Виза. Продлили или нет.

Страницы: 1
RSS
Виза. Продлили или нет., Кто сталкивался с подобным штампом?

Люди, кто сталкивался с таким штампом гаузата в паспорте? Чего он означает? Помогите чайнику.

сегодня сказали прийти, и дали такое на руки

Спасибо за ответ! Может быть. Правда вчера у меня принимал документы один работник гаузата, который в тот момент, когда я забирал паспорт, отошел на пару минут, а отдал мне на руки другой работник, который наверное просто отдал паспорт и не посмотрел, что там. Возможно работник вчерашний сказал бы что нужно подождать и пошел поставил бы штамп о продлении или сказал, чтоб я приехал завтра, к примеру. Нужно было его дождаться, но я увидев какой-то новый штамп без задних мыслей развернулся и поехал домой.

штамп о продлении визы узкий и длинный

Это штамп о том, что у Вас приняли доки на визу 6 мая. Ну вы чё, девочки, не делаете визы что ли? со штрафом вылетаете?
Автор, прийдёте через 2-3 недели, спросите готова ли виза, покажите эту печать, в Гаузете посмотрят, что прошло всего 2-3 недели, скажут "приходите ещё через неделю". А там как повезёт. Может будет готов, а может ещё раз приедете.

Мы в первый приезд с таким штампом 2 месяца ходили, визы не было, потом дали как раз на эти(уже прошедшие 2 месяца), Мы новые доки сдали и ещё 2 месяца с другим таким же штампом ходили.
Улетели без визы и штампа на вылет, только с этим. Штраф не платили.

чегой-то я не могу как раньше картинки добавить :idea:

Паспорт сдают утром, а забрать просят приехать после 14 часов. Кто работает или просто лень ещё раз туда тащится, приезжают на следующий день, или через день))
А виза у меня не длинная :oops: - обычный такой штампик
А на вылет - большой фигурный ))

Неее... "За что???" - это на депортацию ))) Он большой красный.
А я большой синий фигурный (блин, ну чего фотки-то не вставляются?!?) штамп на вылет я ставлю, когда визы ещё нет, а билет домой уже есть. В штампе на вылет указан срок вылета 1-2-3 недели (как попросите), с ним в аэропорту не возникает вопросов по поводу штрафов.
В принципе, один раз вылетали с киндером без всего, были только вышеуказанные штампики о том, что доки приняли 2 месяца назад. К нам придрались (может, и объективно) стали требовать штраф оплатить, но я очень убедительно им напомнила про иджипшен тайм и сами они там в Гаузете и Мугамме виноваты, что не фига не работают. Пропустили.
Штамп на вылет ставила в ноябре и вот сейчас в апреле, так как вылетала из Каира с заездом в Александрию, а ехать на автобусе через все кордоны и проверки без визы было очково.

Это штамп не о продлении визы (он другой, если получиться - загружу фотку)! Соглашусь с форумчанами - это штамп о приеме документов, вот и всё! Для ХХХ - чтобы ускорить/ться, совет такой - бакшишните кого-нить из власть придержащих.

А смысл бакшишить, если доки в Каир отправляют. Визы дают там. Оттого так долго.

Дамы, спасибо большое за исчерпывающую информацию. Целую ручки!

PS: Да уж, проблемно с визами и жаль, что владельцы на дом где квартира гринконтракт не делали(((.

А кто сталкивался, сколько так продлевать могут по максимуму? Если лично у Вас не было может быть знакомые рассказывали?
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил