Быть или не быть, вот в чем вопрос

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 156 След.
Ответить
RSS
Быть или не быть, вот в чем вопрос

Цитата
Veronika написал:
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Для этого есть отдельная тема))) а так присоединяюсь!!!

Цитата
Натали написал:

Цитата
Роза написал:
Цитата
Натали написал:
Я 1,5 года назад пришла на 25т.р., а сейчас 60 получаю, но конечно не за красивые глаза
сильно сомневаюсь За что такие деньги вам платят?в чем заключается ваша работа?в поиске новых клиентов или что-то другое На окладе или сколько заработаешь(сдельно)?
Для СПб это не такие уж огромные деньги, вполне себе нормальная средняя зарплата)))
Я руководитель отдела продаж и по совместительству занимаюсь закупками (ищу поставщиков стройматериалов и профессиональной химии)
У меня часть оклад, часть бонусы. Оклад 45т.р., остальное бонусы. 60 т.р. - это средняя з/п. бывает чуть меньше или чуть больше. И я на этой должности недавно, повысили. До этого около 45-48 выходило. Роза, у меня хорошее образование, есть мозг и коммуникативные навыки, высокая стрессоустойчивость. И я знаю за что я получаю свою з/п)))
А еще я занимаюсь на досуге проектированием мебели (кухни, шкафы-купе и другой корпусняк) Сейчас делаю проект для своих директоров и получу за это еще плюсом хорошую премию)))
И я абсолютно не хвастаюсь)))) Пишу просто как есть))))
И Вы хотите сказать, что все это похороните в Египте? Или надеетесь, что там найдете что-то подобное? Или сейчас делаете все это с отвращением и через силу, и вам совсем наплевать на деньги! Не кривите душой, Натали, и видно, как вам лишь бы с мужем дома сидеть))) Вобщем с Новым Годом!!!

Мarina S, не поверите, но мне совсем наплевать на деньги. Сейчас мне необходимо работать, т.к. других вариантов у меня нет, мне надо платить кредит, платить за квартиру, еще у меня есть сын. Меня некому содержать. Поэтому так. А то что мне удалось фактически построить карьеру - так это от того, что я очень серьезно отношусь к работе и у меня есть девиз по этому поводу - или сделать хорошо, или вообще ничего не делать)) Я не могу плохо работать, я очень ответственна и не могу упасть в грязь лицом. Поэтому работа забирает из меня много энергии и мне совсем не жалко ее оставить. В Египте я не хочу работать. У каждого свои ценности.

Натали, а как Ваш молодой человек относится к Вашему сыну? Он уже познакомился с ним (по скайпу)? И как Вы представляете себе их общение (смею предположить, что сынуля английским языком пока еще не владеет)?

Цитата
Laila написал:
Натали, а как Ваш молодой человек относится к Вашему сыну? Он уже познакомился с ним (по скайпу)? И как Вы представляете себе их общение (смею предположить, что сынуля английским языком пока еще не владеет)?
Мой сын еще на русском плохо разговаривает, ему 3 года всего)) По скайпу не знакомила, сыну это вообще фиолетово, он даже с папой по скайпу говорить отказывается. А относится нормально, спрашивает всегда как мой сын. Я думаю отношение только при личном общении понять можно, а писать - это просто писать...

Цитата
Натали написал:

Цитата
Laila написал:
Мой сын еще на русском плохо разговаривает, ему 3 года всего)) По скайпу не знакомила, сыну это вообще фиолетово, он даже с папой по скайпу говорить отказывается. А относится нормально, спрашивает всегда как мой сын. Я думаю отношение только при личном общении понять можно, а писать - это просто писать...
Я почему спросила... У меня же тоже сын от первого брака...правда, он постарше Вашего был на момент нашего знакомства (ему 7 лет тогда было)...Так муж, первым делом, стал налаживать с ним контакт, каждый день с ним по скайпу говорил (я переводила, но сын на тот момент немножко и сам мог по-английски говорить). Это очень важный момент, чтобы они наладили контакт и подружились.

Laila, мой сын очень общительный и у него еще тот возраст, когда очень легко устанавливается контакт с людьми. Чем взрослее ребенок, тем тяжелее становится. Пока по этому поводу не переживаю. Да и египтяне на сколько слышала и видела к детям очень хорошо относятся.

Цитата
Натали написал:
Мarina S , не поверите, но мне совсем наплевать на деньги. Сейчас мне необходимо работать, т.к. других вариантов у меня нет, мне надо платить кредит, платить за квартиру, еще у меня есть сын. Меня некому содержать. Поэтому так. А то что мне удалось фактически построить карьеру - так это от того, что я очень серьезно отношусь к работе и у меня есть девиз по этому поводу - или сделать хорошо, или вообще ничего не делать)) Я не могу плохо работать, я очень ответственна и не могу упасть в грязь лицом. Поэтому работа забирает из меня много энергии и мне совсем не жалко ее оставить. В Египте я не хочу работать. У каждого свои ценности.
Я, как Станиславский: не верю! будете сидеть в Египте на полицейского зарплату( пускай и неплохую) а кредит? сколько Вам осталось выплачивать? Я слава Богу в прошлом году все кредиты закрыла!....

Цитата
Мarina S написал:
Я, как Станиславский: не верю! будете сидеть в Египте на полицейского зарплату( пускай и неплохую) а кредит? сколько Вам осталось выплачивать? Я слава Богу в прошлом году все кредиты закрыла!....
Я на его полицейскую зарплату смогу себе позволить больше чем на свою здесь)))) Кредит закрою продажей машины, а остаток оставлю маме на всякий пожарный. А не, мне сказали что с меня столовые приборы, тарелки, ложки и т.д., так что надо будет немного на это дело оставить)))))

Вот, соглашусь с Мариной. и кстати по-поводу кредита, действительно интересно. А может он и закроет? {fna} А по-поводу того, что когда женщина привыкла САМА зарабатывать и быть независимой, а тут придется за каждой ерундой к мужу: дорогой, дай денег. А он рассмотрит, стоит ли цель этих денег...и скажет, ок! или, нет... дорогая, ЭТО тебе не нужно...А вот для меня, когда говорят, что ЭТО мне не нужно( не важно что), новые туфли за сумасшедшую цену,или там новый телефон ребенку, или там пластическая операция {fna} ,ну мало.ли, с возрастом может и такое желание появится...Мне это становится нужней в 1000 раз!! я вот например 10 лет назад сделала лазерную коррекцию зрения, было дорого, тогда у нас только начинали делать. Ну мне захотелось. Очки ненавидела, линзы раздражали, и возня с ними...Муж бывший вопил, что прихоть, и в очках мне тоже замечательно, но это же МОЕ зрение. Прошло 10 лет, все отлично, и слава Богу, что я всегда имела (и имею)личные деньги и доход, а вот бегай я к нему постоянно!
Я не представляю, если честно, такое зависимо- животное существование. Хозяин пришел, покормил, хорошо. Наказал- нет...Для меня было бы постоянное унижение...
Хотя, наверное каждому свое...

Но. с другой стороны, многие женщины не работают, и ничего...У нас наверное еще менталитет сказывается, привыкли все на себе тащить... Мне просто, кажется Вы так независимы, талантливы,что просто жалко, посвятить всю жизнь дому, мужу...Мне кажется, Вы сейчас просто устали, а потом может быть скучно. Хотя, может , правда удастся как-то себя реализовать, ведь с той же мебелью тоже можно что-нибудь придумать...В Египте же тоже мебель есть {fna}

Цитата
Veronika написал:
Вот, соглашусь с Мариной. и кстати по-поводу кредита, действительно интересно. А может он и закроет? ,ну мало.ли, с возрастом может и такое желание появится...Мне это становится нужней в 1000 раз!! я вот например 10 лет назад сделала лазерную коррекцию зрения, было дорого, тогда у нас только начинали делать. Ну мне захотелось . Очки ненавидела, линзы раздражали, и возня с ними...Муж бывший вопил, что прихоть, и в очках мне тоже замечательно, но это же МОЕ зрение. Прошло 10 лет, все отлично, и слава Богу, что я всегда имела (и имею)личные деньги и доход, а вот бегай я к нему постоянно!
Я не представляю, если честно, такое зависимо- животное существование. Хозяин пришел, покормил, хорошо. Наказал- нет...Для меня было бы постоянное унижение...
Хотя, наверное каждому свое...
По поводу кредита: я не считаю для себя в моральном плане возможным просить денег на погашение кредита бывшего мужа, пусть даже он и оформлен на мои деньги. Это моя проблема, которую должна решить я сама, если была дурой, так это полностью моя вина.
Ну я не всю жизнь такая самостоятельная... Когда была замужем, у меня был выбор, хочу работаю, хочу нет. И у меня была такая чехарда с работай, год дома, год работаю... Больше года работать один раз продержалась)) Как-то никогда мужа своим хозяином не считала. Он мог меня обеспечить и купить то что я просила. Но нужно сказать у меня запросов больших никогда не было. К тряпкам я отношусь спокойно, для меня не принципиально есть ли на вещи фирмовый лейбл или нет, единственный критерий - чтобы хорошо сидела. Единственное обувь - из кожзама не куплю, максимум босоножки. К ювелирке тоже довольно равнодушна, у меня есть пара колец с брюликами, цепочка, браслет и пара сережек, которые я не ношу. Я бижутерию люблю с большими цветными камушками))) В этом я сорока, какой только бижутерии у меня нет))) Косметика так же, у меня ее не много, бренды средние, не люксовые. Меня вполне удовлетворяют. Вот технические гаджеты, да. Телефон, ноутбук, фотоаппарат, бытовая техника - тут я не экономлю. Но как заметила, египетский МЧ тоже. Сказал что мой Samsung Galaxy S4 mini не ахти телефон и сказал, что когда я приеду купит мне нормальный)))) Хотя мой телефон полностью меня устраивает о чем я ему и сообщила.
А вообще в Египте на женах не экономят, там так принято, что мужчина должен обеспечивать свою жену. Это норма жизни.

Натали, может он и нам что-нибудь подыщет. мне вот мой воздыхатель тоже смски шлет.......я желаю, чтобы все у вас было замечательно в этом новом году!!!!!!!!!!!!

Цитата
Veronika написал:
Но. с другой стороны, многие женщины не работают, и ничего...У нас наверное еще менталитет сказывается, привыкли все на себе тащить... Мне просто, кажется Вы так независимы, талантливы,что просто жалко, посвятить всю жизнь дому, мужу...Мне кажется, Вы сейчас просто устали, а потом может быть скучно. Хотя, может , правда удастся как-то себя реализовать, ведь с той же мебелью тоже можно что-нибудь придумать...В Египте же тоже мебель есть
Вероника, независимой я стала в конце марта 2013 года, когда вернулась в Питер и финансовой поддержки ждать было неоткуда. Тут хочешь не хочешь, а станешь независимой. А по поводу бывшего мужа забыла добавить, были такие мои затраты, которые он не оплачивал. Например, когда я сказала что хочу сдать на права - сказал, хочешь, сама заработай и оплати, а так же поездки за границу, когда я ездила одна. Но машину мне после того как я права получила купил. И когда я работала, мои деньги были моими. Я не тратила их на еду, коммунальные платежи, кредиты или другие общие нужды. Только на себя. Хотя когда был момент, когда у меня лежала накопленная сумма на поездку на море, а у мужа была финансовая проблема (забыл, что надо закрыть кредитку с балансом в -50т.р), а у него не было такой свободной суммы на тот момент, я отдала ему свои деньги. Он мне их не вернул и я осталась без моря... Но я и слова тогда не сказала по этому поводу.
То что я хочу посвятить себя семье, это мое взвешенное решение. Тут не важно кто будет муж по национальности - египтянин, итальянец, русский. Хотя египетская модель семьи мне ближе всего. Вообще всегда мечтала о большой и дружной семье... Эххх...

Цитата
Мarina S написал:
Натали , может он и нам что-нибудь подыщет. мне вот мой воздыхатель тоже смски шлет.......я желаю, чтобы все у вас было замечательно в этом новом году!!!!!!!!!!!!
Что-нибудь или кого-нибудь?)))

А вот у меня Samsung note 3, мой самый любимый ( души в нем не чаю))) обожаю его, были и sony,,,,,,,,,,,,, ну apple не переношу сами , наверное догадываетесь............. наконец дочери удалось внушить отвращение))))))))))))

Цитата
Мarina S написал:
А вот у меня Samsung note 3, мой самый любимый ( души в нем не чаю))) обожаю его, были и sony,,,,,,,,,,,,, ну apple не переношу сами , наверное догадываетесь............. наконец дочери удалось внушить отвращение))))))))))))
У меня это уже не помню какой по счету Samsung... неубиваемые телефоны. Один из них мой и слюнявил и на пол бросал и в унитаз пару раз))) Но он высыхал и продолжал работать как часики... Нынешний тоже пережил за неполный год много потрясений, но работает. Про Apple - солидарна, куча денег тупо за бренд, я этого не понимаю. У моей подруги iPhone и у ее окружения тоже почти у всех iPhone, так как соберемся все вместе и начинается - iPhone это круто, это супер и т.д. И еще никто мне не назвал какого-либо преимущества их аппарата над моим))) Я их называю сектой iPhone)))) Опять же с МЧ мы опять полностью совпадаем во мнениях по этому поводу этого бренда. Только он фанат марки HTC, а я Samsung. Но HTC у меня ни разу не было, поэтому мнения об этом бренде не имею.

Цитата
Натали написал:
Я на его полицейскую зарплату смогу себе позволить больше чем на свою здесь)
При сегодняшних ценах я очень в этом сомневаюсь...Там подорожало все.
Цитата
Натали написал:
А не, мне сказали что с меня столовые приборы, тарелки, ложки и т.д., так что надо будет немного на это дело оставить))
Да, наверное, не немного, а чуток побольше{fna} Домашняя утварь на невесте. Вы ж, наверное, не хотите лишь бы какие тарелки, а покрасивее, да покачественнее будете выбирать...
Цитата
Натали написал:
А вообще в Египте на женах не экономят, там так принято, что мужчина должен обеспечивать свою жену. Это норма жизни.
Ага должен, по мере своих возможностей.
Цитата
Мarina S написал:
я желаю, чтобы все у вас было замечательно в этом новом году!
Присоединяюсь к пожеланию.:vff:

Цитата
Laila написал:

Цитата
Натали написал:
Я на его полицейскую зарплату смогу себе позволить больше чем на свою здесь)
При сегодняшних ценах я очень в этом сомневаюсь...Там подорожало все.
Цитата
Натали написал:
А не, мне сказали что с меня столовые приборы, тарелки, ложки и т.д., так что надо будет немного на это дело оставить))
Да, наверное, не немного, а чуток побольше Домашняя утварь на невесте. Вы ж, наверное, не хотите лишь бы какие тарелки, а покрасивее, да покачественнее будете выбирать.
Я у него на все цены узнала, на продукты, развлечения, одежду, технику. Сопоставила его з/п с этими ценами и у меня вырисовывается на самом деле неплохая картинка. Цены в Египте много меньше чем в России (кроме телефонов, ноутбуков и др. техники) Мы сравнивали))) Так что вполне будет нормально. мне золотые горы не нужны. Единственное, я переживала, что не смогу купить какие-то бренды, к примеру косметики, которыми я пользуюсь. Но оказалось в Египте эти марки тоже присутствуют. Мне пообещали, что найдут все что мне надо))) В крайнем случае привезут из-за границы. Его младший брат часто ездит в Европу по своей работе.
А сколько стоит посуда в Египте. Я прикинула, что 1000$ должно хватить... Я ошибаюсь?...

Цитата
Натали написал:
Цены в Египте много меньше чем в России
Мне муж рассказал (только-только вернулся из Египта), что на многие продукты в Каире цены как в Москве...Если мясо, овощи-фрукты покупать на рынке, тогда да, намного дешевле...

Цитата
Натали написал:
А сколько стоит посуда в Египте. Я прикинула, что 1000$ должно хватить..
Цены на посуду я не знаю, но, напрмер, мой тесть своей дочери дал на обуствройство их квартиры 20.000 долл. на свадьбу. Эти деньги ушли на мебель и утварь. Возможно, конечно, что что-то и осталось, я не считала.{fna} Вообще, не знаю писала я здесь или нет, но чтобы нормально жить с женой-иностранкой в Египте, мужчине надо зарабатывать не меньше 2000 долл. в месяц.

Цитата
Laila написал:
Мне муж рассказал (только-только вернулся из Египта), что на многие продукты в Каире цены как в Москве...Если мясо, овощи-фрукты покупать на рынке, тогда да, намного дешевле... Цены на посуду я не знаю, но, напрмер, мой тесть своей дочери дал на обуствройство их квартиры 20.000 долл. на свадьбу. Эти деньги ушли на мебель и утварь. Возможно, конечно, что что-то и осталось, я не считала. Вообще, не знаю писала я здесь или нет, но чтобы нормально жить с женой-иностранкой в Египте, мужчине надо зарабатывать не меньше 2000 долл. в месяц.
Если на рынке можно купить дешевле, то смысл это покапать в магазине? У меня всегда такая политика))) Он сказал, что его сестра на свою семью на еду тратит 250$ в месяц (она, муж, двое маленьких детей). Его з/п 840$ - на мой взгляд очень хорошая пропорция по соотношению з/п и затрат на еду.
У меня только посуда, т.к. у него ее нет, т.к. дома он не ест. Мебель у него уже есть, если техника какая нужна будет дополнительно, то тоже с него. Это он сам сказал. С меня только тарелки-сковородки. Я на посуду в России бы потратила не больше 1000$, а то и меньше... сомневаюсь, что в Египте посуда дороже чем в России. Если там конечно исключительно с фарфора/хрусталя столовым серебром не кушают))))
А какие дополнительные затраты требуются на жену-иностранку? 2000$ - это совсем не маленькая сумма...

Цитата
Натали пишет:
его сестра на свою семью на еду тратит 250$ в месяц (она, муж, двое маленьких детей).
Да, я думаю, очень даже нормально. Сомневаюсь, чтобы в Москве это было возможно.

А вообще, Натали, посмотрела я на Ваши Новогодние фото и теперь очень-очень понимаю МЧ, на такой красавице надо жениться, он себе в Египте днем с огнем такой красоты не сыщет {fna} . Тем более, я точно знаю, от смешанных браков рождаются красивые и талантливые дети. Это всем известно, ему тоже.Все таки разные расы. Они же не европеоидная, а скорее азиатская.Ну арабы. {fna} Вобщем, всем известно, что когда свежая кровь, это здорово.Это с точки зрения медицины.Недаром во Франции, вот кто Г. Манна читал, там хорошо описывалось, когда женились короли на кровных родственниках, чтобы кровь не "портить".Как результат, род слабел, хромосомные заболевания, та же гемофилия...

Девочки, мой мусульманин не ест баранину... умереть не встать)))
Кто знает, что за блюдо molokhia soup? что-то в интернете не нашла.

Еще, конечно, хочу добавить, Вы умница. Поставили себе- цель, и Вас с толку не собьешь {fna} . Все -таки, при всей Вашей склонности к Восточной культуре, Вы русская девушка, женщина." Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" {fna} . И тем более, что Вы чувствуете, что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравитесь друг-другу.А все-таки , чтобы я не говорила по-поводу работы, ЛЮБОВЬ для женщины важнее...

Цитата
Veronika написал:
А вообще, Натали, посмотрела я на Ваши Новогодние фото и теперь очень-очень понимаю МЧ, на такой красавице надо жениться, он себе в Египте днем с огнем такой красоты не сыщет Вобщем, всем известно, что когда свежая кровь, это здорово.Это с точки зрения медицины.Недаром во Франции, вот кто Г. Манна читал, там хорошо описывалось, когда женились короли на кровных родственниках, чтобы кровь не "портить".Как результат, род слабел, хромосомные заболевания, та же гемофилия...
Veronika, спасибо за комплимент. Внешность у меня действительно яркая для арабского населения. Он меня за внешность (не только, еще за характер иногда))) исключительно ангелом величает))))

Цитата
Натали написал:
н сказал, что его сестра на свою семью на еду тратит 250$ в месяц (она, муж, двое маленьких детей)
Я, если честно, не представляю себе, как на эти деньги можно семью прокормить... У младшей сестры з/п была 200 долл., так муж сказал, что это мало очень, конечно, но для начала (она тогда только-только начала работать после универа) сойдет...
Цитата
Натали написал:
А какие дополнительные затраты требуются на жену-иностранку? 2000$ - это совсем не маленькая сумма..
Это нормальная сумма... Вы ж не будете все время дома сидеть, погулять, в ресторан сходить, шоппинг устроить, на море съездить иногда...Если это все приплюсовать, то, возможно, еще и не хватит этой суммы.{fna}
Цитата
Натали написал:
Кто знает, что за блюдо molokhia soup?
молохея - это растение такое зеленое и суп тоже такой тягучий и зеленый получается.{fna}
суп из Молохеи:
- 1 килограмм листья Молохеи.
- 1 луковица.
- 1 лавровый листик.
- 5 зернышек кардамона.
- 1 курица.
- 2 головки чеснока мелко измельченные.
- 1 столовая ложка кориандра.
- 1 столовая ложка сока лимона.
- Масло растительное и соль по вкусу.
1. Вскипятить воду, положить головку лука, посолить, положить лавровый лист и кардамон, курицу и варить до готовности. 2.Достать курицу и порезать кусочками, поджарить.
3. Процедить бульон и из лука и приправ сделать пюре.
4. Вскипятить бульон, засыпать Молохею, приправы и еще кипятить 5 минут.
5. Смесь из рубленого чеснока, соль, кориандр обжарить до золотистого цвета и переложить все в закипевшую молохею, кипятить еще 2 минуты.
6. Добавить сок лимона по вкусу.
7. В тарелки можно на дно положить приготовленный отварной рис, положить кусочки курицы и залить супом из молохеи.

Цитата
Veronika написал:
Еще, конечно, хочу добавить, Вы умница. Поставили себе- цель, и Вас с толку не собьешь . И тем более, что Вы чувствуете , что ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравитесь друг-другу.А все-таки , чтобы я не говорила по-поводу работы, ЛЮБОВЬ для женщины важнее...

Так я же это решение не на пустом месте приняла, я хорошо обдумала все за и против и чем больше я узнаю, тем больше "за" вижу. Но друг другу мы действительно нравимся, это так))
Буду надеяться что все будет хорошо :fds:

Laila, ну не знаю я... это он мне сумму на еду обозначил, специально для меня у сестры узнал, изначально он даже не представлял сколько может денег уходить на еду, т.к. сам домой продукты не покупает.
Про рестораны и кино мне обозначил ценник для ресторана мах 40$ в очень хорошем месте, билет в кино для него 5$ и второй бесплатно раз в неделю. Это у него там друг какой-то. На море - есть машина и квартира в Хургаде, тоже растрат не много. Я бы в Питере не знала на что потратить 2000$ в месяц, а в Египте и подавно)))
За рецепт спасибо! В Питере только молохею вряд ли найду, но на будущее сохраню рецептик. Он из египетской кухни только этот суп любит и еще mahshy без мяса...

Цитата
Натали написал:
mahshy без мяса..
Махши - это типа наших голубцов, но могут быть и как долма (из виноградных листьев), а также это может быть фаршированный перец (фельфель махши), из кабачков (куса махши) и т.д. Я махши с мясом в Египте не ела, если честно. Везде, и дома, и в ресторанах, были без мяса. Но читала, что могут немножко добавлять мясо. А так, там рис, специи и зелень в начинке. Процесс трудоемкий, но очень вкусно.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 156 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 776

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 779

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 797

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 785

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 782

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 884

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 904

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 776

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 779

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 797

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 785

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 782

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 884

Warning: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead in /home/u347206/hurgada.in/www/bitrix/modules/forum/classes/general/functions.php on line 904

Последние сообщения на форуме о Египте

(25.06.2019 09:18:55) Ольга Боричевская: Тема: Как продать квартиру в Хургаде. 
Подробнее...
(25.06.2019 00:39:46) Ольга Боричевская: Тема: Как продать квартиру в Хургаде. 
Подробнее...

Первое время пребывания в Египте, возможно, покажется некомфортным из-за навязчивого сервиса и повышенного внимания, но позже вы по достоинству оцените эти факторы.