Как получить миграционную карту в аэропорту Хургады?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как получить миграционную карту в аэропорту Хургады?

Самостоятельно собираемся на зимовку в Хургаду. Подскажите, как получить миграционную карту /2/ в аэропорту Хургады. Читала, что сейчас их за деньги гиды дают самостоятельным.
Кто летает - подскажите , как живущие в Хургаде их берут по прилету?

подхожу и говорю,дайте карту....если в одном окне не дают-иду в другой...иногда,говорю,есть квартира в хургаде...на,чаще,без оправданий обхожусь))
Изменено: ИринаЛ - 13.11.2013 12:17:56

Спасибо!!!!

Я так понимаю, что у кого-то взять можно. А у пограничников взять можно?

Насколько эта карта необходима в Хургаде? В Каире нет такого...

Ну как это? По прилету покупаем визу 15 долл. заполняем миграционную карту и через пограничника к багажу и на выход. Правила и в Каире должны быть такие же. В Каире не была....

Цитата
Давид пишет:
точно также и в Каире... там.миграционки лежат на стойке около погранцов.

А в Хургаде только у гидов туркомпаний. И они любыми путями вымогают деньги. Или 5 долл за заполнение или просто за продажу

Я простой человек - мне VIP не нужен. Мне просто нужно купить визу и получить клочок бумажки,- анкету. А уж заполнить и 3 классов хватит. И в очереди постоять не трудно. А 15 долларов пригодятся.
Мой вопрос был простой - как и где получить миграционную карту.
Получается, что нужно в ноги кланяться этим отельным гидам.
Если человек пишет, что в Каире они просто лежат на стойках, то в Хургаде этого явно нет.
Я просто раньше летала турами и на это не обращала внимания.
А сейчас решила самостоятельно

Цитата
Давид пишет:
Ахахах. Это же в каком состоянии надо было быть или как бежать с самолета, чтобы не заметить. Через паспорт контроль как прорывались? {fna}

Цитата
Хелюа пишет:
Цитата
Давид пишет:
Ахахах. Это же в каком состоянии надо было быть или как бежать с самолета, чтобы не заметить. Через паспорт контроль как прорывались? {fna}
Скажите пожалуйста, а как Вы этот вопрос решаете?

А если подойти к пограничнику и изобразив дурочку попросить у него карту?Прокатит? :fdfrs:

Надо просить в окошке где клеют визы в паспорта. Не у гидов. Обычно дают без проблем.
И для зимовки не забудьте побольше теплых вещей. Особенно для дома.))))) Иначе можно околеть. Носки шерстяные вязаные в обязательном порядке.

Спасибо за совет!!!

Так я ж вроде в теплую страну собираюсь !!!

конечно зима там не наша,но ночи холодные, а отопления не существует. В лучшем случае кондиционер, а еще заедают москиты. Зима-это их время, поэтому обязательно возьмите раптор. Они у них просто зачастую живут в помещениях {dsfb}

Цитата
bianca пишет:
Так я ж вроде в теплую страну собираюсь !!!
Когда мы отдыхали в декабре в Шарме, то вечерами одевали кофточки или толстовки или ветровки и джинсы. Местные одевали в это же время теплые куртки, даже с мехом))) А еще я читала , что там в квартирах отопления нет (или не во всех) поэтому зимой бывает довольно прохладно

Отопления в квартирах нет. Подтверждаю. Я когда в первый раз это поняла, вот было весело. Я одевала теплую одежду, а наверх куртку и так жила. А что делать) И еще ходила днем на улицу греться.

Может тогда уж в Москве отсидеться лучше!
С утра вот и снежок падал

Леди и джентльмены, ответьте мне, пожалуйста, каков должен быть срок действия загранпаспорта при въезде в Египет? Сколько ни искала, внятного ответа не нашла. То 6 месяцев с момента въезда в страну. То 6 месяцев с момента ОКОНЧАНИЯ поездки( вот уж совершенная нелепица) То 3 месяца. То 2 месяца... В общем, истина где-то рядом... но мне она совершенно не понятна
Мне кажется, где-то это все уже обсуждалось, но я найти не могу :angry:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Около 96 % территории Египта занимают пустыни, 4 % приходится на Дельту и долину реки Нил