Быть или не быть, вот в чем вопрос

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 156 След.
Ответить
RSS
Быть или не быть, вот в чем вопрос

Цитата
Siona пишет:

Он, конечно, сейчас для Вас , Натали, любимый и самый, самый.. но если со стороны, то я бы назвала фото "Пять родных братьев -близнецов приехали в гости к своему племяннику(который справа, один) и все очень рады встречи"
Здорово Вы для фото определение написали)) подходит. А так, он самый на мой взгляд симпотишный из всего отельского персонала, даже подружка моя арабов непереваривающая на дух, сказала, что вроде ничего так выглядит. А нет, вру. Мы с ней вдвоем одного повара выделили, который пиццу пек, как очень отличающегося по внешности. Но мне кажется он не чистокровный египетский араб был, больше на турка похож по внешности. Он вообще не был замечен за тем, чтобы кому-то глазки строить.
В этом что-то привлекло, улыбатся он очень открыто, как-то по доброму. Я сейчас вспоминаю тот момент, когда он просто по ресторану ходил и улыбался (а таких там было не 1 и почти все глазки строили) Ну вот не было хитрости в улыбке, очень открыто и дружелюбно, у других как-то как несколько наигранно получалось. А я в Еги уже четвертый раз ездила... Может он актер конечно просто уж очень талантливый)))

Натали... Ваша жизнь правда была нелегкой. Но, что нас не убивает, делает нас сильнее. То, чем Вы являетесь сейчас: умной,сильной, красивой, самостоятельной женщиной- Ваша и только Ваша заслуга. В жизни нам даются испытания и кто-то ломается, падает. А кто-то идет вперед и не сдается. Кого-то просто невозможно сломать. Но...Как правильно заметили, Вы привыкли брать на себя слишком много.Иногда полезно притвориться слабой, женственной, нуждающийся в защите...Нельзя ИМ демонстрировать силу, они тогда точно превращаются в альфонсов.Мой Вам совет, сразу очень ограничьте свои траты на него.Пусть помогает. Говорите: я надеюсь на тебя. Ты мужчина...
Да, насчет зубов. Зубы у них такие красивые бывают...вообще восточные и арабские народы не вырождаются как-то.Много красавчиков встречается. я даже думаю, это от того что на генетическом уровне у них нет алкоголиков.

Натали! Знаете может, на самом деле немножко резкости себе позволила в ваш адрес, простите, судьба у вас на самом деле весьма трагичная, никому не пожелаешь.! И Вам надо выговориться ( это тоже понятно). Ну попробуйте, чем чем черт не шутит... может парниша и ничего окажется, хотя истории такого плана, как ваша говорят об обратном! Просто очередное сильное разочарование, нужно ли оно вам ? Возможно ДА! В любом случае это определенный жизненный опыт, вы еще молоды, главное не забывайте о ребеночке, кот. нуждается в вас больше, чем кто либо! Потому что я начиталась таких историй, что волосы дыбом встают, что вытворяют эти арабы, поэтому здравый смысл прежде всего... и те кто вам советует отжечь по полной программе, имейте ввиду у вас не получится, сделать так как именно вы хотите, все равно ваш араб внесет свои коррективы, может потом поймете о чем я...
Изменено: Мarina S - 03.11.2014 03:14:19

Цитата
Veronika пишет:
Да, насчет зубов. Зубы у них такие красивые бывают...вообще восточные и арабские народы не вырождаются как-то.Много красавчиков встречается. я даже думаю, это от того что на генетическом уровне у них нет алкоголиков.
У наших мужчин вообще-то тоже прекрасные и белые зубы встречаются ( мой муж один из таких), причем здесь арабы и алкоголь, что за ересь? Я, например, в Египте много раз видела зубы с желтым налетом, то ли от курева, то ли не чистят... у наших мужиков и то приличнее.

Цитата
Veronika пишет:
думаю, это от того что на генетическом уровне у них нет алкоголиков.
Позвольте полюбопытствовать, а что такое "алкоголик на генетическом уровне"? Если Вы имеете в виду неспособность противостоять действию алкоголя и желание снова и снова ощущать "кайф", то Вы сильно заблуждаетесь, т.к. Мухаммед несколько раз корректировал свои высказывания о винопитии. И окончательный запрет на него был наложен именно по причине неспособности большинства арабов противостоять "зелёному змию". И не только запрет, но и наказание за винопитие. Так что им пришлось ограничиться курением того, что доставляло "кайф". У нас же до Петра Алексеевича курение было под запретом для россиян (при Михаиле Федоровиче за курение наказывали плетьми и палочными ударами, а Алексей Михайлович внес запрет курения в Уложение и наказание за него предусматривалось неслабое - вплоть до смертной казни).

Цитата
Натали пишет:
Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
Натали пишет:
На самом деле не очень приятно понимание того, что это банальный съем мальчика на отпуск. Это по факту, если убрать всю мишуру. Вот только не могу понять нафига оно мне надо, что я так к нему прицепилась. Типа романтики хочется, хочется думать что я у него одна такая неповторимая. Но блин, я же понимаю что это не так.
Ну елки-палки в 28 лет снимать мальчика на отпуск? Зная что
Цитата
Натали пишет:
ему только секс и деньги от меня нужны
Это как к себе нужно относиться?
Каждый ищет для себя удовольствий. Мне очень понравился этот мальчик, ну вот что-то цепануло, задело струнку сердца. У меня тесебя не уважатьперь редко такое бывает, стала очень циничной. И понимаю, что в жизни все не просто так в современном мире в эпоху товарно-денежных отношений. В России все как-то стандартно: ресторан, кино/театр, может быть выставка какая-нибудь изредка и поехали к тебе ко мне. На предложение пойти погулять по парку, по городу - да ну, я пешком не люблю, давай на машине. Комплименты никто особо не делает, цветы тоже не в почете. Отмазка - не люблю дарить. А вот в ресторане 5-6 тыс за раз оставить не проблема. А я романтики хочу, хочу за ручку вдоль моря, хочу вместе на звезды смотреть и молчать ни о чем. Я в такие моменты счастлива. Деньги для меня не являются первой ценностью, я и мужа бывшего простила и за кредит и за отношение. Когда-то он мне букеты дарил и в любви клялся. Помню только хорошее. Я же ведь все равно глубоко в душе думаю, что у этого парнишки я такая одна)) мозгом то понимаю что все бред, но так хочется. Поэтому так и пишу цинично. Это не означает, что я к себе плохо отношусь, тут как раз-таки наоборот. Я не отношу себя к моралисткам. Я живу так, чтобы получать от жизни удовольствие по максимуму. Единственное мое железное правило - без вреда для других. А тут и мне вроде хорошо и ему не плохо))) главное не увлечься...
Может быть я не так выразилась,вернее не полностью выразила свою мысль.Натали! Ваша история не особенная.Просто на каждую даму-свой хабиб.Эти поездки в Египет ,как бомба замедленного действия- рано или поздно рванет и полетит душа к звездам от страстного взгляда и сладких речей черноокого красавца.Мысль была такова- если Вы ,такая молодая женщина, в 28 лет готовы мириться с тем ,что "снимаете мальчика",то что будет с Вами в 40 лет?История Вашей жизни трогает,но уверена, что у половины женщин в шкафу свои скелеты- и педофилы и инцест и неудачная первая любовь.Это не значит, что нужно себя перестать уважать и ценить как женщину.У меня просто взрыв мозга! В 28 лет Вы готовы платить за видимость любви,осознанно.БАЧЕМУ? :oops:
Изменено: Milena Yoho - 03.11.2014 12:36:51

+100 {dsfb} совершенно с вами согласна. Если бы мне , в моем далеко не юном возрасте взбрела такая блажь в голову, это еще можно было бы понять,но автору зачем это нужно. Не понимаю :evccil:
Изменено: luka (Елена) - 03.11.2014 12:55:54
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
У меня просто взрыв мозга! В 28 лет Вы готовы платить за видимость любви,осознанно.БАЧЕМУ? :oops:
Ну, если настоящей любви в текущий момент не наблюдается, а жизнь продолжается, то почему бы и нет? Покупает себе человек эрзац-заменитель. Главное - не пытаться убедить себя, что это не "времянка", а что-то настоящее.

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
Может быть я не так выразилась,вернее не полностью выразила свою мысль.Натали! Ваша история не особенная.Просто на каждую даму-свой хабиб.Эти поездки в Египет ,как бомба замедленного действия- рано или поздно рванет и полетит душа к звездам от страстного взгляда и сладких речей черноокого красавца.Мысль была такова- если Вы ,такая молодая женщина, в 28 лет готовы мириться с тем ,что "снимаете мальчика",то что будет с Вами в 40 лет?История Вашей жизни трогает,но уверена, что у половины женщин в шкафу свои скелеты- и педофилы и инцест и неудачная первая любовь.Это не значит, что нужно себя перестать уважать и ценить как женщину.У меня просто взрыв мозга! В 28 лет Вы готовы платить за видимость любви,осознанно.БАЧЕМУ? :oops:
То, что моя история не особенная я знаю)) Я не знаю что будет со мной в 40, один мой знакомый говорит, что я еще поменяюсь (изменю свой взгляд и отношение на многое вещи), как перешагну 32-33 летнюю отметку. Не знаю, посмотрим. Я еду в отпуск отдыхать, а тут еще и очень приятная нотка. Я же не плачу ему за это деньги и на самом деле ему нравлюсь. То, что я при этом заплачу за квартиру или ресторан не является для меня чем-то таким из ряда вон. Почему это = не уважать и не ценить себя. Вот история из ближайшего моего окружения. Есть друг, ему 32 г, он из Баку, но живет очень давно в России, до этого жил в Турции. Мама у него русская, после развода с азербайджанским мужем, вышла замуж за турка))) У него высшее образование, закончена школа бальных танцев и еще он мальчик БИ, с уклоном на мальчиков. Познакомился с женщиной старше себя более чем на 10 лет, которая пообещала вложить деньги в бизнес, который он откроет. Так они пока ничего и не открыли в связи с тем, что денег не хватило. Сначала она типа его подруга была, а сейчас он с ней живет. Сам не работает, ждет когда она на бизнес денег найдет))) она-то тоже не богата... но дарит ему айфоны, очки за 20т.р., фирмовые шмотки и т.д. и т.п. Она вполне неплохо выглядит... но я каждый раз вижу мелькающее на его лице отвращение в ее сторону. И я искренне не понимаю зачем ей это надо, вот это неуважение к себе. При этом он ведет себя хуже многих женщин, постоянно истерит по поводу и без, величает себя принцессой и т.д. Он, конечно, прикольный в целом, но жить с ним и еще платить за него... это выше моего понимания.

Цитата
luka пишет:
+100 {dsfb} совершенно с вами согласна. Если бы мне , в моем далеко не юном возрасте взбрела такая блажь в голову, это еще можно было бы понять,но автору зачем это нужно. Не понимаю :evccil:
Когда мужчина платит за женщину в ресторанах, кино, куда-то водит - это он делает в первую очередь, чтобы добиться секса (есть и исключения конечно, но я говорю про большинство) и опять же при условии, что только познакомились. Очень сомневаюсь, что мужчина будет думать о свадьбе и детишках на первых свиданиях. Их изначальная цель - далеко не семья. Если с циничной точки зрения, то таким образом мужчина покупает женщину. (опять же не все женщины соглашаются сражу же, за кого-то приходится платить дороже, а кто-то и вовсе откажется) И все знают правила этой игры. Только если называть вещи своими именами, то выглядит этой как-то не очень романтично)) Женщин же движут другие интересы, это создание семьи с достойным представителем рода мужского. И игра принимается. Чем успешнее, интереснее, привлекательнее мужчина, тем больше интереса к нему от женского пола и тем больше он перебирает женщин. Понятно, что фактически все женятся в конце-концов, но перед этим большая вереница девушек на одну ночь, девушек с которыми били краткосрочные отношения, долгие и т.д. В моей ситуации я выступаю с мужской точкой зрения - плачу за антураж, а египетский мальчик с женской, хочет от меня что-то (конечно не детей))) но тут неважно. Блин, почему мужчины имеют на это право и это все нормально, а если подобное хочет женщина, так сразу неуважение к себе и т.д. и т.п. И это в наше время, когда женщины взвалили на себя столько всего. И работай, строй карьеру, и готовь, и убирай, и детей расти, воспитывай. Все сами. Далеко не все замужние женщины могут похвастаться тем, что они за мужем как за каменной стеной. Я смотрю вокруг и ужасаюсь. Почти все подруги, кто замуж выходили по первому кругу, с мужьями поразводились и остались с детьми. Каждому второму эти дети как-то не особо то и нужны. Сами работают, все сами. Кто не развелся, то тоже особо счастливыми не выглядят. Много знакомых женщин без детей, живущих с кошками....

с точки зрения того, что вы написали, ваши действия понятны. Я имела ввиду другое или скажем так, мне бы хотелось другого, чтобы за таких молодых женщин , как вы , да - платили, сражались, боролись, соперничали ( что там еще подчеркнуть?) мужчины. Понимаете , что я имею ввиду? Когда мальчишку покупает женщина в годах, тут как бы выступает на первый план равенство полов. Но в вашем и подобном случае хочется хотя бы соблюдения правил игры, которую, как вы верно заметили, конечно же все знают,но все же :{}
Что касается описанной вами ситуации, то тут опять таки присутствует восточный опять же , пусть и наполовину менталитет, опять же бальник..., а это отдельный случай среди мужского населения,но он вполне типичен. Как это ни грустно звучит,но у нас альфонсов, особенно среди молодежи тоже хватает. Вы даже себе не представляете сколько мне подобных предложений присылали и в фб и на других сайтах. Честно говоря, противно и оскорбительно . Конечно уверяют , что эти предложения совершенно бесплатны, исключительно из симпатии ко мне, но я же еще не в маразме, чтобы не понимать, что нужно от меня мужчине вдвое моложе меня по возрасту.А им нормально. Измельчал мужичек, слишком оженственнился gfdddddd
Изменено: luka (Елена) - 03.11.2014 15:11:47
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka пишет:
с точки зрения того, что вы написали, ваши действия понятны. Я имела ввиду другое или скажем так, мне бы хотелось другого, чтобы за таких молодых женщин , как вы , да - платили, сражались, боролись, соперничали ( что там еще подчеркнуть?) мужчины. Понимаете , что я имею ввиду? Когда мальчишку покупает женщина в годах, тут как бы выступает на первый план равенство полов. Но в вашем и подобном случае хочется хотя бы соблюдения правил игры, которую, как вы верно заметили, конечно же все знают,но все же :{}
Что касается описанной вами ситуации, то тут опять таки присутствует восточный опять же , пусть и наполовину менталитет, опять же бальник..., а это отдельный случай среди мужского населения,но он вполне типичен. Как это ни грустно звучит,но у нас альфонсов, особенно среди молодежи тоже хватает. Вы даже себе не представляете сколько мне подобных предложений присылали и в фб и на других сайтах. Честно говоря, противно и оскорбительно . Конечно уверяют , что эти предложения совершенно бесплатны, исключительно из симпатии ко мне, но я же еще не в маразме, чтобы не понимать, что нужно от меня мужчине вдвое моложе меня по возрасту.А им нормально. Измельчал мужичек, слишком оженственнился gfdddddd
Ох, luka, прошли те времена. Рыцари давно не скачут на конях и не спасают принцесс)) Нормальных мужчин немного, и за них ведется настоящая борьба. Поэтому они ходят зажравшиеся. Для женщин наступили тяжелые времена, вот хотели равенства, получите - распишитесь. У меня идеальная семейная картина выглядит так: жена занимается детьми, обустраивает быт и комфорт домочадцев, создает уют, если хочет, работает для себя, занимаясь тем что ей нравится в независимости от того сколько ей за это платят, даже если не платят вовсе. Для женщины работа должна быть для души)) мужчина заботится о женщине, обеспечивает семью, т.е. является мужчиной, а не просто особью с яйцами. У меня сейчас есть, назовем его, ухажер))) т.е. мы иногда проводим вместе время, куда-то ездим, секс естественно. Ему 33, красив, владелец своего бизнеса, не женат, есть дочка 3 годика, с которой он не видится (в этом случае не сильно его осуждаю, т.к. ребенок от женщины старше его на 8 лет, которая хотела родить его для себя и именно от него. а потом выдвинула условия - либо ты в отношениях со мной и видишь ребенка, либо дочь будет расти не зная отца. он даже не вписан в свидетельство о рождении) Умен, образован, вроде все ок. НО. он говорит, что женщина должна быть независима, строить карьеру, при этом готовить ему деликатесы (очень привередлив, борщ есть не будет), содержать дом в идеальной чистоте, развлекать его интеллектуальными разговорами, чтобы ему скучно не было. Изначально вещал что не женится никогда, зачем это надо, да и вообще. Сейчас мне поет, что я единственная, на ком бы он женился, что я вся такая понимающая, умная и так далее по списку. А я вот думаю, а зачем оно мне надо? Если я сама в любом случае должна зарабатывать и быть независимой, но при этом живя с ним еще и вокруг него с бубном плясать... а он мне что? если я и так все сама. Секс? тут можно и вибратор на крайний случай купить.
А с египетским мальчиком на время можно почувствовать просто женщиной, умеют они создавать эту иллюзию. Талантливые)) Никакой тягомотины и бархатный голос, не знаю что за магнетизм, но тембр, интонации настолько приятны, что мурашки по коже и становиться вообще пофиг что он там вещает)))) Я поэтому по телефону с ним разговаривать не могу, английский улетучивается из мозга напрочь. Он названивает, я скидываю. в итоге обижается)))

Цитата
Натали пишет:
Если я сама в любом случае должна зарабатывать и быть независимой, но при этом живя с ним еще и вокруг него с бубном плясать...
А с египтянином не так живут??? ))))) Можно так раз в полгода прилететь конечно, яхта, море, хабиби. Ну и что дальше, так и жить остальное время с вибратором и голос по телефону слушать?

Цитата
Лиля пишет: А с египтянином не так живут??? ))))) Можно так раз в полгода прилететь конечно, яхта, море, хабиби. Ну и что дальше, так и жить остальное время с вибратором и голос по телефону слушать?
А кто сказал, что я за него замуж собираюсь? Вопрос в этом не стоял и стоять никогда не будет. У меня ребенок есть, что я ему в Египте, кроме климата и моря дать смогу? А образование, а медицина? Нет, нет и еще раз нет. Я рассматриваю эту поездку как однократную. Постоянно так жить не собираюсь. Но и выходить замуж лишь бы замуж тоже не буду. Я уже была замужем за человеком, к которому очень хорошо относилась, но не любила, что-то счастья для себя в итоге не обнаружила. Если я соберусь туда еще, то только исключительно по любви. Как-то так....

Цитата
YBS пишет:
что это не "времянка", а что-то настоящее.
нет ничего более постоянного, чем временное

Цитата
Марина Иванова пишет:
Цитата
YBS пишет:
что это не "времянка", а что-то настоящее.
нет ничего более постоянного, чем временное
Только если эта "времянка" в целом устраивает. А если нет - "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"
А вообще-то, всегда и во всём нужно делать так, чтобы получать тот результат, который тебе нужен, не соглашаясь на эрзац-суррогаты...
Изменено: YBS - 03.11.2014 19:54:46

Цитата
Мarina пишет:
У наших мужчин вообще-то тоже прекрасные и белые зубы встречаются ( мой муж один из таких), причем здесь арабы и алкоголь, что за ересь?
Уважаемая. Марина. Если Вам и не нравиться чье-то высказывание, будьте любезны выражаться с уважением к незнакомым людям и не показывайте своего дурного воспитания. А то Вы хамите(тому же автору) а потом извиняетесь.
По поводу алкоголизма в России и Украине факт общепризнанный. Особенно среди мужского населения. И как следствие вырождение и деградация.Я работаю с людьми и обращаю внимание на что становятся похожи наши мужчины после 40. И каждый день на своей улице(обычный спальный район) вижу этих...зомби.Конечно наши женщины поэтому и теряют голову от восточных мужчин, просто разница большая.Во всем. В обаянии, шарме, магнетизме. Да вот, что-то такое , что тянет.

Натали. Обязательно езжайте и отдохните. Только не влюбляйтесь, чтобы не страдать потом.И расскажите нам. как там оно? {fna}

Цитата
Veronika пишет:
Натали. Обязательно езжайте и отдохните. Только не влюбляйтесь, чтобы не страдать потом.И расскажите нам. как там оно? {fna}
Посмотрим)) Мне еще загран надо сделать, срок действия закончился в сентябре. Т.е. на подумать у меня целый месяц, пока паспорт делают.
А товарищ сегодня мне выдвинул, типа в Россию хочу))) на работу устроюсь, хоть легкую, хоть тяжелую))))) Вот он я, счастливый его билет))))))))) (это он походу так обо мне думает)

Цитата
Veronika пишет:
обращаю внимание на что становятся похожи наши мужчины после 40. И каждый день на своей улице(обычный спальный район) вижу этих...зомби.
Ну, тогда уж логично сравнивать наших мужчин после 40 и арабов после 40. Кстати, после 40 - это и 41, и 50, и 60, очень уж критерий размытый. Арабы после 40 часто выглядят как наши лет за 60. Если, конечно, не сравнивать наших работяг с их средним классом - те за собой следят. А уж про зубы арабских работяг после 40 я вообще лучше помолчу (цвет зубов, их количество, амбре - оставляют яркие впечатления). А если сравнивать их 25-летних ребят с нашими мужиками под 50, то, конечно, молодые арабы выглядят очень привлекательно...

Уважаемая Вероника! Я никому не хамлю и не грублю (в данном случае вы, как-то неадекватно среагировали на мой пост), просто вы так авторитетно тут заявляете и обобщаете о всех росс. мужчинах , а еги-арабам поете дифирамбы. ..вот, что странно и еще отправляете автора на поиски очередных приключений на свою ж. .. и это после всех историй, озвученных на этом форуме и на других ресурсах. Просто девушка (т е. автор) весьма легкомысленна, что явно следует из ее повествования, и вместо того, чтобы остудить ее разгоряченное воображение, вы подначиваете:
Цитата
Veronika пишет:
Многие уже прекрасно знают, как оно там! И пишут об этом ничего не скрывая, а девушке явно "и хочется, и колется", что же у каждого свои грабли в жизни. И уже откровенно достало принижение наших мужчин, не надо всех под одну гребенку! Я тоже вообще-то и живу, и работаю в России и у нас есть красавчики, и в Европе.... кстати египтяне мужчины в большинстве своем не симпатичны (Имхо). Вот турков видела очень красивых!
И еще, как можно заставить себя не влюбиться, если она уже влюблена, увлечена?))) Ходить и бубнить себе под нос аутотренинг : я не влюблюсь, мне он не нужен..... и т.д.
Так что ли? Так не бывает, если чувства накрыли, они просто так не пройдут.

Цитата
YBS пишет:
Арабы после 40 часто выглядят как наши лет за 60.
Юра, так точно, и они и все почти поголовно очень больны к 40. Болезни печени включая гепС (пишут около 12 миллионов в Египте болеют), диабет (это вообще национальная болезнь), тяжелые последствия употребления трамадола и гашиша, плюс генетические заболевания (поскольку распространены браки между кровными родственниками) и тд и тп...

Цитата
Мarina пишет:
кстати египтяне мужчины в большинстве своем не симпатичны (Имхо)
Это еще мягко сказано, к тому же они низкорослые в основном и неухоженные.
Цитата
Мarina пишет:
Да пройдут, куда им деться... как только он женится на египтянке, так и пройдут. или когда станет понятно, что у него график расписан на месяцы вперед и на радостную новость об отпуске и купленном туре он скажет что будет занят на работе, А можно конечно не сообщать! или не поверить и приехать внезапно, а он начнет прятаться, тогда будут другие чувства, но тоже очень острые ощущения.

Цитата
YBS пишет:
Цитата
Veronika пишет:
обращаю внимание на что становятся похожи наши мужчины после 40. И каждый день на своей улице(обычный спальный район) вижу этих...зомби.
Ну, тогда уж логично сравнивать наших мужчин после 40 и арабов после 40. Кстати, после 40 - это и 41, и 50, и 60, очень уж критерий размытый. Арабы после 40 часто выглядят как наши лет за 60. Если, конечно, не сравнивать наших работяг с их средним классом - те за собой следят. А уж про зубы арабских работяг после 40 я вообще лучше помолчу (цвет зубов, их количество, амбре - оставляют яркие впечатления). А если сравнивать их 25-летних ребят с нашими мужиками под 50, то, конечно, молодые арабы выглядят очень привлекательно...
+100 Именно так! Наши дамы, влюбляясь в молодых хабибов начинают почему-то теряться, несколько, в пространстве и времени. У наших 25-летних тоже зубы прекрасные :D Моему мужу еще год назад , до инфаркта, никто больше 45 не давал в его 56. Так, что все относительно и сравнивать нужно равноценно.

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Мarina пишет:
кстати египтяне мужчины в большинстве своем не симпатичны (Имхо)
Это еще мягко сказано, к тому же они низкорослые в основном и неухоженные.
Цитата
Мarina пишет:
Да пройдут, куда им деться... как только он женится на египтянке, так и пройдут. или когда станет понятно, что у него график расписан на месяцы вперед и на радостную новость об отпуске и купленном туре он скажет что будет занят на работе, А можно конечно не сообщать! или не поверить и приехать внезапно, а он начнет прятаться, тогда будут другие чувства, но тоже очень острые ощущения.
:D +100

Сейчас Вы сами себя и нас пытаетесь убедить в том, что для Вас это только развлечение и не более. И замуж Вы не собираетесь и не любите его. Когда на самом деле Вы уже в иллюзии. Когда Вы уже попали и вы влюблены.
Послушайте, не надо ездить снова туда для встречь с ним. Оборвите это сейчас иначе потом будет хуже.
В свое время я так же думала " ну съезжу я еще разор , отдохну , море, солнце , да и вообще я Египет очень люблю" ну да, точно! Летела именно к нему, к той иллюзии и обману , а сама как и Вы же пыталась себя оправдать. Не послушала я девушек тогда и очень сожалею.
Сейчас, как бы не было сложно. Но послушайте, забудьте его, не нужны Вам эти приключения.

Цитата
Натали пишет:

А товарищ сегодня мне выдвинул, типа в Россию хочу))) на работу устроюсь, хоть легкую, хоть тяжелую
Ну вот, началось. Проясняется. Так что общайтесь интенсивно, чтобы он больше говорил. Плохо, что о мечтах о загранице так рано заговорил. Потому что такой романтики уже не будет с ним, а это очень хорошее чувство. Вы заметили, что стали мягче, женственнее? С ними очень полезно в этом отношении общаться, можно даже не близко.
Лицо хорошее и мальчик ещё не испорченный, но они наслышаны об историях с иностранками, видят вдохновляющие примеры. Очень вдохновляющие. Она там с ребёнком, приезжает в отпуск. А он здесь на машине и с собственным корабликом, например. Или с магазинчиком. Или здесь вместе живут, а родители её в беде не оставят).
Если разочаровываться в нём - то лучше постепенно, если резко - то тогда-то и станете циничной. А так всё, все факты будут постепенно укладываться в голове и особой травмы не получится. А может быть из всех "грехов2 у него окажется только желание уехать. А вот и расскажите о работе кальянщика, стоимости съёмной квартиры, ценах, скинхедах и -35 зимой.

И про зубы. {fna} По белым зубам видно , курит человек гашиш или нет.

да, все уже понятно в этой истории он хабиб -обыкновенный, альфонс, правильно вы заметили романтики больше не будет в их отношениях, начнется хочу в Россию, хочу бадарков и прочие их песни.
Никогда не интересовалась этой темой, но на отдыхе познакомились с девочкой, общаемся с ней по интернету, у нее хабиб, постоянно курит гашиш, говорит ей что в Египте все это курят и ничего в этом страшного нет, что гашиш у них как у нас водка. Хотелось бы узнать не опасно ей с ним встречается?

С тем, кто курит гашиш? ) Нет, не опасно). И он совсем не как водка, таких последствий нет, неадеквата, агрессии вокруг не вижу, вот по зубам только понятно. Наверное, тот, кто за рулём сидит курит , расслабляется -тот опасен как водитель.

Уля, спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 156 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Вывоз из Египта кораллов, даже подобранных у берега, другой морской флоры и фауны запрещен. Если их найдут в багаже, сразу же отберут и оштрафуют.