Давайте дружить))

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Давайте дружить))

Всем привет, переехали в сентябре на пмж в Хургаду. Все бы хорошо, но взгрустнулось немного: муж на работе, ребенок к школе ( 16 лет - самостоятельный уже). На море схожу, по магазинам пробегусь, а общения не хватает. Может кто составит компанию на пляж сходить, да просто пообщаться:)) Живем в районе Эль Каусер...

Привет!
Напишите о себе.Что привело,как устроились,где ваш дом конкретнее...
Что сочтете нужным.
Скоро летим в Хург.,можем пообщаться.

Цитата
Ирина Хабиб пишет:
Всем привет, переехали в сентябре на пмж в Хургаду. Все бы хорошо, но взгрустнулось немного: муж на работе, ребенок к школе ( 16 лет - самостоятельный уже). На море схожу, по магазинам пробегусь, а общения не хватает. Может кто составит компанию на пляж сходить, да просто пообщаться:)) Живем в районе Эль Каусер...
Ирина, добрый день! Я тоже в Хургаде 3 день живу, квартиру снимаю, рядом кафе Шамс. Если хотите, давайте общаться)) Анна

Всем привет!!! {fna}

ps. Что то как то сообщения здесь на форуме все в одной куче. не разделов, не подразделов.... любовь и все что с ней связано в одном должно быть разделе, ситуации, хлбби в другом. Флуд, свободное общение. Вопросы, ответы и т.п. А тут получается тупо листать их нужно в общей куче от одного 1 до миллиона !!!! неудобно.
Изменено: ------- ------- - 14.12.2015 23:43:17

Цитата
------- ------- написал:
любовь и все что с ней связано в одном должно быть разделе, ситуации, хлбби в другом. Флуд, свободное общение. Вопросы, ответы и т.п.
А у нас тут в основном все про любовь:) Было бы много разных тем, можно бы по разделам разнести, а так... какой смысл)

Кстати, что у вас с именем??

Присоединяюсь к теме поиска новых друзей. О себе: 45 лет, живу в Эль Каусере, в своей квартире. Переехала недавно. Хожу на пляж в Машрабею(не знаю как правильно пишется). Вечером гуляю по Променаду. Одной скучновато, ищу компанию. :-) Буду рада новым знакомствам.

Откуда приехали,Марина? Что подтолкнуло? Где ваш дом по-конкретнее?

Мой дом Макрамея , приехала из России. Что подтолкнуло? Да надоело жить в холоде, пол года зима. Хочу жить у моря, в тепле.

Как вас понимаааааю...как хорошо и солнечно в Хургаде, не ищите недостатки этого места,ищите плюсы.Их много.Макрамея хороший дом,расположен удачно.Закончили строить верхние этажи?

Да, верхние этажи закончили. Внешне все 5 этажей уже стоят. А вот внутри стройка идёт во всю. В 8 утра, вместо будильника начинается долбёжка. Грязь, цемент повсюду. Я понимаю, что всё это временно, и когда нибудь здание достроится. Но пока тяжело жить на стройке :-)

Да...сочувствую..изначально,было такое милое здание в два этажа)
Марина,а,сколько стоит абонемент в Машрабию beach use? Или разово платите?

Марина, а Вы так смело сразу купили кувартиру в Хургаде в собственность. Не хотели вначале пожить, посмотреть, попробовать?

Цитата
ИринаЛ написал:
Да...сочувствую..изначально,было такое милое здание в два этажа)
Марина,а,сколько стоит абонемент в Машрабию beach use? Или разово платите?
50 посещений стоит 500 фунтов. 50 посещений дают максимально на 3 месяца.

Цитата
Лиля написал:
Марина , а Вы так смело сразу купили кувартиру в Хургаде в собственность. Не хотели вначале пожить, посмотреть, попробовать?
Так я в прошлом году снимала квартиру, пожила здесь не как турист в отеле, а как простой житель. Мне понравилось. Вот и отважилась купить своё жильё. В общем Макрамеей я довольна. Строительство когда нибудь закончится...

Если есть возможность жить там,то,все правильно сделали.
Прилетим-познакомимся)

Цитата
ИринаЛ написал:
Если есть возможность жить там,то,все правильно сделали.
Прилетим-познакомимся)
Ирина, а когда вы планируете прилететь?

Цитата
Марина написал:
Цитата
ИринаЛ написал:
Прилетим-познакомимся)
Ирина, а когда вы планируете прилететь?
Да уж, Ирина, колитесь! Когда Вы в Хургаду летаете? Вот с нами, дачниками, всё понятно - октябрь-ноябрь, НГ, майские праздники... А Вы когда?

Юрий,колюсь! Я тоже дачница,поэтому летаю,когда хочу))) чаще октябрь- ноябрь,апрель-май,июль.
Полетела бы и сейчас,только море не радует,люблю тёплое стабильно. Думаю,через месяц...
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Ежегодно на дорогах Египта в автоавариях погибает около 7 тысяч человек (в том числе туристов)