Не такой как все (НТКФ)

Форум о Египте

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
RSS
Не такой как все (НТКФ), В помощь новичкам :-)

Цитата
Мадама пишет:
сумела найти ему у нас работу))))договорилась о рабочей визе!!!:D и с пакетом документов прикатила :D
О, Боже!! Вот это ЛЮБОВЬ!!! а он...
Цитата
Мадама пишет:
Ну и как? он ТКФ или не совсем?
:D ну что за вопрос))) конечно ТКФ!) ведь не стал рубить хиленький сучок, а вдруг пригодится!)))) Кстати, не пытался потом после революции всё же выйти на работу в Россию?)))

Цитата
danessi пишет:
Кстати, не пытался потом после революции всё же выйти на работу в Россию?)))
Да он меня еще ДО Революции осенью 2010 занес в Блэк-лист и вычеркнул из клиентской базыПлачу
Цитата
Лиля пишет:
А мне вот интересно сколько хабиб среднего пошиба имеет денег от женщин?
Это сложнейший вопрос. Я пыталась у своего, хоть примерно, прикинуть(когда кое-что поняла сумела "вычислять" "занятость"{dsfb})
Получалось, что "загрузка" очень неравномерная, то густо, то пусто. Иной раз весь месяц без отдыха "пахал" и только успевал "разводить" по датам желающих, а бывали и совершенно простойные месяца.
Ну в качестве показательного примера "полной занятости" во время моего тогдашнего визита(когда пыталась в Россию увезти:D) попробуем прикинуть.
Я приехала в конце октября и до меня было(по некоторым признакам) хотя бы 2 дамы в этом удачном месяце. Первая оплатила, конечно же, аренду квартиры(точно уже не помню, но, кажется 1250фунтов) и скорее всего ей другую сумму озвучили(несколько бОльшую, он очень сильно не завышал), привезла подарков(у него тогда было много одежды в упаковках и с ценниками), обычно он жалился на суровую егидействительность и что не может достойно содержать, а стыдно, что женщины за него платят(и ему давали на расходы за двоих), а вот тут уже от аппетитов дамы зависело(что она любит и куда пойти хочет), ну и прикиньте, ск еще давали на неделькудразнюсь?)
Потом приезжала следующая и "оплачивала" квартиру(за которую уже за месяц проплатили, деньги он тут же отсылал домой--сама видела, при мне делал, тк считал полной дурой;), ну и ....опять на "жизнь" и подарки,
Потом Я привалила, а тк знала уже правила игры, то "раскошелилась" на квартиру и даже округлила в бОльшую сторону:D до 1500ф. А вот дальше у него "сбой программы" произошел. На расходы я не дала и все время удивлялась на его слова, что в кошельке только 17 ф у него есть, еду покупать не стала, типа, я из отеля сытаядразнюсь
По самым скромным подсчетам 500-700 долларов "заработал" тогда за месяц трудов fuck.По себе знаю, что в самые "глухие" месяца просил мат помощи, но без наглости{dsfb}. Типа, сейчас без работы и надо медкомиссию пройти и даже на басик нет копеек, что бы доехать на собеседование и, конечно же, это только в долг, и он тут же отдаст, когда я приеду и у него все будет ОК:D бывало, что и поддавалась жалости(ну, русская я, жалостливая бабенка{dsfb}) и высылала 100 долларов. Полагаю, не я одна. Но тоже без фанатизма. В квартирах жил, только, если дамы снимали, а так в общагах отельных и в отелях.

мммммммммммммдддддддддддаааааааааааа! Без комментариев......... И кто -то будет пытаться меня убедить, что это дает положительный адреналин и встряску в жизни ! Девочки, не смешите мои тапочки! Перепортит гору нервных клеток-вот это точно да! Кьяра была права,лучше качественный вибратор, он хоть не врет:DПлачушутка
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Цитата
luka пишет:
И кто -то будетпытаться меня убедить, что это дает положительный адреналин ивстряску в жизни !
Еще КАКУЮ!!! если жизнь до ЭТОГО была полным болотом со стоячей водой, где все давно известно наперед и НИКОМУ ты не нужна. Можете мне не верить, воля Ваша, но я ему искренне благодарна ЗА ВСЕ--за новый опыт, за то, что не "развел" меня на большие деньги(а мог и даже было начал), но сразу "отыграл" назад, за эмоции(я-то в него искренне "втюрилась", на некоторое время)))), да просто уже за то, что опять себя ЖЕНЩИНОЙ признала и до сих пор не отпускаю это чувство, с которым, казалось, давно распрощалась, так моему бывшему удалось "опустить" мою самооценку и задолбать. Девочки, я, ведь,давно уже не "девочка", и благополучным меня не понять, совсем по поговорке" "сытый голодного не разумеет"

ах, ну не зря говорят : "когда у нас беда, все клянут Бога - ну как же так... а как счастье и радость, так это лично моя заслуга"... схожу-ка я в Храм, да поставлю Господу свечку в благодарность за то, что сколько себя помню, чувствую ЖЕНЩИНОЙ вне зависимости, есть ли в данный момент у меня мужчина - Хвала тебе, Создатель!!!
"восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастлива для себя.."

Цитата
luka пишет:лучше качественный вибратор, он хоть не врет
Значит надо залепливать арабу скотчем рот, чтобы пословиц не выдавал, а только моргал. Все ж таки дамы предпочитают био вибратор

значит, я не дама... ужас-ужас..)

та причем тут дама? дело в вибраторе. Вибратор - он и в Африке вибратор. А если он не механический и не из железа, так ведь просто модель такая

пусть тогда биофаллоимитатор в виде банана, чем араб с заклеенным ртом...

хи-хи-хи
Цитата
Кьяра пишет:пусть тогда биофаллоимитатор в виде банана, чем араб с заклеенным ртом...
пусть арабы остаются со своими женщинами-вещами-грушами для битья. АМИНЬ
притча о вещи, которую имамы распространяют среди средневековых обезьянок:
Молодая пара летом ехала в автобусе. Молодой человек и его супруга. У молодой супруги на голове платок. Один из пассажиров обернулся в их сторону и позвал супруга:“Молодой человек!”.
- Слушаю вас, - вежливо сказал он.
- Хотел спросить у тебя. Надеюсь, ты не обидишься на меня, - продолжил мужчина, - Не могу понять того, как может культурный молодой человек кутать таким образом свою жену. Ты не разрешаешь своей жене жить свободно. Вот смотри - это моя жена, - и при этих словах он показал на сидящую рядом женщину с непокрытой головой, - видишь, она свободно живет, и получает удовольствие от жизни. А ты…, может здесь какая-либо другая причина?
Молодой человек посмотрел в окно, там было множество машин накрытых брезентом. Повернувшись к мужчине он спросил:
- Видите те машины?
- Да вижу. Ну и что? - удивленно спросил мужчина.
- Почему их укрыли?
- Ну, ясное дело, потому что они собственность. И их владельцы не хотят, чтобы машины портились и изнашивались, они заботятся о них.
- А автобусы, находящиеся возле тех машин, почему их никто не укрыл? - Потому что это общественный транспорт. Все пользуются ими. Что ты хочешь этим сказать?
Молодой человек ничуть не смущаясь ответил:
- Понимаете, моя жена дорога мне, я забочусь о ней и люблю ее. И моя честь не позволяет, чтобы на нее заглядывались другие. Поэтому она носит платок. А ваша жена подобна общественному транспорту, так как каждый может заглядываться на нее.
По притче Мужчина якобы растерялся, не знал что сказать, а его жена якобы от стыда краснела.
(Свои представления приписывают тем, кто из леса давно вышел.Гамадрил оказывается, ограничивая жену, заботится о ней, а не о своем больном воображении. А его жена - это его частная недвижимость)
Изменено: 001 - 16.08.2012 16:46:08

..
Цитата
001 пишет:
хи-хи-хи[QUOTE]
притча о вещи, которую имамы распространяют среди средневековых обезьянок:

Гамадрил оказывается, ограничивая жену, заботится о ней, а не о своем больном воображении. А его жена - это его частная недвижимость)
Браво, 991! Спасибо. сохраню в коллекции, разве что подредактирую мораль)

а рискнул бы он прокатиться на авто в брезентовом чехле...))

По теме)))
Мы уже как-то пытались давно на форуме вывести формулу "НТКФ" но как-то особо не преуспели в этом, тут выше девочки пишут о классических хабибах, хрестоматийных вариантах.
Так кто же НТКФ....
Я тут подумала, и сопоставила свои примеры увиденные тут, мне кажется НТКФ, т.е. от противного обычному хабибику это:
- МОЛЧАЛИВЫЙ араб, т.е. в принципе не многословный(балоболистый),
- который просто молча вам дает денег,
- оказывает вам различную помощь и услуги, решает ваши проблемы,
- предоставляет вам жилье,
- не увлекается Кораном и прочими религиями,
- не имеет родственников на иждивении,
- старше вас по возрасту,
- материально более состоятелен чем вы,
- говорит правду и прямо отвечает на поставленные вопросы и может доказать правоту своих слов,
- не дает пустых обещаний на будущее, а в настоящем прикладывает максимум усилий чтобы это будущее таки состоялось
- не оглядывается и не косится вслед каждой юбки,
- не употребляет пословицы и расхожие стереотипы в разговоре,)))
- не желает переехать из Египта во что бы то ни стало, в другую страну.
- искренне уважает культуру других стран и религий.
- ходит в театры, оперу, музеи, на выставки и вообще всесторонне культурно развит (ну это совсем из области фантастики конечно))))

Цитата
moon пишет:
- ходит в театры, оперу, музеи, на выставки и вообще всесторонне культурно развит (ну это совсем из области фантастики конечно))))

о боже)))

moon, а вы сами такого видели, живя 3 года в Хургаде? Мне ,за 7 лет приездов, со всем перечнем достоинств не попался ни разу ( правда и серьезного отношения ни к кому не было) может не разглядела бриллиант в навозе?
"Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной, но при этом, не разыскивали в обеих!"
Не удерживай того, кто уходит от тебя, иначе не придет тот, кто идет к тебе

Кстати, о египтянах-мужчинах, пожалуй, это не по теме будет рассказик, тк не про хабиба, но тоже интересный тип поведения. Пока я со своим "мужем" время проводила, моя подруга угодила в другие сети:o. Напротив нашего отеля тогда(Hor Palas) ,были преимущественно магазинчики коптов. Так вот у них было типа соревнования(это мы с ней потом вычислили)--кто больше женщин "удержит" от морального и физического падения Плачу Выглядело это примерно так--окликали, любыми способами заманивали в лавку и дальше начиналась беседа "за жизнь"(у них хороший русский язык был). Выясняли сразу семейное положение и еги-статус и начинали, довольно грамотно "проповеди" на тему морали(тема--вы же не свиньи, что бы валяться в грязи:oops:)Чаек, кофеек, душеспасительные разговоры на весь вечер, клятвенное обещание--придти на другой вечер:oops:) и ни малейших поползновений на интим с любым возрастом. Более того, сначала моя подруга заподозрила, что ей товар начнут "сватать" и начала интересоваться ценами, но ей тут же вежливо сказали, что ей это не надо, давай пообщаемся. Вот так и прообщалась почти полторы недели:evccil:Закончилось тем, что с нее(вдова) взяли клятвенное обещание не грешить даже в России:oops: и попросили подписать открытку(типа резюме по их общению) Мы это "перетерли" в полном недоумении от этого "монастыря" в отеле с отдыхающими женщинами и выяснили, что так там "влипла" не одна она и даже молодые+100. Потихоньку разведали, что они (ребята) в церкви пастору отчитываются о проделанной "работе":oops:, возможно какие-то бонусы, преференции себе таким образом зарабатывают.

Цитата
wish пишет:
... Ибо не могут они себе позволить просто любить, жизнь другому учит…
Видимая сторона это одно, а что у него там, в душе накручено одновременно и из Корана, и из MTV. У них впереди безнадега, безнадега и безнадега, и тут хочешь не хочешь, будешь думать, как жить дальше…а любовь это всё же полёт, это отрыв от реальности, а они себе этого позволить просто не могут!
Не знаю, как пояснить, может потом сформулирую чётче, может кто еще поддержит и обоснует, но эти приятные в общении ребята думают и дышат иначе, и это факт!
Ещё бы! Конечно они думают и дышат иначе, живя в экономически не развитой стране с ЗП в 200-300$ и то кому как повезет....
Судя по историям в инете и по моему личному общению с египтянами, у меня сложилось такое мнение по теме отношений:
Они конечно могут любить или испытывать симпатии по-настоящему к русским (украинск, белорус. и тд.) женщинам (ну люди же все-таки, хоть и хабибы :-)) Очень много историй в инете о том, что любил, расстались, ушел к другой, она его содержит и т.д. и т.п. Да, любовь конечно это прекрасное чувство, но "святым духом" питаться они не могут и поэтому ищут где получше с финансами. Простой пример: 1 хабиб и две симпатичные девочки, одна студентка со средним заработком и больной бабушкой, другая бизнесвумен с планами на будущее, обе симпатичные и прекрасные в общении. Угадайте кого выберет хабиб??? И конечно, можно здесь опять говорить о том, что он выбрал деньги.
А теперь давайте переложим хабибскую ситуацию на женский лад в России. Вы привлекательная женщина, у Вас в наличии (уж так случилось) сразу два поклонника (конечно друг о друге они не знают). Ваша ЗП составляет 5т.р., а Вы конечно мечтаете о прекрасном будущем для себя и своих детей. И вот наступает время Ч. Пора определиться в своих симпатиях и перейти на более серьезный уровень отношений. Кого Вы выберете?
Первого: Фрилансера - балагура, к которому испытываете незабываемые эротические эмоции и он забавляет Вас до икоты, НО никогда не сможет обеспечить Вам того прекрасного будущего и вытащить Вас из дерьма (а жить на ЗП 5т.р.- это реальное дерьмо!)?????
Или второго: серьезного мэна, хорошо стоящего на ногах в финансовом плане, заботливого, сексуального, обладающего тонким чувством умора и все такое…?????

Вот и делайте выводы сами… Безусловно встречаются хабибы - отъявленные говнюки, но в основной своей массе – это обычные люди, которые случается, что любят, строят отношения и вместе с тем пытаются вылезти из этого дерьма- бедности. Прочитав «Сагу о ненастоящей любви» я ещё раз в этом убедилась. Тем, кто ещё не читал ссылка http://forum.egypt-info.ru/showflat.php?Cat=&Number=87484&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1&vc=1

Так что осуждать их мне кажется не за что. Только всем, тем кто может позволить себе посещать по несколько раз в год в Египет и др.страны этого не понять, что такое жить на 200$ в месяц.

Совет для бедных студенток: если случился курортный роман, то и оставляйте его на курорте и не случится геморрой на вашу голову...;)
И совет для состоятельных дам: если у вас случилась любовь и вы даете деньги хабибу, то делайте это сознательно, а не как под гипнозам, а потом проливая слезы. Делайте это просто, как вложение в свой бизнес, в бизнес своей души и тела и не парьтесь, если вы можете себе это позволить.
Потому что, там Вы хоть помогаете выбраться из дерьма красивому любимому хабибу, при этом получая удовольствие, а здесь в России миллионы женщин содержат уродов, мужланов, алкоголиков и как говорят «лишь бы штанами дома пахло», там уж не до удовольствия ...и никто их не осуждает почему-то…
Ну, а теперь можете закидать меня помидорами за мой огромный топик………….{dsfb}.

Цитата
luka пишет:
moon, а вы сами такого видели, живя 3 года в Хургаде? Мне ,за 7 лет приездов, со всем перечнем достоинств не попался ни разу ( правда и серьезного отношения ни к кому не было) может не разглядела бриллиант в навозе?
За исключением последнего пункта про оперы и театры, по остальным пунктам - да встречала, но только одного, и уж я его не пропустила!{fna}

Цитата
moon пишет:
По теме)))
Мы уже как-то пытались давно на форуме вывести формулу "НТКФ" но как-то особо не преуспели в этом, тут выше девочки пишут о классических хабибах, хрестоматийных вариантах.
Так кто же НТКФ....
Я тут подумала, и сопоставила свои примеры увиденные тут, мне кажется НТКФ, т.е. от противного обычному хабибику это:
- МОЛЧАЛИВЫЙ араб, т.е. в принципе не многословный(балоболистый),
<......>
и не существует в природе...))0

Ах, какой все же потрясающий мужчина этот НТКФ!))))

Цитата
Кьяра пишет:
шутка или существует, но он ГЕЙ )))
Изменено: moon - 16.08.2012 19:53:30

Цитата
001 пишет:
Значит надо залепливать арабу скотчем рот, чтобы пословиц не выдавал, а только мо:Dгал. Все ж таки дамы предпочитают био вибратор
:D:D:D
Потакающий зверю становится зверем сам. (с) Александр Зеличенко

Цитата
Belosnejka * пишет:
Ну, а теперь можете закидать меня помидорами за мой огромный топик………….
по моему мнению, все абсолютно справедливо,
только настоящей любви хочется как и бедным студенткам, так и состоятельным дамам. И жаль когда любимый человек предпочитает тебе деньги.

Цитата
Belosnejka * пишет:
Безусловно встречаются хабибы - отъявленные говнюки, но в основной своей массе – это обычные люди, которые случается, что любят, строят отношения и вместе с тем пытаются вылезти из этого дерьма- бедности
Я и не говорю что они все гады отъявленные, и верю в то что они тоже люди, но только у них другие нормы морали, другие понятия о жизни, да просто они ДРУГИЕ!
Они делают Вам больно не потому, что хотят чтобы Вам было плохо, а потому что хотят чтобы им было хорошо! Вообщем на пути к собственному благополучию с Вами считатся не будут - на войне, как на войне!
Цитата
Belosnejka * пишет:
А теперь давайте переложим хабибскую ситуацию на женский лад в России
А давайте не будем, разные всё же люди, разные понятия...

...А на заднем плане – цыгане
И цыганки – Груни да Мани
Вам подарят любви и взгляда –
Ровно столько, насколько надо,
Но посмотрят на вас, не видя,
И в глазах лишь одно: «Изыди!»
И плевать им на ваши слюни –
Они гордые Мани и Груни,
И судьба у них – тёмный омут,
И у каждой в кармане – ножик...
Вам бы лучше идти до дому
И не трогать их грязных ножек.

Вам же нужен души кусочек,
А душа там – совсем другая,
И не то, чтоб чернее ночи,
А заглянете – испугает,
И захочется вспомнить Слово
И раз двадцать перекреститься...
Если батюшка не суровый,
То вам это потом простится.

Е. Горбовская

Цитата
Belosnejka * пишет:
Первого: Фрилансера - балагура, к которому испытываете незабываемые эротические эмоции и он забавляет Вас до икоты, НО никогда не сможет обеспечить Вам того прекрасного будущего и вытащить Вас из дерьма (а жить на ЗП 5т.р.- это реальное дерьмо!)?????
Или второго: серьезного мэна, хорошо стоящего на ногах в финансовом плане, заботливого, сексуального, обладающего тонким чувством умора и все такое…?????
Вероятно, у нас с Вами очень разный жизненный опыт. Ни один из моих знакомых фрилансеров не зарабатывает меньше 2-3 тыс. долларов в месяц... Это конечно же не много, но при таком уровне доходов жизнь нельзя назвать "реальным дерьмом"...

Цитата
YBS пишет:
Вероятно, у нас с Вами очень разный жизненный опыт. Ни один из моих знакомых фрилансеров не зарабатывает меньше 2-3 тыс. долларов в месяц... Это конечно же не много, но при таком уровне доходов жизнь нельзя назвать "реальным дерьмом"...
Я думаю, это Белоснежка привела как пример, может она имела ввиду глупого фрилансера:)))

Цитата
elena77 пишет:
Я думаю, это Белоснежка привела как пример, может она имела ввиду глупого фрилансера:)))
Я бы даже сказал "глупого египетского фрилансера" - в этом случае сумма в 150 долларов в месяц становится объяснимой...

Цитата
YBS пишет:
Я бы даже сказал "глупого египетского фрилансера" - в этом случае сумма в 150 долларов в месяц становится объяснимой...
:))) в основном пост ее правильный, все в жизни относительно...
странно конечно, что фрилансер - балагур, да еще и с эротическим уклоном:)))

Цитата
elena77 пишет:
:))) в основном пост ее правильный, все в жизни относительно...
Конечно правильный. Когда планируешь создание семьи (даже всего из двух человек) материальный вопрос - один из самых важных. Кстати, не только для женщин, но и для мужчин. Всегда стоит иметь представление об уровне материальных запросов твоей избранницы. Это представляется неважным только в юном и романтическом возрасте.

Цитата
moon пишет:
[QUOTE]Кьяра пишет:
шутка или существует, но он ГЕЙ )))[

а это вариант!!!)))

Цитата
YBS пишет:
Всегда стоит иметь представление об уровне материальных запросов твоей избранницы
а мы еще егименов осуждаем :)) а они оказываются правильно действуют:)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы

Река Нил — одна из самых больших рек в мире (6671 км). Эта великая река и стала колыбелью цивилизации в регионе