Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Фотографии Хургады, Необычные фотографии Хургады

Думаю, что у каждого из нас найдется несколько интересных необычных фоток, которые сделаны в чудесном Египте)) предлагаю поделиться своими фотографиями в этой теме.
P.S. убедительная просьба - давайте не будем постить всем надоевшие фотки из Яндекса и гугла, фотки входов в отели. Пусть это будет что-то совсем уникальное и именно Ваше {dsfb}

Могу начать первой))
Театр теней))

1986 год. Улица Шератон (будущая).
Напротив того места, где сейчас находится отель Эль Табия.

Шведская яхта в Марине
Изменено: danessi - 03.09.2012 20:03:27

Разноликая Хургада

А меня базар Хургадинский в первый раз в восторг привел.

«Базар.ФарАуля!!!» на Яндекс.Фотках

Мадама,, вы не знаете - эта клубника на химии выращена???? Афигеть, какие размеры!!!!

а мне интересно как долго он ее раскладывал. Мастеровой!

Цитата
danessi пишет:
эта клубника на химии выращена????
По удобрениям--скорее всего особенного больших количеств не должны использовать--дорого. Но я заметила(бывшая дачница и глаз "наметанный"), что у них сорта поменялись. Раньше были более вкусные, ароматные, но менее транспортабельные. А эти очень плотные, но какие-то....ну типичное "не ТО". Раскладывал....базар начинается очень рано, но довелось видеть как это делали. Вываливает кучу ягод горой, выбирает попутно самые крупные, а потом обкладывает "пирамиду". В пакет нагребает с той стороны, что к нему, а там... уж что попадется. Купила и...и килограмм ели 3 дня Плачу

Кстати, эта фотка сделана мной.И если интересно, то у меня по ссылке внизу кадра можно пойти и посмотреть весь массив фотографий. Я люблю фотографировать. Техника у меня "мыльница", но снимки получаются не плохие.

Цитата
Мадама пишет:
если интересно, то у меня по ссылке внизу кадра можно пойти и посмотреть весь массив фотографий
Спасибо, конечно интересно!))) пойду любоваться))

Цитата
danessi пишет:
пойду любоваться))
Вижу, что приходят с этого сайта смотреть фотки, но из альбома по базару не вылезают. Понимаю, что ориентироваться трудно там, где не бывал, а потому даю ссылку на общую мою страницу, где "нарисованы" все альбомы и можно тогда выбрать, например по Египту, и другие. В прошлом году проехалась по маршруту Каир-Алекс-Асуан-Луксор-Хургада и есть альбомы по этой теме. Есть и интересные снимки, а не только "я на пальме", "я под пальмой"," я в обнимку с пальмой"ccscc http://fotki.yandex.ru/users/lyu3291/albums/
Смотреть можно и без регистрации, а вот комменты оставлять только после нее(она бесплатна, без спама и ни к чему не обязывает)

Цитата
Лиля пишет:
Потрясающие фотографии,
Спасибо! очень приятно, что нашли что-то интересное для себя.
Фотосайт очень удобен в использовании: достаточно щелкнуть по названию альбома или картинке с заставкой, как попадете на первую страницу с 20 кадрами, внизу ее список со следующими страницами. Что бы посмотреть фотку--надо по ней щелкнуть, можно переходить на следующий кадр, щелкая в ленте рядом, следующий или выбирать только заинтересовавший на странице предпросмотра. Размеры снимков на странице для лучшего разглядывания можно увеличить, если переместить бегунок на шкале вверху каждой страницы(тогда увеличится размер "превьюшки" на всех страницах)В этом случае можно посмотреть быстро, без разглядывания много снимков. Если хочется разглядеть какие-то детали на снимке, то внизу справа от кадра есть "предложение" для изменения размера именно этого кадра и тогда можно увидеть фотку в полном размере(на 3-5Мб)

Мадама, А я узнала отель- я там в свой первый приезд отдыхала

Цитата
Bellissima пишет:
я узнала отель
Люблю Тритон! Просто все, надежно, добросовестно, район дислокации нравится. И компания там хорошая, да и соотечественники, пока не дискредитировали себя.

Мне тоже понравилось - добросовестно, уютно (не про номера сейчас говорю) и бюджетно.

Цитата
Bellissima пишет:
и бюджетно.
А мы последний раз туда почти даром съездили. Хургада была последним пунктом месячного маршрута по Египту и я бронировала только отель с завтраком у них на сайте. Так за 13 дней на двоих отдали 180 евро.

Цитата
Мадама пишет:
Люблю Тритон!
Я туда каждый год езжу, только в этом году еду в Шарм, но всё равно в отель от той же фирмы--три угла!!! А тритон--всем хорош!! Уютный. первая линия и тд!!

Цитата
Мадама пишет:
Люблю Тритон!
Да, и мне тоже Тритон бич очень понравился! Полное соответствие цены и качества и не сильно навязывались местные. И домик крайний к пляжу - умопомрачительное место!

Шоппинг в Хургаде

Там много "ляпов" смешных на русском. Приятно снова пройтись и вспомнить+100

посмотрела фотки "Шоппинг в Хургаде", поражает где они вывески делают и кто им переводит? или это спецом так???

Мы были в аквапарке и там вывески на шезлонгах: Keine Reservierung, No Reservation и....... по-русски: Никаких Оговорок:) Я плакаль:D

Цитата
elena77 пишет:
где они вывески делают и кто им переводит?
Довелось давно в одном из магазинов "Каркуша"побывать. Пока подруга была в примерочной, а ей подтаскивали одежку, мне, как водится, предложили присесть и чай, а старший продавец завел сначала "светскую" беседу "О погоде", но очень быстро попросил помочь ему с русским. Я сначала думала, что обычный развод для знакомства, но на мое согласие, он тут же из ящичка достал толстенькую тетрадь и начал проверять, правильно ли он разобрался с падежами. Оказывается, уже вторая ступень обучения(по 3 месяца), учит русский не только говорить, но и писать. Пользуется любой возможностью для практики(вот меня попользовал{dsfb})На вопрос --ЗАЧЕМ ему столько сложностей, сказал, что хозяин обещал поставить управляющим магазином и есть перспектива поехать в Каир и заниматься оптовой торговлей с русскими. А кто-то "недоучкой" остается, а мнят себя знатоками, вот и получаются арабские "ачепятки" типа этой

«Очепятка по египетски» на Яндекс.Фотках

Мадама,
Ох :D:D классная пропажа!)))) спасибо, развеселили!!

Узнали? )

Цитата
Лиля пишет:
Реджина?
Да нууууу, Лиииля))) нееее)

Цитата
Лиля пишет:
Да это же Олд Вик))) ?
Похоже, что он...

Цитата
YBS пишет:
Цитата
Лиля пишет:
Да это же Олд Вик))) ?
Похоже, что он...
точно)

Цитата
Лиля пишет:
Там мой друг Ахмед работает. И его брат Ясир,в дайв-центре дринк

Я не знала, что там есть дайв центр, только массаж видела
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

О чем говорят сейчас
Ответы Просмотры Обновление
Для просмотра нужно авторизоваться. Если после авторизации новых тем нет, значит еще ничего нового не написали :(

Факты о Египте: Централизация власти в Древнем Египте породила специфические формы общественного сознания, отображенные в культе фараона. Он опирался на родовые представления о фараоне как родоначальнике всех египтян