"
Да это все понятно)) Я замуж за него не собираюсь. У меня размышления на тему, если поеду в отпуск и буду там с ним общаться,как бы не засобираться ненароком))) вот хочется и колется. Вроде за первый раз ничего такого не произошло, ну повспоминала неделю-другую, и фактически забила. Ни ночей в скайпе, ни звонков постоянных, ни переписки. Сама пресекла. Но вот стал вопрос об отпуске и что-то хочется только туда. Египет я и так люблю, но вот в январе там довольно прохладно. А еще и мальчик ждет))) и ничего что, с поправочкой, ему только секс и деньги от меня нужны) одним словом дурь, но тянет как магнитом

за вас решение никто не примет, вы сами все знаете

Цитата
Натали пишет:
На самом деле не очень приятно понимание того, что это банальный съем мальчика на отпуск. Это по факту, если убрать всю мишуру. Вот только не могу понять нафига оно мне надо, что я так к нему прицепилась. Типа романтики хочется, хочется думать что я у него одна такая неповторимая. Но блин, я же понимаю что это не так.
Ну елки-палки в 28 лет снимать мальчика на отпуск? Зная что
Цитата
Натали пишет:
ему только секс и деньги от меня нужны
Это как к себе нужно относиться?

Цитата
Натали пишет:
но потратить за отпуск больше 60т.р. в любом случае не смогу, больше просто нет) и как они там только живут на такие зарплаты, жуть. Чай на берегу моря за 3$ меня покорил, причем когда он первый раз платил сам, отдал столько же. Я всегда думала, что местным дешевле)))Я ж тож не лыком шита, он спрашивал почему я на звонки не отвечала, не писала - а я говорю в больнице была, болела серьезно, денег нет на поездку и не знаю, появятся ли до января. Он - ок, я помогу тебе. только не поняла правда чем))) а у него в январе еще день рождение, типа очень хочу тебя видеть в этот день. И в ФК у него друзья по работе, сестры, одноклассники из родного города, страничка явно настоящая. Из России конечно тоже в друзьях лица женского пола имеются, но мало.Мне под фото комментарий написал, что скучает) специально просмотрела, у других комментариев не оставлял))) Ай блин, цирк уехал, клоуны остались. Ну вот чем я занимаюсь?))))
Да едьте и еп....сь с хабибкой-официантишкой, да не забудьте побольше бадарков ему на днюху привезти, что-то видимо уже запланировали...подарить [fd} Вместо того, чтобы потратить на своего "мелкого", как вы неизменно, называете своего сыночка или на себя любимую 60тыс... едьте тратьте их на своего нищенского хабиба, топчите свою честь и гордость...

Здравствуйте. Мне очень понравился рассказ. Грамотно и красиво написан, читать- одно удовольствие. По-поводу вопроса- ехать- не ехать. Мне кажется, почему себе не устроить праздник, для души и тела, если тянет? Тем более ребенка отец берет. Но, никаких квартир не снимать на свои деньги. Отель и все.Секса понятно хочется, тем более красивый мальчик. Но он же тоже "любит" "умирает", вот пусть и думает. С друзьями договаривается там...не знаю. Понятно, что ему максимум 22, и денег нет. Но это не Ваши проблемы.И платить за него не надо нигде. За себя- в крайнем случае. А так значит просто гуляйте. Чего это в 28 лет и с такой внешностью , как Вы пишете, Вы должны его удовольствия оплачивать? У меня вот тоже, маааленькое такое приключение в Шарме было. С массажистом. Напишу, может , для разнообразия повеселю народ.
Да форум замечательный, и давно читаю, но вот решила зарегистрироваться.

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
Натали пишет:
На самом деле не очень приятно понимание того, что это банальный съем мальчика на отпуск. Это по факту, если убрать всю мишуру. Вот только не могу понять нафига оно мне надо, что я так к нему прицепилась. Типа романтики хочется, хочется думать что я у него одна такая неповторимая. Но блин, я же понимаю что это не так.
Ну елки-палки в 28 лет снимать мальчика на отпуск? Зная что
Цитата
Натали пишет:
ему только секс и деньги от меня нужны
Это как к себе нужно относиться?
Каждый ищет для себя удовольствий. Мне очень понравился этот мальчик, ну вот что-то цепануло, задело струнку сердца. У меня теперь редко такое бывает, стала очень циничной. И понимаю, что в жизни все не просто так в современном мире в эпоху товарно-денежных отношений. В России все как-то стандартно: ресторан, кино/театр, может быть выставка какая-нибудь изредка и поехали к тебе ко мне. На предложение пойти погулять по парку, по городу - да ну, я пешком не люблю, давай на машине. Комплименты никто особо не делает, цветы тоже не в почете. Отмазка - не люблю дарить. А вот в ресторане 5-6 тыс за раз оставить не проблема. А я романтики хочу, хочу за ручку вдоль моря, хочу вместе на звезды смотреть и молчать ни о чем. Я в такие моменты счастлива. Деньги для меня не являются первой ценностью, я и мужа бывшего простила и за кредит и за отношение. Когда-то он мне букеты дарил и в любви клялся. Помню только хорошее. Я же ведь все равно глубоко в душе думаю, что у этого парнишки я такая одна)) мозгом то понимаю что все бред, но так хочется. Поэтому так и пишу цинично. Это не означает, что я к себе плохо отношусь, тут как раз-таки наоборот. Я не отношу себя к моралисткам. Я живу так, чтобы получать от жизни удовольствие по максимуму. Единственное мое железное правило - без вреда для других. А тут и мне вроде хорошо и ему не плохо))) главное не увлечься...

Здравствуйте, Натали! Ваш молодой человек может и замуж от души зовет, но правда жизни в том, что обеспечить он Вас с сыном может не больше, чем себя, и кредит Ваш не оплатит. Если бы Вы были уверены в своей любви, то мог бы он переехать, работать и стать кормильцем в Вашей семье. А так...
Вы тянете на себе достаточно много, и расслабиться, получить порцию радости и удовольствия, безусловно, имеете право, поэтому - выбор за Вами!

Цитата
Натали пишет:
А тут и мне вроде хорошо и ему не плохо))) главное не увлечься...
Ну дык едьте.. и флаг вам в руки))) в чем проблема-то, можете и увлечься, вы ж для него единственная - свет в окошке :D че подарите -то, на днюху ж (не с пустыми руками ехать), телефон ему вроде подарили уже...что подарите-то золото, бриллианты???)))

Цитата
Мarina пишет:
Да едьте и еп....сь с хабибкой-официантишкой, да не забудьте побольше бадарков ему на днюху привезти, что-то видимо уже запланировали...подарить [fd} Вместо того, чтобы потратить на своего "мелкого", как вы неизменно, называете своего сыночка или на себя любимую 60тыс... едьте тратьте их на своего нищенского хабиба, топчите свою честь и гордость...
Ничего везти не собираюсь, вообще. То что он официант, это абсолютно все равно, я не ханжа, меня мало волнует официант он или президент. Я совсем на другое смотрю. Работает в чистоте, никаких болезней, т.к. общепит. Это даже плюс. На своего ребенка я трачу достаточно, у него все есть. Мой сын для меня главный мужчина жизни [fd}
Я хорошо зарабатываю, причем сама, от злости на мужскую половину человечества)) Я откладываю деньги по пол года на отпуск, один отпуск вместе с ребенком, второй в свое удовольствие. Вы считаете что я не права? что я хочу что-то и для себя? Я работаю как лошадь на очень нервной работе, устаю. И раз в год наверное имею право потратить кровно заработанные чисто на себя. Я конечно что-то потрачу на своего нищенского хабиба, но это будет точно не 60 тыс., а 5-7 максимум. Больше в бюджете не предусмотрено. Я как экономист, считаю все наперед. Меня тяжело развести на деньги, жадная я))))) :fdfrs: Эх, честь и гордость... какие слова красивые)))))

Цитата
Мarina пишет:
Цитата
Натали пишет:
А тут и мне вроде хорошо и ему не плохо))) главное не увлечься...
Ну дык едьте.. и флаг вам в руки))) в чем проблема-то, можете и увлечься, вы ж для него единственная - свет в окошке :D че подарите -то, на днюху ж (не с пустыми руками ехать), телефон ему вроде подарили уже...что подарите-то золото, бриллианты???)))
Меня не смущает, что с пустыми руками))) он же пишет что меня хочет видеть, вот и приеду к нему подарком)))) Телефон не дарила, а в истории поржала, что кто-то более богатенький после меня попался и раскошелился. Я с ним вообще с середины мая не общалась никак.

Вы знаете, Натали. Вы правы безусловно. Вы молоды и красивы, почему это он не мог в Вас влюбиться?Очень даже мог. И по-поводу денег. Конечно, это замечательно,что Вы сохранили чистоту своей души.А этот мальчик, ведь мы его не знаем. Как мы можем судить?Бедность не порок. Жадность- порок. Вы можете узнать его лучше. Может быть он действительно не альфонс. Но если поедите, рассматривайте (постарайтесь!) это как отдых на свежем воздухе, возле теплого моря, секс в конце- концов тоже полезен для здоровья.Не увлекайтесь. Время покажет. А по-поводу забрать его в Россию? У нас в Одессе например с его внешностью, ну и если инглиш нормальный, можно без проблем устроиться на круизные суда тем же официантом.(мин. 800евро), а в России не знаю...

Цитата
Veronika пишет:
Здравствуйте. Мне очень понравился рассказ. Грамотно и красиво написан, читать- одно удовольствие. По-поводу вопроса- ехать- не ехать. Мне кажется, почему себе не устроить праздник, для души и тела, если тянет? Тем более ребенка отец берет. Но, никаких квартир не снимать на свои деньги. Отель и все.Секса понятно хочется, тем более красивый мальчик. Но он же тоже "любит" "умирает", вот пусть и думает. С друзьями договаривается там...не знаю. Понятно, что ему максимум 22, и денег нет. Но это не Ваши проблемы.И платить за него не надо нигде. За себя- в крайнем случае. А так значит просто гуляйте. Чего это в 28 лет и с такой внешностью , как Вы пишете, Вы должны его удовольствия оплачивать? У меня вот тоже, маааленькое такое приключение в Шарме было. С массажистом. Напишу, может , для разнообразия повеселю народ.
Да форум замечательный, и давно читаю, но вот решила зарегистрироваться
Вероника, здравствуйте! Спасибо за отзыв, засмущали меня если честно :fdfrs: Вот все думаю, может роман на основе своей жизни написать... чего только в ней не было... только хэппи энда наверное)))))) А по теме - Скорее всего так и сделаю. Но читаю истории, у многих мозг выключается тумблером совсем, поэтому есть опасения, а вдруг накроет? Вроде после первого раза отпустило быстро, но тогда было 4 дня, а тут 2 недели. Хотя за 2 недели недостатков насобирать можно достаточно))) По поводу квартиры спорный вопрос. Естественно хотелось бы интима, я же ж живая все-таки и темпераментная, а ходить по непонятным квартирам и подворотням желания не имею, брезгливо. Поэтому рассматриваю все же вариант заиметь постоянный будуар)) очень приличный при этом. Скорее всего сделаю так: вообще рассчитываю квартиру максимум за 500$, но очень хорошую. Мне была озвучена цена 400-500 долларов. Соответственно, т.к. он обещался помочь, выдвину условие: квартира за 500$ - ок, с тебя 150, с меня 350. И пусть ищет вариант, такой чтобы меня устроил. И не важно сколько на самом деле квартира стоит. Хоть эти же 350. Просто себе ничего не заберет тогда. По объявлениям, устраивающий меня вариант около 30-40 в сутки. В бюджет вписываюсь с таким раскладом очень неплохо. 415$ отель 2 недели Albatros Aqua Blu Sharm 4* + квартира 350 - остальное - развлечения, рестораны и т.д. Вполне себе нормально получается. Я за своего первого МЧ долго везде платила сама, любила очень, глупая))) поэтому для меня это не является глубокой травмой. Но усердствовать не собираюсь. А Вы пишите обязательно, всегда интересно читать чужой опыт и делать для себя выводы.

Цитата
Veronika пишет:
Вы знаете, Натали. Вы правы безусловно. Вы молоды и красивы, почему это он не мог в Вас влюбиться?Очень даже мог. И по-поводу денег. Конечно, это замечательно,что Вы сохранили чистоту своей души.А этот мальчик, ведь мы его не знаем. Как мы можем судить?Бедность не порок. Жадность- порок. Вы можете узнать его лучше. Может быть он действительно не альфонс. Но если поедите, рассматривайте (постарайтесь!) это как отдых на свежем воздухе, возле теплого моря, секс в конце- концов тоже полезен для здоровья.Не увлекайтесь. Время покажет. А по-поводу забрать его в Россию? У нас в Одессе например с его внешностью, ну и если инглиш нормальный, можно без проблем устроиться на круизные суда тем же официантом.(мин. 800евро), а в России не знаю...
Я все же склоняюсь к тому, что может и не Альфонс с большой буквы, но точно туристками пользуется. Секса то в любом случае хочется молодому организму, а если еще и деньги при этом можно заработать или подарок получить, так как не воспользоваться. В большие и светлые чувства с его стороны не верится. Английский у него так себе. Я не думала даже о том, чтобы его перевезти сюда или уехать жить туда (по поводу этого пробегала мысля где-то далеко, но сразу же была отвергнута как не реальная) Я его не знаю совсем и это глупо. Думать тоже об этом не хочу, как говорится, будет день и будет пища. Сейчас оснований нет для подобного.
И еще вспомнила - меня умиляет их забота. Сидим на берегу в последнюю встречу, я с ребенком, уже ближе к вечеру. Дети на море устают очень, поэтому его быстро сморило в сон. Положила на стул (в виде кресла стул), подушечку принес ребенку официант сразу же, при этом не спросил нужна ли. Мой егимен долго меня терроризировал, ребенку не холодно ли (было жарко, конец апреля), удобно ли и т.д.

Ну и всем посмеяться. Такого тут не видела, буду первооткрывателем (хотя может и было, но я не видела)
Переписка с моим по поводу отношений.
ОН: You will be happy wath me
ОН: You know me I love you
Я: I know that you have a lot of tourists as I. I am sad...
ОН: No you my love.I dont wont any one only you
ОН: I wont you to bee my wife
Я: These are beautiful words for every women. I'm not stupid. You marry Egyptian women. We others. Another culture, another religion. We look to you as readily available. Marriage with a Rassian woman does not approve of your family. You have Egyptian bride that has chosen you parents.
Я: Russian women like Egyptian men, because they speak beautifully, they know how caring. But Egyptian men only want sex and money. In Egypt a small salary, and all want to live well. So a lot of broken female heats, they are going on the forums and tell their sad story. Stories very much. So I have no illusions. I know it all, but still want to come
ОН: Iesant to me I have miny frand mirred russan woman.thim happy.thim got children.I love you if you love me you can mirred me I will happy.and I told my famaly

Оооо, как же все это мило))))) выходи за меня и будешь счастлива. Блин, аж плакать охота)))

Девочки, вы конечно извините, но просто хочется поплакаться. Я понимаю, что выгляжу циничной с непонятным отношением к себе девушкой. Хочется поделиться накипевшим за много лет. Мне в жизни как то не особо везло. Моя семья - мама, я и 2 младших брата. Отчим алкаш, все детство воспитывал нас ремнем, иногда рубцы сходили месяцами после подобного воспитания. Работала только мать, а нас трое детей и отчим моральный урод. Маму понять не могу, почему все позволяла ему. Но она очень робкая и застенчивая по характеру, не могла противостоять или боялась, не знаю. В 8 лет я потерялась на другом конце города и была подобрана добрым дядей педофилом, отогрел, покормил и .... с**а короче редкостная. В 13 лет меня изнасиловал друг отчима, когда последний валялся в пьяной отключке. Но меня не сломало ни то ни другое.... Денег в семье не было, отчима я ненавидела. Работать первый раз пошла в летние каникулы с 10 на 11 класс. Зарабатывала больше мамы за месяц. Смогла купить себе одежды, я была очень симпатичной, с точеной фигуркой, выглядела старше своих 16 лет на 5, очень хотелось хорошо одеться. В те же мои 16 и на моем безмерном любопытстве, познакомилась путем сложных махинаций с очень обеспеченным человеком 54 лет, в прошлом доцент одного очень известного ВУЗа, ныне бизнесмен. На 2002 год - ВMW 7, двухэтажная хата в престижном районе с камином. Я от него ничего не хотела, хотела просто посмотреть на другую сторону жизни и все. Было несколько встреч, он смеялся, что я очень умна, хотя я просто слушала его и поддакивала в нужный момент. Очень симпатичный дядька. Кому интересно - секс был, да, 1 раз. Он бы дал фору любому молодому, хотя может виагра была в помощь)) Потом я познакомилась со своей первой любовью. Мне все еще 16, учусь в 11 классе. Дома жуть что творится, с отчимом война. Я собираю вещи и переезжаю к любимому. Ему на тот момент 22. И через месяц я узнаю, что у меня пятна на легких (начальная стадия туберкулеза). Еду лечиться и заканчивать школу в санатории. Прощай поступление в ВУЗ... а я 2 года на курсы подготовительные ходила, платные. Ну ничего, вылечилась довольно быстро (у меня дядя умер от туберкулеза, скорее всего при общении с ним и заразилась, тогда не знали еще, что он болел). Живу со своим, работаю. Через год узнаю страшное - он наркоман, причем все очень серьезно - героин. А я жила с ним и не видела, не знала. Он сам признался, когда я таблеток наглоталась, от его невнимания к своей персоне и непонимания что происходит. Началась борьба с наркотиками. Рассказала все его маме. Мама отправила на анализы - результат гепатит С. Я в панике бегу сдавать анализы - чисто... выдыхаю. Что я пережила за последующий год совместного проживания с ним, рассказывать не буду, но думаю вы догадываетесь. Наркотики были побеждены, но заменены на алкоголь. И как бы я его не любила, поняла, что это все, сил нет никаких. Я ушла. С соплями, слезами, возвращениями обратно, угрозами покончить жизнь самоубийством с его стороны. Но я ушла. В это время я уже училась в институте, параллельно работала. Днем учеба, ночью работа. И тут на новой работе познакомилась со своим будущим мужем. Честно говоря он от меня натерпелся в последствии. Я перед ним тоже виновата. Он был не в моем вкусе, невысокий рост, довольно страшненький, т.е. не в моем вкусе совершенно))) но очень обаятельный. Нас все сотрудники друг к другу все сватали, сватали и как-то незаметно добились своего))) Мне импонировало, что он не курит, не пьет, уравновешенный, добрый. Почему бы и нет, подумала я. Но влюбится в него я так и не влюбилась, привыкла - да, он для меня стал родной человек. Я подумала, что лучше так, чем влюбится в какого-нибудь придурка и мучатся потом. Но в этой модели семьи было слабое звено, он меня любит, а я позволяю себя любить, т.е слабое звено - я. Через года полтора, появляется на горизонте моя первая любовь. И всю мою кирпичную стеночку, которую я строила вокруг это чувства. кирпичик за кирпичиком долгое время, сносит в один момент. Я начинаю метаться, понимаю, что хоть и чувства старые так и остались, но с этим человеком я быть не смогу, я хочу для себя лучшей участи. Я выбираю свою спокойную гавань, правда про мои терзания, очень случайным образом, все становится известно моему уже бывшему мужу. Скандал, я понимаю, что все плохо. Инсценирую отравление таблетками (пить естественно ничего не стала, одного раза вполне хватило). Мы миримся и принимаем решение пожениться. Сейчас я понимаю, что это ничего не изменило, совсем. Мы благополучно живем совместно и тут я первый раз еду за границу с подружкой в отпуск. Муж со мной поехать не смог, даже уже не помню почему.
Еду я куда бы вы думали? Правильно, в Египет. Все хорошо, море волшебно, жара, первый раз за границей. И тут со мной знакомится мальчик из Москвы, мы мило общаемся в компании. Алкоголь и все такое и ... вечер заканчивается в его номере, даже не знаю как такое произошло. Но поздно пить боржоми, я пропала, я влюбилась как кошка. Это было наваждение. Но меня быстро отрезвили: сама понимаешь, это курортный роман, больше мы не увидимся, ты, конечно, вся такая офигенная, но замужем и т.д. и т.п. Я в печали печальной. Приезжаю домой, мне фигово, с мужем не знаю что делать, а у меня любовь ведь. Ну не привыкла я сдаваться... ищу его в соцсетях, добавляюсь в друзья, начинается переписка. И через месяц он мне признается в любви и зовет меня в Москву в гости. Я с мужем так и так, ухожу. Не могу больше, не люблю и т.д. Он разбит, мне тоже не очень хорошо. Но у меня же любовь. я снимаю квартиру, съезжаю. Еду в Москву на несколько дней. Там любовь, морковь, страсть, эмоции. Буйное помешательство короче. Возвращаюсь домой и начинается. На работе целый день аська, дома скайп. в периоды между перемещениями работа-дом, смски. я тогда похудела до неприличия на фоне всплеска гормонов. И тут он приезжает ко мне на новогодние праздники, мы счастливы. Каникулы пролетели быстро, все супер. опять скайп, аська, смски. Не проходит и месяца, он берет отпуск и едет ко мне на неделю. А вот тут-то и выяснилась, что любовь моя походу, того самого... помидоры завяли. Вижу человека совсем с другой стороны, куча нестыковок с тем, что я себе придумала. Еле дождалась, когда уедет. Он в непонимании, что случилось. Я тебя люблю, жениться хочу, приеду к тебе жить, либо ты ко мне приезжай. А у меня аж глаз дергается. Я позорно струсила... перестала отвечать... буркнула, что извини, не знаю что, но что-то не так. Так и не нашла смелости нормально все человеку сказать. Была это банальная влюбленность и страсть, нашествие гормональное. Прошла страсть, гормоны угомонились и осталась я с жестокой действительностью. Мужа бросила, мальчика тоже, причем так жестко. Мне и себя жалко и мужа и мальчика. Жесть как она есть. Понимаю, накосячила по полной. Стала наводить мосты в общении с мужем, родной же человек, скучаю, искренне раскаиваюсь. Делала сюрпризы, на лимузине катала, мишек плюшевых музыкальных дарила, шарики надувала. В итоге он сдался, мы помирились. И тут я решила, что наверно, чтобы подобное в голову больше не лезло, пора рожать детей. Ну а дальше вы уже знаете. Мне перед бывшим мужом до сих пор стыдно, он этого не заслуживал, поэтому кредит я выплачиваю без роптаний. Это мне за мои грехи.
Вот такая вот история. не судите строго и извиняюсь, что не по теме.

Добрый день! Тронул меня ваш рассказ. Вы- умная и красивая женщина. Имеете полное право отдохнуть!!! Все у вас разложено по полочкам, очков розовых нет!! Поезжайте и отожгите на всю катушку!! Главное, чтобы он вас не втянул в эту сопливую канитель- люблю, не могу)), бадарок купи, а?! А так, наслаждайтесь, отдыхайте!

Рассказ действительно трогательный, особенно про детство. Но меня удивило то, что вы постоянно берете на себя роль мужчины. Платите везде за своих менов, на лимузинах катаете, шарики и мишек дарите - это все должен делать мужчина для женщины, а не наоборот. Если женщина виновата и хочет помирится, то есть другие чисто женские способы: красиво одеться, приласкать мужчину, в конце концов что-нибудь вкусненькое приготовить. Насчет вашей переписке с официантом, она шаблонна.

Цитата
Натали пишет:
Не проходит и месяца, он берет отпуск и едет ко мне на неделю. А вот тут-то и выяснилась, что любовь моя походу, того самого... помидоры завяли. Вижу человека совсем с другой стороны, куча нестыковок с тем, что я себе придумала.
Вооооот...И в случае с егимэном тоже самое необходимо проделать. Вы натура страстная, с пол-оборота гормоны кипеть начинают, а совместная жизнь отрезвляет, даже на курорте. У нас здесь на форуме была длинная и подробно выписанная история Элен. Не сразу "нестыковки" начали царапать((((Так что ...совместно провести пару недель отпуска, может и не один раз(в квартире, но обязательно и отель иметь для себя) откроет глаза на многое, что ныне скрыто.
А переписка, действительно, стандартная. Не уверенна, что он даже ВСЁ понял, что написано не им(элементарно словарного запаса может не быть, спрашивать у " старших товарищей", в подобных случаях, перевода не будут--что бы не выглядеть смешно и не плодить конкурентов))))

Цитата
Натали пишет:

и на фоне компании - явно выделяется...))
http://s019.radikal.ru/i642/1410/45/a6f342f4b14d.jpg
Он, конечно, сейчас для Вас , Натали, любимый и самый, самый.. но если со стороны, то я бы назвала фото "Пять родных братьев -близнецов приехали в гости к своему племяннику(который справа, один) и все очень рады встречи"

Цитата
Натали пишет:

http://s017.radikal.ru/i414/1410/59/e551f5163e08.jpg
какие то у него слишком красивые зубы, как у наших артистов со вставными зубами на эстраде.Интересно, это фотошоп или он так за собой ухаживает(вот только на что).

Цитата
Siona пишет:
Цитата
какие то у него слишком красивые зубы, как у наших артистов со вставными зубами на эстраде.Интересно, это фотошоп или он так за собой ухаживает(вот только на что).
Реально такие и есть зубы, белые и ровные. Он очень за собой следит, как я заметила. А на других и их зубы я как-то не смотрела. Обычно с зубами все намного хуже?)))
Ну зубная паста и щетка не думаю, что так дорого стоит. Еще жвачка у него постоянно была. Хотя не думаю, что она как-то на зубы влияет))
Изменено: Натали - 02.11.2014 14:56:49
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 156 След.
Читают тему

Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил