собираюсь на ПМЖ в Хургаду, посоветуйте!!!

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
собираюсь на ПМЖ в Хургаду, посоветуйте!!!

Добрый день!!! Помогите советом)))
Давно хотела переехать в теплую страну ) после посещения Египта в январе 2013 влюбилась, приехала еще раз в феврале, провела чудесные 10 дней со своим Египетским мужчиной)) сейчас уже как три дня вернулась в Россию и не знаю с чего начать координальные изменения в своей жизни))) План пока таков: раскидала резюме по нескольким отелям, но пока нет реакции, поэтому хотела спросить у Вас , как лучше искать работу: из России или собирать чемоданы и ехать в Хургаду? Мой принц предлагает жить с ним. Хочу работать Guest Relations , сложно ли устроиться на такую должность? знание английского не очень хорошее((

Думаю, Вам следует внимательно почитать темы этого форума. Спешить точно некуда! Любимый мужчина может быть любимым не только для Вас, но и для череды бывших до Вас и прилетевших после. Кстати, кем он работает? :oops:

И, почему не раздают, в виде брошюр, популярные сайты,типа КК,ДХ,ХИн при вылете с родины?))

ну вот, опять двадцать пять-очередная хабибочумка :{} pdre :angry:

а зачем сюда переезжать? Хургада не резиновая, полно тут народу без Вас, купите себе квартиру на берегу Черного моря. Не думаю, что ваша любовь тут ждет Вас, таких как Вы, обманутых и с депрессией, улетают пачками. Не надо обольщаться, что тут работу с вашим плохим языком, вы найдете без проблем. Здесь хорошо жить на пенсии, в своей квартире, с доходом, допустим от сдачи в аренду квартиры в России. либо открыть свой собственный бизнес, не быть зависимым от хабибчика, который рано или поздно залезет в ваш карман, редко встретишь чистую любовь в курортной зоне. Здесь жить не просто, через 2-3 года будете сходить с ума от обыденности, скукотища. Достаточно приезжать 2-3 раза в год по 2 недели, этого достаточно. Здесь не приветствуются иностранные работники, безработица образованных египтян рано или поздно вынудит освободить им места, было б мирным путем, а кто знает, как может обернуться, если безработные из Каира приедут в Хургаду, придется и нам бросать квартиры , так что подумайте очень хорошо, стоит ли бросать родину из-за хабиба и похоти

Цитата
SHARK пишет:
Здесь хорошо жить на пенсии, в своей квартире, с доходом, допустим от сдачи в аренду квартиры в России.
Таких в Египте не сильно уважают. [fd}

А такие и не нуждаются в егиуважении))

Цитата
ИринаЛ пишет:
А такие и не нуждаются в егиуважении))
Ага. Бабки - даунтшиферы им все по барабану, сами всем кости перемоют дринк

Цитата
Аня пишет:
Цитата
SHARK пишет:
Здесь хорошо жить на пенсии, в своей квартире, с доходом, допустим от сдачи в аренду квартиры в России.
кто не уважает?ТЕ , кто этого себе позволить не может и их жаба давит?

Цитата
luka пишет:
ТЕ , кто этого себе позволить не может и их жаба давит?
ну да, такая же нищита.

Цитата
Evgenia пишет:
Мой принц предлагает жить с ним.
Как давно знаете вашего принца? С января? И уже жить с ним хотите?
Ну вперед и с песней, как говорится)))) С полгодика экзотической семейной жизни вам обеспечено, больше не протянете
С работой для иностранцев в хургаде сейчас хреново
Сбережения имеются? Родители помогут ,если что? Принц кем работает?
Мало информации даете, сложно что то конкретное посоветовать

Цитата
Аня пишет:
ну да, такая же нищита.
Ну канешна! Это в Москве например на штуку баксов в месяц едва протянешь, а в Хургаде прелестно можно жить и в ресторанах кушать каждый день

Цитата
Аня пишет:
Цитата
luka пишет:
ТЕ , кто этого себе позволить не может и их жаба давит?
ну да, такая же нищита.
какая такая же? Если человек, ну например, ваши родители, заработали пенсию и захотят поселиться на берегу моря, купив себе там квартиру, то они по египетским меркам будут считаться нищетой? Что-то я сильно сомневаюсь, что еги пенсионеры смогут себе подобное позволить

Цитата
Аня пишет:
Цитата
SHARK пишет:
А каких "сильно" уважают? :привет:

Цитата
Liu пишет:
А каких "сильно" уважают? :привет:
Тех, у кого денег много и кто готов их тратить )))))

А как вашего принца зовут?может это мой принц?не стоит вам спешить на переезд в хургаду! все хабибы хотят только денег! {fna}

Цитата
luka пишет:
Что-то я сильно сомневаюсь, что еги пенсионеры смогут себе подобное позволить
Вы знаете, некоторые еги пенсионеры могут себе такое позволить
Но это как правили городские жители, кто был на гос службе, у них там тоже какая то социалка есть. Они по выходу на пенсию получают энную сумму от государства, вполне может хватить на квартиру в Хургаде

Цитата
ОЛЬГА пишет:
А как вашего принца зовут?может это мой принц?
:D :D :D
точно! описание в студию, счас опознавать будем

Цитата
luka пишет:
Если человек, ну например, ваши родители, заработали пенсию и захотят поселиться на берегу моря, купив себе там квартиру, то они по египетским меркам будут считаться нищетой? Что-то я сильно сомневаюсь, что еги пенсионеры смогут себе подобное позволить
Если купили квартиру старики и переехали, то это одно, а если тетка сдает в Росии свое жилье и на эти деньги живет в Хургаде, снимает коморку чтоб с хабибами трахаться, то это другое.

Цитата
Klukva пишет:
Ну канешна! Это в Москве например на штуку баксов в месяц едва протянешь, а в Хургаде прелестно можно жить и в ресторанах кушать каждый день
За арнеду в Хургаде тоже надо долларов 300 выложить. Останется 700. Не такие уж большие деньги. Да еще хабибка выпросит кое-какие фунты.Так что и остается потом в дырку в заборе на пляж лазить для экономии. {fga}

Действительно информации вы о своем принце мало дали!

Хабибы мягко стелят но жестко спать! Приедите в хургаду сядит он к вам на шею и ножки свесит!

Цитата
Klukva пишет:
Цитата
ОЛЬГА пишет:
А как вашего принца зовут?может это мой принц?
:D :D :D
точно! описание в студию, счас опознавать будем
и фоточку))) :baby:

Какие хабибки? Кому они нах.... нужны...причем здесь они вообще. Если у человека квартира в Хургаде,на пенсии он сможет переехать в Хургаду ,В СВОЮ КВАРТИРУ,а жить на деньги от сдачи в аренду квартиры на родине,об этом речь.Только не надо тут говорить о том что в России на пенсию 300-400$ человек будет в шоколаде,я думаю на эти деньги даже на дырку в заборе рассчитывать нельзя. Об уважении ,вообще смешно.......вы Аня по видимому из маленького города?

Цитата
mascha пишет:
вы Аня по видимому из маленького города?
да из маленькой хургады :D

Очередная жертва "ХАБИБА".Милая моя туда едут только малообразованные люди.Если ты хочешь жить в нищете,не позволять себе даже малого к чему ты привыкла,если ты хочешь увидеть своего "Хабиба" с очередной любимой,хочешь жить с малограмотными людьми и самой вместе с ними деградировать,работать лишь бы заработать на кусок хлеба - добро пожаловать в нищету.Ведь разные вещи- жить в отеле и жить в городе.В отеле ты не видишь все нищеты Египта.Это ты увидишь когда будешь жить там.А для работы в отеле нужны только образованные люди.Вся документация там - только на английском языке.И почему ты ищешь работу? У Египтян женщины не работают.Или тебя устраивает статус сожительницы.Это там тоже не приветствуется.Хорошо звучит - сожительница без визы.Там и египетская тюрьма не далеко.Ознакомься сначала с законами данной страны.

+100 +100 +100

Elena Soboleva, +100

Цитата
Аня пишет:
а если тетка сдает в Росии свое жилье и на эти деньги живет в Хургаде, снимает коморку чтоб с хабибами трахаться, то это другое.
просто навязчивая идея :wfuck: какая-то!Здравствуй , "Амира"! :D :D
Изменено: luka - 17.02.2013 21:05:04

Цитата
Аня пишет:
Да еще хабибка выпросит кое-какие фунты.
То есть жизни в Хургаде без хабибика вы не рассматриваете
Поверьте, много кто живет и без хабибов
а 700 уе в месяц вполне нормально на покушать хорошо и сходить на хороший пляж, даже останется
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Асуанская плотина, построенная для того, чтобы оградить поля от разливов Нила, - самая массивная постройка в мире. По количеству затраченного на строительство материала она в 17 раз превзошла Великую пирамиду Хеопса