Кому бы из российских известных мужчин Вы бы отдали свою руку?

Страницы: 1

Здравствуйте ! Не думала, что так трудно начать новую тему.Сначало, написала "здравствуйте, милые женщины"(но я же не мужик, что бы восхвалять женщин) ,потом написала"мои новые друзья"(но я уже Вас всех немного знаю), еще было несколько вариантов. Короче, остановилась просто на "Здравствуйте".
Так вот, хотелось бы поговорить на тему, кто нам нравится из мужчин из известных личностей нашего времени.Потому как не крути, а кадры м у нас есть достойные.

Начну с себя. Если бы мне предложил выйти замуж Кончаловский- я бы , конечно . согласилась. Он мне нравится ужасно.Завидую его жене белой завистью.

А я бы за Валуева

Егор Бероев, Алексей Тихонов - но они уже женаты))))

Никому! У меня ориентация другая... 8)

В ступор поверг вопрос. Оказалось, что никому, тк как только начала перебирать кандидатов, тут же выяснилось, что моментально возникает вопрос--а что он за человек? и, оказывается, я кроме ФИО ничего и не знаю. Таааак....теперь понятненько, почему у меня в личной жизни такая неустроенность....Слишком много вопросов себе и другим задаю. :evccil:

Цитата
YBS пишет:
Никому! У меня ориентация другая... 8)

у меня хоть и та , что надо, но тоже -никому.

Странная тема по моему. Ведь что мы знаем об этих людях ? То что нам вещают из зомбоящика или желтых СМИ? У нас просто складывается впечатление , симпатия или антипатия скорее по их выступлениям или ролям ( реже интервью), опять же внешние данные . Но как можно мечтать о них как о супругах ( или любимых просто) не зная их лично, не пообщавшись.?? Ведь он может выглядеть и умным, и красивым, и воспитанным на экране, но быть полным дерьмом ( пардон за резкость) по жизни. Я влюблялась в актёров только лет до 16. ( но тогда только гормоны влияли на выбор) А во взрослом возрасте это смешно.ИМХО

Цитата
Милашка пишет:
Но как можно мечтать о них как о супругах ( или любимых просто) не зная их лично, не пообщавшись.?? Ведь он может выглядеть и умным, и красивым, и воспитанным на экране, но быть полным дерьмом ( пардон за резкость) по жизни. Я влюблялась в актёров только лет до 16. ( но тогда только гормоны влияли на выбор) А во взрослом возрасте это смешно.ИМХО
+1000 :vff:

Цитата
Милашка пишет:
Странная тема по моему. Ведь что мы знаем об этих людях ? То что нам вещают из зомбоящика или желтых СМИ? У нас просто складывается впечатление , симпатия или антипатия скорее по их выступлениям или ролям ( реже интервью), опять же внешние данные . Но как можно мечтать о них как о супругах ( или любимых просто) не зная их лично, не пообщавшись.?? Ведь он может выглядеть и умным, и красивым, и воспитанным на экране, но быть полным дерьмом ( пардон за резкость) по жизни. Я влюблялась в актёров только лет до 16. ( но тогда только гормоны влияли на выбор) А во взрослом возрасте это смешно.ИМХО
А при чем тут Влюбленность? Любовь еще скажите)))Как раз о этих людях мы знаем гораздо больше , чем о неприметном Феде из соседнего двора, не говоря уже об интернет-знакомствах.

Мне нравится Вассерман:)

О, Ургант еще:)

Цитата
Isaeva Natalia пишет:
А при чем тут Влюбленность? Любовь еще скажите)))
На сколько я поняла, автора как раз тема замужества больше интересовала, чем "нравится". Для меня большее значение в данном вопросе замужества, любви, влюбленности имеет все же личное знакомство с человеком. А вот актеры и др известные люди могут только нравятся.

Цитата
Isaeva Natalia пишет:
Цитата
Милашка пишет:
А при чем тут Влюбленность? Любовь еще скажите)))Как раз о этих людях мы знаем гораздо больше , чем о неприметном Феде из соседнего двора, не говоря уже об интернет-знакомствах.
Да при том, что мозгов ещё не было, а только эмоции ( читать гормоны). Повторюсь - была ребёнком!!!!!!! ДА подростковая влюблённость . Но это не любовь взрослой женщины. Что здесь не понятного? Вы что не понимаете разницы? А Вы действительно уверены что можете знать человека по эфирам и статьям в газетах???? Этого достаточно , чтобы захотеть быть его женой?????????????????????
Изменено: Милашка - 27.03.2013 15:25:58

Цитата
elena77 пишет:
А вот актеры и др известные люди могут только нравятся.
Даже не сами актеры, а те образы, которые видим на экране. Вообще мне очень нравятся фильмы с участием актера Вячеслава Тихонова ( земля ему пухом).Актёр с необыкновенной аристократической внешностью. Он просто рождён был для ролей князей, графов, людей с дворянскими корнями. Он прекрасно умеет держать паузу, что мы все наблюдали в фильме "17 мгновений весны". Это один из самых красивых мужчин советского кино. Интеллигентный , воспитанный, строгий, порядочный,добрый - все это о нем и его героях в кино.И эта красота - не только его лицо. Это его голос, его жесты, - всё то, что завершает его аристократичный, интеллигентный и скромный образ...Я выросла на его фильмах и до сих пор с удовольствием смотрю.А еще нравится Василий Лановой. Такой же интеллигентный ,порядочный,добрый! .Смотрю советские фильмы и вижу в них искренность-они настоящие и актеры не роли играют,а живут.

Цитата
Милашка пишет:
Цитата
Isaeva Natalia пишет:
Цитата
Милашка пишет:
Да при том, что мозгов ещё не было, а только эмоции ( читать гормоны). Повторюсь - была ребёнком!!!!!!! ДА подростковая влюблённость . Но это не любовь взрослой женщины. Что здесь не понятного? Вы что не понимаете разницы? А Вы действительно уверены что можете знать человека по эфирам и статьям в газетах???? Этого достаточно , чтобы захотеть быть его женой?????????????????????
"А во взрослом возрасте это смешно.ИМХО "- мои слова по поводу любви касались только этого предложения. Тема шуточная - и ответы тоже))) Конечно я ни при каких обстоятельствах не выйду за муж за Бероева,Кончаловского и даже Путина- я ведь их совсем не знаю))))А они прям сидят и мечтают на мне жениться)))))))) trtrtrt

Цитата
Милашка пишет:
Даже как то неудобно отвечать на Ваши реплики. Вы, что ,все всегда буквально понимаете? Так я объясняю.Об этих людях мы ничего не знаем, и знать и не надо в таких подробностях, о которых Вы говорите.Здес, все -таки, я надеюсь не форум следователей.Но у людей есть свои приоритеты относительно людей, которых бы они хотели видеть рядом с собой, людей близких по духу. И вот смотришь на известных людей и испытываешь к некоторым из ним симпатию.Какой они ведут образ жизни, чем занимаются, что создают...и какое то седьмое чувство, интуиция или что то еще говорит тебе , что рядом с таким человеком ты раскрылся бы больше в этой жизни, тебе было бы интереснее .
Короче, смотришь на некоторых и понимаешь-это твое.Так что я не про любовь, а про интелект.

Цитата
Isaeva Natalia пишет:
Цитата
Милашка пишет:
Цитата
Isaeva Natalia пишет:
Цитата
Милашка пишет:
"А во взрослом возрасте это смешно.ИМХО "- мои слова по поводу любви касались только этого предложения. Тема шуточная - и ответы тоже))) Конечно я ни при каких обстоятельствах не выйду за муж за Бероева,Кончаловского и даже Путина- я ведь их совсем не знаю))))А они прям сидят и мечтают на мне жениться)))))))) trtrtrt
Не волнуйтесь. Они Вам и не предложат.

Спасибо. а я то надеялась...
Изменено: Natalia Isaeva - 27.03.2013 20:11:52

Siona, я не о чём и не спрашивала, что бы мне отвечать. Я высказала своё мнение и только. А чьи-то фантазии мне не интересны.

Блин-блинский, зря я телевизор не смотрю((((((((((( Вот даже и растерялась теперь, кто там сейчас популярен-то.... Вот раньше Путин мне импонировал, с новья-то... Теперь укатали сивку крутые горки, а , может, хабиби мне моск наизнанку вывернул)))))))))))))))))))))))))))))))) у меня теперь слово "замуж" вызывает странные эмоции... Хочу, но пока не могу, вот как)))))))))))) Кстати, InnaP, дорогая, точно- Ургант!!!! :{} пойдемте {fna} за него вместе?

Цитата
Paraskeva142 пишет:
.А еще нравится Василий Лановой
Лановой-это моя первая любовь

Цитата
Isaeva Natalia пишет:
Тема шуточная - и ответы тоже)))
Сергей Зверев))))
Изменено: Truthful - 28.03.2013 11:07:17
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(
Что говорят про Египет на форуме:
[17.09.2020 14:14:32] Будьте бдительны, - не размещайте объявления без цен в соцсетях 20 компаний в Египте будут оштрафованы за размещение объявлений без цен
[14.09.2020 10:42:35] Форум опять работает! Милости просим, кто скучает по Египту
[14.09.2020 10:52:35] Вакцинация от коронавируса в Египте Чего нам ожидать, ваше мнение???
[14.09.2020 12:04:25] Citadel Resort 5* Albatros Citadel Resort - Families and couples only

Факты о Египте: Не стоит брать в Египте автомобиль напрокат: большинство местных водителей имеет самое отдалённое представление о правилах поведения на дороге. Особенно это касается Каира