Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

Цитата
Мадама пишет:
Цитата
Siona пишет:
Стол один и тот же.
Так зима же(декабрь автор обозначил), овощей разных мало и традиции никто не отменял, как привыкли фасоль разных сортов и во всех видах, так и едят, а рис, как раз может и есть ПО ПРАЗДНИКАМ))))))
А где же консервации ? :oops: Хотя, какие там уж консервации..., :D если зимой такая жара, какие же могут овощи летом вырасти при 40 градусов..Интересно, а как Египет собрался нас(Россию) овощами (сельхозпродуктами) снабжать? Где же они их возьмут в пустыне, особенно картошку.

все у них выращивается в долине Нила - и овощи , и пшеница, и фрукты. Многое продается на экспорт,но многое и закупается в других странах.
А насчет консерваций в Египте, то это вы погарячились... :D
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

А у нас вот картошка Египетская в магазинах продается {fna}

мне она по вкусу не нравится. Наша лучше.
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Картофель Египет выращивает,много экспортирует.
В Москве всегда есть ранний египетский картофель.Мне от нравится,особенно,когда самый свежий,в Египте.

Дамы, есть у муслимов сейчас какой-то праздник?

Цитата
InnaP пишет:
Дамы, есть у муслимов сейчас какой-то праздник?
Да с пятницы вроде у них Аид начинается, уже готовятся баранов резать.

Цитата
Мадама пишет:
что-то Элен у нас пропала совсем, как у неё дела, может знаешь?
Девочки на форуме в курсе вроде, они как общались так и продолжают.
На ФБ Элен есть, в контакте тоже. По моему у нее все неплохо. Но с Египтом она закончила:)), ездит отдыхать в другие страны.
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Цитата
elena77 пишет:
ездит отдыхать в другие страны.
Это дезинформация))))

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
elena77 пишет:
ездит отдыхать в другие страны.
Это дезинформация))))
Helen передает всем пламенный привет из солнечного Шарма.По приезду обещала зайти,написать как прошел отпуск)))))

Театр-тот же,массовка-другие лица,актриса в главной роли-та же,Helen.
Третий звонок,дамы!

Хорошего ей отдыха! Ждем с нетерпением)))

Да,Элен,пишите..У вас хороший слог,легко читается..Да,и чувство юмора вас не покинуло,надеемся?!)

Смотрю Давай Поженимся - у невесты была какая-то мутная история с египтосом, который был "очень богатый", а потом обнаружилась русская жена и немка:)

и там жених - египтянин, дрессировщик хищников, красаучик https://www.youtube.com/watch?v=SkhOVGSWNso

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Helen передает всем пламенный привет из солнечного Шарма.По приезду обещала зайти,написать как прошел отпуск)))))
Не вернулась еще? Как отдохнула, и интересно у "Али" как жизнь сложилась. Зовите, Наталья е сюда, мы соскучились по ее рассказам)))

Цитата
InnaP пишет:
Смотрю Давай Поженимся - у невесты была какая-то мутная история с египтосом, который был "очень богатый", а потом обнаружилась русская жена и немка:)

и там жених - египтянин, дрессировщик хищников, красаучик https://www.youtube.com/watch?v=SkhOVGSWNso
Ох,в Еги что ни история , то муть мутная.))))

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Не вернулась еще? Как отдохнула, и интересно у "Али" как жизнь сложилась. Зовите, Наталья е сюда, мы соскучились по ее рассказам)))
С Али Helen сейчас не общается,насколько знаю.Но может случайно пересеклись в Шарме.Она приедет в конце октября.Обещала сюда заглянуть.Думаю, у нее будет что рассказать))))
Изменено: Milena Yoho - 18.10.2014 18:48:21

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
С Али Helen сейчас не общается,насколько знаю.Но может случайно пересеклись в Шарме.Она приедет в конце октября.Обещала сюда заглянуть.Думаю, у нее будет что рассказать))))
Ждем!

Похвастаюсь - мой Питер в чемпионате Московской области по паурлифтингу участвовал - вот - https://www.facebook.com/KrylovaLN/posts/820012101355299

Питер, молодец! Поздравляем!!! Простите за любопытство посмотрела и другие ваши фотки, а чьи это дети. Я помню, вы писали, что не решились бы на отношения с египтянином, если бы у вас были дети или я не так поняла?

Вах! Молодец! Лиля, и вы - красавица!

Точно, красавица!!! Меня теперь ещё один вопрос мучает. Сколько нашей Лили лет. Она писала, что у нее с Питером разница в возрасте, я не заметила.

Так это же внуки мои. А лет мне 50, три дочери взрослые. Питер хорошо выступил, но мог бы и лучше, чуть до кмс не дотянул, все равно я оч. рада)) Спасибо за поздравления!

Лиля вы молодец!!! Классно и молодо выглядите!!!

А с чего я должна выглядеть старо? Мне только 50 лет)))

Есть у мудрых французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла!"

Но бывает период
В середине пути
Когда опыт и сила
Могут в ногу идти.
Это возраст счастливый
Сочетает в себе
Два коротеньких слова:
"Еще" и "Уже".
Так что в этот период
Жить легко и приятно:
Вам "ЕЩЕ" все доступно..,
Но " УЖЕ" все понятно!!!

Все по разному и от человека зависит, если все обвисло, корни волос не прокрашены, педикюра нет, ноги 2 недели не бриты, одёжку 10 летней давности из шкафа вытащила и сидит такая кикимора в метро косится, у кого в наушниках музыка громко играет, так конечно она уже на себе давно крест поставила. Жаль что по таким и судят, мол 50 уже все, пора гроб заказывать.

Цитата
Лиля пишет:
и от человека зависит
Но больше от "окружающего пространства" и , если извне подпитки и стимулирования нет, то в какой-то момент становится всё "фиолетово"--и корни отросли ли и что на тебе одето и как выглядишь...если тебя в упор не видят....Было дело--взгрустнулось основательно как-то и покрасила свою полностью седую голову в радикально голубой цвет, тка, поверишь ли, только через недели 2 заметили(((((

Цитата
Лиля пишет:
Все по разному и от человека зависит, если все обвисло, корни волос не прокрашены, педикюра нет, ноги 2 недели не бриты, одёжку 10 летней давности из шкафа вытащила и сидит такая кикимора в метро косится, у кого в наушниках музыка громко играет, так конечно она уже на себе давно крест поставила. Жаль что по таким и судят, мол 50 уже все, пора гроб заказывать.
Лиля подругу мою описала,которой нет и 40 лет.Корни,седина,тяжелый взляд из под кустистых бровей..Так что дело не в возрасте...Скорее от этого
Цитата
Мадама пишет:
Но больше от "окружающего пространства" и , если извне подпитки и стимулирования нет, то в какой-то момент становится всё "фиолетово"--и корни отросли ли и что на тебе одето и как выглядишь...если тебя в упор не видят
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето, и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C