Давайте познакомимся, расскажите что-нибудь о себе???

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Давайте познакомимся, расскажите что-нибудь о себе???, Русские в Хургаде

Изменено: Лилия - 22.09.2020 05:14:14

Привет всем! Меня зовут Аня. Я живу в Москве, но очень люблю Египет и мечтаю поскорее приехать опять в Хургаду!

Привет!
Меня зовут Елена.
Приятно познакомиться! :)
Изменено: elenaabdalla - 31.01.2010 20:23:46

Привет всем! Сейчас уже живу в Египте.
Изменено: Ирина - 03.07.2010 01:58:01

Приветик всем! Меня зовут Екатерина, я с Украины. На даный момент состою в ОРВИ браке с египтянином. Очень любим друг друга и хотим пожениться через посольство.

Екатерина Касторова, а Вы сейчас в Хургаде живете?

Нет, я живу сейчас в Украине, но с мужем планируем пожениться через посольство и жить в Египте, в Хургаде, у него там работа.

Я тоже ирина-живу здесь 2 года-уехала из дома,потому что надоело и всегда хотела поработать за границей,а египет-самый простой вариант.Замужем по орфи.муж-христианин-всё нормально

Привет!!! Меня зовут Даша. Я живу в холодном Новосибирске, но каждый год езжу в отпуск в любимую Хургаду.

Всем привет. Меня зовут Ирина. Я из Москвы, замужем за египтянином. Три года мы прожили в Москве, а потом переехали в Египет. Живем в Хургаде уже три года. :)

Всем привет. Я Ирина, сейчас живу и работаю в Хургаде. Занимаюсь дайвингом.
Приятно познакомится :)

Всем привет. Я Ирина, сейчас живу и работаю в Хургаде. Занимаюсь дайвингом.
Приятно познакомится smile:)

Всем привет!
Живу в Хургаде 6 месяцев. Отдыхаю от мегаполиса, от Москвы. Изучаю Египет.

Привет.
Я подумываю о ПМЖ в Египте (в связи с возможным замужеством:-)). Планирую приехать осенью пожить и поработать "пробно" некоторое время. Вот собираю информацию. Хочется найти русских женщин, чтобы как-то общаться, потому что одной точно тоскливо будет. И конечно хочеся услышать побольше реальных историй о жизни с египтянином :-)

Я тоже хочу узнать по-больше инфы.Какие подводные камни, плюсы, минусы, уровень жизни, трудно ли найти работу, и.тд :)

Дорогие мои, это тема для знакомства. Если есть вопросы о жизни в Египте - заводите новую тему, желательно по каждому вопросу отдельно.

привет всем я живу в египте уже 2 года ;)

Привет всем. Меня зовут Лена. Я из Киева. Собираюсь во второй половине июля приехать на ПМЖ в Хургаду. Очень рада, что нашла этот сайт, где можно подчерпнуть много интересной информации для себя.

День добрый! Я живу уже год в Хургаде в М5, замужем за египтянином - удачно )))))Приятно познакомиться !

Привет!!!!!!!!!
Я Марина из Украины (Кривой Рог). Живу в Хургаде уже полтора года. Замужем за Египтянином уже почти легально :) Я приняла ислам, ношу платок (на фото видно думаю), все это не мешает мне наслаждаться моей жизнью!
Чего и всем вам желаю

привет, меня зовут Анна. сама я с Владивостока. жила в Москве около 2 лет. вот теперь не знаю: или обратно в Москву, или замуж за Египтянина и в Египет pdre :{}

Всем привет, меня зовут Римма, один раз ездила в Египет и безумно влюбилась в Красное море, обязательно ещё раз съезжу на отдых в Хургаду

привет девченки! Меня Лаура зовут, замужем за египтянином мусульманином, сама тоже этническая мусульманка, соблюдающая. Живу в Еги 5 лет, есть сын, ему 3 года. Приятно со всеми познакомится.

Цитата
Merilin пишет:
Привет!!!!!!!!!
Я Марина из Украины (Кривой Рог). Живу в Хургаде уже полтора года. Замужем за Египтянином уже почти легально Я приняла ислам, ношу платок (на фото видно думаю), все это не мешает мне наслаждаться моей жизнью!
Чего и всем вам желаю
Привет! Марина, я тоже из Украины, Киев, меня Юлия зовут. Давай дружить!

Цитата
Julka пишет:

:) :vff: а где обитаеш?

Всем привет! Я заметил в данной ветке форума знакомятся одни девушки... Спешу разбавить Вашу компанию, меня зовут Роман, я из Ставрополя. Приятно познакомиться!!!

Привет! И я присоединюсь - я из Сыктывкара, зовут Егор. Уже 3 года работаю аниматором в отелях Хургады.

Цитата
Egor пишет:
Привет! И я присоединюсь - я из Сыктывкара, зовут Егор. Уже 3 года работаю аниматором в отелях Хургады.
Да ты стойкий однако!!!!!! Меня хватило на 4 мес в свое время :)

Цитата
Merilin пишет:

Цитата

Julka пишет:

а где обитаеш?
Я работаю в Киеве. Была в Египте и очень хочу еще! (если чесно мой мч доверия пока не вызывает...еще с одним переписываюсь, он христианин, и вроде неплохой. Обещает приехать в Киев этим летом. Но он работает в Бахрейне)Если получится, может переберусь в перспективе... :)

Женихи, не женихи - ты так прилетай отдыхать! Все приложится!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен

Факты о Египте: Во времена древнего Египта не было современных средств связи, но его жители не отчаивались по этому поводу. Они научились использовать голубей для передачи сообщений друг другу