Собираем подписи под просьбой открыть Консульский отдел в Хургаде

Страницы: 1
RSS

Нда. Нет слов. А вопрос можно ? Вы что налоги платите в Россию? Вы что создаете рабочие места в России? Вы что перечисляете соц выплаты в Россию? Делаете отчисления в пенсионный фонд? Страхование? Какие у вас претензии? Вы граждане России? А что для не сделали, что бы заявлять о каких то правах? Вас много в хургаде? И что? Лично путин вас послал замуж за египтян? Ваши дети служат в российской армии? Да, наш модератор Лиля? Что стало тяжко и уже родина должна заботится? Диаспора большая в хургаде? А помните уважаемая как вы всем сайтом кипели от радости, когда Сабину изнасиловали в отеле? Какие еги замечательные мужья, как здесь все прекрасно, а в этой вонючей стране только алкаши и импотенты, которые не достойны называться мужским именем. Что, Лиля, из Москвы это уже видится немного по другому? Я же предупреждал еще два года назад об этом. Вы же , на меня повесили всех хургадских собак. Помним, как умилением , счас забаню и пойду загорать на море? Обидно, что я как всегда был прав. Даже скучно как то.

Я создаю рабочие места , плачу налоги.Мой сын служит в армии.Имею квартиру в Хургаде.Хочу чтобы мои родители спокойно жили в Хургаде.Они пенсионеры.Всю жизнь проработали на наше государство.И заслужили небольшую пенсию.Что ? Государство к людям должно относиться как сырьевой придаток.Я хочу спокойствия для них и для всех россиян. ...хотябы в Египте.А если честно то .....но нет эт о не реально....в других странах

Да, хочется защищенности! !!!! От государства! Иначе зачем тогда государство....для эксплуатации .но у нас получается защити себя сам.А вы считаете это по людячи? Да, меня не обделил мир интуицией, внутренней силой и смелостью.Но есть другие люди ...в возрасте...кто не хотел бы воевать и доказывать.Вот о них и надо думать.А вы всё ЯГОВОРИЛ.я предупреждал Скучно ему.Моральный урод

Цитата
Серано пишет:
Нда. Нет слов.

В Хургаде,более,чем где-либо в мире,одновременно может быть сосредоточенно десятки тысяч туристов из России...
Консульский отдел необходим даже для этого,если не брать во внимание постоянно проживающих россиян.Слава богу,что случаи среди туристов,требующие вмешательства конс.службы,были единичны,для оформления каких--либо документов.
Как говорится,вам что,жалко? Зачем злорадствовать?!Все под богом, и неизвестно еще, когда,где и кому что понадобится..........

Цитата
GuestОльга пишет:
Но есть другие люди ...в возрасте...кто не хотел бы воевать и доказывать.Вот о них и надо думать.А вы всё ЯГОВОРИЛ.я предупреждал Скучно ему.Моральный урод
Вот теперь и я поняла, кто этот странный человек....

Цитата
Серано пишет:
Вы что налоги платите в Россию? Вы что создаете рабочие места в России? Вы что перечисляете соц выплаты в Россию? Делаете отчисления в пенсионный фонд? Страхование? Какие у вас претензии? Вы граждане России? А что для не сделали, что бы заявлять о каких то правах? Вас много в хургаде?
Я тоже думаю, что необходим КО в Хургаде, зачем проживающим там мотаться за 500 км? 3-5 человек этого КО могли бы спокойно работать в Хургаде, выполняя необходимые функции. Учитывая еще и то, что многие россияне перебираются туда ближе к пенсии, т.е. и налоги уже уплачены, и дети отслужили, и возможно созданы и рабочие места.

Елена, ну перед кем вы оправдываетесь...

Супер, Лиля. И тогда и сейчас я не переходил на личности. Хотя меня и тогда и сейчас провоцируют. А если вы запамятовали, то я напишу. Банили меня вы лишь за то, что я чуть больше других знаю о муслимах. И наверное слово овце.. бы, вы в москве ни раз слышали теперь. Я же вам цитировал иранского аятоллу. И все. Ну об этом хватит, время ушло, жизнь меняется. Главное теперь и вы поменялись тоже. Это хорошо. Смотрю по другому стали рассуждать. Более здраво. Но поверьте, это начало конца. Восток гореть будет синим пламенем. Это коснется всех, не только стран ближнего востока. И это не злорадство, это факт. Не думайте, что мне война по душе, но лучше быть здравым пессимистом, чем смешным оптимистом.

Лиля, я ни кого не пугаю, поверьте. Просто включаю логику. Если я вам напишу несколько моих версий, вам это как то поможет? Тогда примерно так, во первых очень долго не было войн уже между странами. Локальные конфликты не в счет. Смотрите историю. Во вторых это конфликт цивилизаций. Исламского и христианского мира. В третьих борьба за энергоресурсы. Вы же понимаете, что они заканчиваются, и не надо приводить статистику на 50-100 лет еще добычи. Если бы это было так просто, то и цена на углеводороды не была бы такая. В четвертых, кто получил максимальное развитие после двух мировых войн? В пятых, с чего это вдруг революции начали вспыхивать в арабском мире одна за другой? И это при менталлитете арабов? Их склонности к консерватизму? С чего это все вдруг стали ярыми поборниками демократии? При чем в самих странах европы, мусульмане почему то не очень придерживаются этих принципов, стараются жить по своим законам? Не все не все, я говорю не про отдельные личности а про тенденцию.
Этого для начала думаю хватит?

Вы такая же пешка , и пожинать плоды всего этого вы будете как и мы все ....увы

Этот ужас я сирано вам обещаю и предвещаю))))

Милая Ольга, а я разве говорил, что сижу в бункере и радуюсь что все погибнут? Или радуюсь, что в Египте или Сирии, Ливане, Ливии Ираке гибнут люди? Я не кровожадный, я трезвомыслящий. Потому как довести нормальные страны, до полного хаоса, это не плюнуть через плечо. А кому это выгодно? Таких много. Перечислять лень. А вам Лиля я скажу, поверьте, кто будет считать сколько погибло людей в Египте. Если вы вспомните не так давно страны ближнего востока были колониями некоторых стран. А ведь это не так давно и было. Наверное есть люди на вашем сайте, которые родились еще при колониях? Дай бог, что бы у всех хватило разума не переходить точку не возврата. И так уже слишком много оружия в арабском мире. Да и амбиций у некоторых лидеров хоть отбавляй.

Туризм статья денежная и значит очень нужная От денег не откажется никто.Поэ тому Хургада с туристами есть и будет.Туристический бизнес ...много его принадлежит военным , они как курировали свои инвестиции, так и будут курирова ь.Поиграют в демократию и хоре)))).диктатура и лобирование сваих интересов.Теорию золотого миллиарда никто не отменял.Вырождение нации.Войны на религиозной волне.Наводнили Египет блестящими вредными товарами.Нашу школьную реформу развалило правительство, а у них и разваливать нечего. Общем будет все стабильно как у нас.

А вот мне интересно, в сирии года три , четыре, тоже думали, что нас это не коснется. А там жизнь была не чита россии или украины. У нас о таком даже и фантасты не мечтали. А что теперь? В ливии тоже думали что все будет хорошо. Я знаю что тур бизнес в еги под военными, так сказать их пенсия. Но когда начнется заварушка, по хрену будет на это. Думаю что лаймы не забыли кто был их колонией. Вот Лиля предлажила тот же вариат, не умеешь сам руководить страной, введем правление со стороны. А это между прочем гражданская война. Просто по тому, что ну так устроен человек, если всем египтянам будут платить по лимону баксов в месяц, то все равно будут не согласные. Потому как человек от животного не далеко ушел. Своя территория, и нет чужаков. Сколько было войн за клочки земли, это на генном уровне. И даже объединенная европа не может ничего предложить . Ес одно, а страны разные. И в ссср так же было, и в канаде так же, и в сша.

Постойте, Лиля, я ведь недавно слышал по тв, что египтяне даже предоставили землю в хургаде под консульство России? Сказали, что наш мид не получал официального предложения. И если так оно и есть, то вроде ни кто не против? Или очередная утка?

Цитата
Лиля пишет:
Напоминаю, что Подписываем петицию здесь .
Собрано только 302 подписи.
Это крайне мало. Сделайте перепост на страницу петиции.
Я подписала и на ЯФ показала(и пояснила). Надеюсь, что кто-то из моих друзей тоже сделал.
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Повышенное внимание египтян к женщинам — общеизвестный факт, но если не подавать повода, то на этом дело и закончится