учебник Кулю тамэм на русском языке?

Страницы: 1
RSS
учебник Кулю тамэм на русском языке?, стоит ли создавать учебник Кулю тамэм на русском языке?

Добрый день! Хочу задать такой вопрос!Вернее даже не задать вопрос, а спросить совет!Все знают хорошую книгу Кулю тамэм! Насколько я знаю перевода на русский зык в сети нет! У меня есть идея - сделать перевод с английского на русский и оформить всё это в хороший инфопродукт. Естественно стоить это создание будет 500-700 рублей(работа долгая и нелёгкая). Вопрос - стоит ли за дело браться или спроса не будет? судя по запросам народ то ищет(правда не так много), но согласен ли народ заплатить, как вы думаете? Заранее спасибо! И ещё вопрос, есть ли у кого хорошй скан учебника. а то в сети я сколько не искал - вид не очень!

Тема на самом деле интересная. Сама недавно перерывала сеть в поисках русско-египетского учебника с аудио и единственно дойстойны и доступный оказался Кулю тамэм. Очень расстроилась, что он только в английском варианте....было бы здорово, если б существовал такой русскоязычный. Удивляет одно - при таком длительном и мощном туристопотоке из России в Египет, до сих пор не существует учебников именно с аудио курсом и именно еги-диалекта.... Нужели никому не надо или все, кто там бывают так хорошо уже все понимают и знают?
Мне было бы не жалко отдать эти деньги за хороший учебник)))

А скан, как вы правильно заметили, не очень и по всей видимости везде от одного источника. Некоторые страницы не видны совсем :oops:

Я бы с удовольствием приобрела, так как нет достойной альтернативы.

Цитата
slado444ka пишет:
А скан, как вы правильно заметили, не очень и по всей видимости везде от одного источника. Некоторые страницы не видны совсем
В этом вся проблема! Я поэтому и прошу, у кого этот учебник есть на руках -отсканировать хорошо, буду очень благодарен!

Я гарантировано покупаю,если сделаете перевод.Могу выслать предоплату)

Цитата
ИринаЛ пишет:

Я гарантировано покупаю,

Присоединяюсь

Я бы тоже купила,а то куча разговорников и словарей,но во всех всё по-разному написано. Хотелось бы выучить или хотя бы понимать о чем говорят.

Поддерживаю полностью. присоединяюсь к желающим приобрести.

Девчата, а у кого-нибудь есть хороший скан Кулю тамэм? Или может сам учебник есть, а то есть места. где ничего не видно

:(
Изменено: elena77 - 02.03.2013 00:53:45

готова заплатить и больше!

работа идёт но продвигается медленно по нескольким причинам...

главное -не останавливайтесь! можете плавно повышать цену)
Страницы: 1
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Египет является самым густонаселенным государством в арабском мире с населением около 100 млн. человек