Аренда квартиры в Хургаде.

Страницы: 1
RSS
Аренда квартиры в Хургаде.

Здравствуйте! Немного не по теме вопрос, но буду очень признательна за ответы! Подскажите пожалуйста, в какую стоимость обойдется сейчас аренда квартиры в Хургаде, если снимать ее не на месяц, а посуточно, например на 7-10 дней (не больше) и отчего зависит стоимость аренды. Я понимаю, что посуточная аренда само собой, будет стоить дороже. Но, к примеру, будет ли аренда стоить дороже при расположении квартиры в центре города? В инете встречала стоимость от 30-50$ в сутки(минимум), в зависимости от жилого помещения. Возможно ли найти дешевле и будет ли квартира, пригодной для проживания? Заранее благодарю за ответ!

Наверное еще и залог возьмут в сумме аренды.

Да, я сразу не подумала, но по идее возможно, что возьмут залог. По-крайней мере в России при аренде посуточно так делают, потом залог возвращают. Правда, в России сумма залога не равняется стоимости аренды. Лиля, а по стоимости аренды посуточно Вы что-нибудь знаете?

Это если Вы будете через агенство снимать сами, то там берут залог. А если у дормена, то можно и без залога снять. Фунтов по 100 в сутки было раньше. Но квартиры не очень..

А как давно аренда в сутки стоила 100 фунтов и "не очень" в чем заключается? Я узнавала не через агентство, сдает семья и они обозначили в сутки 30$. К дормену по приезду наверно заморочнее обращаться, да и возможно ли простому туристу просто подойти и договориться об аренде? Надежно ли это будет?

Нормальная кв от 170-200 фунтов в сутки..не роскошная..

Ирина, спасибо за ответ! Это не через агентство, правильно? А курс доллара к египетскому фунту сейчас 1:7, примерно?

Цитата
Asal Sweety пишет:
А как давно аренда в сутки стоила 100 фунтов и "не очень" в чем заключается?
Год-два тому назад(думаю, что и сейчас не изменилось), но квартиры грязные(тряпок/губок/салфеток/моющих средств нет, покупать самим), без постельного белья/полотенец(совсем не отель, даже самый завалящий))))), нет техники(стиралки, микроволновки и тп), только холодильник раздолбаный и старый, посуды мало.
В ФБ обратитесь в группу Русские в Хургаде, там регулярно падают заявки на съём квартир и моментально кто-то отзывается--тогда и обговорите условия(цены обозначали вполне приемлемые)https://www.facebook.com/groups/132211443483062/
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Население Египта каждый день увеличивается почти на 4 тыс. человек, то есть каждые 23 секунды в стране Египт рождается ребенок