Русскоязычный сервис в Хургаде.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
RSS
Русскоязычный сервис в Хургаде.

Я первый раз за границей. Подскажите, есть ли в Хургаде "обслуживание для русских"? Не могу расслабиться, когда не по-нашему болтают.

Знаете, как говорят здесь русские резиденты? - понаехали эти арабы в нашу Хургаду :D Русский язык здесь знает половина местного населения {ffd}

Ой, меня тоже прям расмешило сообщение! Русский больше народу знает, чем не знает в Хургаде. А вообще..."не могу расслабиться"...я таким туристам бы посоветовала дома сидеть.

Далеко не во всех отелях есть русскоязычный персонал. Поэтому, бронируя отель в Хургаде, лучше заранее об этом поинтересоваться в турфирме, или проконсультироваться у ваших знакомых, которые уже отдыхали в Египте.

И я столкнулась с большим количеством персонала, знающих русский язык. Было даже удобно, а то пока что-то сообразишь как сказать)))

Приятно удивило то, что многие из обслуживающих говорят на русском. Так легче общаться и понимать друг друга. Молодцы, что учат русский язык чтобы угодить клиентам.

Хургада - Мекка русского туризма :) , там русский знают лучше, чем в Сочи, тем более в сфере обслуживания. Так что расслабляйтесь спокойно!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Подписывайтесь на наш Instagram

Иностранному гражданину получить ипотечный кредит в Египте практически невозможно, поскольку здесь крайне неразвита система кредитования иностранцев. Зато застройщики предоставляют рассрочки платежа на длительный срок по невысоким ставкам (5–7% годовых)