Удаление тем по просьбе автора и другие вопросы по сайту

Удаление тем по просьбе автора и другие вопросы по сайту
Страницы: 1
RSS
Удаление тем по просьбе автора и другие вопросы по сайту, Вопросы и предложения

Хотелось бы мнение посетителей форума и авторов тем услышать, узнать причины по которым они так думают и т.д. А не только как в опросе "да", "нет", "незнаю".
Вчера заметила этот опрос на сайте, даже ночью во сне на эту тему думала:)))

Цитата
Лиля пишет:
"Золотой ты человек"! )))))
да, учитывая то, что мне редко что сниться ночью или это я редко помню.... наверное было в этом опросе что то меня зацепившее:)))

Цитата
Лиля пишет:
Цитата
elena77 пишет:
даже ночью во сне на эту тему думала:)))
Помнится, это про депутатов из "Нашей Раши"? :D

Ссылочка:
Изменено: YBS - 05.06.2013 14:54:23

"не бережешь ты себя..." пронин и мамонов?:)) забыла, забыла...
Изменено: elena77 - 05.06.2013 15:00:05

В отношении изначальной темы,.. Это можно делать только в том случае, если в теме не завязалось ещё активное обсуждение... А уж если завязалось, то ... Автор темы может спокойно "забить" на тему и не появляться в ней больше, но вот права удалять слова и мысли других людей (если никакие законы ими не нарушаются) у него права быть не должно. Пусть лучше думает перед тем, как вынести свою историю на открытое обсуждение... А то будет "детский сад - штаны на лямках"...
Всё - IMHO...

Цитата
YBS пишет:
А то будет "детский сад - штаны на лямках"...
Всё - IMHO...
А если это "необдуманное решение" доставляет неприятности, какие то неудобства?

А что, от удаления темы что-то изменится? Если человек уже сказал что-то, то "слово - не воробей". Правильно сказано - "что написано пером...". В общем, интернет - такая же часть нашей жизни. Это вообще-то не игрушки... И думать нужно до того...

Есть только один случай, когда тему нужно удалять сразу - когда человек нарушает закон (например, разглашает какую либо информацию, которую он не имел права разглашать). Но здесь уже и самому человеку будет "светить статья"...

Цитата
YBS пишет:
А что, от удаления темы что-то изменится? Если человек уже сказал что-то, то "слово - не воробей". Правильно сказано - "что написано пером...". В общем, интернет - такая же часть нашей жизни. Это вообще-то не игрушки... И думать нужно до того...
я тоже думаю, что от удаления темы ничего не измениться. Все ж уже произошло, что могло произойти.
Просто задумалась, почему народ просит удалить темы, может я чего не понимаю в жизни (наверное именно это меня и беспокоило всю ночь, не люблю когда есть вещи которых я не понимаю и не знаю:)))?

Цитата
YBS пишет:
когда человек нарушает закон (например, разглашает какую либо информацию, которую он не имел права разглашать)
а какую инфу нельзя разглашать? Никто ж вроде не публиковал банковского счета с пинкодом:)) и т.п.

Нет, в данном случае человек, который хочет удалить тему, уподобляется страусу, засунувшему голову в песок - если проблемы не видно, то её и не существует...

Цитата
Лиля пишет:
Бывает, что просят удалить все собственные сообщения.....
Так собственные сообщения можно и удалить (правда, я удалял бы их только вместе с учётной записью самого пользователя, но это уже - только мой подход к проблеме)... Всё равно при ответах обычно включают цитаты - на что конкретно отвечали...

Против удаления какой-то темы. Автору сразу надо взвешивать все "за" и "против". А то не понравилось что "губерния" пишет и сразу в обидки--удалите тему!

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
Лиля пишет:
да, учитывая то, что мне редко что сниться ночью или это я редко помню.... наверное было в этом опросе что то меня зацепившее:)))
Мне всегда интересны и непонятны люди, которые не видят снов.У меня муж такой же, и знакомые есть.У него (у мужа) совершенно другая психика.Возможно, мы поэтому уже много времени вместе.Но во сне проживаешь еще одну жизнь, это однозначно.Я к чему это.(.относительно темы) возможно на человека нахлынуло, он разоткровенничался, а потом прошло и он не хочет публичности и просит удалить тему.

elena77, я тоже зачастую не помню снов , хотя вижу их каждую ночь. Стеснялась признаться, т.к. в свое время прочитала инфу, что люди, не помнящие снов, кхе-кхе, не слишком умные). Даже не знаю, как к этому относиться...

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
YBS пишет:
когда человек нарушает закон (например, разглашает какую либо информацию, которую он не имел права разглашать)
а какую инфу нельзя разглашать? Никто ж вроде не публиковал банковского счета с пинкодом:)) и т.п.
Например, кто-то взломал чужой почтовый ящик и выложил на всеобщее обозрение личную переписку... Это - чтобы не вдаваться в обсуждение деталей. А вообще - по моему скромному мнению можно публиковать информацию а) о себе, б) из открытых источников (на которые всегда можно сослаться), в) о другом человеке, но только с его согласия и предварительно ознакомив его с содержанием публикации. Ну, и конечно же, литературные опусы (плоды своей фантазии) и информацию "неличного" характера, если у нее нет официального владельца, либо этот владелец - Вы, либо у Вас, опять же, есть разрешение от владельца на эту публикацию. Возможно, этот перечень можно расширять, но сейчас ничего другого мне в голову не приходит...
Изменено: YBS - 05.06.2013 21:16:37

Цитата
Truthful пишет:
elena77 , я тоже зачастую не помню снов , хотя вижу их каждую ночь. Стеснялась признаться, т.к. в свое время прочитала инфу, что люди, не помнящие снов, кхе-кхе, не слишком умные). Даже не знаю, как к этому относиться...
А я владею информацией :vff: , что люди, которые видят сны , да еще цветные, предрасположены к психопатии, т. е . у них нервы не такие устойчивые, Но это не факт, про ум не знаю.Но я бы не хотела жить без снов. 8)

Цитата
Siona пишет:
Но я бы не хотела жить без снов.
Иногда просыпаешься, сердце сжимается от страха, но причину вспомнить не можешь. Не всегда, но бывает. Мы, к сожалению, не можем выбирать...помнить нам сны или нет.

Цитата
Siona пишет:
Мне всегда интересны и непонятны люди, которые не видят снов
я не утверждаю, что их не вижу, просто зачастую я их не помню, помню что что-то снилось и все. Точно также я у себя лично не помню черно белых снов, у меня все сны цветные в очень ярких красках, причем я в жизни таких красок не вижу, а вот во снах .....

Цитата
YBS пишет:
Например, .. о другом человеке, но только с его согласия и предварительно ознакомив его с содержанием публикации.
я например, сбросила личную переписку с человеком, и только через некоторое время ему отправила ссылку, может тоже не имела права на это?

Цитата
Siona пишет:
А я владею информацией :vff: , что люди, которые видят сны , да еще цветные, предрасположены к психопатии, т. е . у них нервы не такие устойчивые,
вижу сны ... цветные точно, но не помню... но в жизни моим нервам можно позавидовать, хотя может и к психопатии склонна, как и любой другой нормальный человек :))))

Цитата
Truthful пишет:
Иногда просыпаешься, сердце сжимается от страха, но причину вспомнить не можешь. Не всегда, но бывает. Мы, к сожалению, не можем выбирать...помнить нам сны или нет.
мне в детстве часто снились сны от которых сжималось сердце и я часто умирала во снах и кричала наяву, но после того как мама обьяснила "попробуй менять сны в твою пользу", уже нет тех ужасов, очень часто снится красивое море и очень живописные пейзажи.
странно но мои дети не разу не кричали во сне еще, а младшенький очень часто таким хохотом заливается во сне, что мы (кто еще не спит) начинаем смеяться тоже
Изменено: elena77 - 05.06.2013 22:25:45

Цитата
Мадама пишет:
А то не понравилось что "губерния" пишет и сразу в обидки--удалите тему!
а может им не нравится не то, что "губерния" пишет, может им важно мнение того, о ком они пишут?

Я считаю, что уж если выложил что- то для публичного обсуждения, булдь готов к тому, что мнения будут разные, что тебе это может не понравиться, что обсуждение перетекает в рассуждения других людей в твоей теме, что тоже может быть полезно другим. Человек, конечно, может пожалеть, и наверное, как автор темы может попросить ее просто закрыть.

Цитата
Bellissima пишет:
Человек, конечно, может пожалеть, и наверное, как автор темы может попросить ее просто закрыть.
по моему, не обязательно закрывать ее, для того чтоб она канула в лету - достаточно просто автору не отвечать там...

Цитата
elena77 пишет:
Цитата
YBS пишет:
Например, .. о другом человеке, но только с его согласия и предварительно ознакомив его с содержанием публикации.
я например, сбросила личную переписку с человеком, и только через некоторое время ему отправила ссылку, может тоже не имела права на это?
На том же магрибе Вы бы за это сразу получили бан...

Цитата
YBS пишет:
На том же магрибе Вы бы за это сразу получили бан...
поэтому я и не на магрибе:))) Хотя честно говоря я их сайта и принципов понять не могу. Неудобно у них все:))
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Египтяне верили, что «знание вышло из Египта», родины наук. Время разлива Нила они определяли по звездам. На этой основе египтяне выделили знаки Зодиака, разделили год на 365 суток, а сутки — на 24 часа