Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
Лиля пишет:
Все по разному и от человека зависит, если все обвисло, корни волос не прокрашены, педикюра нет, ноги 2 недели не бриты, одёжку 10 летней давности из шкафа вытащила и сидит такая кикимора в метро косится, у кого в наушниках музыка громко играет, так конечно она уже на себе давно крест поставила. Жаль что по таким и судят, мол 50 уже все, пора гроб заказывать.
+100 совершенно с вами согласна {dsfb} и еще люто завидуют и ненавидят таких как вы или я (примажусь к вашему возрасту чуть-чуть :D ) кто за собой смотрит, ухожен и выглядит на 10 лет моложе, как минимум, окружен мужским вниманием и не обделен комплиментами, как мужскими, так и женскими. Красота -это тоже труд, не зависимо от того, что дала природа, а без труда не вытащить и рыбку из пруда, как говорится.
Не нужно лениться , дамы, и все у всех получится тоже.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
Лиля пишет:
и от человека зависит
Но больше от "окружающего пространства" и , если извне подпитки и стимулирования нет, то в какой-то момент становится всё "фиолетово"--и корни отросли ли и что на тебе одето и как выглядишь...если тебя в упор не видят....Было дело--взгрустнулось основательно как-то и покрасила свою полностью седую голову в радикально голубой цвет, тка, поверишь ли, только через недели 2 заметили(((((
категорически не согласна. Все, что вы делаете, вы должны в первую очередь для себя , любимой, делать, а не для кого-то, тогда не только перемену цвета волос заметят, а и цвет колготок и не через две недели, а через 2 секунды. Человеческий глаз так устроен, что останавливает свое внимание на красивых людях, красивых, предметах и т.д. А если ходит серая линялая мышь из месяца в месяц одинаковая, так ее уже через 3 дня видеть перестают, а потом хоть противогаз на лицо надень -никто не заметит.
У меня,например, генетически ранняя седина, к 37 годам своего цвета уже не осталось,но не только мои коллеги ,но и даже близкие друзья этого по сей день не заметили. Некоторые даже наивно полагают, что светлые волосы не седеют или седеют лет в сто.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"

Цитата
luka пишет:
Все, что вы делаете, вы должны в первую очередь для себя , любимой, делать, а не для кого-то, тогда не только перемену цвета волос заметят, а и цвет колготок и не через две недели, а через 2 секунды. Человеческий глаз так устроен, что останавливает свое внимание на красивых людях, красивых, предметах и т.д.
Все верно и все об этом знают, но не все соблюдают эти нехитрые правила.Нет женщин непривлекательных, есть те, которые себя почему-то не любят и собою недовольны - и все это отражается на лице, фигуре. Уход за собой - это не только парикмахерская, макияж, но и все то, что приводит в душевное состояние (приятная музыка, например, танцы и т.д.), от чего улыбаться хочется. Как говорила К.Шанель: " Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей, значит она полная дура".Этим все сказано. Следить за собой может только умная женщина, не в плане того, что у нее какая-нибудь ученая степень, а в плане того, что она достаточно умна, чтобы поддерживать свой внутренний и внешний вид на одинаково на должном уровне.
На просторах инета нашла стихотворение, не знаю, кто автор:

"Что такое красота,
Спор зашёл случайно,
Это спорили ГЛАЗА,
И ДУША печально.
"Ничего красивей нет,
Женского создания,
Внешний облик, грация,
Основы мирозданья.
И черты её лица,
И её фигура",
С блеском спорили ГЛАЗА,
В этом их натура.
Тихо слушала ДУША,
Эти восклицанья,
Её очередь дошла,
Делать замечанья.
"Вы глаза во всём правы,
Только слушать грустно,
Если сверху красота,
А внутри всё пусто?
Красота-это когда,
Мир богат духовный,
А внутри и ДОБРОТА,
И уют любовный".
Этот спор бы никогда,
Не имел финала,
Но ГАРМОНИЯ тогда,
Мимо пролетала.
Выслушав, сей глупый спор,
И присев тихонько,
Рассудила она так,
И сказала тонко.
"Красота только тогда,
Совершенной станет,
Когда ВНЕШНОСТЬ и ДУША,
Спорить перестанут!"

Девушки подскажите пожалуйста. Хотим поехать в Египет , в Хургаду, но очень хочется пожить в Люксоре дня2 , и прокатиться по Нилу в сторону Асуана, возможно ли это? Безопасно ли? И посоветуйте отель хороший в Люксоре плиииз.

Пару дней мне что-то наяривают на некоторых сайтах знакомств египтяне. Это ужас, "работяг" и курортников я сразу в игнор, с некоторыми решила пообщаться. Просто нескончаемый поток сладких речей, битие себя в грудь, какой он мужик и как он счастлив, что в беспросветной своей жизни встретил такого ангела как я (гг). Нескончаемо просто пи..дят о себе, о своих достоинствах, восклицают, но только разговаривают, ничего, кроме виртуального секса предложить не могут))) типа так влюблен, хочу видеть только тебя, пришли мне свои ню-фотки. Свои, к счастью не "ню", фотки присылают пачками, прошу, например в вотсапе прислать мне фото, они шлют мне 20 фоток своих. Или картинки цветов и конфет, пишу, что люблю реальные - шлют еще больше картинок)))

Смех и только))) Надеются на бесплатные развлечения)

Пример интенсивной атаки со стороны хабиба, промежуток между сообщениями реально секунды. И он не один такой, можно рехнуться. Как дамы ведут с ними переписку годами, при чем:

Maged — 18.10.14 23:00
Hello

Maged — 18.10.14 23:01
You looks realy prety

Maged — 18.10.14 23:10
Can we comunicate by what,sapp if you have because the site here is very slow ?

Maged — 18.10.14 23:15
I,m intersted to know you and i,m seldom come here can we comuincate by mobile my number is 01117076940

Maged — 18.10.14 23:23
I want to know u

You lokks

U looks like an angel

Inna — 19.10.14 11:04
hi, thanks for nice words

Maged — 19.10.14 17:53
i come hevery rarely , do you mind if we comunicate by mobile

Maged — 19.10.14 17:54
i don,t come here often so if you don,t mind we can talk by mobile my number is 01117076940 i,m waiting for your call

Inna — 19.10.14 21:03
i'm always surprised when man asks me to call him

Maged — 19.10.14 21:06
No surprise i,m just intersted in you so if u dont mind write your number so i can call u

Inna — 19.10.14 21:06
i dont like calls fr om unknown people, truly to say

Maged — 19.10.14 21:07
You realy looks an angel so i want to know u more

Inna — 19.10.14 21:07
thank you

Do u live in cairo ?

no

Where do u live ?

in kiev

X

Maged — 19.10.14 21:08
Did you come to cairo before ?

Inna — 19.10.14 21:08
yes

Maged — 19.10.14 21:09
And do u have plan to come again ?

Inna — 19.10.14 21:09
not yet

Maged — 19.10.14 21:10
Wh ere have u ben in cairo and how many times ? Also tell what are you doing in kiev?

Inna — 19.10.14 21:11
i was in lots of places, in all historical areas 2 times

Inna — 19.10.14 21:11
in kiev i live

Maged — 19.10.14 21:12
To be honest with you i find you not only pretty but like dream for me

Yes what is your job ?

Inna — 19.10.14 21:12
nice to hear

Inna — 19.10.14 21:12
i'm marketing anager

Waw i,m sales and marketing manger also

Maged — 19.10.14 21:13
You know some times u feel some one not only see him or her pretty

Maged — 19.10.14 21:13
That is what happen to me

Inna — 19.10.14 21:14

Maged — 19.10.14 21:14
You are impressive to me

So i was in hurry not to lose this chance

i see

Are u married ?

no

Maged — 19.10.14 21:15
Good so i still have hope one day

V

Are u very senstive and cute like you seems

Inna — 19.10.14 21:16
not so much

Maged — 19.10.14 21:16
It will be like a dream when see u face to face

Maged — 19.10.14 21:17
So tell me what is your hobbies ?

Inna — 19.10.14 21:17
i like to travel, read and swim_

Are u in relation now ?

Inna — 19.10.14 21:17
no

What about diving ?

Maged — 19.10.14 21:18
I,m diver

Inna — 19.10.14 21:18
no i dont like im afraid

Maged — 19.10.14 21:20
V

I was afraid too

But it is amazing

You can see another world

Maged — 19.10.14 21:21
May be i can let u try next time you come

Maged — 19.10.14 21:21
I have just arrived from dahab last weekend

Maged — 19.10.14 21:22
I like to know more about u

Maged — 19.10.14 21:22
Do u live with parents or alone ?

Inna — 19.10.14 21:23
alone

Maged — 19.10.14 21:24
I dont know what happen to me when see your smile , i feel like that i found a treasure

Inna — 19.10.14 21:24

Maged — 19.10.14 21:25
I miss feelings in my life i was in love 10 years go and since then i didnt feel that i,m interstead in any one

Inna — 19.10.14 21:26
sad

Maged — 19.10.14 21:26
You can say i miss this nice feelings in my life

r u married?

I was

But separated now

kids?

Maged — 19.10.14 21:27
2 but not young one son 17 years and daughter 14

Maged — 19.10.14 21:28
I felt that no love in life

Maged — 19.10.14 21:28
What about u ?

Inna — 19.10.14 21:29
i dont have children

Maged — 19.10.14 21:30
What about love in your life ?

Maged — 19.10.14 21:31
Have you felt it before ?

Inna — 19.10.14 21:31
u ask too personal questions

Maged — 19.10.14 21:31
Yes i know coz i like to know u more

Maged — 19.10.14 21:32
If u dont i,m sorry

Maged — 19.10.14 21:33
When you are intersted in someone you want to know every thing about him

Maged — 19.10.14 21:33
And i,m really interested in you

Maged — 19.10.14 21:34
You looks angel really

I,m saying sweet words

That is true you seems in my eyes like an angel come from the sky

Maged — 19.10.14 21:35
I,m not saying a sweet words sorry

It is true

You looks busy

Ужас какой:) и главное, так, между делом, все главные вопросы выясниет. Ну на чтооооо он рассчитывают?????? Неужели же кто-то может вот на такую хрень (другого слова подобрать не могу) примитивную повестись.

Цитата
Bellissima пишет:
Неужели же кто-то может вот на такую хрень (другого слова подобрать не могу) примитивную повестись.
А что? неужели не слышали историй, что вот в интернете познакомились, влюбилась! и общались, общались, общались сутками ,...и но такой понимающий, ну родная душа))))потом поехала на встречу и.....голая-босая осталась(((((
Изменено: Мадама - 22.10.2014 13:15:58

Цитата
Лиля пишет:
Все по разному и от человека зависит, если все обвисло, корни волос не прокрашены, педикюра нет, ноги 2 недели не бриты, одёжку 10 летней давности из шкафа вытащила и сидит такая кикимора в метро косится, у кого в наушниках музыка громко играет, так конечно она уже на себе давно крест поставила. Жаль что по таким и судят, мол 50 уже все, пора гроб заказывать.
А еще проблема с пирожком, который в скором времени обещает быть расстегаем :oops: . Уже и не знаешь, что подтягивать, или на лице или в другом месте.

Цитата
Bellissima пишет:
Ужас какой:) и главное, так, между делом, все главные вопросы выясниет. Ну на чтооооо он рассчитывают?????? Неужели же кто-то может вот на такую хрень (другого слова подобрать не могу) примитивную повестись.
На бесплатны и необременительный секс, вестимо :ad2so:

Цитата
Мадама пишет:
А что? неужели не слышали историй, что вот в интернете познакомились, влюбилась! и общались, общались, общались сутками ,...и но такой понимающий, ну родная душа))))потом поехала на встречу и.....голая-босая осталась(((((
Там мужик, суд по машине, часам и одежде, не бедный. Просто развлечений охота, тем более, с таким пэрсиком как я :)))

Магед, как я понимаю, христианское имя, разводиться нельзя, а полакомиться свежим телом хочется, вот и выпрыгивает из трусов:)))

Цитата
InnaP пишет:
Просто развлечений охота, тем более, с таким пэрсиком как я :)))
А чего же тогда выяснять социально-экономическое положение особи для развлечений? "Упакованному" все фиолетово о "даме для развлечений", там бы для охмурения этико-психологических выяснений хватило бы для "единения душ", ну и в дальнейшем тел)))))

Цитата
InnaP пишет:
Там мужик, суд по машине, часам и одежде,
Это ни о чем не говорит. В интернете он может быть любым. И супергероем и разведчиком и олигархом.

Ну не знаю, чем уж он вам всем так не понравился. А о чем еще вести разговор при первом виртуальном свидании, рассказывать о происхождении египетской цивилизации? Десять раз назвал "ангелом" , ну и что в этом плохого, спросил как живешь и с кем- по- моему ничего криминального в этом нет..Единственное, когда узнал, что Инна живет одна, как то сильно вдохновился.Ну так и это нормально.

Мне кажется, он слишком настойчивый, он писал сообщения каждую секунду, меня это выбесило))) Даже не знаю как реагировать на такие личные вопросы и такой напор, как-то не охота ввязываться. И это не он один такой, так наяривают, как-будто я последняя женщина на земле

Меня утомляет переписка, мне надо чтобы было конкретно: какие намерения вообще и в отношении меня, потенциальные намерения. А не вот эти словесные потоки невразумительные.

Инна, ну так же не бывает, что бы сразу - и гарантии.

Ну я тоже не могу быть приемником его словесного потока))) Пусть самовыражается в другом месте. Они вообще очень охочие до бесплатных развлечений в сети - поболтать, когда скучно или чтобы им там что-то показали (платить-то на спец.сайтах не хочется), ггг

Меня еги не оч интересуют, то я так, от скуки, я 4 мес. не работаю, буду искать нашего, они самые лучшие, даже европеец мне не нужен.

Ну вот Инна, вы от скуки, и он от скуки. Приятно с ним болтать в свободное время пообщайтесь, неприятно в игнор, вот и все критерии. расскажу про свой опыт. Я два года сидела на сайтах знакомств (знакомилась с русскими мужчинами) без результатно, хотя активно переписывалась, встречалась, подходящего мужчину так и не встретила, полгода назад удалила все свои странички. Хотя говорят некоторым везет, люди находят друг друга через такие сайты.

У меня две подруги вшли замуж за мужчин с сайта знакомств :)

Я просто к тому, что как-то утомительно уже выискивать их настоящую потребность в том потоке лжи и слов которые они льют. Хочется прямоты

Я последнее время долго не переписывалась, задавала несколько меня интересующих вопросов, если по общим параметрам мужчина мне подходил, встречалась. Одна встреча дает горазда больше, чем месяцы переписки, так вы с экономите больше времени и встретитесь с большим количеством мужчин, вдруг среди них найдется тот единственный.

Да, мне тоже кажется, что длительная переписка ни к чему, если переписывается долго и ветвисто - просто развлекается со скуки

Такие билеты дорогие в Египет, 608 долл. из Киева, особенно то что у нас доллар подрос почти в двое, вообще атас

Цитата
А что? неужели не слышали историй, что вот в интернете познакомились, влюбилась! и общались, общались, общались сутками ,...и но такой понимающий, ну родная душа))))
Да это разве общением можно назвать. Ну, если только на опредленный уровень интеллекта. Прошу прощения, если кого-то обидела.
Вообще, я считаю, что для нормального общения, чтобы человека узнать из другой страны обоим нужно хорошее, если не отличное знание языка, я хотя бы про английский- он, все-таки, интернациональный язык. Я про тот случай, когда человек, мужчина или женщина, рассчитывает на более-менее серьезные отношения с определенным будущим. А если нет понимания, то это: минимум- неинтересно; максимум - опасно.
А все их мисс ю, кисс ю - примитив, который кроме как максимум на секс, не располагает.

InnaP, а вы отдельно билеты на самолет покупаете? Я всегда покупала турпакет, мне вот интересно, а если купить отдельно билеты на самолет и забронировать самостоятельно отель в Египте, дешевле получится? Кто в теме поделитесь опытом.

Цитата
InnaP пишет:
Такие билеты дорогие в Египет, 608 долл. из Киева, особенно то что у нас доллар подрос почти в двое, вообще атас
Как это 600? 120-140, вот скопирую цену в Хургаду на туда-обратно Киев Хургада Киев от 230$. Но это на ближайшие дни.

Цитата
Марина Иванова пишет:
InnaP , а вы отдельно билеты на самолет покупаете? Я всегда покупала турпакет, мне вот интересно, а если купить отдельно билеты на самолет и забронировать самостоятельно отель в Египте, дешевле получится? Кто в теме поделитесь опытом.
Умножьте примерно 60 долларов в день за гостиницу + билеты. Примерно так же. + такси.

Спасибо, поняла, в общем нет смысла в такой экономии.

Цитата
Марина Иванова пишет:
Спасибо, поняла, в общем нет смысла в такой экономии.
Смысл в самостоятельном бронировании все же есть ,особенно после ряда банкротств туроператоров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)