Страницы: 1 2 След.
дождь в Хургаде, извините за назойливость, но в Хургаде бывает дождь

Сижу с друзьями и женой в кафе... зашел спор... бывает ли в Хургаде дожди? Мы с женой говорим что да, регулярно... раз в 5 лет.
А вы были под дождем в Хургаде?

Бывают, конечно. В прошлом ноябре две дня подряд дождь был. В один вечер прям ливень сильный.
Ещё в 2010 году помню такой ливень зимой был, что весь Шератон затопило, а стоки-то не предусмотрены )))

Lily, спасибо. Пошел я брать 6 шт. Б52. Мы проспорили:(
Друзья передают привет Хургаде...

Чаще чем раз в 5 лет.)))))

Я была под дождем в Хургаде в ноябре 2012 года. Ехали на машине с друзьями с дискотеки, пошел дождь, мы музыку на всю катушку в машине и давай по Хургаде колесить...романтикаааааааааааааа!!!!

Цитата
Belosnejka * пишет:
Я была под дождем в Хургаде в ноябре 2012 года. Ехали на машине с друзьями с дискотеки, пошел дождь, мы музыку на всю катушку в машине и давай по Хургаде колесить...романтикаааааааааааааа!!!!
вы это серьезно?..

Да, конечно серьезно! Я когда прилетела в Хургаду днем, она уже встретила меня мокрым асфальтом. А потом в течение 15-ти дней были пару пасмурных с небольшой моросью дней. Ну, а ночью был реальный дождь, как раз, когда на машине катались. Все чистая правда. За четыре года общения с Хургадой - это был первый дождь!

Круто...

да,я не о дожде..я о ваших эмоциях)))

Цитата
ИринаЛ пишет:
да,я не о дожде..я о ваших эмоциях)))
А что не так с моими эмоциями?!
Конечно я радовалась дождю, который случается раз в 4-5 лет, это было как чудо! +100

Цитата
Belosnejka * пишет:
Конечно я радовалась дождю, который случается раз в 4-5 лет, это было как чудо! +100
Почему раз в 4-5 лет? Если разговор о достаточно сильном дожде, то возможно, а просто дождь вполне может случаться несколько раз в год...

Хочу в прогнозе увидеть в Хургаде дождь... а то я смотрю в спб - 14 пасмурно, снег. В Хургаде ясно + 22 :fdrs:

Цитата
YBS пишет:
Цитата
Belosnejka * пишет:
Почему раз в 4-5 лет? Если разговор о достаточно сильном дожде, то возможно, а просто дождь вполне может случаться несколько раз в год...
Это был конкретный дождь -ливень ночью, а утром уже все подсохло, вот оно чудо сухого климата!!!

9 января 2014г вечером был дождь в Хургаде, достаточно сильный, длился больше часа {fna}
Изменено: Lakrista - 20.01.2014 01:16:19

Лиля, никак, летим?)

Прекрасная погода, обзагораетесь :) купаться конечно прохладно :(

ну,отлично..на завтра есть вообще по 120...
и мы вдогонку)))

а у нас пока дурдом и будущее весьма туманно :oops:

не летите всей Украиной,соберитесь сами за компанию...)

а,за Украину,честно,печаль...хоть бы, рассосалось у вас все там быстрее..

сейчас не могу. по разным причинам, собирались весной,но пока не в Египет.

Цитата
ИринаЛ пишет:
не летите всей Украиной,соберитесь сами за компанию...)

а,за Украину,честно,печаль...хоть бы, рассосалось у вас все там быстрее..
напомнило недавние шутки одного друга в ФБ:
- Предлагаю всем украинцам выехать на месяц отдохнуть в разные страны! А может и на ПМЖ по политическим мотивам. И забрать с собой весь свой капитал. )
- Кто-нибудь в мире продает островок для будущей маленькой мирной страны? Мы бы скинулись и купили бы. Плииииз! )
ПС Желательно поближе к экватору. ))
- Население бывшей свободной страны снимет остров на пару тысяч лет. Порядочность гарантируем. )

Цитата
luka пишет:
собирались весной,но пока не в Египет.
И мы в марте решили слегка изменить Египту...

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
YBS пишет:
Неожиданно как-то! Юрий, куда решили рвануть?
Жена в Израиль давно хочет съездить. Вот и время пришло - уже и билеты купили и апартаменты на букинге зарезервировали...
А в Хургаду - уже в конце апреля...

Цитата
Лиля пишет:
мы на 23 если точнее, по 230 $, зато из шереметьева
Лиль, а что это за рейс? Трансаэровский?

Цитата
YBS пишет:
Цитата
Лиля пишет:
Цитата
YBS пишет:
Неожиданно как-то! Юрий, куда решили рвануть?
Жена в Израиль давно хочет съездить. Вот и время пришло - уже и билеты купили и апартаменты на букинге зарезервировали...
А в Хургаду - уже в конце апреля...
а мы в Эмираты, если сами знаете , что не помешает...но тогда и деньги за тур никто не вернет, которые уже проплачены gfdddddd Однако , хочется надеяться. что у власть имущих все таки хватит силы воли разогнать (или посадить ) всю эту быдлоту, которая Киев и страну разрушает.

кто может сказать отличается ли погода в Марса-аламе от Хургады в апреле? А то прочитал в одном отзыве что там(Марса-аламе в апреле ветра и волны большие)... Может кто ответить - действительно ли это так?

Цитата
saks1959 пишет:
кто может сказать отличается ли погода в Марса-аламе от Хургады в апреле? А то прочитал в одном отзыве что там(Марса-аламе в апреле ветра и волны большие)... Может кто ответить - действительно ли это так?
Не знаю как в Марса-Алам, но вчера в Сафаге был ливень, правда минут 10-ть не больше, а сегодня с утра ветер реально сильный!! Море сейчас очень неспокойное.. В Люксоре вчера был град вообще.. А в апреле действительно часто ветер и песчаные бури ( я так замечала)))
Изменено: sve - 09.03.2014 03:16:34

Цитата
sve пишет:
А в апреле действительно часто ветер и песчаные бури ( я так замечала)))
Это плохо

Сегодня в Хургаде был ливень и град. Проблемы случились в некоторых отелях. Пропало электричество и вода 8)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Как правило, из Египта привозят лишь сувениры: покупать там что-то другое практически лишено смысла. Типичные местные безделушки: базальтовые, гранитные или — чаще всего — статуэтки древнеегипетских богов, кальян («шиша») и папирусы