Страницы: 1
RSS
любимая хургада

любимая хургада

ОТДЫХ В ХУРГАДЕ- ПОДЪЕМ ДУХА ДО СЛЕДУЮЩЕГО ПРИЕЗДА НА ЛЮБИМОЕ МОРЕ

В ХУРГАДЕ БЫЛА 5 РАЗ.И НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. Я КОНЕЧНО ВЛЮБЧИВОЙ СЕБЯ СЧИТАЮ. НО НЕ ДО ТОЙ СТЕПЕНИ. ЧТОБЫ ПРОДАВАТЬ КВАРТИРЫ. БРОСАТЬ РАБОТУ И ЕХАТЬ НЕ ИЗВЕСТНО К ЧЕМУ. А К КОМУ- МОЖНО ПОКАТАТЬСЯ И В ОТПУСК.

И к чему этот пост?

Ну,тогда уж,МАРФА,расскжите свою историю))

только мелким читабельным шрифтом

у меня было желание поделиться своими впечатлениями о хургаде. о своих романтиках, но почитав здесь. желание само собой отпала. я не собиралась спрашивать совета. ни кому то его давать, ни тем более себя обсуждать, просто поделиться,,, здесь такие прокуроры сидят. а главное все такие " позитивные", и подобрались как то все--как сЕстры, ИМЕННО СЕСТРЫ, не сёстры,,, форум про египет давно искала, но это явно не любители египта, а кто -куда и на что попался,

изв за ошибки

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
форум про египет давно искала, но это явно не любители египта, а кто -куда и на что попался,
Что-то мне это напоминает...
А по мне - так очень даже любители. Наступают на грабли, снова наступают, опять наступают, но продолжают любить это место - куда уж быть бОльшими любителями?
А как в Вашем представлении должны общаться и высказываться любители Египта?

и всё таки вы это называете любителями??? странно

Цитата
YBS пишет:
Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
форум про египет давно искала, но это явно не любители египта, а кто -куда и на что попался,
А по мне - так очень даже любители. Наступают на грабли, снова наступают, опять наступают, но продолжают любить это место - куда уж быть бОльшими любителями?
а то что наступают, они этого жаждут, это не дети, здравомыслящие люди

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Цитата
YBS пишет:
Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
а то что наступают, они этого жаждут, это не дети, здравомыслящие люди
им это нравится. зачем же их отговаривать и учить

мне нравится там отдыхать. и я ни у кого совета не спрашивала, если ошибусь-сама,

МАРФА,что-то печальное у вас настроение..надавали всем тумаков,аж, самим грустно стало..
хотите-расскажите,не хотите-идите лесом... что умничать?!
народ тут,как раз- любители египта..у всех почти есть, уж,если не история,то свое жилье там..

Цитата
ИринаЛ пишет:
МАРФА,что-то печальное у вас настроение..надавали всем тумаков,аж, самим грустно стало..
народ тут,как раз- любители египта..у всех почти есть, уж,если не история,то свое жилье там..
тумаков и не собиралась никому давать. высказалась что думаю, идти лесом- это я уж сама решу, а настроение прекрасное, чего и вам желаю

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Цитата
ИринаЛ пишет:
тумаков и не собиралась никому давать. высказалась что думаю, идти лесом- это я уж сама решу, а настроение прекрасное, чего и вам желаю
а здесь можно говорить, только у кого квартиры в египте?

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
а здесь можно говорить, только у кого квартиры в египте?
Говорить можно всем, однозначно! Но если уж Вы говорите, что это ни разу не форум любителей Египта, то было бы здорово услышать аргументацию этих слов. Ждём-с...

Да,МАРФА,ждем-с...
Как вы себе представляете истинных любителей Египта?)

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
у меня было желание поделиться своими впечатлениями о хургаде. о своих романтиках
Поделитесь))) Интересно почитать что-то позитивненькое,легкое и непринужденное)))

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
и всё таки вы это называете любителями???
Не были бы ЛЮБИТЕЛЯМИ не возвращались бы туда снова и снова)))) Здесь возникали разные темы.Приходили и уходили люди и добавляли что-то свое.(и литературная тема возникала и танцы и визы и жилье и...ну чего только не было!) И не только про егимэнов))))хотя это чаще всего возникающая тема, перепеваемая на все лады, ну так любовь/любофф/секс и есть сама Жизнь, где бы и с кем бы не происходило))))

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Цитата
ИринаЛ пишет:
сомнительно как-то, что настроение прекрасное. От постов идет холод, злость и раздражение [fd} Вы пришли нам рассказать о том , что 5 раз были в Хургаде? Поздравляю. Но вы этим никого здесь не удивили. У меня, например, только в этом паспорте 9 въездных виз в страну, был еще и предыдущий , наверное с тем же количеством, хотя квартиры там не имею. Просто страну эту люблю, такую какая есть, со всеми ее красотами, пороками, памятниками и недостатками. Вам форум показался не таким и люди косо-кривые. А зачем пришли в таком случае? Если хотели что-то рассказать-рассказывайте, а приходить и хаять тут все с порога незачем. Рога поодшибаем очень быстро :D

У меня создается впечатление, что некоторые приходят на форум, после постов ждут каких-то восторгов со стороны форумчан. а когда этого не происходит,начинается негатив.

Цитата
Bellissima пишет:
У меня создается впечатление, что некоторые приходят на форум, после постов ждут каких-то восторгов со стороны форумчан. а когда этого не происходит,начинается негатив.
Абсолютно согласен.
Потому и написал здесь:
Цитата
YBS пишет:
Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Напоминало (и сильно) одну поэтессу в кожаных штанах...

Цитата
luka пишет:
Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Цитата
ИринаЛ пишет:
сомнительно как-то, что настроение прекрасное. От постов идет холод, злость и раздражение [fd} Вы пришли нам рассказать о том , что 5 раз были в Хургаде? Поздравляю. Но вы этим никого здесь не удивили. У меня, например, только в этом паспорте 9 въездных виз в страну, был еще и предыдущий , наверное с тем же количеством, хотя квартиры там не имею. Просто страну эту люблю, такую какая есть, со всеми ее красотами, пороками, памятниками и недостатками. Вам форум показался не таким и люди косо-кривые. А зачем пришли в таком случае? Если хотели что-то рассказать-рассказывайте, а приходить и хаять тут все с порога незачем. Рога поодшибаем очень быстро :D
СУПЕР ВЫСТУПЛЕНИЕ, А ВЫ В ЛЮДЯХ СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ ПЕРЕВЕРНУЛИ. И НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ, И ЕГИПЕТ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И НЕ ХВАЛИТЬСЯ ПРИШЛА. СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА, ПИСАЛА КАК ЕСТЬ, ЗАВИДОВАТЬ-ХВАЛИТЬСЯ - НЕ МОЁ, НО ВЫ"LUKA" ПРЯМ ПРАВЕДНИК В КАВЫЧКАХ, И ЗА ВСЕХ ВСЁ РЕШАЕТЕ,

Цитата
YBS пишет:
Цитата
Bellissima пишет:
Абсолютно согласен.
Потому и написал здесь:
Цитата
YBS пишет:
Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
ОБШИБСЯ

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Цитата
YBS пишет:
О Б ШИБСЯ
Хорошо-хорошо... Пусть Вы не-поэтесса и даже без штанов. Не важно.
А вот modus operandi - ну очень похож...

Да,ладно вам,МАРФА,дуться..пишИте что-нибудь, в духе "люблю египет я,но странною любовью,не победит ее рассудок мой"..
мы все почитаем и вместе с вами посмеемся...

не раздувайте мыльный пузырь))

и перейдите на мелкий шрифт,отдельная просьба!

Цитата
YBS пишет:
modus operandi
а что это? :oops:
Изменено: Natalia Isaeva - 13.02.2014 14:18:11

Цитата
Natalia Isaeva пишет:
Цитата
YBS пишет:
modus operandi
а что это? :oops:
ОБРАЗ ДЕЙСТВИЙ комплекс психологических реакций на определенную ситуацию. В психологии различают образ действий и поведение: второе обозначает комплекс объективных реакций; первое добавляет сюда понятие внутреннего значения. Образ действий = поведение значение (внутренне присущее или спроецированное). Образ действий — это тот смысл, который мы придаем поведению личности. Так, улыбка может выражать радость или же, наоборот (у японцев), гнев.
см. ссылку

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
СУПЕР ВЫСТУПЛЕНИЕ, А ВЫ В ЛЮДЯХ СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. ВСЁ С НОГ НА ГОЛОВУ ПЕРЕВЕРНУЛИ. И НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ПРЕКРАСНОЕ, И ЕГИПЕТ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. И НЕ ХВАЛИТЬСЯ ПРИШЛА. СКОЛЬКО РАЗ БЫЛА, ПИСАЛА КАК ЕСТЬ, ЗАВИДОВАТЬ-ХВАЛИТЬСЯ - НЕ МОЁ, НО ВЫ"LUKA" ПРЯМ ПРАВЕДНИК В КАВЫЧКАХ, И ЗА ВСЕХ ВСЁ РЕШАЕТЕ,
Ну само собой куда уж мне такую тонкую натуру, как ваша понять :D Я все решаю только за себя. Даже члены моей семьи имеют право выбора и их личное желание-всегда будет приоритетным для меня. Моя праведность или греховность -мое личное дело и никого никак на форуме не задевает, а негатива от вас прет :boks: на 10х хватит. Что есть , то есть [fd}

Цитата
luka пишет:
Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
Ну само собой куда уж мне такую тонкую натуру, как ваша понять :D Я все решаю только за себя. Даже члены моей семьи имеют право выбора и их личное желание-всегда будет приоритетным для меня. Моя праведность или греховность -мое личное дело и никого никак на форуме не задевает, а негатива от вас прет :boks: на 10х хватит. Что есть , то есть [fd}
судя по вашим выступлениям, дааа даете вы своим близким выбор, мне с вами не приятно общаться-командир всей вселенной, а как вы меня характеризуете- сколько лет с людьми общаюсь. работаю- таковой не замечена, доказывать что то не собираюсь. просто вы неприятный человек

Правильно, Лиля, зачем тратить время на перепалки? СДнем св. Валентина всех!

Цитата
МАРФА ВАСИЛЬЕВНА пишет:
судя по вашим выступлениям, дааа даете вы своим близким выбор, мне с вами не приятно общаться-командир всей вселенной, а как вы меня характеризуете- сколько лет с людьми общаюсь. работаю- таковой не замечена, доказывать что то не собираюсь. просто вы неприятный человек
:D само собой, раз с вами в одну дудку не дую :D
Цитата
Bellissima пишет:
это точно , Лена
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Статистика: в Египте каждые 6 минут оформляется 1 развод.